UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 312

    25 декабря 2014, 23:36

    Гость а кому уступить может быть вы прийдете и навидете порядок, новые машины пригоните , было бы супер.............

    user avatar 312

    25 декабря 2014, 23:32

    В Запорожье 3гр с 29 этого года хотят на 4гр лично звонил сестре

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 22:16

    СОГЛАСЕН. ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. ЗАХОТЕЛИ БЫ, БЫСТРО ПРИВЕЛИ К НОГТЮ ЗАЖРАВШИХСЯ МАРШРУТЧИКОВ. В зАПОРОЖЬЕ МАРШРУТКИ ПО 2,50. А какие расстояния. Пассажир за 2,50 может проехать от ж.д. вокзала до Набережной - примерно 80 км. И ОНИ НЕ БАСТУЮТ. Не хотят работать по такой цене, пусть уступают место для работы другим водилам - они будут работать и очень старательно по 2.50.

    user avatar Гостю

    25 декабря 2014, 22:14

    Гость, ты сука гребаная, тебя надо душить. Сами маршрутчики стебутся с народа. Навар у них нехилый. Ведь ниодин с маршрута почему то не ушел. Не нравится - пусть ищут другие способы заработка. А вообще срочно коммунальный транспорт в город и немедленно!!!!!!!! тогда Маршрутчикам настнет полный 3,14здец. Так им сукам и надою Мрази.

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:49

    Ответ всяким там samам, натальям, ивгам (во уже конченное имя). А когда вам повышают цены на хлеб, да и на другие продукты питания, на лекарство, на жилищно-коммунальные услуги и т.д., и причём в разы, при этом не спрашивая вашего согласия, вы что твари - молчите?!!!! А повышение проезда вас так сильно задевает? Ты сам или твой родственник пытался поработать на "маршрутке"? Утром встать ни свет, ни заря . Прийти домой поздним вечером, и при этом принести 10-30 грн. в лучшем случае, а в худшем - остаться должным работодателю 50-100 грн.. ПОПРОБУЙ!!! А потом вставляй свои тупые реплики, при этом обрати внимание!!! на подорожание горючего, запасные части на ремонт подвижного состава, его обслуживание. А этого заместителя городского головы, вани фёдорова, я вообще всерьёз не воспринимаю!!! Хапуга, как и все его предшественники, хотя молоко на губах ещё не обсохло. Вы его слушайте больше, дебила, купившего себе власть!!! Какой дурак из другого населённого пункта будет заниматься пассажироперевозками по цене 2,50, при этом платить за съём жилья, питание и прочее...Ну,ну....

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:43

    а не кажется что все это срежиссировано руководством предприятий по пассажиро перевозкам, а извозчики даже не дернуться без команды , поскольку основная их масса работает на аренде машин , вот и получается что директора предприятий хотят иметь повышенную прибыль

    user avatar бабайка

    25 декабря 2014, 20:58

    Прочитал комментарии и понял, что все озверели, Валерий пишет всех козлов в Ато,мол зажрались, Валера, а кто тебе не дает, стать маршрутчиком, и тоже зажраться, или не под силу, или одно место ссужалось заложить хату и купить автобус и стать перевозчиком, и тоже бабло лопатой гребсти? Поедим дальше, насколько известно мне медицину проходят каждый день утром,а если у водителя совести нет в течении дня обдолбился или выпил,так кто виноват.....только он сам,в семье не без уродов. Плывем дальше,насчет альтернативного транспорта,при савдепе городской транспорт не считался альтернативным,он жил за счет дотаций государства ,только меж город считался прибыльным,а маршрутчики сейчас сами ремонт и заправка,но некто не позвонит в горисполком и не скажет что молодцы и зимой и летом на маршруте,и выполняют обязанности государства. Ну и наконец, последнее, да наш город маленький, но в день маршрутка проходит к примеру 8 оборотов что составляет 200км , в Запорожье 4 оборота и тоже 200 км вопрос сколько одной и той же машине нужна залить дт.в день,мое мнение что любой бизнес должен развиваться,чтобы обновлять транспорт, может быть горисполком не справляется, но он тоже работает,а пешком полезно ходить . Всех с наступающим новым годом , мирного неба над головой добра и любви.С ув.

    user avatar Горожанин

    25 декабря 2014, 20:41

    А что будет с маршрутчиками, если таким же образом поступят горожане? Вот возьмут и все пойдут пешком на работу - выйдут пораньше и решат прогуляться. Тогда эти сраные водилы вымрут просто. Старые мерсы, вонь в пошарпанных салонах, хамкое отношение и перегар от водил - все это о нашем общественном транспорте!!!!!!!!!!!

    user avatar бабайка

    25 декабря 2014, 20:31

    да

    user avatar валерий

    25 декабря 2014, 20:17

    Всех козлов которые собрались на площади собрать в один автобус и в АТО на передовую пускай остынут зажрались дальше некуда.

    user avatar Ивга

    25 декабря 2014, 19:45

    Чудно)..хотят водители повышения тарифов? дайте им)...только с того самого дня, после повышения, пусть выедут на маршрут на грязной машине с заляпанными стеклами, вонью в салоне, возьмут хоть одного стоя, пусть не посадят льготника или пенсионера, пусть попробуют посадить-высадить не на остановке...пусть каждый день проходят освидетельствование у медиков! посмотрим, долго ли захотят так ездить)...а, и кассовые аппараты - в студию)

    user avatar Наталья

    25 декабря 2014, 19:30

    Почему мы должны платить им больше? Итак : - Водители проезжают мимо остановок несмотря на ожидающих там пассажиров. - Пожилым и мамочкам с детьми хамят, а вот пьяным мужикам относятся с пониманием.Посадят такого в салон, а он не только воняет, но и чуть не рвёт на соседку(наблюдала такую картину). - Водители позволяют себе КУРИТЬ В САЛОНЕ автобуса!!! - На рейс выходят когда хотят, уходят с рейса также (Как на конечной деньги посчитают) ещё 19.00 нет ! - Они экономят на оформлении документов. Как проверки идут,так половина с рейса уходит, а ещё половина одни и теже документы по-очереди используют, передавая их друг-другу. - Состояние транспорта ужасное. Есть автобусы с отверстия ми в полу, с протекающей на пассажиров крышей, даже с целлофановым пакетом вместо стекла и т.д. А как они гремят, ну просто Ниагарский водопад, а вонь у многих в салоне ещё долго преследует пассажиров. - А всем близкое и знакомое в час-пик - "Пройдете дальше по салону", вообще в комментариях не нуждается! Сверхприбыли у них ЕСТЬ ! Это очевидно и надо помнить, что у нас не большой город, расстояние между остановками маленькое.Цена проезда должна быть обоснованной и доступной. Так если транспортные перевозки это оплачиваемая нами услуга, то возможно надо просто сменить тех кто её оказывает. Мы ведь шантажистов и сменить можем, а вот они без нас - пассажиров - голодными останутся.Они забыли, видимо, кто кому услуги оказывает!

    user avatar -

    25 декабря 2014, 19:18

    Прогноз на 2015 год. Цены на маршрутки 5-6 гривен. Это первый вариант... Цены на маршрутки 3-4 гривны, бесконечные протесты, споры.. износ автопарка.. Это второй вариант И просто молитесь, чтобы я ошибался..

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 19:17

    Маршрутники - монополисты, к сожалению у нас нет муниципального транспорта, все перевозчики частные.Посмотрите, у практически у всех Мерседес Спринтер, круче не придумаешь. а чей это счет ? За счет горожан !!! Мерседес - это конечно круто, никого на Газели не увидешь !!! А ведь вспомниете, все ездили на Газелях по началу.Они монополисты и могут поставить город на колени и они чувствуют это ! Я был недавно в Кривом Роге , там проезд 4 гривни, но город тянется на 120 км, а по другим данным до 150 км расстояния.Для сравнения - до Кирилловки -70 км !!!! Если коротко - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА !!!!

    user avatar Анна Ивановна

    25 декабря 2014, 18:24

    Я - ветеран труда. У меня 40 лет стажа работы. Получаю мизерный размер пенсии. Езжу на маршрутках 2 -3 раза в месяц. всегда оплачиваю свой проезд: мое давление за 200, почти не ходящие ноги не вынесут прошений у водителей о милости для себя. Я уже однажды просила, чтобы водитель провез меня с ул. Кирова до Парка за 2 грн., больше не хочу. Сегодня я проехала одну остановку с ул. Кирова до парка за 2.50. Но через два часа я никак не могла уехать назад. Я перемезла, думала помру непосредственно на остановке. Я БЫ ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ, ТОЛЬКО СРАЗУ, БЕЗ МУЧЕНИЙ. Но как вспомнить, что у твоих родных будут проблемы с похоронами, потому еще В НАШЕМ ГОРОДЕ ДАЖЕ МЕРТВОМУ ПЛОХО... У МЕНЯ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ГОРОДА: ЧЕМ ВЫ, СВОЛОЧИ, ЗАНИМАЕТЕСЬ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ? Вернулась я домой на такси за 20 грн., которые рассчитывала потратить на Новый год, купив баранки к чаю и печенье.ПУСТЬ НЕКУПЛЕННЫЕ МНОЮ БАРАНКИ И ПЕЧЕНЬЕ К НОВОМУ ГОДУ СТАНУТ ВАМ В ГОРЛЕ. А вы, сраная власть, не хотите работать. Уже давно бы решили все вопросы, заключили договоры, определили ответственность. НО ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ПОТОМУ, ЧТО ВАМ ВЫГОДНО, ЧТО ТАКОЙ БАРДАК В ГОРОДЕ.

    user avatar SAM

    25 декабря 2014, 18:21

    ДАВАЙ ТЕ БУДЕМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОДВОЗИТЬ! ЗА 2ГРН. А ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕМ ПЕШОЧКОМ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПО ГОРОДУ!

    user avatar SAM

    25 декабря 2014, 18:20

    НАРОД! ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ СВОИ МАШИНЫ! ЕСЛИ ЕДИТЕ КУДА ТО ПО ГОРОДУ ПОДВОЗИТЕ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ИМ ПО С ВАМИ ПО ПУТИ! ЗА 2ГРН. И ВЫ ВРОДЕ КАК НЕ ЗА БЕСПЛАТНО ПОДВЕЗЛИ, КОПЕЕЧКУ ЗАРАБОТАЛИ НА БЕНЗИН, И ЧЕЛОВЕК ПОДЪЕХАЛ КУДА ЕМУ НАДО! А ЭТИ ЗАСРАНЦЫ МАРШРУТЧИКИ ПУСТЬ ВОЗЯТ ВОЗДУХ ЗА 4.50ГРН. ТВАРИ ОНИ!

    user avatar Хозяин

    25 декабря 2014, 17:58

    Сергей -. Молодец! В нормальных городах есть общественный транспорт, а мелитопольцы от безысходности мучаются в этих маршрутках. И опять-таки, эти же сволочи когда-то убрали "Богданов". Первый вопрос, который необходимо решать в городе - введение общественного транспорта.

    user avatar Хозяин

    25 декабря 2014, 17:53

    Я понимаю хозяев машин, но, в основном работают на аренде. А это - твари конченные. Машины гробят, а хозяева страдают. Арендаторы - просто воры. Они зарабатывают вдвое больше, чем платят аренду, а ремонт - на плечи хозяев перекладывают Это - по-перше. По-друге. Машины есть такие же конченные, как и ездуны. . По-трете, протяженность маршрута - это как по деревне, а они хотят стоимость поднять до цен областных городов, где расстояние от А до В втрое больше. И последнее - хотите получать деньги, платите обязательно за медосмотр ежедневно, а не ездите обдолбанные. и за механика, что бы не тарахтели и не гремели ваши машины.

    user avatar Мария Край

    25 декабря 2014, 17:02

    Уважаемые маршрутчики!! Подумайте и о людях тоже!! На крайняк более половины будут ходить пешком! Просто по человеческих посчитайте, как будут жить люди... Люди это же действительно ваш "хлеб"!!!

    user avatar Мария Край

    25 декабря 2014, 16:59

    Только у нас маршрутчики бастуют только для себя!! В других станах пассажироперевозки км помогают своими забастовками и другим группам людей!! Например хотят медики определённой государственной больницы повысить себе зарплату, договариваются о забастовке! Станет Милан без транспорта - ни метро, ни автобусы не троллейбусы не ходят! Вот и решают Берлускони с Наполитано быстро проблему!! Иногда и за пол дна справляются!! Слаженно и по договорённости!

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 16:50

    Так и надо....оборзели, люди стоят, за неуважение больше не будут работать, раз такие "умные"

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 16:07

    Иди в попу со своими распальцованными раскладами на 4 колеса ! Правильную экономику ведите на своем транспортном предприятии и средства, заложенные на ремонт машин у вас будут всегда. А вы все пускаете в зарплату и откаты, а когда случается ремонт - у вас шок. Ваши руководители - еще те жуки. Поэтому, ИМ выплакивайте все свои проблемные ремонтные расклады. А от горожан отколупайтесь. Цена 2,50 грн за проезд это более, чем сытная цена. Фраера губит жадность. Помните об этом.

    user avatar гость

    25 декабря 2014, 15:57

    Ребята если честно ! Как для пассажиров любое подорожание это плохо. Особенно в нашей дебильной стране где все дорожает каждый день, а зарплаты урезают.но! Давайте посчетаем. 4 колеса на спринтер по нынешнему курсу 9000 гривень, демфер 5000, масло поменять с фильтрами 1500грн,если застучит двигатель то где то 40 000 ну а про мелкие поломки я помолчу. Ну а самое главное дизель 17грн. Два выхода , или пускай попробуют запустить коммунальный транспорт, но тогда власти подннимут проезд еще больше чем хотят маршрутники , надо ведь еще и самим хапнуть бабла, или поднять проезд до обоснованных цен.ps но нужно власти следить за тех состоянием маршруток, за культурой вождения, и за культурой обслуживания пассажиров , а не только откаты на тендерах брать. С уважением!

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 15:16

    Вот тех гавнюков которые угрожают водилам окна бить в первую очередь лишить лицензии на перевозку,кому денег хватает пусть и возят,нормальная цена 3 гривны.

    user avatar Сергей

    25 декабря 2014, 15:00

    А если пассажиры забастовку устроят? Нужен официальный городской транспорт, с фиксированными ценами а эта мафия пусть идет в дворники.

    user avatar Ваня, Ваня, Лыган, Лыган

    25 декабря 2014, 14:45

    Даешь курс доллара 8 - зарплаты не выросли, чего доллар вырос. Ваня верни курс на место

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 14:38

    Ну что, молодец, Федоров, если так. Стой на том, что повышать античеловечно.

    user avatar Вточку

    25 декабря 2014, 14:31

    Парень красава, все четко расписарил. Все кто это замутил дурак, потому что парнягга как минимум знатно попиарился не допуская повышения тарифов.

    user avatar Пассажир

    25 декабря 2014, 14:24

    сегодня после обеда только 3б ходило, и то не доежая до Белякова, я так понимаю побаивались....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь