UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar БЫЛО-НЕ БЫЛО , НО БЗДО ОСТАЛОСЬ

    01 февраля 2021, 21:50

    Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника: - Уже добрались? Все в порядке? - Да, спасибо. Вечер удался. - А вы помните фамильное серебро? - Да, конечно. Настоящий антиквариат. - Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын. - О, Боже! - Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись. - Слава Богу! - Но осадок остался...Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника: - Уже добрались? Все в порядке? - Да, спасибо. Вечер удался. - А вы помните фамильное серебро? - Да, конечно. Настоящий антиквариат. - Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын. - О, Боже! - Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись. - Слава Богу! - Но осадок остался...

    user avatar Анна..

    31 января 2021, 16:11

    Язык -один из символов государства. А посему всех, с неуважением относящихся как к самому гос. языку, так и к украиноговорящим, я бы депортировала нафик, часть обложила бы хорошими штрафами. А после заставила бы всех оставшихся уважать все остальные языки. Дебилам ти па =Lavina28 января 2021, 01:34= У НАС ДРУГОГО ПУТИ НЕТУ!

    user avatar гость

    30 января 2021, 20:16

    ну ты каратель и дЭбил! Да из рашки в мелитопольском знаменитом чате, обсирают твою мову и едину украину. Поверь там не знают в какой части Белоруссии находится Мелитополь)

    user avatar Гость

    28 января 2021, 13:20

    Странные,какие то, мовні патриоты в Мелитополе- почему-то все пишут на москальській мові. Интересно,а на каком как они общаются дома и на работе? Ніколи,вельмішановне панство, ви не станете своими для Тягнибока и Фарион, хоч з мовою,хоть с языком.Ну,а мат не красит,ни одну,ни другую сторону.Обвинять можно конкретного человека,а не всех и в общем. Когда идут к стоматологу,или хирургу- кто спрашивает ,кто он: москаль,еврей,украинец?

    user avatar Гость

    28 января 2021, 12:08

    Даже каратель мойдодыр не мычит на муве.

    user avatar Каратель

    28 января 2021, 11:39

    Судя по комментам, тут либо шлюхи-боты из Рашки. Либо местные куколды, которых самих на бутылку по жизни сажают вместе с родными, а они молчат, чтоб вдруг не подумали, что ищут хайпа

    user avatar Каратель

    28 января 2021, 11:37

    Сколько в комментах петушни, грозной такой. Кукарекать в интернете все способны, тем более на девушку. Главное, что по жизни все в пол глядите, когда проходите мимо объекта своей ненависти

    user avatar Гость

    28 января 2021, 10:48

    А кто тогда будет заходить на этот сайт- десяток мовапонадусе ров? Мова- мовой, а бизнес- есть бизнес.

    user avatar Гостья

    28 января 2021, 10:31

    РЕСПЕКТ ВОДИТЕЛЮ ! А ПРЧЕМУ НОВОСТИ НА ,, ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ ,, РУССКОМ ЯЗЫКЕ ?? А НЕ НА ТЕЛЯЧЬЕМ МЫЧАЧЬЕМ ....?

    user avatar Гость

    28 января 2021, 09:05

    Русский язык был, есть и будет !

    user avatar Гость

    28 января 2021, 08:16

    так ходи пешком,дура!И бубни под нос на тэлячей)

    user avatar Гость

    28 января 2021, 07:46

    Потому что все маршрутчики пи.да.,ра.,сы!

    user avatar Я ТАК СКАЗАЛ

    28 января 2021, 01:56

    Ст 10 Конституции Украины позволяет общаться на любом удобном языке

    user avatar Lavina

    28 января 2021, 01:34

    Слушай, ты, курица крашеная, ты откуда приперлась в наш город? с западенщины? Вот и вали туда и там балакай на телячей мове. А у нас все на русском говорили и будут говорить!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 00:08

    Бумеранг

    user avatar Гость

    27 января 2021, 23:15

    Обычная шкура-тэляча

    user avatar 27 января 2021, 22:24

    27 января 2021, 23:10

    Ти не людина – ти тварина! Обычная майданутая обезьяна!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 22:45

    всех кастрюль в гробы и на западную!

    user avatar Знающий

    27 января 2021, 22:25

    это просто провокация, нету у нас таких маршрутчиков!

    user avatar Людина

    27 января 2021, 22:24

    Гоу, рейди по маршруткам, після штрафу аж защебечуть рідною!

    user avatar 27 января 2021, 22:00

    27 января 2021, 22:14

    Рагулина, рагулина удавися на осині!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 22:06

    Пиздит маромойка

    user avatar Макс

    27 января 2021, 22:00

    Тупі росіяни валить в мокшандію, чи закрийте рота

    user avatar Гость

    27 января 2021, 21:51

    Ты на каком языке пишеш? Корреспондент херов!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 21:42

    Вот что рагулизм с людьми творит. Кастрюля ей отдавила остатки мозгов, зато врет и не краснеет.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 21:00

    Вільно володію українською,але розмовляти не буду!!! Принципиально.Если по своей доброй воле-то ДА. А если по принуждению,то категорически-НЕТ! Думаю,что таких,как я много.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 20:40

    Водитель прав.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 20:28

    Были бы мзги, то уже давно бы сообразили, что это стравливание народа на языковой почве. Дебилы, как вы раньше понимали друг друга? А если завтра выйдет указ: докажи патриотизм - сожри тараканов - и что, ведь и такие дауны найдутся. Б л я!!! Во что вы превратились!!!?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 20:18

    Соски ни сдачи ,ні решти не беруть- тока ,если за щеку.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 20:11

    Судя по боевой раскраске ця тупа курва, ехала с объездной с работы.

    user avatar гость

    27 января 2021, 20:04

    Тут вам не Украина

    user avatar Гость

    27 января 2021, 20:02

    Маршрутчику респект!

    user avatar 777

    27 января 2021, 19:45

    решти не треба! )))

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:44

    Маршрутчик молодец!!

    user avatar Гость27 января 2021, 19:30

    27 января 2021, 19:41

    вивчайте українську якщо бажаєте бути перекладачем! сдача на українській буде - РЕШТА, а здача то є русизм!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:32

    В нашем городе нет автобусов!Деньги за проезд никто не передаёт,а платят при входе озвучивая за скольких пассажиров.Так что,иди в дупу,обезьяна!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:30

    спрыгнула и даже сдачу не забрала??? зістрибнула і навіть здачу не забрала ???

    user avatar вася

    27 января 2021, 19:29

    Конченая иди лечись сама говориш на украинском как перво класница

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:18

    Это походу та любительница атошников, которая ВИЧ заразила пол гарнизона?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:15

    Выпрыгивала из маршрутки на ходу,а номер не сфотала и не запомнила- мулька самая настоящая. Пока она выпрыгивала,водитель её успел изнасиловать,или нет? Стравливают людей чтобы они все вместе на власть не навалились.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:11

    Вот конченая! Вали в свой Львов , Задолбали со своей мовою, что нельзя было перейти на русский если видешь что человек тебя не понимает, нужно было ей ещё и на валять хорошо. Вы*бывайся во Львове своём, здесь такое не любят!

    user avatar Горожанин

    27 января 2021, 19:05

    Не верю! Во-первых, у нас в Мелитополе не говорят "автобус", у нас сплошь "маршрутки". Во- вторых, нет проблемы у водителей с "непониманием". В третьих, про "возмущенных бабок". Наши "бабки" либо промолчат, либо на водителя накинутся. Короче, действительно, провокаторша и наш город упомянула не зная настроений в городе совершенно, т.к. не живет она здесь!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 19:03

    при встрече будешь брать в рот,дура!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:56

    при встрече будем бить тебе лицо если говорить будешь не на украинском

    user avatar гость

    27 января 2021, 18:56

    топите в мокшандию там тепло там ягель

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:56

    при встрече будем бить тебе лицо

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:50

    Не верю. Где расследования, доказательства?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:49

    соглашусь с автором ниже...Что вас тут держит.Топите на западную!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:48

    Правокаторша, а маршрутчик делать нечего, молча бы ответил на мове, что не грамотный, а той дуре лайки в сети понадобились и подписчики, чтоб на рекламке иметь.

    user avatar гость

    27 января 2021, 18:44

    В МИМСХе вроде училась или учится....В принципе, она может так не мучится в русскоязычном городе и перевестись на запад,в свою среду обитания! ...страшненькая....

    user avatar 18:27

    27 января 2021, 18:30

    Браво!!!

    user avatar гость

    27 января 2021, 18:29

    наступил вечер и детки, у многих, потянулись к репетиторам на английский - мокшанского не достаточно

    user avatar Алех

    27 января 2021, 18:29

    Что это за чувырла крашеная?

    user avatar Вася

    27 января 2021, 18:27

    А у нас в Украине что нет больше проблем как только о мови говорить.вам дуракам мозги полощат чтоб кипишу не было за тарифы.

    user avatar 18:21

    27 января 2021, 18:25

    какого быдляводителей в мелитопольских маршрутках я только не насмотрелся, есть одно &*@** кудрявое на маршруте црынок белякова, только зацепится за что-то весь маршрут пассажиры будут его монолог слушать

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:24

    Чьих будет эта курва?

    user avatar Старовер

    27 января 2021, 18:23

    Гюльчатай! Умой для начала ли..Морду. Провокоторша. А моглибы и шашкой!

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:21

    "Оскара" за провокационное видео!))) Обезьянка развлекается, как может.) Водителей зачем же подставлять. Им до лампочки на каком языке люди говорят. Лишь бы деньги за проезд платили.

    user avatar 777

    27 января 2021, 18:18

    шняга какая то, почему номеров маршрутки нету?

    user avatar гость

    27 января 2021, 18:15

    писец быдломаршрутчику

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:10

    Водитель не остановился и она выпрыгнула прямо на ходу? Во дает!))))))))

    user avatar Кукуна

    27 января 2021, 18:05

    Так я i не зрозумiв, це перемога чи зрада?

    user avatar Гость

    27 января 2021, 18:03

    ахахах,и правильно сделал!Это провокаторша))

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:59

    Прежде чем заставлять людей исполнять не особо важные вещи для жизни,пусть власть начнет выполнять обещания важные для жизни.Это подьем экономики,рабочие места,зарплаты,тарифы и многое другое.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:55

    Кто узнал эту лицемерку - напишите , кто это , где учится или работает. От нее же можно ожидать любой подлянки, она даже не поморщится

    user avatar Для необразованного кацапа 17:44

    27 января 2021, 17:53

    Научись грамотно на кацапском писать , чучело. " Не кому непонятный". БУ-га-га.

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:47

    Брешет и не краснеет. У водителя в маршрутке не надо ПРОСИТЬ сдачу, он молча ее сам дает. Надо только при входе дать деньги и сказать , за сколько человек будет оплата

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:44

    Идут куда подальше сл своим украинским языком.Который не кому не понятный

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:43

    чучело то подставное

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:43

    Театральный ждёт девочку

    user avatar Гость

    27 января 2021, 17:37

    Чучело .ты откуда нарисовалось .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь