UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кококо

    23 января 2021, 22:49

    При этом в АТБ и Сильпо спокойно и с чеком можно купить ЗАПРЕЩЕННЫЕ товары с первого же дня локдауна) Монополисты рулят. Рынку по факту *опа((

    user avatar Гость

    18 января 2021, 22:25

    Фамилия стукача - Енин!!!!

    user avatar Гость

    18 января 2021, 08:11

    Какой же глупый у нас народ! Так же, как и правительство. Законы нужно выполнять, никто не спорит, но и забывать нашу конституцию и права человека, никто не имеет права! А что вообще делается?! Всё против народа. Вот и подумайте, кому и зачем нужен локдаун??? Для спасения людей? - Нет, для уничтожения!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 22:53

    Пишите фамилию героя или он не герой

    user avatar Санек

    17 января 2021, 21:38

    Подосланный козачек

    user avatar Кто-то

    17 января 2021, 20:14

    Крыса, стукач, шестерка. Как ещё называют таких персонажей ???

    user avatar Гость

    17 января 2021, 20:13

    Я знаю точно что она с сыном траву продавала на беляково какое-то время

    user avatar Гость

    17 января 2021, 20:11

    Валя хитрожопая все ты хочешь всех наепать совести у тебя нет

    user avatar Гость

    17 января 2021, 19:35

    Это он за 45 грн масло взял очко смазывать вместо вазелина на один раз.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 19:08

    А эта идиотка с термо-гальваники моторного з-да ! Жена "Бахрама"

    user avatar Анониму 18:44

    17 января 2021, 19:04

    Какой в п правильный локдаун? Лампочки, канцелярию, носки и прочие товары первой необходимости продавали в супермаркетах. Пришел человек за продуктами и купил попутно какую-то мелочь. Теперь из-за правильного локдауна приходиться совершать намного больше разных движений, чтобы купить то, что необходимо. По факту своими тупыми запретами только способствуют распространению вируса. А так да, пусть все будут здоровы.

    user avatar для 18:44

    17 января 2021, 18:47

    а говорят что "барановируса" нету!?

    user avatar АНОНИМ

    17 января 2021, 18:44

    ЛАМПОЧКИ У МЕНЯ ЗАПАСНЫЕ ЕСТЬ.А вот от Короны у моей подруги умер отец.И еще у знакомого умер отец только в друной области.Поговори с врачами с Ковидной больницы.или с другим персоналом.Дай бог что бы ты не заболел.Корона сташная штука.Один покашлял и все А другой в ящик.Та что локдаун ввели правильно.Пусть все будут здоровы.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 18:42

    Похоже человек эта валентина хуже блевантина раз столько внимания

    user avatar Гость

    17 января 2021, 18:34

    Какие нахрен провокаторы все терпят Валя хитрожопая выехала. какая экономика Валя никогда в жизни ничего не платила никаких налогов мыша из мышей

    user avatar 777

    17 января 2021, 18:23

    скоро ещё языковые провокаторы нарисуются, ото веселуха почнеться!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 18:22

    Анонизму ниже, а у тебя лампочка сгорит, так и будешь ждать окончания своего лохдауна? Или пойдешь покупать из под полы? Как до вас бестолковых ещё не дойдет, что сношают экономику вдоль впоперек все эти короновирусы, мамочки и прочее. Глупыш

    user avatar Анониму

    17 января 2021, 18:18

    Так это тебя заставили масло купить? Может свою правду в Буковели покачаешь, а?

    user avatar Аноним

    17 января 2021, 17:51

    Локдаун.рынок закрыт.Работают только продукты.Законы надо выполнять.А то хотим жить как в Европе а ищим себе приключений на жопу.По всему рынку пройдите стоят из под полы товарчик предлагают.И имеют не по одному батискафу.Бедные их так жалко Только гляньте на каких машинах крутых ездят.Вот и ВАЛЯ СКРЯГА за что боролась на то и напоролась

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:40

    А покупатель не Алексеенко часом? в его духе "подвиг"...

    user avatar стукач Портянка

    17 января 2021, 17:36

    красиво!

    user avatar Кацап

    17 января 2021, 17:35

    это метные стукачи поносники, в Мелитополе их много! многих знаю!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:33

    Это мама Туриста? Жесть!

    user avatar ГОСТЬ

    17 января 2021, 17:31

    Кто не верит, спросите соседей которые давно торгуют рядом.Она мило улыбается покупателям ,ей главное что бы Вы купили.А за маской МИГЕРА!НЕдай бог возврат- сгноит!Так ей и надо! БОГ есть

    user avatar 17:22

    17 января 2021, 17:27

    там много вонючих стукачей, знаю многих! _)

    user avatar 777

    17 января 2021, 17:26

    это конкуренты подставили, я думаю Валя знает этих поносников! Валя, мочи стукачей!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:22

    Кто торгует на центральном рынке тот знает эту гадюку

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:20

    Эта сука мужа дядю толю в гроб загнала тварь хороший был мужик

    user avatar Куч ку ду

    17 января 2021, 17:13

    Не верю, это подстава!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:03

    Да кстати кто знает валю Сириюк тот понимаем что за мразюка это тело

    user avatar Гость

    17 января 2021, 17:01

    Валя ужасный человек чемпион авна

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:59

    ЭТА прдавщица такая СУКА!За руки хватает чтобы купили.А жадная до беспридела.Имеет магазин.А все равно в локдаун вышла на рынок.Вот Жлобина.Она и мужа угробила.Поедом ела.Он от инсульта и скончался.А нормальный мужик был Я с ним общался.А этрй СУКЕ так и надо.Бог шельму метит!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:58

    Бляха муха Валя хитрожопая вышла самая умная

    user avatar 16:33

    17 января 2021, 16:40

    нет, не расстреляли, а тебе завидно?

    user avatar Ігор

    17 января 2021, 16:36

    Сучёнок - стукачёк !

    user avatar гость

    17 января 2021, 16:33

    16:31 я так понял что твоих расстреляли..

    user avatar 16:07

    17 января 2021, 16:31

    ты наверно потомок одного из этих успешных?

    user avatar Виктория

    17 января 2021, 16:30

    Вот и 1937 год.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:26

    Жаль что полицейским не хватило совести послать "борцуна" куда заслуживает.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:13

    "... вопиющее" нарушение подлого закона. В объявлениях о работе иногда появляется вакансия "Тайный покупатель. Налицо колонизаторская политика - разделяй и владствуй.

    user avatar Саддам Хусейн

    17 января 2021, 16:12

    А что это за масло такое моторное за 45 грн.? У меня авто чуть ниже классом, но масло лью по 2000грн. за литр. Хмм.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:11

    Спалить мудаку машину!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:09

    Масло забрать без возвращения стоимости, как не законно купленный товар. "Борцуна" наказать за посещение "не продуктовых"локаций. У нас локдаун вроде как для того, чтоб люди поменьше шастали, а не для того, что товары продавать запретить?

    user avatar 1

    17 января 2021, 16:08

    мог просто сказать что по телефону заказал и вопросов не возникло бы

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:07

    А можно имя и фото стукача, что бы при встрече ему в харю плюнуть?

    user avatar гость

    17 января 2021, 16:07

    16:05 пол совка друг друга сдавали и самые успешные сдавальщики в совке немало преференций выбили, стучать это типичная совковая привычка

    user avatar Гость

    17 января 2021, 16:05

    Видать дедушка полицаем был! А если нет, то от такого внука в гробу перевернулся!

    user avatar гость

    17 января 2021, 16:05

    следующую душещипательную историю ксения напишет из ковидного госпиталя где будет укорять всех нарушителей карантина

    user avatar стукачам анафема

    17 января 2021, 15:59

    на митсубиси ездит, это же какой вонючкой надо быть?!

    user avatar !

    17 января 2021, 15:39

    У петуха это менталитет, попросить, а потом сдать!

    user avatar гость

    17 января 2021, 15:16

    стукача растрелять

    user avatar Гость

    17 января 2021, 15:15

    Истинный петушмен......

    user avatar Гость

    17 января 2021, 15:15

    Так и он на штраф налез))))

    user avatar Серго

    17 января 2021, 15:14

    А печать на чеке есть? Я вам таких на лям напишу. Если прокатит напишите куда сливать такие чеки?

    user avatar Елена

    17 января 2021, 15:08

    Не мужик,а МУДАК!!!ЧТОБ ТЫ УДАВИЛСЯ ЭТИМ МАСЛОМ!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 14:54

    Представители сексуальных меньшинств в сговоре.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь