UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 00:27

    Жырныц й кырылюк может отдыхать, забастовка пошла не по плану, прийдется искать другую золотую жилу..пусть в ханде запустят маршрутки по 5 грн

    user avatar Пассажир

    28 декабря 2014, 19:22

    ЖЕНА маршрутчика!Люди не знают как пережить зиму с такими ценами, а она бедная в ИГЫПИДД не поехала,бабло считать умеешь, а писать грамотно не научилась?

    user avatar Пассажир

    28 декабря 2014, 19:13

    Того ГОЛОДНОГО нужно на настоящую работу отправить и ПЕШКОМ как люди ходят!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 13:17

    ооо скока интересного про Минько...ужос...Жена на Бали,круто...умница!

    user avatar Моршруччики

    27 декабря 2014, 10:24

    Да имели мы ваз фсег ввиду,глубако уважаймые горажани!!!Скока скажэм стока и заплотити!!!Каг разгаварывале па тилифону за рулем таг и будим далшэ разгаварывать! Каг курыле в мошыне таг и буйм курыть!И ниче вы нам низделойти!!! ГЫГЫ!!!

    user avatar ЖЕНА

    27 декабря 2014, 01:11

    ЖЛОБЫ И ЖАДИНЫ.Я ИЗ ЗА ВАС ОТКЛАЛА ПОЕЗДКУ В ИГЫПИДДД.КАК ВАМ НЕ СТЫДТО?

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 01:09

    А МАРШРУТЧИКИ И ЕСТЬ-КОЗЛЫ И УБЛЮДКИ!ТОЛСТОРОЖИЕ ВЫРОДКИ.НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-НЕ НУЖНО. МЫ ПОТЕРПИМ.А ВЫ СТОЙТЕ ДАЛЬШЕ.ДЕБИЛЫ!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 23:59

    керилюк покрывал пяных водителей я ходила жалывалас к нему водители зарабатую 200 в день и им этого мала а маршрутки расыпаются и паль ц к сидению прылипают и отвадитнлей некоторых перегар стоит

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 21:30

    4 гривны в мелитополе ? перебор! нет таких расстояний для такого тарифа ! и особенно раздражает когда кивают , а вот в запорожье . а расстояния пробега там и у нас ! а маршрутчики просто шантажируют , зная что они то монополисты по перевозкам вот и наглеют ! вспомните как они затерали богданы !

    user avatar валера

    26 декабря 2014, 21:25

    ИРА,покорми Андрея,а то он голодный!

    user avatar жена маршрутчика

    26 декабря 2014, 20:01

    как,я в Египед не поеду?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 19:21

    Люби друзи значит когда маршрутчики хотят добавить цену на проезд это пипец на костер их и все такое. А чего вы не галдите когда рыночьные на шмотки цены подняли и пекари цены на хлеб да жкх цены взвентило это вы не замечаете .НЕ ХРЕН БЫЛО В ЭВРОПУ СКАКАТЬ ...ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ .

    user avatar Слушатель

    26 декабря 2014, 19:13

    Что же за журналистка такая конченая, когда она говорит её отлично слышно, когда же водители говорят она микрофон тише делает?? И пусть кто-то мне докажет что я не прав в своих словах. Ведь водители говорят о своем наболевшем, а журналистке платят бабки за то что она стоит и снимает и в хуй не дует.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:48

    Кирилюк, урод, когда тебя уже закроют?! Решил в мутной воде рыбки наловить?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:32

    у многих из них по 3-4 маршрутки!!! сдают в аренду и катаются как сыры в масле!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:25

    БАРЫГИ, ОНИ И В АФРИКЕ БАРЫГИ !

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 17:39

    В Центре занятости на одного работающего 50 человек безработных. Не хотят эти работать , другие будут работать и за меньшую цену. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ АВТОРОМ О ТОМ, ЧТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ. ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА. МАШИНЫ ГРЯЗНЫЕ, ВОДИТЕЛИ ХАМЫ, СКОЛЬКО ИХ НАЛОГОВ НЕ ПЛАТЯТ, НЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ. С В О Л О Ч И !

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 17:33

    ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ. Если они пойдут на уступки маршрутчикам, они предадут горожан. Если бы у маршрутчиков не было в запасе денег, они бы не бастовали так долго. Или, вполне возможно, есть вымагатели, которые требуют от них мзду. И не надо плакаться. Нужно сеть на маршрутку и просчитать проезды. на арендованной машине получают примерно 600-800 грн. в день, собственники - больше тысячи. Лично я такой расчет самостоятельно проводил года полтара на 7- маршруте, который ездит по очень невыгодному маршруту. ПОЭТОМУ НЕ НАДО ВРАТЬ. ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ГОРОДА ПОЙДЕТ НА ПОВДУ ЭТИХ БАНДИТОВ - ОНИ САМИ БАНДИТЫ В КВАДРАТЕ.

    user avatar Алексей:

    26 декабря 2014, 16:59

    Мужик, который говорил, что он не быдло может быть таковым и не является. Но вот тот гопарь, который всё время повторяет "базара нет" - быдлота ещё та) А вообще, пусть стоят. А местной власти ни в коем случае не нужно идти на уступки. Лишайте их лицензии и объявляйте новый конкурс на пассажироперевозки. Если отдать наши маршруты в руки толковому руководителю, который сможет оптимизировать их, определить пиковые часы, не набирать много водителей, обновить автопарк, то будет у маршрутчиков всё хорошо. А не как сейчас: едут один за другим каждые две минуты в одном направлении, обгоняют, подрезают, по телефону разговаривают за рулём.

    user avatar Сергей

    26 декабря 2014, 16:34

    Правосеки вы где? Самооборона вы где? Валите этих дармоедов гоните с площади, живут за счет народа, понимают что народ бедствует так они себе зарплату хотят поднять за бедных людей. Да я пешком буду ходить или на велосипед пересяду здоровей буду, чем платить за геморрой по 10 грн. в день. Маршрутчики хотят поднять себе цены так пусть и народу поднимут зарплаты. Вообще охамели.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 16:14

    Уважаемый товарищ "справедливость" тот который написал чтоб мелитопольцы оторвали свои задницы и шли работать,а не считать деньги маршрутчиков-так вот пусть те перевозчики которым не нравится возить людей за 2,5 отрывают свои задницы от сидения и валят работать грузчиками и дворниками у них зарплата больше,только там пахать нужно.а не жопу сидя отъедать.Быдлятина одна среди маршрутчиков,за кого себя принимаете.Попа слипнется за 4 грн.

    user avatar Карина

    26 декабря 2014, 16:11

    Ехала 4дня назад с работы и маршрутчик разговаривал со своим другом,о том что в день зарабатывает 200$.Например я в день зарабатываю меньше 100грн,мало того я не доезжаю до своего места жительства,так еще иду 3 остановки пешком,потому что водители боятся после 18.00 ехать в наш район!!!Что за беспредел происходит,очень бы хотелось чтоб действующая городская власть каждый вечер также добиралась домой как многие жители города,а не на своих мерседесах.

    user avatar андрей

    26 декабря 2014, 15:55

    Хозяин имеет мерс варио,сдает в аренду,арендатор имеет водителя,водитель берет подменного..................как же мало мы зарабатываем нада 4(я работал на маршруте и не жалею что ушел с этой работы)

    user avatar НАРОД

    26 декабря 2014, 15:54

    Почему не освещается заседание общественного совета, которое должно состоятся в 15:00? или оно закрыто от общественности?

    user avatar MAX

    26 декабря 2014, 15:47

    Чего так мало пусть 6 просят,чем больше тем лучше в особенности для пенсионеров и бюджетников.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 15:46

    Ужас!!!! И они еще смеют говорить что они не быдло.... После такого вообще не захочется ездить на маршрутках....

    user avatar Справедливости

    26 декабря 2014, 15:44

    При чем здесь государство, когда свои земляки сунь только палец по локоть хотят укусить. Мы еще на Киев сетуем. А вот тебе нормальный расчет маршрут ЦР-ЖД 5 км., максимальный расход топлива спринтера 10 литров, количество мест 18. ТЕ. 45 грн. за ходку. Неполную загруженность маршрутки перебивают подбором пассажиров по ходу движения, стоячие места и пр. Все такситы и грузоперевезчики зарабатываю двойное топливо. Т.Е половину тратят на топливо вторую на амортизацию автомобиля и свою зарплату. Маршрутчики зарабатываю 45 грн. тратят на топливо 10 грн, плюс получают дотации за льготников и говорят что это не рентабельно. Хамы они и гопари, которые решили подзаработать в удобный момент

    user avatar Дмитрий

    26 декабря 2014, 15:43

    Продавцы велосипедов радостно потирают руки))))

    user avatar Елена

    26 декабря 2014, 15:37

    Сегодня ехала на такси. Парень курсирует от Мебельного до НМ. Берет по 5 грн. с 4 человек. Сказал что вчера заработал больше 1000 грн. А эти майданутые пусть и дальше бастуют.

    user avatar уставший

    26 декабря 2014, 15:29

    пусть только попробуют повысить хоть на 10коп. и убедятся в гневе народном. Народ голодный и уставший от хамства и наглости. Ув. градоначальник,не подведи

    user avatar Справедливость

    26 декабря 2014, 15:28

    Люди вы что вообще по дурели ,вы что не видите что вас наше государство делает а не пацаны на маршрутках,вы что не видите что водитель заправляет машыну на день 1)400гр2) 350.00гр оренда 3) ремонт неизвестно сколько и налог который идет нашему городу 1200.00гр они ложат себе на карман.Причем тут водители подорвите свои задницы и идите работать.И не ждите пока вам государства даст.А поднятие цены в любом случаи должно произойти доллар 19,саляра 17гр.Угомонитесь.Считайте свои деньги а не морширутчиков у них тоже семьи есть.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 15:23

    Что за урод с 0:56 начинает права качать? Зачем вообще говорить с такими быдланами, пусть и дальше стоят.

    user avatar Татьяна

    26 декабря 2014, 15:13

    большинство маршруток в ужасном состоянии,пока доедешь до работы всю душу из тебя вытрясут и дороги здесь ни при чём,в салонах грязно в белой куртке присесть противно,поручней нет,колени между сидениями не помещаются,я уже не говорю за постоянное хамство водителей вечно недовольные лица бухтящие на инвалидов и пенсионеров.Гнать паганой метлой все разволюхи вместе с их водилами,порядок наведите в своих машинах,а потом требуйте повышения цен.Когда в городе проверка маршруток половина из них на маршруты не выезжает потому что документов на перевозки нет.Хватит бухтеть что мало заробатываете скоро на сидение не поместитесь.Людям зарплату никто не повышал чтоб платить вам 4 грн ряха треснет у вас.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 14:39

    А где кружок бабы Оли ? Почему "общественники" не заступятся за нас ? Или они могут только по кладбищам бегать да двери в исполкоме выламывать?

    user avatar Гору

    26 декабря 2014, 14:27

    Вы задаете умные вопросы)...вот только кому? вы искренне считаете, что люди, которые бьют морды друг другу и обгоняют друг друга на мосту, рискуя жизнью пассажиров, имеют мозг над всем этим задуматься? как на меня, так это все - пешки глупые((((((((((((((((((....думать там нечем и некому, к сожалению(...у нас никто всерьез и по-взрослому перевозками людей не озабочен, почему-то(...а надо бы нашей власти уже давно было организовать наш, городской, автопарк...не мусорки покупать, не мойки, а АВТОБУСЫ! но где им? они после урагана последствия устраняли больше месяца(((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar НАРОД

    26 декабря 2014, 14:22

    2,50 сверхкрасная цена и точка!! Можно даже до 2,25 спустить!! Даже с экономическим обоснованием. Ув. владельцы маршрутного транспорта, вы сейчас плюете в лицо народу, нет желания объяснять что будет, если соберется народ и плюнет вам....

    user avatar Гор

    26 декабря 2014, 14:10

    Все правильно народ пишет. Подорожает проезд люди меньше начнут ездить. Маршрутчики будут зарабатывать столько же. Будут ходить пешком студенты, молодежь, те кому пройтись до работы остановку- две. Элементарно выходить раньше на 10 мин. 10 мин = 3 грн. 3 Х 6 = 18 грн. час. 18 Х 7 = 126 грн. смена. Да за такие деньги пол Мелитополя работают, поэтому будут экономить. Вот потеряют они сейчас пассажиропоток, тут большого ума не нужно, а вот вернутся ли люди к ним обратно в маршрутки, с учетом местного "качества" предоставляемой услуги, когда финансовая ситуация у людей наладится вот тут уже вопрос. Самый первый закон экономики спроса и предложения. Тем более если тариф будет поднят на рынок действительно могут зайти иногородние. Разговор о том что в Запорожье кто-то там чего то кладет на карман по 1000 грн. просто уровень детсадовского ребенка. А что сделали маршрутчики для того чтобы снизить затраты. Почему на закупают скопом ДТ и запчасти по опту. Почему не организуют свою ремонтную мастерскую со штатными механиками, почему не используют GPS навигацию чтобы распределять пассажиропоток, почему не продают проездные билеты, почему не уменьшают проезд для тех кому нужно проехать 1-2остановки.

    user avatar Вальтер

    26 декабря 2014, 13:50

    Ну вот товарищ все и рассказал. Хотят ложить в день по 1000 грн. на карман.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 13:45

    Чтобы машины не ездили полупустыми,нужно просто сократить кол-во маршруток минимум в 2 раза! Зачем на наш маленький город столько маршруток,непонятно,вот они и бастуют! В исполкоме должны просчитать реальное кол-во и сверх него не давать разрешения! А то скоро на каждого жителя отдельная маршрутка будет.

    user avatar jackson

    26 декабря 2014, 13:11

    ага та ни то шо хари жопы порозедали на сиденья не влазят!!!!!!!жрнать им нечего а на углу пирожковая внизу возле ганделыка во зле складов трембиты водилами набита в том свинарнике жрут шо скаты.....нужно фреймуд натравить на ту свинарню

    user avatar игорь

    26 декабря 2014, 13:08

    ВЫ И ТАК СТОЯЛИ ЖДАЛИ ЛЮДЕЙ,А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ДНЕМ И не выезжать рабочий народ как то скооперируется а пенсионеры по вашим ценам ездить будут.А умные хозяева фирм своих людей привезут сами и на этом еще заработают.А МАРШРУТЧИКИ БУДУТ ВОЗИТЬ САМИ СЕБЯ.И РЕМОНТИРОВАТЬ МАРШРУТКИ БУДЕТ ПРОСТО НЕ ДЛЯ КОГО,А ВОТ БАНКИ С ВАМИ ЦЕРЕМОНИЦА НЕ БУДУТ.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 13:04

    Да этаж реально гопари - "блатные", посмотрите как они разговаривают.....

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:59

    Зачем их уговаривают начальники? Уволить всех к едрене фене и набрать новы, кому зарплата нужна. В Мелике безработица, полно мужиков с правами.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:56

    Так Ппавый сектор наверняка состоит из вот таких водил. Они умеют организоваться в сотни.

    user avatar Ирина

    26 декабря 2014, 12:48

    Специально зашла не как гость как обычно чтобы доказать что никто тут не проплачен а все люди против..значит у них все пиздят извиняюсь а 2 человека нормальные их поддержали..вот и как раз эти 2 человека на них и работают..и нечего на журналистов наговаривать..а что вы хотели чтобы все писали отзывы что мы счастливы что вы цены подняли?!Никто платить необосновано вам деньги не будет хоть год бастуйте..обнаглели совсем хозяева маршруток!

    user avatar Алех

    26 декабря 2014, 12:42

    Из первого видео: жрать нечего! Оно и видно. Харя в камеру не помещвется!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:38

    женам водил совет- переоденьте своих мужиков..ходят как в ..авне..в черном,спортивном..ужас.Вы же сидите дома,постоянно смотрите "модный приговор"....хихихи

    user avatar компрачукос

    26 декабря 2014, 12:35

    а теперь для вас уроды маршручики никак по другому назвать вас не могу извеняюсь есть и среди вас нормальные и адекватные **@** вы теперь не зарабатываете свои 100 баксов жаль но и народ не получает больше и если в ваших мозгах захеревших всплывет математика ( в чем я сомневаюсь ) то почитайте и посчитайте что 40 процентов начнет ходить пешком и пересядет на велосипеды то вы &##@@ заработаете свои и 50 баксов ,,,и еще немного от себя большая часть из вас ездит с флажками Украины так послушайте блин правительство которое кричит что надо затянуть пояски &##@# патриоты извените за нецензурную лексику но как вы с нами общаетесь так и я с вами

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:33

    Кто к кому еще прибежит! Сейчас лицензию заберут, ГАИ натравят, чтоб боролась с нелигалами и проверяла тех. состояние маршруток и наличие всех документов и кто к кому еще приползет на коленях. Особенно после того как еще заведут иногородних вот тогда посмотрю как они запоют))) А то что они зарабатывают по 50 грн. в день БРЕД, МИНИМУМ 500 грн.

    user avatar Внимательному 26 декабря 2014, 11:47

    26 декабря 2014, 12:32

    Согласен на 100%, а если исполком поведется на этот шантаж (другого слова не могу подобрать) считаю целесообразным устроить митинг пассажиров.понимаю, что большинство работают на частников, а, как известно, проблемы негров шерифа не волнуют, но, если пассажиры будут рассматривать проезд в маршрутках, как крайнюю необходимость, то попустятся шантажисты...кстати, семье из 4-х человек (мама папа и двое детей) в большинстве направлений выгоднее будет взять такси, и вообще наш город за 50 минут умеренным шагом пройти можно...а человеку с з/п 1500грн отдавать 180 грн за проезд - как то слишком...

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:30

    Открытым текстом водители говорят, что львиную долю дохода съедают поборы вышестоящим. но при этом почему-то требуют повысить тариф, а не прекратить поборы? Что об этом думают в прокуратуре? Опять крайними будут простые люди?

    user avatar Левый спектр

    26 декабря 2014, 12:27

    Ржунимагу!!!Кирилюк хирая жопа!!! Пришел, потбил тугодумов на бучу!!! А получится так-разорвут договоры, заставят в каждой маршрутке поставить кассовый аппарат , вобщем загонят в рамки. А Кирилюк выспится на мордатых драйверах за их подставу с судом! ;-))

    user avatar компрачукос

    26 декабря 2014, 12:26

    и так вот посотрите на фото на недоедающих которые зарабатывают по 50 гривен а теперь немного разоблачения многие видели но не обращали внимания одеты дорого курят никак не самые дешевые сигареты люди берут на работу еду из дома они кушают или на рынке или в столовых и никак не меньше чем на 50 гривен ну и так кому не лень садитесь в маршрутку и посчитайте сколько народу едут с вами приблезительно сколько бензина расходуют на маршрут плюс амартизация пять процентов от поездки все остальное это их и хозяина маршрутки ,,итак простая математика я ехал в воскресенье в 8 утра с товаров для дома до молокозавода он провез 75 !!!!!!!!!!!!!!!!! человек и это при всем при том что выходной день и народ не стоял в маршрутке даже два места постоянно пустовали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так о каких 50 гривнах говорится????????

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:11

    Кирилюк - шавка подзаборная...ни копейки жиду

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 12:08

    до повышения я возила ребенка в садик и в день на маршрутки я тратила 10 грн. Теперь я буду ехать только с ребенком, обратно идти пешком. в день будет 8 грн. Остальные я думаю тоже будут ездить только при крайней необходимости. И что маршрутчики выиграют не понимаю. Одно дело если бы подняли зар.платы.(люди больше получали бы естественно и согласились бы на повышение)а так....

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    26 декабря 2014, 12:07

    А ЧЕ ТАК МАЛО - ПО 5? НАДО С ЗАПАСОМ, СРАЗУ ПО 10!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 11:58

    А я вообще пешком ходить буду или на велике - здоровее буду!!!

    user avatar Внимательный)

    26 декабря 2014, 11:47

    и присмотритесь к тем, кто сегодня там, на Площади, стонет о своей сиротской доле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....все, как один, откормленные боровы, одежда - не из секонда), золотишко и на шейках и на пальчиках...ну не последний...проедают, не последний

    user avatar Федоров

    26 декабря 2014, 11:46

    Предлагаю новоявленному Правому Сектору, или АТОшникам, разогнать всю эту шоблу, а маршрутки спалить. и маршруток станет меньше, и другим урок.

    user avatar Народу)

    26 декабря 2014, 11:44

    Народ, говоришь)))))))))))))))))...а мы, пассажиры и горожане - КТО?! .а я открою вам тайну : мы - РАБОТОДАТЕЛИ! а маршрутчики - те, кто рубит сук, на котором сидит!

    user avatar житель

    26 декабря 2014, 11:43

    А теперь можно рассмотреть еще один вариант исхода ситуации. Как можно "впарить" дорогую услугу(проезд по 3,00, т.к. именно столько они хотят) и сделать обманутый народ счастливым. На сегодня имеем проезд 2,50(он покрывает затраты и дает прибыль), но как говорится, сколь волка не корми ему все мало. Группа "лиц в сговоре" подбивает устроить бунт и требовать нереального повышения в виде 3,50, 4,00 или даже 4,50, народ смотрит на это все и счастливо соглашается на 3,00. Всё- услуга "впарена", народ счастлив, что не по 4,50! А по факту это называется НЕЗАКОННЫЙ РАЗВОД! Даешь альтернативный транспорт! Бунтарей на биржу труда, исполкому и транспортному отделу мудрости и хочется напомнить о заботе над теми кто вас избирал! Выбор тяжелый, испытание не из легких, но население ИМЕТЬ не нужно!!

    user avatar Прохожий

    26 декабря 2014, 11:42

    разорвать с этими уродами договора, объявить тендер с ценой проезда 2,5 грн с лимитом транспорта на каждом маршруте, и придут перевозчики. А эти пусть сосут.... лапу. Почему не бастуют некоторые маршруты, а исправно ездят согласно своего графика, а потому, что для них 2,5 грн за проезд приемлемая цена, и живут эти перевозчики и не бедствуют. Все идет от гнилой головы - местной власти, которой народ - быдло. А кто на этом может нагреться - не расслабляется, и делает свое "черное дело". У многих маршрутчиков скоро морды треснут, так как "опухли" от голода, бедняги....

    user avatar Народ

    26 декабря 2014, 11:31

    Кто такие правосеки Против народа их раздавят как шавак !!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 11:27

    Павианы Павлины ну исобрался в исполкоме зоопарк !!!!!!!!!

    user avatar Миха

    26 декабря 2014, 11:18

    Так пусть едут в Запорожье и зарабатывают по 1 тыс. в день!)))))Ничего ,что там проезд от 2.5 грн.

    user avatar Ивга

    26 декабря 2014, 11:13

    Надо было не ксероксы и мойки покупать, а автобусы в лизинг брать...весь город в заложниках у маршрутчиков? а вот фиг им! я вопрос с перевозкой моего ребенка решила)...если побегать по соседям, договриться о совместном проезде, то эти хапуги останутся с носом!

    user avatar житель

    26 декабря 2014, 10:58

    Город нуждается в альтернативном транспорте, городу нужны автобусы. На сегодняшний день мы имеем кучку зарегистрированных ЧП-перевозчиков, которые по факту принадлежат одной группе лиц, на лицо мы наблюдаем монополию, а по бумагам якобы у нас есть "право выбора" более того они еще пытаются нам навязывать свои условия. На месте прокуратуры и антимонопольного комитета уже можно присматриваться к деяниям этой группы лиц. Конкурсы нужно проводить не на бумаге, а с применением альтернативы выбора, если не ошибаюсь, на то он и конкурс. Через бунт навязывать свои условия, кучкой "лиц в сговоре" и с чувством безнаказанности, громаде (непосредственным пользователям их услуг) недопустимо! Нам в маршрутку заходить тоже с экономическим обоснованием, что это вульгарно дорого??

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 10:58

    пусть Правосеки их утихомирят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь