UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    27 января 2021, 10:15

    Толпа , вы о чем !? Научились при жидобандерах и их пособниках жить !? Землю нужно освобождать !!!

    user avatar Гость

    26 января 2021, 23:23

    Лучше ничего не стало,а работа,которую в нормальном городе и нормальной стране мер должен делать по умолчанию,воспринимается как достижение...что с вами,люди?

    user avatar Гость

    26 января 2021, 18:36

    В том то и дело, что сквер просто хотят пилять под застройку, потому что место вкусное в центре города, а каток просто предлог. И да, сделано много и я голосовал за эту власть, так что мне теперь глаза закрывать? Делают много когда стараются на выборах победить, а когда расслабляются и думают что все довольные, начинают схемы строить.

    user avatar Гость

    26 января 2021, 17:55

    Я считаю, что у любой власти должна быть оппозиция, и люди которые не довольны власть имеют право на своё мнение! Действительно, город очень похорошел за последние годы, но и проблем осталось много, если я иду с работы и чуть не свернула себе голову, потому что дорогу размыло и жуткая грязь, ничего хорошего о нашей власти я не скажу. Если для постройки катка в центре города хотят спилить целый сквер, тоже добрых слов в адрес власти не будет. Когда построили бассейн, а 80% мелитопольцев не могут себе позволить туда сходить даже 1 раз в месяц, они будут рады этому бассейну?! Когда мост на Новый Мелитополь разваливается, а власть берет 100 миллионов кредита на каток, что все молчать должны?! Мы не стадо овец, город маленький, все прекрасно всё знают. "Я тебя не знаю, но мне за тебя рассказывали" это о нашем городе.

    user avatar Алиса

    26 января 2021, 17:23

    Да что же вы ущербные такие,только рты и закрываете всем,ответьте на вопрос,город лучше стал? А те кому не нравится,сидите в своих свинарниках и дальше продолжайте дерьмо своё жрать,раз на больше мозга не хватает.Пишите тут гадости кто у кого с..сет,или как вас обокрали,лучшебы заводы построили,да вам дерьмоедам что не дай всё усрёте. Одному жена не дала ,другую отодрать забыли вот и пишите тут гадости,вы пишите сразу номер телефона и пишите недотрах и всем будет хорошо)))

    user avatar Гость

    26 января 2021, 16:42

    16:32 для тебя ты еще не лечилась в больнице будущего а моего близкого загнали на тот свет это я еще молчу про крышу и бассейн красиво сделан через жопу так что выдохни время покажет

    user avatar Гость

    26 января 2021, 16:32

    Город при этой команде приобразился в лучшую сторону . Так как эти люди сумели построить успешно свой бизнес то и для города могут делать успешные дела . И прекратите говорить о воровмтве по слухам, которые рампространяют недо брожилатели или желающие сами поживитсч.

    user avatar Петро

    26 января 2021, 16:20

    Просто народ ОХРЕНЕЛ трохи!

    user avatar Коту

    26 января 2021, 16:11

    А на вашу зар. плату, которой не хватает даже на нормальное питание, нормальные и не пойдут.

    user avatar Гость

    26 января 2021, 16:09

    15:20 извини это я для фуфломета 15:11

    user avatar Гость

    26 января 2021, 16:05

    15:20 сам мудак а по делу больше пиздят чем делают доказы у рабочих спросиш у тебя я смотрю времени много по статьям бегаеш и сереш мнения болшинсва не заткнеш высер галимый

    user avatar гость

    26 января 2021, 15:57

    тут надо смотреть по-другому, то что делает власть это хорошо, но она должна контролировать все виды деятельности в городе всех служб вот например в аквибуде один сварщик в штате на 300 домов, он может за один день выполнить все заявки - нет, базы и людей в штате именно исполнителей нет а просто нанимают а те делают тят-ляп лишь бы сделать.

    user avatar 15:11

    26 января 2021, 15:38

    кто ноет? дельное предложение о статье за неустроенность на работу это не нытьё, а реальный ход, только наказание должно быть "суровым" устройство на работу, иначе штраф с пенёй! )

    user avatar Гость

    26 января 2021, 15:20

    А такие козлы.как ты, при любой власти за пайку или УДО сдадут и продадут

    user avatar Oleg

    26 января 2021, 15:11

    Вата все время скулит. При любой власти. Категория неудачников и те кто ананирует на Совок в основном всегда ноет

    user avatar Для 14:37

    26 января 2021, 15:05

    Ты у них обеих одновременно за щеку берёшь,или по одиночке?

    user avatar Гость

    26 января 2021, 15:02

    лучше бы заводы восстанавливали, а не фонари на проспекте. нахрена эти улучшения, если нет работы

    user avatar Кот

    26 января 2021, 14:37

    Не довольных много от того что все хотят всё и сразу,25 лет жили в дерьме и всех это устраивало,а сейчас просто жаба давит что в городе лучше чем у них дома,а что бы дома было лучше,нужно работать,а работать не хотят и не говорите что нет работы,даже нормального разнорабочего не найти,одни алкаши и дебилы. Моё мнение,только глупым может не нравится им легче Минько и Фёдорова дерьмом поливать.

    user avatar Гость

    26 января 2021, 13:58

    Ну не у каждого есть мозги, чтобы построить бизнес , некоторые только умеют завидовать и приписывать успешным людям все смертные грехи, если есть компромат на людей , то иди в соответствующие органы, а не рассуждай тут, что все знают, как кто деньги заработал! Факты давай, а не сплетни разводи , неудачник завистливый!

    user avatar шнп

    26 января 2021, 13:19

    Да, город преобразился! Но город маленький и все знают, как пришла к власти эта команда, как появились миллионы у сироты Минько, как процветает бизнес Федоровых и другие некрасивые вещи. Поэтому и есть недовольные не столь переменами, а самой командой.

    user avatar 777

    26 января 2021, 13:03

    менталитет надо менять, надо ввести статью за тунеядство как при Совдепе! _)

    user avatar Для гость26 января 2021, 12:42

    26 января 2021, 12:46

    А это вы расскажите активисту с Юровки который выиграл тендер по городской программе. ВЭБ камеры это хорошо, но только попал в кадр наркоман, гопник или закладчик, и что вы с этим будете делать дальше??

    user avatar гость

    26 января 2021, 12:42

    Всё не нравится тем, кто бросает окурки и обёртки на чистый тротуар, кто разрисовывает стены. Нормальные люди видят улучшение! А полиция -да, согласна. не работает в полную силу, иначе было бы меньше наливает и наркоманов, это точно повод для недовольства. И огромное количество ДТП с нарушениями при таком количестве вэб-камер изумляет, зачем они тогда нужны?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь