UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2021, 09:16

    Не нужно все списывать на клиннику Отвезли бы своего члена семьи в запорожье, киев. Думаю результат был тот же. А я говорю Александру спасибо ... я помню ваши старания...но иногда мы бессильны и ничего невозможно изменить...зачем винить этих людей? Обвините их и в том что у нас еще в государстве нет вакцины ...глупо...

    user avatar Кирилловка

    17 января 2021, 08:07

    Хуже клиники чем Айболит, наверное по всей Украине не найти. С нас три дня деньги выкачивали, а пёс умирал на глазах, говорили все будет хорошо вы только повозите на капельницы к нам и все будет хорошо. Коновалы , рукожопые, только так я их могу назвать а не ветеринары!!!!

    user avatar Гость

    16 января 2021, 23:26

    И не безчеловечные, а бесчеловечные. Грамматику нужно знать

    user avatar Гость

    16 января 2021, 23:23

    К стати. Слово безчеловечные - одно слово

    user avatar Гость

    16 января 2021, 23:20

    Моральные уроды пишут такие комменты. Озлобленные на эту жизнь...

    user avatar Гость

    16 января 2021, 22:15

    Самое лучшее УЗИ это за Палласом там и узист адекватный,а в айболите работают уроды моральные,без человечные твари,их волнуюсь только ваши деньги чтоб как можно больше выкачать из вас и нихрена не помочь в лечении МКБ,они безграмотные максимум что им можно доверить это глистов коту вывесть

    user avatar Гость

    16 января 2021, 22:06

    А моего котика по вине бездушных врачей Айболита я похоронила,он умер от диагноса мочекаменная болезнь.они его закололи и у него отказали почки,а лечение простое я нашла его сама и теперь лечу брата умершего котика,без операции без дексаметазона,без антибиотика,это корм хилс и уронефрон а если не может пописять совсем то капсулу ее продают в ветаптеке что в здании где фокстрот я там оставила рецепт лечения МКБ,так что лечите котов и не спешите делать им операцию при мочекаменке

    user avatar Гость

    16 января 2021, 21:57

    Александр Николаевич и Елена Борисовна лучшие врачи в Айболите. Нашим собакиным всегда помогали.Спасибо им огромное!

    user avatar Гость

    16 января 2021, 17:59

    Дважды приносила котов в "Айболит". Первый - приблудный, второй- породистый. Доктор обращалась с ними как с детьми. Большое ей спасибо.

    user avatar Гость

    16 января 2021, 15:23

    За паласом больному коту сделали прививку....как позже оказалось...добили,вместо лечить,да,когда то там был один врач,седоват,не русский,а остальные...там даже анализы не делают,о чем ещё говорить,в айболите спасают,им реально поклон

    user avatar Гость

    16 января 2021, 15:21

    В Айболите кошке успешно отремонтировали перелом лапы.. Но лучше ехать к Роману на Розе 17.

    user avatar Гость

    16 января 2021, 15:19

    За паласом некомпетентные коновалы. Два года лечили кошку от несуществующего демодекоза, а у нее был рак... Впрочем Айболит ненамного лучше...

    user avatar Гость

    16 января 2021, 15:18

    Огромное спасибо Елене Борисовне которая работает в Айболите. Лечила нашего кота до последнего момента, тогда как за Паласом его предложили усыпить когда ему было 11 лет, а она продлила ему жизнь еще на 8 лет. Прожил почти 20 лет, благодаря ей.

    user avatar Гость

    16 января 2021, 14:55

    За паласом отправляют домой умирать. Встречалась лично. Все жестко... В айболите доктор александр и женщина лет 50 Хорошие специалисты. Молодежь тоже старается... но опыта маловато. Отношение хорошее. Относятся как к детям. Пожалуйста не пишите гадости об этой клинике... они это не заслуживают.

    user avatar Гость

    16 января 2021, 14:45

    Спасибо айболиту. Моей собоке было 16 лет... боролись до последнего... низкий вам поклон.

    user avatar #1

    16 января 2021, 14:37

    Ребятам из клиники что за Паласом (ост садстанция) низкий поклон!!!! Настоящие Ветеринары Професионалы с большой буквы!!! Я вообще ни понимаю тех кто обращается в айболит , неужели понты даже дороже здоровья пусть и питомцев

    user avatar Гость

    16 января 2021, 14:26

    Обратное впечатление,на садстанции,душегубы

    user avatar фрося

    16 января 2021, 13:29

    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Чего сидели что ждали целых 4 дня? Ноги в зубы и искать другое УЗИ...

    user avatar Гость

    16 января 2021, 12:22

    Других клиник в городе нет что-ли?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь