UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    21 января 2021, 18:39

    У меня на трёх адрес аналогичная ситуация с двойными платежками. Есть сайт «газ правда « там есть помощь, я туда обратилась и мне помогли составить скаргу в нац комиссию

    user avatar житель

    21 января 2021, 09:41

    ""Гостья20 января 2021, 14:53Согласна полностью с Ириной. У меня такая же ситуация. Но объясните мне как может быть один номер лицевого счета у Смарт Газа и Мелитопольгаза .Посмотрите свои счета. Ведь это абсолютно разные юрлица.И можем задуматся как весь город оказался у смарта." вот - вот, а это уже попахивает мошенничеством и распространением данных! но всем плевать, всем занесли!

    user avatar гость

    21 января 2021, 07:09

    для 13.37 Подала заявку через сайт Нафтогаза, они зарегистрировали ее еще раз. Но документы не подгружаются, потому что ЕЫС код уже зарегистрирован. обратной связи с ними нет, кроме колл- центра. Звонила им раз 100, без толку - ответ- вы наш клиент. Послала копию заявления по почте. устроила скандал колл центру. Наконец то позвонил Киев, прислал электронный адрес и на него я отослала документы. они извинялись за свою оплошность и подарили 50 куб бесплатно. но пока все это длилось, я числилась за Смарт, так что выиграла немного, считай, что ничего. Короче, кругом бардак. так со всеми, кто 04.11 подключался. Причем им это внушаешь почти каждый день - реакции ноль.

    user avatar Для Елена

    20 января 2021, 19:32

    Написала жалобу в Смарт газ систем, оператору ГРС Мелитопольгаз, который имеет доступ к платформе на которой происходит смена поставщика и письмо в нафтогаз Украина. И жалобу в нацкомиссию, описала ситуацию которая произошла. Завтра хочу на электр. Адрес нацкомисии тоже послать жалобу. Мне интересно услушать человека который делал обратный путь в такой же ситуации, но делится информацией

    user avatar Елена

    20 января 2021, 18:14

    Ирина, у меня та же ситуация. Подскажите, как подать жалобу.

    user avatar Гостья

    20 января 2021, 14:53

    Согласна полностью с Ириной. У меня такая же ситуация. Но объясните мне как может быть один номер лицевого счета у Смарт Газа и Мелитопольгаза .Посмотрите свои счета. Ведь это абсолютно разные юрлица.И можем задуматся как весь город оказался у смарта.

    user avatar Сдам

    20 января 2021, 14:43

    Власенко и сучок всё порешают- деньги они любят!!!

    user avatar Гость

    20 января 2021, 13:43

    Нацкомиссии,тоже, нужно показывать свою работу и там вжаривают- мама не горюй.

    user avatar Для гость 12:49

    20 января 2021, 13:37

    Расскажите как вы переподключились???

    user avatar гость

    20 января 2021, 12:49

    для Ирины. такая ситуация со всеми, кто перешел 04 11. у Нафтогаза был сбой и они на словах прикрепили, а на деле -нет. причем втолковать им это невозможно. пришлось переподключаться. теперь увидели. короче, кругом бардак, что у Смарт, что у Нафты.

    user avatar для ирины

    20 января 2021, 12:41

    у меня ситуация тоже занимательная. 7 лет стоит заглушка на газ, т.е. газа нет, счетчик не шевелится. каждый месяц растет долг за транспортировку. разбираться со всеми этими фирмами даже желания нет, просто смотрю как растет долг и жду: ну когда же придут отключать уже отключеное.

    user avatar Олег

    20 января 2021, 12:29

    Уже кое-что, хоть нервы барыжатне потрепят и штраф может наложат.

    user avatar Гость

    20 января 2021, 12:28

    Уже кое-что. Может нервы хоть потрепят барыгам этим и штраф наложат.

    user avatar Гость

    20 января 2021, 11:51

    зато те кто этот смарт пиарил свои откаты получили

    user avatar Ирина

    20 января 2021, 11:05

    У меня ситуация: поменяла поставщика с Смарт газ систем" на "нафтогаз Украина", с 04.11.2020 стал поставщик Нафтогаз, но он показаний за использованный газ, переданных оператору Мелитопольгаз не видит и счета нулевые, за то Смарт пишет в счетах долг. Нафтогаз уверяет, что я их потребитель и они во время направили уведомление на платформу оператора, уведомили потребителя и включили меня как потребителя в реестр, но видно у Мелитопольгаза что-то пошло не так. Написала жалобу в Нацкомиссию

    user avatar Pulman

    20 января 2021, 10:51

    НКРУ плевало на нарушения, толку будет ноль.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь