Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      56

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Кококо

      23 января 2021, 23:49

      При этом в АТБ и Сильпо спокойно и с чеком можно купить ЗАПРЕЩЕННЫЕ товары с первого же дня локдауна) Монополисты рулят. Рынку по факту *опа((

      user avatar Гость

      18 января 2021, 23:25

      Фамилия стукача - Енин!!!!

      user avatar Гость

      18 января 2021, 09:11

      Какой же глупый у нас народ! Так же, как и правительство. Законы нужно выполнять, никто не спорит, но и забывать нашу конституцию и права человека, никто не имеет права! А что вообще делается?! Всё против народа. Вот и подумайте, кому и зачем нужен локдаун??? Для спасения людей? - Нет, для уничтожения!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 23:53

      Пишите фамилию героя или он не герой

      user avatar Санек

      17 января 2021, 22:38

      Подосланный козачек

      user avatar Кто-то

      17 января 2021, 21:14

      Крыса, стукач, шестерка. Как ещё называют таких персонажей ???

      user avatar Гость

      17 января 2021, 21:13

      Я знаю точно что она с сыном траву продавала на беляково какое-то время

      user avatar Гость

      17 января 2021, 21:11

      Валя хитрожопая все ты хочешь всех наепать совести у тебя нет

      user avatar Гость

      17 января 2021, 20:35

      Это он за 45 грн масло взял очко смазывать вместо вазелина на один раз.

      user avatar Гость

      17 января 2021, 20:08

      А эта идиотка с термо-гальваники моторного з-да ! Жена "Бахрама"

      user avatar Анониму 18:44

      17 января 2021, 20:04

      Какой в п правильный локдаун? Лампочки, канцелярию, носки и прочие товары первой необходимости продавали в супермаркетах. Пришел человек за продуктами и купил попутно какую-то мелочь. Теперь из-за правильного локдауна приходиться совершать намного больше разных движений, чтобы купить то, что необходимо. По факту своими тупыми запретами только способствуют распространению вируса. А так да, пусть все будут здоровы.

      user avatar для 18:44

      17 января 2021, 19:47

      а говорят что "барановируса" нету!?

      user avatar АНОНИМ

      17 января 2021, 19:44

      ЛАМПОЧКИ У МЕНЯ ЗАПАСНЫЕ ЕСТЬ.А вот от Короны у моей подруги умер отец.И еще у знакомого умер отец только в друной области.Поговори с врачами с Ковидной больницы.или с другим персоналом.Дай бог что бы ты не заболел.Корона сташная штука.Один покашлял и все А другой в ящик.Та что локдаун ввели правильно.Пусть все будут здоровы.

      user avatar Гость

      17 января 2021, 19:42

      Похоже человек эта валентина хуже блевантина раз столько внимания

      user avatar Гость

      17 января 2021, 19:34

      Какие нахрен провокаторы все терпят Валя хитрожопая выехала. какая экономика Валя никогда в жизни ничего не платила никаких налогов мыша из мышей

      user avatar 777

      17 января 2021, 19:23

      скоро ещё языковые провокаторы нарисуются, ото веселуха почнеться!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 19:22

      Анонизму ниже, а у тебя лампочка сгорит, так и будешь ждать окончания своего лохдауна? Или пойдешь покупать из под полы? Как до вас бестолковых ещё не дойдет, что сношают экономику вдоль впоперек все эти короновирусы, мамочки и прочее. Глупыш

      user avatar Анониму

      17 января 2021, 19:18

      Так это тебя заставили масло купить? Может свою правду в Буковели покачаешь, а?

      user avatar Аноним

      17 января 2021, 18:51

      Локдаун.рынок закрыт.Работают только продукты.Законы надо выполнять.А то хотим жить как в Европе а ищим себе приключений на жопу.По всему рынку пройдите стоят из под полы товарчик предлагают.И имеют не по одному батискафу.Бедные их так жалко Только гляньте на каких машинах крутых ездят.Вот и ВАЛЯ СКРЯГА за что боролась на то и напоролась

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:40

      А покупатель не Алексеенко часом? в его духе "подвиг"...

      user avatar стукач Портянка

      17 января 2021, 18:36

      красиво!

      user avatar Кацап

      17 января 2021, 18:35

      это метные стукачи поносники, в Мелитополе их много! многих знаю!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:33

      Это мама Туриста? Жесть!

      user avatar ГОСТЬ

      17 января 2021, 18:31

      Кто не верит, спросите соседей которые давно торгуют рядом.Она мило улыбается покупателям ,ей главное что бы Вы купили.А за маской МИГЕРА!НЕдай бог возврат- сгноит!Так ей и надо! БОГ есть

      user avatar 17:22

      17 января 2021, 18:27

      там много вонючих стукачей, знаю многих! _)

      user avatar 777

      17 января 2021, 18:26

      это конкуренты подставили, я думаю Валя знает этих поносников! Валя, мочи стукачей!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:22

      Кто торгует на центральном рынке тот знает эту гадюку

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:20

      Эта сука мужа дядю толю в гроб загнала тварь хороший был мужик

      user avatar Куч ку ду

      17 января 2021, 18:13

      Не верю, это подстава!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:03

      Да кстати кто знает валю Сириюк тот понимаем что за мразюка это тело

      user avatar Гость

      17 января 2021, 18:01

      Валя ужасный человек чемпион авна

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:59

      ЭТА прдавщица такая СУКА!За руки хватает чтобы купили.А жадная до беспридела.Имеет магазин.А все равно в локдаун вышла на рынок.Вот Жлобина.Она и мужа угробила.Поедом ела.Он от инсульта и скончался.А нормальный мужик был Я с ним общался.А этрй СУКЕ так и надо.Бог шельму метит!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:58

      Бляха муха Валя хитрожопая вышла самая умная

      user avatar 16:33

      17 января 2021, 17:40

      нет, не расстреляли, а тебе завидно?

      user avatar Ігор

      17 января 2021, 17:36

      Сучёнок - стукачёк !

      user avatar гость

      17 января 2021, 17:33

      16:31 я так понял что твоих расстреляли..

      user avatar 16:07

      17 января 2021, 17:31

      ты наверно потомок одного из этих успешных?

      user avatar Виктория

      17 января 2021, 17:30

      Вот и 1937 год.

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:26

      Жаль что полицейским не хватило совести послать "борцуна" куда заслуживает.

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:13

      "... вопиющее" нарушение подлого закона. В объявлениях о работе иногда появляется вакансия "Тайный покупатель. Налицо колонизаторская политика - разделяй и владствуй.

      user avatar Саддам Хусейн

      17 января 2021, 17:12

      А что это за масло такое моторное за 45 грн.? У меня авто чуть ниже классом, но масло лью по 2000грн. за литр. Хмм.

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:11

      Спалить мудаку машину!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:09

      Масло забрать без возвращения стоимости, как не законно купленный товар. "Борцуна" наказать за посещение "не продуктовых"локаций. У нас локдаун вроде как для того, чтоб люди поменьше шастали, а не для того, что товары продавать запретить?

      user avatar 1

      17 января 2021, 17:08

      мог просто сказать что по телефону заказал и вопросов не возникло бы

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:07

      А можно имя и фото стукача, что бы при встрече ему в харю плюнуть?

      user avatar гость

      17 января 2021, 17:07

      16:05 пол совка друг друга сдавали и самые успешные сдавальщики в совке немало преференций выбили, стучать это типичная совковая привычка

      user avatar Гость

      17 января 2021, 17:05

      Видать дедушка полицаем был! А если нет, то от такого внука в гробу перевернулся!

      user avatar гость

      17 января 2021, 17:05

      следующую душещипательную историю ксения напишет из ковидного госпиталя где будет укорять всех нарушителей карантина

      user avatar стукачам анафема

      17 января 2021, 16:59

      на митсубиси ездит, это же какой вонючкой надо быть?!

      user avatar !

      17 января 2021, 16:39

      У петуха это менталитет, попросить, а потом сдать!

      user avatar гость

      17 января 2021, 16:16

      стукача растрелять

      user avatar Гость

      17 января 2021, 16:15

      Истинный петушмен......

      user avatar Гость

      17 января 2021, 16:15

      Так и он на штраф налез))))

      user avatar Серго

      17 января 2021, 16:14

      А печать на чеке есть? Я вам таких на лям напишу. Если прокатит напишите куда сливать такие чеки?

      user avatar Елена

      17 января 2021, 16:08

      Не мужик,а МУДАК!!!ЧТОБ ТЫ УДАВИЛСЯ ЭТИМ МАСЛОМ!

      user avatar Гость

      17 января 2021, 15:54

      Представители сексуальных меньшинств в сговоре.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.