UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Диванные эксперт

    27 января 2021, 22:29

    Поделись пжлст,куда он должен был крутить штурвал? На встречу? Или маму с детьми переезжать???

    user avatar Для Ахахаха

    27 января 2021, 22:26

    где там юз?? Попробуй своё ведро остановить на таком покрытии... Резина тут не роляет. Ползаете на своих тазиках 50км/ч и умудряетесь из разлаживать)))) спроси у типа на 99й с аэрографией на бочине)))

    user avatar Для Эксперты йопта27 января 2021, 13:18

    27 января 2021, 18:08

    АХАХАХА, ага вложено штакетами и саморезами на спойлер)))) Не смеши людей его юзом метров 50 несло, а если бы не газель этот снаряд для керлинга без щеток до Запорожья доволокло бы. Любая иномарка после 2000-х с АБС и нормальной резиной три раза бы остановилась в такой ситуации. А он даже рулем не пытался уходить потому-что даже не понял что у него тормоза сработали, так как скорость автомобиля не изменилась. Газелист конечно тоже не прав, но как можно разгонять в ГОРОДЕ это корыто если ты знаешь то оно практически не останавливается???

    user avatar Эксперты йопта

    27 января 2021, 13:18

    вы считаете деньги субариста или знаете,что у него за финансовая ситуация? Там в машину вложено больше стоимости ваших вёдер... Зимняя резина так же не решила бы проблемы с тормозным путём) диванные эксперты проходим мимо.то что газель мyдак это одназначно. Лишил человека колёс. Всё ездят табло торгуют... Куда оно резко решило обогнать жигуль не понятно

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:46

    Подарите додику на субару хотя бы летнюю резину. Оно летает по ходу на дисках.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:36

    Жалко машины таким дебилам достались

    user avatar Гость

    27 января 2021, 10:32

    Субару гнал больше сотни, газель перестроилась на перекрестке. Вот и встретились. По хорошему сделать обоюдку.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 10:30

    У Субару скорость была больше 100 км в час, нужно провести экспертизу. И на Газели не прав, перестраиваться на перекрестке запрещено.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 10:10

    Товарищи гонщики-дебилы! Вы когда свои корыта прокачиваете на скорость, не забывайте о тормозной системе. А то с 100 км в ч - 50 метров юзом нестись - Вин Дизель не одобрил бы....

    user avatar Гость

    27 января 2021, 09:36

    Полиция, на днях, парень снимал, двумя патрулями штробили всех подряд возле 14 школы. Там заработок, а что с этих корытников бомжей гонщиков примешь, их ещё и поймать надо.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 09:02

    Совсем с катушек слетели! Эти гонщики летают по городу, с ревом двигателя и на всю включенной музыкой, особенно ночью, полиции в городе нет, особенно, периодически у страиваают покатушки возле торговых центров, летом или зимой по снежку, скоро люди будут толпой чобираться и таковых учить хорошим анерам, если совести нет. А то, что летел этот, то повезло, что не сбил никого, просто повезло.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:55

    Жаль,что этот на Субару не физданул кого то из диванных комментаторов.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:48

    Почему Все молчат и ГБР и СБУ Что подсказка на экзамен в мрэо сейчас стоит 5500грн 500 грн аренда автодрома и 100грн на бензин

    user avatar Кость

    27 января 2021, 08:36

    Не, ребятки, когда собираешься перестраиваться, смотришь в зеркало, видишь далеко машину. Начинаешь манёвр, а этот олень тебя уже догнал.

    user avatar Газелист

    27 января 2021, 08:35

    А ехал бы 60 успел бы среагировать.

    user avatar гость

    27 января 2021, 08:33

    Тут все просто. Выписать штраф за скорость водителю субару, если таковы доказательства имеются!? А водятел на Газели пускай чинит субару и жигуль и так же штраф за создание аварийной ситуации, повлекшее дтп. "Как сообщают очевидцы, это же авто они видели в районе Песчаной. Водитель гонял на Субару, как на самолете. Как говорится, долетался." ЛОЛ Очевидцев в студию и на базаре многое что говорят и бабушки на лавочке!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:21

    Журналисты не в теме вообще! всегда делают выводы не зная сути вопроса! Газель, перестраивалась на перекрёстке, можно сказать подрезала Субару! Хотя и этот хрен виноват! Тише едешь, дальше будешь!

    user avatar Ник

    27 января 2021, 08:21

    На песчаной другая машина, этот ездил все время по Ломоносова. Очевидцы посмотрите внимательно там фонари другие и наклеек нет.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:20

    Там и Газелист и субарь оба Олени!

    user avatar Гестэлло

    27 января 2021, 08:19

    Ему бы на вираж уйти......

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:18

    Торопилось тут два водителя, один на газели, второй на Субару!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:18

    Ну долетался. Хоть одна приятная новость.

    user avatar Голос народа

    27 января 2021, 08:15

    Ну даун что ещё сказать. Меньше теперь дыбилов на дороге будет.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 08:14

    Замерили скорость Субару? Журналистка не объективна, на видео видно что виноват водитель на газели, перестроился в левый ряд, не убедившись в безопасности своего манёвра. Да ещё и на перекрёстке! То что Субару мчалось, спору нет! Но в данном дтп он не виноват!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь