UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гiстю

    18 января 2021, 20:14

    Я бы тож свалил, увидев на каком языке ты коммент написал

    user avatar Гість

    18 января 2021, 13:55

    Ви йому вже надоїли, рятівники, лебідь втік від вас, куди подалі !!!

    user avatar Гость

    18 января 2021, 11:00

    Напишите результат поиска

    user avatar Светлана

    18 января 2021, 09:51

    СРОЧНО! СЕЙЧАС НА МЕСТО ВЫЕХАЛО МЧС,но лебедя нет.Пожалуйста,для уточнения информации о его местонахождении наберите 0969706596(Сова Ольга) или 0975841061

    user avatar фреон

    18 января 2021, 09:46

    Вангую, завтра (или сегодня) будет у сриа мегастатья о мирном спасении лебедя в комментах

    user avatar Людмила

    18 января 2021, 08:38

    С утра лебедя не было. Возможно в камышах.

    user avatar 777

    18 января 2021, 08:29

    ндааа, сука жизнь!

    user avatar Гость

    18 января 2021, 08:20

    Друг, написавший в 04,18: там явно видно, что крыло травмировано?

    user avatar Гость

    18 января 2021, 08:18

    ДРУГ,написавший в 04,18: там явно видно, что крыло травмировано?

    user avatar Спасибо Друг 04:18

    18 января 2021, 05:14

    Пойдёт значит на прокорм лисам...... Жаль, очень жаль. Возможно в тех местах он ждёт свою вторую половину, которую застрелили горе-охотники...... Так и погибнет в ожидании.

    user avatar Друг

    18 января 2021, 04:18

    Всем ночи доброй! Спасибо всем добродушным людям за Человеческое переживание за Лебедя! Около 22 часов нашли мы его,пока надували лодку под свет фар,лебедь сидел на льду только вращая головой. Как только подплыли,он с криком немного подлетая побежал ,дважды за ним,он шипит,почти не летает,но отлично бегает по льду... Из за травмы крыла и не покинул этот водоём. Но поймать не реально... Да и не дастся,в , неволе пропадёт бедняга... Всем добра и любви!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 22:26

    Действительно, как то жалко...будем надеяться на лучшее.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 22:13

    Если ночью лиса не задерет .Она по такому льду подберется легко ...Да и волчары с бродячими собаками наверняка поблизости шарятся . Жаль будет . Хоть бы дотянул до утра !

    user avatar Людмиле

    17 января 2021, 22:12

    Спасибо вам, добрые люди!

    user avatar Гость

    17 января 2021, 21:56

    Людмила! Напишите завтра, пожалуйста!

    user avatar Людмила

    17 января 2021, 20:43

    Следом за мужем ездил и сын. Лебедь нк примёрз он ходит по льду. Завтра будут пытаться добраться до него и забрать.

    user avatar Людмила

    17 января 2021, 20:25

    Забрать не удалось. Но лебедь жиаой. Надежда что он всё таки ночь пер4живёт. Муж решает как завтра до него добраться. Лёд не сильно замёрз

    user avatar Гость

    17 января 2021, 20:25

    Я тоже буду ждать

    user avatar Гость

    17 января 2021, 20:23

    Людмила! Напишите если заберете . Буду ждать

    user avatar гость

    17 января 2021, 20:22

    Отпишитесь пожалуйста, спасли лебедя или нет. Нужно будет завтра ехать? Живой ли он?

    user avatar Людмила

    17 января 2021, 20:09

    Муж только что поехал. Если удастся. То заберёт

    user avatar Шурик

    17 января 2021, 19:53

    Блин, так у кого есть тачка - заберите его. Такая птица пропадёт((

    user avatar Dan

    17 января 2021, 19:44

    Мы тоже его видели на днях.Тогда температура на улице была 6.Он плавал в одиночестве на Новофилиповском пляже, напротив Каменной Могилы.

    user avatar Гость

    17 января 2021, 19:29

    Сегодняшнюю ночь бедняга не переживёт.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь