Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Американские дипломаты массово начали болеть "гаванским синдромом": в США заподозрили Россию

    Вчера, 20:47

    Водители не позволили пьяному участнику ДТП сбежать с места аварии в Киеве, - патрульная полиция (Видео)

    Вчера, 20:30

    С запутанными волосами и без бюстгальтера: Миллу Йовович сфотографировали в Париже

    Вчера, 20:20

    Шок в прямом эфире: президент "Олимпика" взорвался отборным матом после матча с "Шахтером" (Видео 18+)

    Вчера, 20:15

    Если вы думаете «как все», на самом деле вы не думаете

    Вчера, 20:00

    Штормовое предупреждение и гололед - спасатели предупреждают об опасности

    Вчера, 19:45

    Воссоединение семьи: Ани Лорак после разрыва с Егором Глебом вернулась к Мурату (Фото)

    Вчера, 19:40

    2 вещи, которые дети родителям не прощают

    Вчера, 19:30

    Авария автобуса с украинцами в Польше: Тела погибших отправят в Украину после идентификации

    Вчера, 19:25

    Любовь с первого лайка - мелитопольский богатырь Валерий Газаев рассказал, как познакомился с будущей женой (фото)

    Вчера, 19:22

    Официально: Николас Кейдж женился в пятый раз — в Сети появились фото со свадьбы

    Вчера, 19:15

    Кравчук заявил о готовности "набить морду" российским оккупантам: "Уходите к чертовой матери!"

    Вчера, 19:10

    В кругу друзей: Борис Моисеев впервые поделился фото после инсульта 

    Вчера, 19:05

    По 150-200 гривен с человека: Ощадбанк попался на обмане пенсионеров

    Вчера, 18:43

    В Запорожье вынесли приговор военнослужащему-дезертиру

    Вчера, 18:40

    Онколог рассказал о чудесах исцеления от рака в Мелитополе

    Вчера, 18:40

    Приметы на 7 марта: что нельзя делать

    Вчера, 18:23

    Венесуэла вводит банкноты в 1 млн боливаров

    Вчера, 18:15

    На Прикарпатье нашли вандалов, обезглавивших памятник Шевченко

    Вчера, 18:10

    Как быстро понизить давление без таблеток 

    Вчера, 18:00

    Семейное фото: в Сети показали, как выглядят родители Потапа

    Вчера, 17:54

    В Мелитополе жестокое избиение попало на видео. Нападавших просят опознать за вознаграждение (видео 18+)

    Вчера, 17:48

    В Запорожье легковой автомобиль снес столб (видео)

    Вчера, 17:48

    Шотландец был шокирован, увидев корабль, плывущий по небу

    Вчера, 17:45

    Джима: Я не ожидала такого успеха
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Сеня

    25 января 2021, 18:01

    На ул.Бердянская зделайте дорогу,Моторную, Курчатова засыпали асфальтной крошкой,зато Бердянскую перепрыгнули

    10:54

    25 января 2021, 11:12

    ты наверно просто живёшь где то в центре или на асфальтированной улице! без дорог люди будут недовольны!

    Гость

    25 января 2021, 10:54

    Стройте крытый каток , а дороги подождут. Купите резиновые сапоги , если грязь.

    Знающий

    25 января 2021, 10:33

    та сделают, надо делать!

    Гость

    25 января 2021, 03:14

    На Горячку когда дорогу сделаете вообще потоп.

    жители города

    24 января 2021, 23:55

    Не ходить на выборы показали в этом году погнали всех бюджетников и купленных вот и Ванька наркоша прошел а кого Минько мог выдвинуть только вора который с ним и тырил Толи еще будет и поплачут бюджетники и все купленные

    Гость

    24 января 2021, 23:05

    Мэр!!! Разберись с водоканалом. Дай больше ставки! Но почему аварийка не работает? Забивает на людей!

    Гость

    24 января 2021, 23:05

    А улица Гризодубовой от АТБ до привокзального рынка!В болотных сапогах только можно пробраться к "школе будущего" и новой гордости города-ЖДК.Понятно,что всё сразу сделать невозможно,но здесь контраст налицо!

    Гость

    24 января 2021, 22:49

    Нам бы на ул. Проектная 2 хотя бы просто выровнять грунтовку. Там озера уже глубиной до 30 см. И по ул Лермонтова по документам сделали всю а по факту только до середина, вторая половина глубина ям до 20 см и присутствует максимум 40 % асфальта. Трафик 4 машины в минуту

    Гость

    24 января 2021, 22:26

    Водоканал Мелитополя, обратите внимание на красную горку. Люди сидят без воды. Предупреждайте хоть. Сволочи

    Елена

    24 января 2021, 22:14

    Улица Харьковская-хуже некуда!!!

    гость

    24 января 2021, 22:09

    ждите следующих выборов, если все сейчас сделают то чем тогда убеждать перед следующими выборами избирателей проголосовать за них

    Гость

    24 января 2021, 21:51

    воду дайте на красной горке!!! Мэр должен реагировать? за неделю трое суток без воды!!! хоть бы предупреждали чтоб люди могли как=то подстроиться!!!! Позор власти!!!!

    гость

    24 января 2021, 20:51

    Почему Северную часть города не вспоминают особенно улицу Железнодорожную,только плыть по ней можно,никому нет дела

    Гость

    24 января 2021, 20:45

    Асфальтная крошка - это временный вариант, до первого дождя!!

    !!!

    24 января 2021, 20:09

    надо сделать, глядишь в следующий раз пойдут и проголосуют!

    Справедливо не делать дорогу лентяям !!!

    24 января 2021, 19:12

    Лучше пенсионерам раздать продуктовый набор !!! Наш девиз. : Не ходил на выборы , не проси дорогу !!!

    Справедливость

    24 января 2021, 19:10

    Пусть утонут в грязи лодыри и лентяи которые не пошли на выборы . А ждут чуда сами не прикладывая никаких усилий. Нет дорог для лодырей они тонут в грязи !!! Желаю большой грязи нытикам и лентяям !!!!

    Мелитополь

    24 января 2021, 19:06

    Не делайте дороги для лентяев . Они даже на выборы не пошли эти улицы . Пусть утонут в грязи и лени . Для лентяев нет дорог !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***226904***sploshnoy_potop_v_merii_melitopolya_rasskazali_kak_formiruyutsya_spiski_dorog_dlya_remonta_utonuvshih_ulits_(foto_video).html.html