Лента новостей

    Сегодня, 20:14

    В Киеве поймали дончанина в российском камуфляже (Фото)

    Сегодня, 20:08

    В России пьяный изверг несколько раз пнул 82-летнюю пенсионерку и попал на видео

    Сегодня, 20:04

    Лимфодренажные прыжки для похудения: мнение диетолога

    Сегодня, 19:56

    Отрезало ноги: на вокзале в Киеве мужчина попал под поезд - СМИ

    Сегодня, 19:49

    Эти 9 животных похожи на хозяев, как две капли воды (Фото)

    Сегодня, 19:31

    В Мелитополе ищут героя для популярного реалити - обязательное условие

    Сегодня, 19:23

    В Украине введут новые тарифы на электроэнергию: как в Кабмине изменили свое решение

    Сегодня, 19:18

    Предприятие в Запорожской области нанесло ущерб окружающей среде на 237 тыс грн.

    Сегодня, 19:17

    Бойтесь того дня, когда от вас отвернутся люди с добрым сердцем

    Сегодня, 19:03

    Жена футболиста-звезды Холостяка засветила грудь в откровенном боди

    Сегодня, 19:01

    Что рассказывают наши земляки, которые живут за границей о вакцинации - требования, побочные эффекты

    Сегодня, 18:55

    Врачи оставили россиянку после родов с дырой в животе 

    Сегодня, 18:43

    На Луганщине перевернулся пассажирский автобус, пострадали шесть человек (Фото)

    Сегодня, 18:39

    В Турции рухнул вертолет с военными: среди 9 погибших – генерал (Фото и видео)

    Сегодня, 18:35

    Медики рассказали о побочных реакциях после прививки от коронавируса - что может быть и когда проявляется

    Сегодня, 18:30

    Облсовет хочет расторгнуть договоры аренды с обанкротившимся рыбхозом в Запорожской области

    Сегодня, 18:25

    Каминская объяснила причину распада группы "НеАнгелы": "Нам немного с Викой стало тесно"

    Сегодня, 18:15

    Застукали во время интима с подругой: в Москве школьник выпрыгнул с 17-го этажа и выжил

    Сегодня, 18:13

    "Вместе со снегом растаяла маршрутка": в Луцке курсирует автобус без части пола (Видео)

    Сегодня, 18:10

    Жалобой пациентки на избиение врачом "скорой" занялась полиция

    Сегодня, 18:05

    Разъезжал без прав и набросился на патрульных: в Харькове пьяный водитель собрал 4 протокола за ночь (Видео)

    Сегодня, 18:00

    Стоянов объяснил, что «разрушило» комедийную передачу «Городок» 

    Сегодня, 17:51

    В сети показали источник вечной молодости на Азовском море (фото)

    Сегодня, 17:48

    Запорожское предприятие не доплатило 9 млн грн. за аренду земли

    Сегодня, 17:25

    В Мелитополе из-за пожара едва не взорвалась газовая труба (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Нина

    21 января 2021, 18:10

    Грыбут деньги лопатой.при этом не чека на оказаные услуги не чего.беспредельшики когда вы нажретесь

    Гость

    21 января 2021, 13:24

    Пришли,у ребенка флюсик)ФЛЮС-ЭТО ГНОЙ!!это не один день!ну и мамаша!довела до флюса,сама не понятно чем занималась!вместо того,чтобы маленькие дырочки лечить,и разговаривать с ребёнком,чтобы не боялся,она пишет отзывы, и обсерает врачей,что с ней не посоветовали,и в очереди 30 мин проблема!На это у неё время есть!Идиоты!Таким нельзя размножаться!Только говорить умеют!И вы такие же,если верите каждой твари,и уподобляетесь!Каждый может написать?!Свобода слова?!ей наплевать на ребенка,зато не все-равно,что в жопу не поцеловали!конечно!блоги и популярность важнее здоровья детей!!!

    Мама

    21 января 2021, 10:23

    Согласна!мы были во многих частных,ребёнка не взяли!А в городской приняли,все сделали быстро и не дорого.Мне сказали,что нужно удалять и все...врач для этого и нужен,так как я в этом не понимаю.Зачем я буду спорить,что нужно спасать зуб...повторяю,я в этом не понимаю.Вот и автор коментария,как это без ведома мамы)))че связали что ли?))))Сделали быстро.И не важно какое лицо и настроение у врача,не на курорте же)

    Незнакомец

    21 января 2021, 10:14

    Я в шоке от прочитанного!Дорогой гость в 00:40)Вы хотите,чтобы Вас целовали в мягкое место!облизывали и хвалили!Но ни один человек не будет хамить с порога,значит это вы поставили себя сразу высокомерным и наглым человеком!Вы не сказали ни слова,о том сколько человек в день спасают от боли и осложнений эти "тетеньки ",что через них проходят не только такие,как вы неудовлетворенные,но и сколько хороших людей,и нормальных детей.Найдите своего стоматолога и гинеколога.И прекратите писать гадости.Из-за Вас пострадают все!Эти врачи уволятся,молодеж не пойдёт в детскую стоматологию из-за Вас,милые,вечно недовольные мамочки!и лечитесь где хотите)

    Гость

    21 января 2021, 10:04

    Люди!Статья написана по отзыву,докатились!Я Вам таких отзывов накатаю вагон,про каждого знакомого,и расскажу с потолка и хорошее и плохое!

    Гость

    21 января 2021, 00:40

    Там работают крайне жесткие и отмороженные особи.мы ходиди года 2 назад с ребенком , врач так же хамски усадила , причитала что у нас ребенок не такой,никого они не уговаривают . рот открыли - сделали и досвидос в их пониманиии идеальный пациент! Но уважаемые врачи этой поликлиники , вы работаете с ДЕТЬМИ , а не со взрослыми ,нужно быть добрее и сердечней когда приходят к вам маленькие пациенты,а особенно в 1й раз! Там работают тетеньки ,которые много лет там ,уже видимо работа им эта надоела,морольно выгорели ,за хорошее отношение не доплачивают им ,вот и свои угрюмые лица сволочьи выставляют за норму. Вас бы там всех сменить,дать дорогу молодым,кто поприветлевее и с радостью принимать пациентов будет! Ничего хорошего нам тогда не сделали,дурдом пережиток СССР, который там годами искоренять надо. Обходим стороной данное заведение.

    Мамаша

    19 января 2021, 23:17

    Бред. Отношение этой дамочки к данной стоматологии сразу стало понятно с первых её слов - всё не то и всё не так. Уже лет 7 туда вожу детей и к разным врачам попадаем - ничего там страшного врачи не творят. А вот подобных недовольных мамаш встречала неоднократно. Не нравится - идите к частным врачам. И будет вам спокойствие. Наверное. (Таким личностям редко кто угодит)

    Гость

    19 января 2021, 23:13

    Это всё равно что с острым аппендицитом прийти в хирургию. и требовать не оперировать срочно, а ещё проконсультироваться с мамой.

    Наблюдатель

    19 января 2021, 21:34

    В городе несколько тысяч детей. Интересно, все пострадавшие стоматполиклиники? Или все-таки дело в маме? Мой ребенок давно вырос, водили его в поликлинику, когда оборудование было не то, что сейчас. Дети кричали и тогда. На то они и дети, особенно, если ребенка тащат уже в таком состоянии, или маме это не понятно? Я, как папа это понимаю.

    Гость

    19 января 2021, 20:14

    Да, большая ошибка врача, что справился и помог ребенку с флюсом быстро. Наверное, нужно было помучить, подождать, чтобы флюс разнесло больше! Мама-то, куда смотрела, ребенок, вероятно жаловался до этого, флюс на ровном месте и за пять минут не возникает

    Игорь

    19 января 2021, 19:01

    Ну так его (ребёнка) и направили на удаление. Врач сделал всё быстро и чётко, малой даже не заметил. Что вы ещё хотите, демоны тупЭнькие набежавшие?!

    мама

    19 января 2021, 18:39

    Фамилию врача укажите, что б хоть знать к кому не идти.

    Яна

    19 января 2021, 17:21

    Подтверждаю,перчатки не меняют,с антисептиком вопросы

    Гость

    19 января 2021, 16:57

    Оксана 15.53. " Прикрастный врач ", " Прикрасное отношение". Дальше , ребята, будет ещё хуже.

    Гость

    19 января 2021, 16:41

    А в процедурном и прививочном кабинете дети так кричат! Детям, в общем-то, кричать свойственно

    Гость

    19 января 2021, 16:35

    Моего ребенка,заразили в городской стоматологии в детском отделении мононуклеозом!!!!Удаляли зуб.У них походу,не обрабатываются инструменты!!!!Так что,перчатки не меняют,в порядке вещей.

    Гость

    19 января 2021, 16:06

    Бред....

    Оксана

    19 января 2021, 15:53

    Мы там были один и последний раз я их назвала каннибалами. Прикрастный врач мы только туда на привокзальной зуб больнички Владлена Юрьевна . По-моему фамилия Щербакова. Прикрасное отношение и цены тежи ребенок 8 лет идёт спокойно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***226193***jitelnitsa_melitopolya_razocharovana_servisom_v_gorodskoy_stomatologii_(foto).html.html