UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 09:03

    Да, еще та "команда молодости нашей, команда без которой нам не жить".

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:57

    Пусть бассейн заморозят, вот и получится каток! Потом растопят и опять бассейн!!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 00:14

    негодяи всё равно это место облюбовали

    user avatar Оля

    29 января 2021, 00:06

    Марченко,что с тобой стало..,???Ты ж на деда стал похож.

    user avatar Гость

    28 января 2021, 22:24

    Сколько лет хожу мимо горбольницы, всегда радует глаз зелень, помню ещё времена, когда на месте можжевельника росли деревья и тени было больше. Не место там катку, однозначно.

    user avatar жители города

    28 января 2021, 21:43

    ТАК ОНИ ТРЕНИРУЮТСЯ ЧТО ПРИДУРОК КАПИТАН МЕСТО ТРЕНИРОВОК НЕ ЗНАЕТ СКАЗАЛ В ДНЕПРЕ А НА САМОМ ДЕЛЕ ТРЕНЕР ИСПРАВИЛ В ХЕРСОНЕ ТРЕПАЧИ

    user avatar местная

    28 января 2021, 21:36

    Присоединюсь. Стройте, классно, здорово, пусть будет НО только не в парке, только не там!!! Есть масса пустырей, напротив Фороса, возле Палладиума, за 4 школой, на "поляне" на Н.Мелитополе, на Микрорайоне в районе "Кумы", район Райбольницы. Да в любую из этих точек едет транспорт!!! Нах...на убивать центр стройкой?

    user avatar Гость

    28 января 2021, 21:34

    Помнится на школьном питании город экономил, на вечном огне экономил, на освещении улиц экономил, а вот брать на содержание пусть и классные, но такие что никогда не самоокупятся объекты это пожалуйста.

    user avatar Ростик

    28 января 2021, 21:30

    Хоккей – спорт для настоящих мужчин. Хоть детей от компьютеров оторвут.

    user avatar Гость

    28 января 2021, 21:25

    Одним словом - ИНВАЛИДЫ

    user avatar гость

    28 января 2021, 20:49

    Другого места нет? В городе много пустырей: за райбольницей огромный пустырь ,за пивзаводом также, облагораживайте окраины, хватит разрывать центр города, тем более парковую зону!!!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 20:08

    Прислушайтесь ко мнению горожан, оставьте деревья в покое. Для катка есть масса других мест.

    user avatar Л.Н.

    28 января 2021, 19:46

    Гребаные лоббисты на пенсии, в вашем возрасте надо уже о добром и святом думать, а не пропагандировать вырубку деревьев,Чем будете дышать в летний зной ваши внуки и дети. Включите мозги, убогие!! Особенно умилили ваши успехи- 3-е место, привезенное из Запорожья! Да что ж за народ в Мелитополе - копейку дали и уже лоббисты и все по-х..; и больницы, и деревья. и совесть.Стройте свой каток на месте теперешнего, не смейте протягивать руки к тому, что сделано не вами...

    user avatar Гость

    28 января 2021, 19:44

    у нас такой "большой" город , что все можно назвать центром

    user avatar Л.Н.

    28 января 2021, 19:33

    Вы гребаные лоббисты на пенсии, в вашем возрасте пора думать о святом и добром, а не пропагандировать вырубку деревьев.Чем ваши дети и внуки дышать в жару будут, ведь летние месяцы стали просто знойными. По ходу у вас головы для того, чтобы шлемы носить, а не для того, чтобы думать.Или ваня-миня за это заплатил? Особенно умилило ваше третье место, привезенное из Запорожья!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 19:06

    Особенно хоккеист бандит Хасай...

    user avatar Гость

    28 января 2021, 19:01

    Ну и хоккеисты на фото! С них уже песок сыпется, о каком хоккее речь? Старые безмозглые пердуны, чем ваши дети и внуки в 40-градусную летнюю жару дышать будут, если не будет зеленых насаждений? Чем думаете? Какой тенек будет от елок? Походу у вас головы для того,чтобы шлемы носить! Или вам тоже приплатят? Не трогайте насаждения, безмозглые твари!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 18:52

    Удобно людям будет

    user avatar Виталий

    28 января 2021, 17:59

    Хоккеисты похожи на реккетиров из 90-х. Как по мне нужно строить второй бассейн, а не стационарный каток.

    user avatar Гость

    28 января 2021, 16:47

    Найдите другое место для катка и будет всё ок. Зачем возле больницы каток? Ещё и зелёную зону уничтожать.

    user avatar гость

    28 января 2021, 16:47

    Из-за 11 пенсионеров "хокеистов" выпилят пару сотен деревьев это ппц просто. Лучше облагородить этот участок, чтоб люди получающие лечение в больнице могли отдохнуть в зеленой зоне. Обустройте пешеходные дорожки, поставьте беседку, лавочки приведите все в порядок. Каток можно сделать в любом другом месте

    user avatar Гость

    28 января 2021, 16:28

    Интересно, почему им нужен каток именно в этом месте? Им наверное, приплатили за это лоббирование. Ведь тренироваться не обязятельно в центре на месте зеленой зоны, можно и на окраине

    user avatar !!!

