UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2021, 18:59

    Если бы он навсегда в грязи увяз,а так новость не очень.

    user avatar 777

    24 января 2021, 16:48

    "Огласите весь список! " на самом деле это везде, где нет асфальта!

    user avatar Гость

    24 января 2021, 16:18

    Не может быть???Приглашаем Вас на ул.Радищева,экстрим гарантируем...

    user avatar Вячеслав

    24 января 2021, 16:03

    А улица Ногайская с переулками также утопает в "болоте". После газификации и телефонизации наша улица зимой делается ужасом! И так каждый год на протяжении 18 лет! Когда же Максим Павлович Бельчев ты наведёшь порядок ? Ты же это всё прекрасно знаешь, но не делаешь того, что ожидают от тебя простые люди!

    user avatar гость

    24 января 2021, 15:29

    На Ватутина полный трындец, скоро уплывём в балку вместе с грязью. Стройте свой каток на пустыре за пивзаводом, может хоть Н.Мелитополь немного благоустроите. На окраины нашей власти насрать, здесь земля не котируется,не то что центр,за который можно не хило бабла срубить, Серёжи для поддержания пластики морды-лица, Ивашке на дурь.

    user avatar Гога

    24 января 2021, 15:16

    Да что вы ноете.денег нет на дороги.вон у нас четыре хоккейные команды без катка.А грязь скоро высохнет.)

    user avatar Гость

    24 января 2021, 15:05

    Приглашаем всех депутатов Мелитопольского госовета в увлекательное путешествие по ул. МАЛЮГИ

    user avatar 8888

    24 января 2021, 14:26

    Обратите внимание на улицу Железнодорожную,пройти невозможно.

    user avatar гость

    24 января 2021, 14:23

    А улица Железнодорожная вообще жесть,только плыть надо,и никому нет дела.Квартальной сколько раз говорили,бесполезно.

    user avatar гость

    24 января 2021, 14:14

    Не морочьте голову, дороги подождут, нам каток куда важнее!

    user avatar Василий

    24 января 2021, 14:14

    ВОТ ДУРАК!

    user avatar Гость

    24 января 2021, 13:42

    Ивана Франко, Короленко, Серафимовича - список можно продолжать очень долго!! Грязь не пролазная!! Да, дворы пятиэтажек подмарафетили, а в частном секторе живут люди второго сорта??

    user avatar Гость

    24 января 2021, 13:23

    Ну и сидел бы себе дома.

    user avatar Ирина

    24 января 2021, 13:22

    Извините, но улицы Вишнёвая, Черешневая, Абрикосовая, и близлежащие выглядят точно также.. После дождя нормально не пройти.. На работу и в школу приходим грязные.. Ремонтируют я только большие дороги, а до периферии нет дела... Хоть подсыпали бы чем

    user avatar Гость

    24 января 2021, 13:07

    А это как "в кратчайшие сроки отсыпать ". Вот смех? руководитель благоустройства пожаловался на чиновников , а в чем его работа заключается .???

    user avatar ул. Малюги

    24 января 2021, 12:31

    На Малюги ужасная грязь.

    user avatar Гость

    24 января 2021, 12:30

    На улице Малюги ужасная грязь.

    user avatar Гость

    24 января 2021, 12:28

    Обрязанов как раз сворует часть выделенных средств.Только дай.

    user avatar Серега

    24 января 2021, 12:27

    Молодцы я тоже возмущен этим отрезком тротуара да еще на проспекте. Мало того там секенд Романова но для себя оно дорожку проложили, а вот для народа забыли и новй спорт зал тоже у себя под носом облагородили а нам летать приказали Просим обратить внимание вроде Сакун депутат вот Вадик и потрудись ж-пу поднять одноклассник долбанный

    user avatar жители города

    24 января 2021, 12:23

    Уважаемый депутат Громыко мы вам предлагаем осуществить прогулку ножками по проспекту БХмельницкого дома 85 от остановки "Черный гастроном и до неизвестного обьекта гостиницы (церквушки Екатерины)ну если вы конечно проплывете не забудьте с собой прихватить кирзовые сапоги. Очень жаль что рядом разрешили построить тренажерный зал и под арендой помещение якобы для нас ОСМД но в действительности личное Синдели которая занимается неизвестно чем и тоже не видит грязь ВОТ И ПРОСПЕКТ за который кричит власть все проспекты окей

    user avatar Гость

    24 января 2021, 12:11

    улицу 23 октября после дождя посмотрите. вот это жесть!

    user avatar Ул. Сухова

    24 января 2021, 12:07

    Обрезанов себе часть улицы заасфальтировал, а остальная часть болото.

    user avatar Ул. Сухова

    24 января 2021, 12:05

    Да почти во всем частном секторе, в том числе и в центре такая же дорога. Ни пройти, ни проехать. И власти на нас пофиг.

    user avatar 777

    24 января 2021, 12:03

    да, второстепенные дороги надо в первую очередь, а не каток!

    user avatar жители района

    24 января 2021, 11:41

    Зато у нас великие депутаты Романов, Обрезанов, задолбали своими сектантами но делать ничего не хотят только пыль в глаза пускают тварюки

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь