Лента новостей

    Сегодня, 09:12

    В Сумах на заседании облсовета вспыхнула драка: видео потасовки

    Сегодня, 09:10

    В Мелитополе налоговая придумала, как наполнить казну города и района – кого обложат «данью»

    Сегодня, 09:08

    В Киеве упавшая с крыши глыба льда растрощила автомобиль: видео

    Сегодня, 09:06

    В Запорожье будут судить бухгалтера, начислявшего себе двойную зарплату

    Сегодня, 09:05

    В Швейцарии еще 16 человек умерли после COVID-прививки

    Сегодня, 09:02

    Под Львовом пьяный водитель набросился с лопатой на патрульных и разбил их авто: видео

    Сегодня, 08:58

    Билл Гейтс сделал прогноз по пандемии коронавируса

    Сегодня, 08:44

    После Азовского форума инвесторы засыпали Кирилловку предложениями, как продлить курортный сезон

    Сегодня, 08:22

    В Мелитополе еще два человека умерли от осложнений коронавируса

    Сегодня, 08:10

    Насколько пенсионеры с марта "разбогатеют" - стали известны точные суммы индексации

    Сегодня, 07:53

    Под Днепром мужчина три месяца жил с телом умершего брата: видео

    Сегодня, 07:50

    В Мелитополе спасателей, достававших собаку из заброшенного колодца, ждал сюрприз. Трогательное видео

    Сегодня, 07:36

    В Черкассах пожаловались на охранника в школе, который унижает детей: вспыхнул скандал (видео)

    Сегодня, 07:32

    Под Мелитополем на трассе ходит странная женщина с потерей памяти (фото)

    Сегодня, 07:14

    Жители Мелитополя не высыпаются из-за жуткого грохота (фото, видео)

    Сегодня, 07:06

    После драки возле бара в Хмельницкой области подросток впал в кому. Видео

    Сегодня, 07:04

    Появилось видео загадочного объекта в австралийском небе, который местные приняли за метеорит

    Сегодня, 07:02

    Гороскоп на 27 февраля. Как полнолуние повлияет на все знаки Зодиака

    Сегодня, 07:01

    Погода на весну 2021 в Украине. Прогноз на март, апрель и май

    Сегодня, 06:52

    В Запорожье вместо памятника Дзержинскому установят трезубец

    Сегодня, 06:49

    Какой погода в регионе на выходных будет

    Сегодня, 06:45

    В Мелитополе водитель заявил, что в таблетках от кашля были наркотики

    Сегодня, 06:27

    Жители Мелитополя жалуются на "навязывание" нового поставщика газа

    Сегодня, 06:10

    Кто в Мелитополе станет начальником городского отдела здравоохранения (видео)

    Сегодня, 06:07

    Санкции против Захарченко и Якименко и проверка двойного гражданства: что решили на СНБО
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к экрану «Позора» должников-бизнесменов в Мелитополе?

    • Полностью поддерживаю
    • Не поддерживаю
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    28 января 2021, 18:26

    Знаю многих которые после польши устроились дома и сказали что больше никуда не поедут. Ведь правда за минусом расходов это можна идома иметь при семье

    Александр LG Млава

    28 января 2021, 12:25

    В Польше унизительно работать, да еще и среди заробитчан, особенно с нашего юго-востока ! В основном это мразота жолорванцев перед поляками !

    Гость

    28 января 2021, 12:17

    Ааа простите это опять колхозник.Что и образования ни какого не надо? Просто от лопаты и на кнопки нажимать ЛАФА.....Но че то мне подсказывает,что коммент от Дмитрий28 января 2021, 11:25 более правдивый....

    Дмитрий

    28 января 2021, 11:25

    Миняйло ваш кругозор остановился на lg?Я уважаемый скажу вам так что такие же деньги я могу иметь и в Мелитополе,с учётом вышит за питание и жилье.Есть масса стран где уровень жизни в сто раз лучше)И на lg сейчас нет часов и работаешь ты там сейчас не за 28 а за 16.не внушай свой вшивый бред людям своим землякам!И на работу этот товарищ постоянно пьяный приходить бы не смог это очень строгое предприятие.и хочу добавить по поводу запаха и облучения и ещё корейской диктатуры там где людям прошу прощения нельзя даже перднуть!так что если уважаемый вы приехали с села и для вас это уровень жизни стал довольно высоким,то не навязывайте его более состоявшемся людям

    LG г. Млава

    28 января 2021, 10:06

    На данный момент прав только 9:40 . Только часов нет сейчас. А ты Миняйло балабол

    Гость

    28 января 2021, 09:40

    Да можно и 25 косых, только будешь пахать как трактор по 16 часов и 6 дней в неделю.

    Гость

    28 января 2021, 09:39

    И половину из тысячи тратиться на жильё и еду, а если жить по 10 человек в комнате и питаться одними макаронами с консервами - то и смысл в этой Польше? угнетать себя же?

    Гость

    28 января 2021, 09:31

    Например закладчиком можно и больше зарабатывать, только нужно что бы нормальная мусорская крыша была, желательно СБУ. Слава богу таких достаточно.

    Гость

    28 января 2021, 09:26

    То есть я простой колхозник поехал в Польшу на завод и бац 28 косых у меня в кармане.?

    Ответ для "где"

    28 января 2021, 09:15

    Пойди торговым поработай. Если не дурак, то попадёшь в нормальную компанию и зарабатывай себе спокойно свою тысячу. Такие вопросы ей богу. Вместо того что бы начать что-то делать, интересоваться и учиться, писать научите я тоже хочу. Кто захотел тот уже смог. Способов куча, было бы желание.

    Стёртый клык

    28 января 2021, 08:51

    Если дружишь с головой, можно и в Мухосранске заработать, лишь бы там был интернет.

    Гость

    28 января 2021, 08:48

    У меня тоже знакомый работал на это заведе. Сказал больше ноги моей там не будет. Так что не надо расхваливать как там хорошо.

    Где

    28 января 2021, 08:42

    Где можно заработать тысячу в Мелитополе? Я пойду. Пусть меня научат.

    И кстати

    28 января 2021, 08:30

    Ехать в другую страну ради 1к долларов в месяц?? Пфффф. Такие деньги можно заработать и в Мелитополе приложив в меру усилий и проявив желание. И привезёт же дай боже если половину, вторую половину потратит за пару месяцев, и потом едь опять. Да уж, так себе расклад)

    Гость

    28 января 2021, 08:30

    ахахах...рабы!Скакали что бы Ляхам жопы мыть!Перемога!

    Шмара

    28 января 2021, 08:29

    А в цехах там жопа?

    Гость

    28 января 2021, 08:19

    Вы цеха покажите а не склад!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***227371***melitopolskiy_zarobitchanin_v_polshe_rasskazal_o_golom_proschanii_sotrudnika_s_zavodom_lg_(video_18).html.html