UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Автомайданщикам

    26 декабря 2014, 10:45

    пора выходить на первый план Автомайданщикам! Пусть повозят народ,возможно даже бесплатно,ведь они играли очень значительную роль в начале этого бедлама и этих основательных перемен. Считаю,что в вышиванках,с шариками,гимном на устах с ветерком -можно нехилую политическую карьеру сделать.Ау!!!! Выходите на первый план!!!

    user avatar гость

    26 декабря 2014, 10:17

    Действительно, очень дельное предложение.И люди до работы доберутся, и водителю дешевле.Когда то давно, помню кооперировались кому в одну сторону и брали такси,сейчас цены правда дороже, но вот частники, которые едут на работу,для них это выход тоже, все таки немного цену бензина вернете.Нельзя маршрутчикам это спускать, их надо наказывать!!! А если так плохо всем маршрутчикам- так вас много, уберите часть машин, сделайте простой намного меньше и в обед тоже будете ездить полными.В любом случае, именно в данный момент бастовать - это хамство, у людей денег нет совсем, с чего им вам платить?!Посчитайте на сколько живет пенсионер с минимальной пенсией, сколько ему остается после оплаты комуналки и покупки лекарств.Сейчас всем тяжело,не только маршрутчикам.

    user avatar Да-а

    26 декабря 2014, 06:01

    Предлагаю Федорову пусть на эти нужды весь коммунальный транспорт, а также милицейские машины и машины скорой помощи,причем, милицейские сделать льготными - для пенсионеров и иже с ними (от них чуть попахивает, но нашей милиции не привыкать)

    user avatar Пассажир

    26 декабря 2014, 00:04

    Для "Гость 25 декабря 2014, 23:47" Воу, воу, воу... полегче. Можно подумать все остальные в другой стране живут, где "денег - куры не клюют". А на счёт транспорта - купи билет в Запорожье и покатайся там по городу. Может увидишь что там нет жёсткой монополии на перевозки. Хочешь дешевле - твой выбор троллейбус или трамвай, быстрее - едь на маршрутке, кстати, расстояния гораааздо больше чем в Мелитополе, да и стоимость на маршрутные такси разная. На Бабурку, Правый берег за 4,50 грн. можно доехать, а по Старой части на Левому берегу можно и за 2,50 ездить. Так что - не стоит так возмущаться, а ещё лучше уступи место другим. --- P.S.: Только что по телевизору как раз репортаж был - не нравится, на ваше место пригласят других.

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 23:53

    Гость25 декабря 2014, 23:47 Ярый представитель м-ы-д-л-о маршрутчиков. Которые кроме матов и шансона ни чего не знают.

    user avatar Nemo

    25 декабря 2014, 23:45

    Как уже писалось, и не раз: - Кому не рентабельно, уступите место другим!

    user avatar Nemo

    25 декабря 2014, 23:41

    Для "Гость 25 декабря 2014, 23:14" Нет, честно скажу - водителем не работал, НО... так как ты описал работают далеко не все. Могу тебе другое предложить. Попробуй прожить, хотя бы пол-года (зимний период), примерно на 1200 грн. в месяц семьёй из трёх человек, при том что ребёнок частенько болеет. Вот тогда и поговорим...

    user avatar гость

    25 декабря 2014, 23:40

    Всем сепаратюгам.Причем здесь новая власть?Она все делает для того чтобы мы вышли из кризиса, а такие,как вы только все тормозите.

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 23:23

    Всех недовольных дешевым проездом на коротенькие мелитопольские расстояния - в зону гражданской войны вместе с их маршрутками. Пусть там машут из них своими флажками, они ж за такую "классную" жизнь , устроенную владою,

    user avatar снежана

    25 декабря 2014, 23:20

    Хорошее предложение, подвозить. Я в свое время жила в Крыму и меня поразил тот факт, что когда я стояла на остановке дожидаясь маршрутки по расписанию, подъезжали мимо проходящие машины и спрашивали куда ехать. это было очень удобно и быстро, если конечно по пути. Так давайте и мы в Украине, так сказать, останемся людьми и будем думать не только о себе, но и окружающих нас людей.

    user avatar гость

    25 декабря 2014, 23:17

    То ли маршрутчики обнаглели, то ли их работодатели.

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 23:16

    Да правильно СЭМ их назвал, именно СУКИ. Нам все урезают, уменьшают, никто нас не спрашивает хотим мы этого или нет и как будем сводить концы с концами. А эти пусть со своих директоров спрашивают, куда они 3 млн грн, выделенных на льготников распилили, а не с народа требуют повышения своего благосостояния. Мы теперь что должны пахать на работах только для того. чтобы оплачивать комуслуги и проезд в маршрутках? Чтобы жены этих маршрутчиков-СУК очередную норковую шубейку себе прикупили. Сейчас трудно всем, меньше надо было скакакть. Пожинайте плоды и вы своего ратного труда с развешенными флажками в маршрутках, которые вы так до сих пор и не сняли, а на плохую жизнь плачетесь

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 23:14

    Nemo, так ты говоришь что сказано всё "в тему"? Ну хорошо... Ты сам пытался поработать на "маршрутке"? Утром встать ни свет, ни заря. Прийти домой поздним вечером, и при этом принести 10-30 грн. в лучшем случае, а в худшем - остаться должным работодателю 50 - 100 грн.. ПОПРОБУЙ!!!

    user avatar Nemo

    25 декабря 2014, 23:00

    Для "Гость 25.12.2014: 22-38" SAM никого не хотел обидеть. Ты не так его понял. Просто он забыл после "Суки!" перейти на новый абзац.)) А говорил он "в тему"...

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 22:38

    Дебилу SAMу: ты ЧМО на кого сказал - суки, люди, горожане? Та ты сам сука и гнить тебе в АДУ!!!!!!!

    user avatar SAM

    25 декабря 2014, 22:04

    Я из принципа теперь буду ходить всегда пешком - пусть эти ублюдки подавятся. Сколько бы они не сделали. Когда пожилая бабушка проситься в маршрутку за 1 грн подвезти ее - ей отвечают не то что нецензурно, а реально посылают. Суки! Люди! Горожане! Давай те будем друг друга подвозить на машинах за разумную плату. А эти падлы пускай гниют на своих забастовках

    user avatar а

    25 декабря 2014, 21:50

    ой хлеб в магазинах подорожал и продукты тоже,предлагаю меньше жрать или обьеденится и кормить друг друга

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:41

    Маньяки напромесель выйдут , шутка но я поддерживаю маршу чеков молодцы ребята , откаты не платите Павлинам!!!!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:40

    девушки до 25 лет кому завтра на лесопарк ехать, платить 2.50 не надо беру натурой

    user avatar пенсионер

    25 декабря 2014, 21:38

    а по льготному возьмете?

    user avatar имя

    25 декабря 2014, 21:37

    очень дельное предложение ,рождаемость повыситься .

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:14

    Очень дельное предложение!

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 21:12

    отличное предложение

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь