Лента новостей

    Сегодня, 08:14

    В Мелитополе медики скорой спасли жизнь пожилой женщине

    Сегодня, 07:59

    В Мелитополе полиция отказалась расследовать кражи пенсий умерших

    Сегодня, 07:53

    В Харькове копы зверски избили мужчину в ночном клубе: фото, видео и все подробности

    Сегодня, 07:42

    В Мелитополе даже в часы работы транспорта маршруток просто нет

    Сегодня, 07:23

    В Мелитополе жители частного сектора пожаловались на монастырь (фото)

    Сегодня, 07:12

    В Киеве "коп" спас от утопления девочку с помощью куртки: детали героического поступка, видео

    Сегодня, 07:08

    Ольга Сумская попала в больницу: что случилось

    Сегодня, 07:05

    В Египте вот-вот откроют новую столицу - власти объявили конкурс названий и логотипов

    Сегодня, 07:03

    В Мелитополе объединят агротехнологический университет с педагогическим – проверка слуха

    Сегодня, 07:02

    В Италии муж убил свою жену-украинку и сбежал: его объявили в международный розыск

    Сегодня, 06:59

    Вулкан на Канарах начал фонтанировать (видео)

    Сегодня, 06:46

    Сколько заплатят жители Мелитополя, если решат поехать в маршрутке без ковидного сертификата

    Сегодня, 06:22

    Мелитополь подморозило - какой погода 26 октября будет

    Сегодня, 06:21

    В Запорожье горел рынок (фото, видео)

    Сегодня, 06:17

    В Мелитополе на два дня закрывают участок дороги

    Сегодня, 06:07

    Где сегодня в Мелитополе воды не будет

    Сегодня, 06:01

    Где в Мелитополе построят урбан-парк (фото)

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 26 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:52

    В Киеве поймали "квартет" уличных воровок - охотятся не только на украинцев: фото

    Сегодня, 05:45

    В Херсонскую область уже привезли мобильный госпиталь. Развернут в Каховке

    Сегодня, 05:45

    День приятных неожиданностей: что звезды сулят знакам Зодиака 26 октября

    Сегодня, 05:43

    "Нафтогаз" будет продавать газ государственным медучреждениям почти по 17 гривен

    Сегодня, 05:40

    Вакцина от COVID-19 может защищать от других болезней: ученые шокировали заявлением

    Сегодня, 05:40

    Новый вариант "Дельты" уже в Украине. Данилов назвал города

    Сегодня, 05:36

    В главной ковид-больнице Одессы дефицит кислорода: число умерших растет
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    17 января 2021, 00:40

    Гроші будуть платити ватяні дебіли . Нормальні люди давно засвоїли українську мову.

    Гостья

    16 января 2021, 22:42

    Наше дибильное государство уже просто не знает где брать деньги в бюджет.Сейчас добрались до того на каком мы должны языке общаться.

    Александр .

    16 января 2021, 17:55

    Статья 10 Конституции Украины в последней действующей редакции от 30 сентября 2010 года. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского и других языков национальных меньшинств Украины.

    Гость

    16 января 2021, 17:05

    Кастрюлеголовые мовопонадусери самі мову вивчити не в змозі и пишут исключительно на русском. Нестыковочка, панове- шароварники.

    Прохожий

    16 января 2021, 17:03

    Твои влажные мечты никому не интересны. И почему ты сам на таком любимом не мычишь? А свою тупость про СБУ ты традиционно для рогулей демонстрируешь?

    Гость

    16 января 2021, 16:36

    Для 14:03 ##*@& ты и твои ублюдки которые приняли этот закон насильно мил не будеш

    гость

    16 января 2021, 16:19

    теперь заживём на дэржавний - и тарифы похрен будут

    гость

    16 января 2021, 16:05

    це ж тюрма народів

    14:03

    16 января 2021, 15:59

    а уже и не надо, вот я хотел бы посмотреть сколько в Мелитополе поцриотных майдаунов засирушек! )))))

    Гость

    16 января 2021, 15:03

    О, да тут для СБУ просто эльдорадо! Как же шикарно РИА помогают вычислить всю сепарню Мелитополя. Вот только жаль, что мелитопольцев-то из них никого. Она плеснь запоребриковая. А в Мелитополе - тишь и блажь. Здороваются на украинском, переходят на привычный, десять фраз и никакого напряга ни в АТБ, ни в больнице, ни в маршрутке. И только рыговская титушня, которая в 14-м аквафреши по городу таскала, теперь до "вср***чи вымагає" чтобы с ними по украински говорили. Но опыт последних лет подсказывает, что больших денег кремлядские кукловоды на Мелитополь не тратят. Доказано уманеткой. Через пару недель провокаций опять будет в городе тихо и мирно. Хоть на татарском, хоть на цыганском...

    Гость

    16 января 2021, 13:19

    Только мува, только хард кор!

    всем тихо!

    16 января 2021, 13:14

    Ля Иляха илля Ллах, Мухаммадун — расулю-Ллах!!!

    Ренат

    16 января 2021, 12:39

    Гэть свинячюю мову!!!

    труповоз

    16 января 2021, 12:09

    В Украине больше половины жителей говорят на русском языке. Нам трубят: румынский в Румынии, польский в Польше.... Может хватит лепить горбатого к стенке? Международный русский язык сплачивал на планете сотни миллионов людей. Уже бесполезно общаться с молодёжью Кавказа, Средней Азии, Прибалтии... Дяде Сэму нужны покорные рабы. Учите с первого класса английский!

    10:38

    16 января 2021, 11:49

    ти не знаєш які бездарні писаки на ріа? вони вони не зможуть на українській писати, розуму не вистачить

    Гость

    16 января 2021, 11:26

    Геть кацапів з українських тюрем!

    idfdfgdfgd

    16 января 2021, 11:00

    ываываы

    гость

    16 января 2021, 10:53

    РІА тільки копіювати вміє але тексти не читає)

    гость

    16 января 2021, 10:45

    а самые упоротые будут платить штрафы

    гость

    16 января 2021, 10:41

    Суки

    Кацап

    16 января 2021, 10:39

    (09:21) скоро Аллах акбар кричать будешь, мало видать тебя дырявили!

    Гість

    16 января 2021, 10:38

    16 січня, а РІА і гадки не має переходити на українську мову,в чому справа ???

    Гость

    16 января 2021, 10:37

    2021, 09:21 на мове хрюкай, свыня!

    09:21

    16 января 2021, 10:36

    баклажана не спросили, сиди и перди себе под нос, теплее будет! )))))

    09:22

    16 января 2021, 10:24

    своему папе пожалуйся чтоб он с мамой провел воспитательную беседу

    гость

    16 января 2021, 10:21

    татары и кацапы выходите на протесты

    гість

    16 января 2021, 10:21

    09:11, якщо ти на стільки дебіл що живучи в Україні розумієш українську впевненний що тобі підуть на зустріч

    Гость

    16 января 2021, 10:11

    В праве ли, продавцы супермаркета, отказать мне, носителю языка пушту, перейти с украинского, на мой родной, по моей просьбе?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.