    28 января 2021, 16:14

    почему именно здесь? обоснование!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 16:06

    А хоккеисты наши молодцы прославляют наш город! Тренируются в других городах! Занимают призовые места на соревнованиях

    user avatar Гость

    28 января 2021, 16:03

    Вы только посмотрите какая у нас власть ) как город вычухали! Разве они позволят сделать в городе что-то плохое или вред принести ! Думаю нет все будет хорошо!!!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 15:54

    Ребята деньги выделяет федерация хоккея и эти Деньги кроме как на арену не потратишь это первое второе это не только для тех любителей хоккея а для детей и всех остальных! Фигурное катания , хоккей дети будут играть это будущие нашего города! А в парке очень крутое место расположение ! Тем более наши власти посадят молодые Елки деревья ! Все будет круто вот посмотрите

    user avatar Гость

    28 января 2021, 15:45

    В другом месте не интересно строить- там столько деревьев нет!

    user avatar !!!

    28 января 2021, 15:24

    возле Малятко, там где горотдел собирались строить, почти центр или на другом пустыре!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 15:05

    Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

    user avatar Гость

    28 января 2021, 14:49

    Короче отбеливание началось. Можно было проще написать - Фокарди лобирует. Каток займет только половину прибольничного сквера. Пусть огласят кому и под какую застройку достанется оставшаяся земля.

    user avatar Гость

    28 января 2021, 14:45

    Стройте лучше на пустыре Богдана-Дзержинского, зачем уничтожать сквер? Город и так массово вырубывается, а ваши ёлки тени не дают.

    user avatar гость

    28 января 2021, 14:24

    Рубите под корень те старые кривые акации, стройте каток. И параллельно новые деревья закладывайте.

    user avatar Гость

    28 января 2021, 14:21

    Снесите Рижский рынок, вот вам и место. Он все равно загнулся уже.

    user avatar Без катка никак

    28 января 2021, 14:12

    Вот построили каток в парке - так там люди, чтобы на коньках покататься, еще с лета в очередь записывались. Ночами стоят в очереди и перекличку по номерам делают. А ведь еще всякие льготники да депутаты норовят без очереди прошмыгнуть. Срочно надо еще ледовую арену строить, тыщ так на сто зрителей.

    user avatar Константин

    28 января 2021, 14:10

    Пусть Федерация хоккея выделит 100 млн. грн. для 19 человек хоккеистов и потом развивает свой хобби-бизнес. А в центре города нужны скверы. Город не богат и вешать очередную авантюру нам налогоплательщикам не нужно. Если государство готово "подарить" городу 100млн. то их использовать нужно для всех с пользой. Много жителей сейчас и в последствии посещает за 200грн./час бассейн. Для кого его построили за наши деньги. Где бесплатно для школьников вместо как физ-ра, Где по доступной цене для каждого жителя, ведь нашими деньгами "подарки" с процентами погашаются. Так и с катком будет. Я лично против на сегодня Ледового дворца и тем более в центре города.

    user avatar ВОПРОС

    28 января 2021, 14:03

    Какого хрена бюджетные бабки идут на удовлетворение прихотей нескольких "любителей хоккея", которые на старости лет решили в свободное время покататься на коньках? У нас в городе уже все проблемы решены и поэтому власть судорожно пытается пристроить 100 миллионов никому не нужных денег? ВЫ ТАМ СОВСЕМ КУКУХОЙ ПОЕХАЛИ, УРОДЫ?

    user avatar Гость

    28 января 2021, 13:55

    Ребята, не трожьте деревья на горбольнице, в городе хватает пустырей для катка, выберите другое место, не гневите народ.

    user avatar житель

    28 января 2021, 13:54

    даешь ледовую арену вместо центраного рынка! почему именно центр города? что за бред?

    user avatar Гость

    28 января 2021, 13:51

    Ни кто не против ледовой арены. Только зачем сносить пол парка!? Есть много пустырей.ино они ведь уже все распроданы нужным людям

    user avatar Гость

    28 января 2021, 13:49

    Что значит "ПРОГРАММА ОБЯЗУЕТ.....ВЫДЕЛИТЬ ЗЕМЛЮ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА"?Может ,столб фонарный кого-то обязует?Совсем чокнулись?

    user avatar 777

    28 января 2021, 13:32

    пусть строят, только в другом месте, зеленых насаждений и так мало!

    user avatar гость

    28 января 2021, 13:08

    Только кто из нормальных тренеров в нашу дыру поедет?На бывшем цветлите места валом...

    user avatar Гость

    28 января 2021, 13:05

    Будет полный звиздец НХЛ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь