Лента новостей

    Сегодня, 09:12

    В Сумах на заседании облсовета вспыхнула драка: видео потасовки

    Сегодня, 09:10

    В Мелитополе налоговая придумала, как наполнить казну города и района – кого обложат «данью»

    Сегодня, 09:08

    В Киеве упавшая с крыши глыба льда растрощила автомобиль: видео

    Сегодня, 09:06

    В Запорожье будут судить бухгалтера, начислявшего себе двойную зарплату

    Сегодня, 09:05

    В Швейцарии еще 16 человек умерли после COVID-прививки

    Сегодня, 09:02

    Под Львовом пьяный водитель набросился с лопатой на патрульных и разбил их авто: видео

    Сегодня, 08:58

    Билл Гейтс сделал прогноз по пандемии коронавируса

    Сегодня, 08:44

    После Азовского форума инвесторы засыпали Кирилловку предложениями, как продлить курортный сезон

    Сегодня, 08:22

    В Мелитополе еще два человека умерли от осложнений коронавируса

    Сегодня, 08:10

    Насколько пенсионеры с марта "разбогатеют" - стали известны точные суммы индексации

    Сегодня, 07:53

    Под Днепром мужчина три месяца жил с телом умершего брата: видео

    Сегодня, 07:50

    В Мелитополе спасателей, достававших собаку из заброшенного колодца, ждал сюрприз. Трогательное видео

    Сегодня, 07:36

    В Черкассах пожаловались на охранника в школе, который унижает детей: вспыхнул скандал (видео)

    Сегодня, 07:32

    Под Мелитополем на трассе ходит странная женщина с потерей памяти (фото)

    Сегодня, 07:14

    Жители Мелитополя не высыпаются из-за жуткого грохота (фото, видео)

    Сегодня, 07:06

    После драки возле бара в Хмельницкой области подросток впал в кому. Видео

    Сегодня, 07:04

    Появилось видео загадочного объекта в австралийском небе, который местные приняли за метеорит

    Сегодня, 07:02

    Гороскоп на 27 февраля. Как полнолуние повлияет на все знаки Зодиака

    Сегодня, 07:01

    Погода на весну 2021 в Украине. Прогноз на март, апрель и май

    Сегодня, 06:52

    В Запорожье вместо памятника Дзержинскому установят трезубец

    Сегодня, 06:49

    Какой погода в регионе на выходных будет

    Сегодня, 06:45

    В Мелитополе водитель заявил, что в таблетках от кашля были наркотики

    Сегодня, 06:27

    Жители Мелитополя жалуются на "навязывание" нового поставщика газа

    Сегодня, 06:10

    Кто в Мелитополе станет начальником городского отдела здравоохранения (видео)

    Сегодня, 06:07

    Санкции против Захарченко и Якименко и проверка двойного гражданства: что решили на СНБО
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к экрану «Позора» должников-бизнесменов в Мелитополе?

    • Полностью поддерживаю
    • Не поддерживаю
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    23 января 2021, 17:32

    Юандерье идет нахй! Кстати - а бандеры со своего венгерско-галицайского на украинский перешли?

    Татьяна

    22 января 2021, 13:06

    Закон о защите украинского языка дискриминирует русскоязычное население страны, это же ясно всем здравомыслящим. Нас уже лишили многих конституционных прав, теперь хотят заставить забыть родной язык. На очереди принятие закона о сексизме, благодаря которому мы все станет бесполыми существами. Отсутствие сопротивления со стороны народа развязало руки властьимущим, они не остановятся, пока не уничтожат страну.в угоду Западу. Пока мы все беспрекословно будем соблюдать антиконституционные законы, у нас и наших детей нет будущего.

    777

    17 января 2021, 11:06

    если бы тарифы уменьшили, можно было бы и на украинский перейти! Об людях надо думать!

    гость

    17 января 2021, 09:52

    превзошли бы Азарова по тарифам на газ - вот это было бы ДА, а по мове... - здесь вам не Украина

    Андрей

    17 января 2021, 00:23

    Вот ураиноязычные сейчас сидят и думают, типа мы розбудовуємо державу, а на самом деле количество украиноязычных в стране с каждым днем все меньше и меньше, они все уезжают за рубеж и их число на данный момент около 15 млн., когда русскоязычных около 20 лямов. Вот и они и кипишуют, это их последний вздох, потерпите немного, ежемесячно их уменьшается на 50 тыс., они Украину любят на расстоянии, причем на большом. Через 3-5 лет их будет лямов 10-12 причем большинство пенсионеров, и даже наши патриоты подзаткнутся, т.к. поймут, что поддержки нет. А потом настояшие патриоты в независимости от языка и вероисповедания будут строить нормальную Украину, комфортную для жизни страну, и будут мерять не размером флага, а количеством люменов на 1 кв. метр, не исполнением гимна на углах, а сколько квадратных метров жилья построили для учителей, пожарных, госссужащих, полисменов и т.д.,

    Гость

    16 января 2021, 23:36

    Нічого , нічого . Потихеньку всі москалі повиздихають

    Гость

    16 января 2021, 23:20

    Будем надеяться, что этих уродов скоро выпроводят

    гость

    16 января 2021, 21:16

    19:41, хах на сопляков я еще время не тратил. Если появилось желание не словом а делом что-то показать - лугандонские окопы ждут своих героев

    Гость

    16 января 2021, 21:06

    А потом вышиванки та шаравары заставят надеть, и быдло схавает...

    Коля лопата

    16 января 2021, 20:41

    судя по коментам тема больная и не мало людей согласны разговаривать на холопской мове ,думаю что нашей зраде стоит задуматься что она творит,за клоуна я вообще молчу.что с него взять в расход да и только.

    Геннадий

    16 января 2021, 20:41

    Жаль что мы спешим перейти на украинский язык ,но не думаем о том что дальше ничего не изменится, а это не главное. С Азарова все смеялись ,а оказался самый умный и толковый премьер-министр!А самое страшное что никогда уже не будет как было. А ВЫ кричите дальше слава Украине и сидите в жопе.

    19:09

    16 января 2021, 20:00

    наивный!

    Для17:51

    16 января 2021, 19:41

    Чмошник голимый,ты здесь такой смелый? Подтягивайся завтра вечером к Скорпу на Новый там и решим по поводу бутылки. Вазелин,только,не забудь.

    Александр Иванович МеМЗ

    16 января 2021, 19:31

    Пргибайтесь дальше , с уки продажные !

    гость

    16 января 2021, 19:09

    совсем скоро все вы начнете размовлять на нашем американовском язычке...

    Гостъ

    16 января 2021, 18:22

    Они прививают отвращение к мове, а не любовь. Без мувы как-то проживём, а вот без еды и тепла- нет.

    17:48

    16 января 2021, 18:01

    просто ты дырка от бублика, с ослиными ушами и лысиной и короной из гамна! Короче вонючка!

    17:53

    16 января 2021, 17:54

    конечно передам, портянка дырявая!

    17:51

    16 января 2021, 17:53

    гомосеки у вас прерогатива, а ты уже давно дырявая портянка!

    гость

    16 января 2021, 17:53

    17:50 передавай привет маме, и узнай на всякий случай от кого она тебя нагуляла

    гость

    16 января 2021, 17:51

    17:45 на бутылки садиться это русская народная забава, ты же русский?

    17:36

    16 января 2021, 17:50

    дело не в украинском языке, а в майдауно-свидомитах которые не хотят слышать русский потом их будут просто ипать , тебя например уже все бесы отимели во все твои обгаженные щели и будут ипать, всю твою вонючую жизнь!

    гость

    16 января 2021, 17:48

    17:43 лишнехромосомный, от куда такой тупой аргумент? на каком хочу на таком и пишу для меня это не принципиально. В общении легко на украинский перейду, вообще не проблема, я не страдаю синдромом русскоязычной челюсти

    17:29

    16 января 2021, 17:45

    баклажан, тебе уже очко продырявили знатно, вот ты и воняешь здесь!

    Гість

    16 января 2021, 17:44

    Мова щоб розмовляти, а язик щоб лизати ))

    гость

    16 января 2021, 17:43

    Ниже отписавшиеся ,свидомиты,какого вы на русском пишете???

    гость

    16 января 2021, 17:36

    17:31 за всех людей не рассписывайся, сам часто слышу украинский в городе, и вижу флаги Украины в автомобилях. ваты тоже хватает но она постепенно уйдет на свалку истории. Гланое процесс украинизации запустили и новое поколение будет более адекватным чем прошлое

    паскудяке 17:21

    16 января 2021, 17:31

    город изменился, но это просто кто то заработал денег, а о людях никто не думает! Людям это не нравится, эту майданутую власть сметёт именно народ, который уже давно во всём разобрался!

    гость

    16 января 2021, 17:29

    у ваты подгорает знатно, в Украине украинский язык услышали)))

    Гость

    16 января 2021, 17:26

    о тарифах твари не думают

    Гость

    16 января 2021, 17:22

    Конституция Украины, в десятой статье, говорит: "В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины..." Пишите, безграмотные дебилы, доносы-поносы

    Гость

    16 января 2021, 17:21

    Дебилы в 14-м собирали подростков на привокзальную площадь встречать "бандеровский поезд". А те, кто наконец-то получили повод побороть неловскость и начать говорить на государственном языке - это молодцы. Дурачков будет хватать. Но и вначале благоустройства ватные дебилы смеялись. И что? Город преобразился. Так и с мовой будет. Три-четыре года и в мирном и практичном Мелитополе просто добавиться украинского языка. Всего то!

    Гость

    16 января 2021, 17:14

    Таких дебилов ещё не было,ущемление прав человека дебилы конченные.

    гость

    16 января 2021, 17:12

    спасибо за инструкцию о доносах... на днях попробую на вас (риа новости мелитополя) написать, главная страница на русском то

    Гость

    16 января 2021, 17:09

    Вша коллега не желает спилкуваться ридою мовою, всё время переходит на русский язык. Может, о ужас, она является носителем русского языка, защищённого Конституцией республики, ст. 10?

    гость

    16 января 2021, 16:49

    а что-нибудь полезное сделать - слабо?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225856***v_melitopole_sfera_uslug_rezko_pereshla_na_ukrainskiy_polovina_pereplyunuli_azarova.html.html