Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Американские дипломаты массово начали болеть "гаванским синдромом": в США заподозрили Россию

    Вчера, 20:47

    Водители не позволили пьяному участнику ДТП сбежать с места аварии в Киеве, - патрульная полиция (Видео)

    Вчера, 20:30

    С запутанными волосами и без бюстгальтера: Миллу Йовович сфотографировали в Париже

    Вчера, 20:20

    Шок в прямом эфире: президент "Олимпика" взорвался отборным матом после матча с "Шахтером" (Видео 18+)

    Вчера, 20:15

    Если вы думаете «как все», на самом деле вы не думаете

    Вчера, 20:00

    Штормовое предупреждение и гололед - спасатели предупреждают об опасности

    Вчера, 19:45

    Воссоединение семьи: Ани Лорак после разрыва с Егором Глебом вернулась к Мурату (Фото)

    Вчера, 19:40

    2 вещи, которые дети родителям не прощают

    Вчера, 19:30

    Авария автобуса с украинцами в Польше: Тела погибших отправят в Украину после идентификации

    Вчера, 19:25

    Любовь с первого лайка - мелитопольский богатырь Валерий Газаев рассказал, как познакомился с будущей женой (фото)

    Вчера, 19:22

    Официально: Николас Кейдж женился в пятый раз — в Сети появились фото со свадьбы

    Вчера, 19:15

    Кравчук заявил о готовности "набить морду" российским оккупантам: "Уходите к чертовой матери!"

    Вчера, 19:10

    В кругу друзей: Борис Моисеев впервые поделился фото после инсульта 

    Вчера, 19:05

    По 150-200 гривен с человека: Ощадбанк попался на обмане пенсионеров

    Вчера, 18:43

    В Запорожье вынесли приговор военнослужащему-дезертиру

    Вчера, 18:40

    Онколог рассказал о чудесах исцеления от рака в Мелитополе

    Вчера, 18:40

    Приметы на 7 марта: что нельзя делать

    Вчера, 18:23

    Венесуэла вводит банкноты в 1 млн боливаров

    Вчера, 18:15

    На Прикарпатье нашли вандалов, обезглавивших памятник Шевченко

    Вчера, 18:10

    Как быстро понизить давление без таблеток 

    Вчера, 18:00

    Семейное фото: в Сети показали, как выглядят родители Потапа

    Вчера, 17:54

    В Мелитополе жестокое избиение попало на видео. Нападавших просят опознать за вознаграждение (видео 18+)

    Вчера, 17:48

    В Запорожье легковой автомобиль снес столб (видео)

    Вчера, 17:48

    Шотландец был шокирован, увидев корабль, плывущий по небу

    Вчера, 17:45

    Джима: Я не ожидала такого успеха
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    09:49

    26 января 2021, 11:18

    Глечик з голови зніми макака жидомайданна!

    09.10

    26 января 2021, 09:49

    Зайди в Вікіпедію і хоч прочитай що таке фашизм, неуки невмивані, які крім кількох зашморганих совкових фраз нічого не знають і знати не хочуть

    Гость

    26 января 2021, 09:19

    Тотальная рагулизация Украины приведёт к её раскол.

    09:07

    26 января 2021, 09:10

    Вас фашистських бовдурів треба гнати з країни, занесли в 2014 коричневу чуму!

    Гість

    26 января 2021, 09:07

    Гнати лахудру рижу поганою мітлою, щоб в Ростові подумала про фашизм...

    Гвоздь

    26 января 2021, 08:06

    «Украины нет. Есть украинство. То есть специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра “Самостийна Украйна” есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет или пока еще нет?

    Гость

    26 января 2021, 03:53

    чумадан-вокзал-россия

    Гост

    26 января 2021, 01:47

    Ні, не вмерла Україна! Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі І роздирали небо літаки. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль" охриплими басами І "Ще не вмерла..." голосно ревли. Де ви ішли – там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям, – Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись "москалі". Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів припрошуєте в гості На українське сало і на хліб. Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте – ще не вмерла Україа I не умре!

    Для Гость25 января 2021, 22:33

    25 января 2021, 23:13

    Миленький ты мой, история этой сердобольной как раз и доказывает что нет никакого фашизма. 7 горьких лет эта женщина со всевозможных источников рассказывает как она ненавидит Украину и любит Россию. И после того как в ректорате ее вежливо попросили прикрутить свой украинофобский рупор она раскукарекалась еще больше. Вот что-то мне подсказывает, что будучи в России за такие высказывания рубила бы она уже лес на севере, а ты говоришь фашизм.

    Гість

    25 января 2021, 22:55

    У неї на морді написано великими буквами - ВАТА ДУРНУВАТА, ось такі в нас професора

    Гость

    25 января 2021, 22:33

    А ведь она права, майданная мерзость притащила в страну Настоящий фашизм!

    Гость

    25 января 2021, 22:07

    Ай-яй-яй!!! Фулюганы зарплаты меня лишают !!! Откуда я буду брать ненавистные украинские гривны, чтобы покупать украинский хлеб и сало !!! Как же я буду харчеваться?

    гость

    25 января 2021, 21:40

    ложки пациенты глотали, не скрою, но что-бы "обыкновенный фашизм" да, это от души!

    гость

    25 января 2021, 21:36

    Профессору кафедры культурологии и философской антропологии Национального педагогического университета куда виднее

    гость

    25 января 2021, 21:33

    "скрывается нечто более глубинное и страшное" да это действительно уже страшно

    гость

    25 января 2021, 21:22

    в таких -то очках

    гость

    25 января 2021, 21:21

    видите "обыкновенный фашизм"- бежать, писять заяву!

    Для гость25 января 2021, 20:5

    25 января 2021, 21:13

    Да, когда хвост прищемляют начинают цитировать Конституцию страны, которой по их мнению нет.

    гость

    25 января 2021, 20:57

    вата одну и туже хуиту несёт

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***227048***universitetskiy_professor_bilchenko_zayavila_chto_za_yazyikovyim_zakonom_stoit_obyiknovennyiy_fashizm_teper_ona_zayavlyaet_o_travle_i_prosit_zelenskogo_ne_dopustit_ee_uvolneniya_(video).html.html