UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    04 февраля 2021, 20:58

    украинська мова для дебила это сила

    user avatar Свинособакам страдать

    28 января 2021, 11:20

    Куда подевалась боевая свинособака, которая обещала меня встретить у Скорпиона?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 23:12

    Вытащи журнал огонек , попустит .

    user avatar Гость

    27 января 2021, 21:38

    О как мойдодыра бомбануло, на людей бросается. Настрочил целую дюжину комментариев.

    user avatar Свинособакам страдать для 19:27

    27 января 2021, 20:07

    Животное ссыкливое, иди просуши портки. ))) Электрод не потерял, терпила?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:27

    ахахах,кастрюлеголовых прёт....биомусор)

    user avatar Читай ниже

    27 января 2021, 19:20

    «ватные недороссы» Т9 на мобиле даже не знает таких слов, чтобы описать твоё гнилое кацапское нутро

    user avatar Вылазь из кустов, ватная ссыкуха.

    27 января 2021, 19:14

    Я уже уехал. Я в очередной раз убедился, что ватные Новороссийск - бздляаые терпилы. ))))))

    user avatar Ватной ссыкливой девочке

    27 января 2021, 19:05

    Чепушилко, ну и где ты? В каких кустах? Подтираешься журналом Огонёк?

    user avatar Ватной ссыкухе

    27 января 2021, 18:28

    Точное время?

    user avatar 18:01

    27 января 2021, 18:16

    сказал бы, да ты обидишься, а на обиженных воду возят, оно тебе надо?

    user avatar Для 17:39

    27 января 2021, 18:11

    Бери лучше "Рыболов спортсмен".

    user avatar Свинособаке 17.39

    27 января 2021, 18:01

    Животное, точное время говори.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:39

    Для 16:63 Увидишь , в руке будет журнал " Огогнек" .Ждуууууууу до 19:00.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:35

    Мова -это переходная ступень с человеческого языка на свинячье хрюканье,выучишь мову,будешь на шаг ближе к природе! На русском люди говорят, а на украинском мычат!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:15

    Вы заметили как опасна украинська мова??? Мозг покруче Ковида съедает,люди идиотами становится,тот же Зеленский когда на русском разговаривал с народом был,а як на мову перейшов идиотом став!!!

    user avatar гость

    27 января 2021, 17:05

    Если кто забыл, то война на Укре началась именно из за языка! А чего Вы ещё ожидали от КОЛЯДНИКОВ и СЕЛЮКОВ??

    user avatar Свинособаке, которая прячется в кустах у Скорпиона

    27 января 2021, 16:53

    Я тебе, @&&*@ ссыкливое, вопрос задал - "КАК Я ТЕБЯ УЗНАЮ В ТОЛПЕ АЛКАШЕЙ ???". Или ты, балаболка, снова заднюю включила?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 16:24

    !5:26. Адреса не попутал? Где предлагают закладывать ,если "розмовляеш не на мові" и для чего созданы "мовні інспектори",в какой стране,не подскажете? Уже более ста патриотов пожаловались. А сам ты носитель,какого языка- с логикой не вяжется,как то?

    user avatar жители района

    27 января 2021, 16:00

    Общались с Рудаковой не услышали из ее уст украинский, да и Дебилы типа Романова, Бельчева, Семикина не заговорят надо иметь мозги а у них бабло перед глазами

    user avatar Гость

    27 января 2021, 15:26

    Нет сплоченности, у носителей русского языка, дюже много стукачей. Жить (или - хочешь хорошо жить, вкусненько кушунькать, сладенько пить, мягонько спать) захочешь, еще не так раскорячишься.

    user avatar гость

    27 января 2021, 15:03

    вату бомбит не по детски

    user avatar гость

    27 января 2021, 15:03

    давно было пора

    user avatar Гость

    27 января 2021, 14:46

    Дырявому27 января 2021, 13:09 в лесу в яме себя найдёшь упоротая дура

    user avatar Гость

    27 января 2021, 14:39

    ахахах....кастрюлеголовые жопы рвут черти!Чепуха дырявая убейся о стену!И салом жопу натри!

    user avatar Местный

    27 января 2021, 14:05

    ХОТЬ УДАЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ, А ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ, ЧТО мАСЮКОВ а. а. - начальник МРЭО в г.Мелитополь -ВЗЯТОЧНИК ((это на русском), а на Украiнськоi мовI - ХАБАРНИК И ХАПУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подсказка за экзамен на права стоит 5500грн. (пока не дашь не сдашь) 25рабочих дней*50человек*5500= а вот интересно налог платит????

    user avatar Гость

    27 января 2021, 13:45

    Я в шоці з цих місцевих "патріотів", які обома руками за солов'їна, а чубляться та коментують на "великом и могучем"

    user avatar Здравый смысл

    27 января 2021, 13:43

    Я просто поражаюсь, вот прям в шоке! Нынешний приступ украинизации никак гос. структур не касается, т.к. еще 20 лет назад все государственные учреждения по закону должны были перейти на гос.язык! Обалдеть, сами власти нифига законы не соблюдают и даже не стесняются!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 13:32

    Почему статья на русском языке? На мове читать не будут,или как?

    user avatar 13:20

    27 января 2021, 13:31

    тебе самі знайдуть, ти головне прапорець собі в анус встав!

    user avatar для 13:26

    27 января 2021, 13:28

    патякало закрий, писюн собачий!

    user avatar Свинособаке

    27 января 2021, 13:26

    Электрод - это хорошо. Я его спиралью согну и тебе же в очко и затусую. Контрацепция будет, чтобы такие животные, как ты, не размножались.

    user avatar Свинособаке 13:10

    27 января 2021, 13:20

    Слышь, кобыла ссыкливая, че ты мне общаковое место на стрелу забиваешь. Как я тебя там среди местных алкашей найду?

    user avatar Для 13:00

    27 января 2021, 13:17

    И электрод пятерка незаточенный имеется.

    user avatar 13:09

    27 января 2021, 13:14

    ты только отсмоктать можешь и то если дадут, губошлёп!

    user avatar 12:56

    27 января 2021, 13:12

    сало покупаем, а гривны заробляем и не попрошайничаем! _)

    user avatar Для 13:00

    27 января 2021, 13:10

    Скорпион на новом 19 часов в любой день.

    user avatar 13:00

    27 января 2021, 13:09

    а ты голову об стенку, может поможет?!

    user avatar Свинособаке 13:01

    27 января 2021, 13:09

    Животное, я тебе специально на свинособачьем пишу, потому что вы, мрази, другого не понимаете. А еще у меня есть для свинособак пара хороших подсрачников. Где найти тебя? Хочу, чтобы ты ответило за базар свой.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 13:01

    кастрюлеголовому ниже....Почему ж ты свин на Русском пишешь,дырка?Вы приспособленцы...из-за таких ублюдком и страну просрали!

    user avatar Для свинособаки 12:54

    27 января 2021, 13:00

    Слышь, животное. Давай я тебя сейчас за ноздри выдерну на свет божий и вобью тебе твой свинособачий язык в пасть вместе с зубами. И пальцы заодно сломаю, чтобы ты, с..чара поганая, тут про "телячу" не писало. Пиши, где тебя найти, тварь?

    user avatar А что вы хотите от ватоголовых

    27 января 2021, 12:56

    Они всю жизнь живут в Украине, но элементарно писать или понимать украинский язык так и не научились, ввиду врожденного отсутствия мозгов. Отсюда и весь этот ватный визг. Но при этом жрать украинское сало у них нормально получается. И гривны украинские у них руки не жгут.

    user avatar Для 12:30

    27 января 2021, 12:54

    А тебя от "власного жовчі" не разрывает,кастрюля одноклеточная? Жовч,-- це іменник жіночого роду . Выучи падежи на своей телячьей ,прежде чем комментировать. Или тебя от поноса и энуреза разрывает?

    user avatar Василь

    27 января 2021, 12:54

    Оце таке, так що відтепер хабарі лише у гривні, ніяких доларів чи евро

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:44

    12:23 100%

    user avatar Булгаков

    27 января 2021, 12:41

    - Королева в восхищении! - Мы в восхищении!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:35

    Это шо,все проблемы у нас в городе сразу решились: с муниципальным транспортом, с тарифами на тепло,с медициной,с газовыми сетями,с тем, что, даже, центр города после каждого дождя утопает в воде...Можно скакать дальше?

    user avatar 12:30

    27 января 2021, 12:33

    а тебе від пліток, свиноголовий!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:32

    Україна понад усе ! Будемо сподіватися, що наш земляк Дмитро Донцов стане Героєм України

    user avatar Гість

    27 января 2021, 12:30

    Козломордих мутантів розриває від власного жовчі ))

    user avatar Юрий

    27 января 2021, 12:29

    Как сказал классик :"Страшно далеки они от народа"

    user avatar Юрий

    27 января 2021, 12:23

    Если РИА перейдет на мову, то кто его читать будет? Тихонько помрет.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 12:22

    Вони на російській мові не могли наладити життя а на українській тем паче

    user avatar 777

    27 января 2021, 11:58

    правителі України зовсім с глузду з"їхали, самі собі яму копають!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь