Лента новостей

    Сегодня, 08:35

    День рождения Тараса Шевченко: малоизвестные факты о Кобзаре

    Сегодня, 08:33

    В Индонезии крокодил проглотил 8-летнего ребенка: отец бросился на рептилию с голыми руками (фото)

    Сегодня, 08:30

    В одном из районов Мелитополя отключают водоснабжение

    Сегодня, 08:25

    Появилась обновленная статистика по коронавирусу в Запорожской области

    Сегодня, 07:53

    Никаких таблеток: пять продуктов, которые избавляют от головной боли

    Сегодня, 07:50

    Не Масленица, а Сырная седмица - что нужно делать в последнюю неделю перед началом Великого поста

    Сегодня, 07:31

    В Мелитополе девушка купила новую сим-карту, из-за которой ее стали "кошмарить" коллекторы

    Сегодня, 07:12

    Под Львовом маршрутчик выгнал дочь погибшего воина: иди отсюда с удостоверением (видео)

    Сегодня, 07:08

    В Киеве произошло серьезное ДТП с микроавтобусом: подробности и фото

    Сегодня, 07:05

    Тихановская планирует встретиться с Байденом

    Сегодня, 07:02

    Под Ровно кот задушил младенца в коляске

    Сегодня, 06:59

    В Швеции осудили женщину, вывезшую сына на территорию ИГИЛ

    Сегодня, 06:54

    Издевательствами над студентом училища культуры в Мелитополе занялись всерьез

    Сегодня, 06:34

    Весна откладывается - какой сегодня погода в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:31

    Под Львовом авто с пьяным водителем слетело в реку - погибла женщина, фото и видео

    Сегодня, 06:26

    Через месяц в Мелитополе установят постоянный тариф на газ - к чему готовиться

    Сегодня, 06:23

    Запорожские дорожники собираются установить систему взвешивания авто в движении на трассе Харьков-Симферополь

    Сегодня, 06:19

    Под Одессой мужчина вылетел на BMW в кювет, где врезался в дерево и погиб. Фото

    Сегодня, 06:13

    Почему Мелитопольскому региону грозит техногенная катастрофа (фото)

    Сегодня, 06:02

    Стало известно, где в Мелитополе и районе во вторник электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    Следует взвешивать каждое слово - для четырех знаков Зодиака 9 марта будет очень непростым днем

    Сегодня, 05:57

    Юные спортсмены разгромили вагон поезда Днепр-Одесса, возвращаясь с соревнований. Видео

    Сегодня, 05:54

    Расизм, мысли о суициде, ссоры из-за цвета платья. Что значат откровения Меган Маркл о королевской семье

    Сегодня, 05:52

    Мать отравившейся в Сумах таблетками девочки рассказала о причинах ее поступка

    Сегодня, 05:47

    Как украинцам будут назначать пенсии без трудовых книжек: Зеленский подписал закон
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    30 января 2021, 17:59

    По какой причине повар не указал сад _всем понятно, потому что будут преследовать

    Гость

    29 января 2021, 11:50

    Сосиски в саду были всегда и госпоже Рудаковой не нужно делать удивлённое лицо! Девочка из нашей группы заработала аллергию от вкусного и полезного садиковского питания ( зажарка, сосиски, кисель в брикетах.... Список можно продолжить бесконечно)

    ОТ ДУШИ

    28 января 2021, 12:43

    Было бы справедливее если бы анонимные письма и звонки не рассматривались , отвлекая от работы людей. Почему кто то должен оправдываться за чей-то бред или предположения? делать какие то проверки, а потом доказывать незнамо -кому что ты ничего не нарушал? Если все действительно так как пишут, то будьте добры поставьте свою подпись, укажите в каком саду сделано фото, и тогда пойдет действительно предметный разговор , а не бабские сплетни и скорее всего личные разборки. Ведь всем понятно что фото сделала повар, и почему она не указала сад и тоже понятно.Возможно это нерадивый работник, к которому много претензий, и это фото "ответка" с его стороны, мол " отмывайтесь теперь, а я почитаю". Мои дети с удовольствием идут в детский сад, всегда говорят мне "сделай котлетки как наш повар т. Оля". Если прихожу забирать детей рано, после обеда, от запаха вкусной еды можно слюной подавиться.

    Гость

    28 января 2021, 12:04

    работник кухни фоткал

    Говно

    28 января 2021, 10:47

    Вы дома меньше говном кормите своих детишек. Пичкаете их химией.

    Мамочка

    28 января 2021, 10:04

    А салфетки на столах в детском саду вы видели когда то? это салфетка разрезана на 4!!!! части! Ею вытереть элементарно рот невозможно, она же тает в руках! При этом родителей постоянно просят что-то принести в сад из одноразового.

    Зоя

    28 января 2021, 09:49

    Нач.образования Щербак продолжила путь воровства своего предшественника. Гнать ее в шею. Устраивает учителей в школы за деньги.

    Мамочка

    28 января 2021, 09:47

    Мне сама же воспитатель из детского сада говорила что все молочные каши и супы варятся не на молоке а на разбавленной сгущенкой водой. Плюс ко всему я просила не класть в тарелку с супом моему ребенку мясо прямое, на что воспитатель ухмыльнулась и ответила, что бульон вариться на костях, а каком мясе вообще речь? Знакомая так же работает поваром в детском саду, говорит котлеты делают из того что осталось с прошлого дня. Не отходы конечно же, но например там кашка осталась, там поджарочка и все в котлетки. Так конечно же не во всех садах, но во многих. А помните как то был шум на счет спреда вместо масла? Вы думаете что-то изменилось? Врядли.

    Анна

    28 января 2021, 09:41

    Вы в первом саду посмотрите,каши тарелка,как собачкам,а сосиска не целая,а четыре колечка,одна на двоих,за что 460грн в месяц,мало тому маргарином мазали личико......

    Сторож детсада

    28 января 2021, 08:31

    Ничего не знаю. Я кушаю с удовольствием. Многие дома детей намного хуже кормят.

    Гость

    28 января 2021, 08:05

    Дамы и господа!Положа руку на сердце. кто сталкивался с прозоро все знают что ничего прозрачного там нет!Все решают как и раннее откаты.ну не работает оно.Поэтому утверждать что куплено через прозорро а значит качественно .не стоит!Да и каким боком проззоро до качества?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***227365***po_anonimnoy_jalobe_s_krashennyimi_sosiskami_v_melitopole_nachali_proverku_pitaniya_v_detsadah_(foto).html.html