UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2021, 16:23

    Если город откажется от катка, его построят в другом городе. Деньги целевые, на другие нужды не пойдут. Деревья ваши останутся, под ними будут прятать закладки наркоманы. Вот это супер, зачем нам каток. Зачем перспективы для детей в хоккее, фигурном катании...

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:40

    Гондольеры. На балу ковида нет, а граждан , выслушать неудобные вопросы, испугались. Говорят даже журналистов не пустили.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 14:12

    На против Ылроса самое нормальное место. А зачем же на территории больницы строить развлечения. Застройке пустыри заросшие бурьяном.

    user avatar Житель

    29 января 2021, 11:45

    Напротив горбольницы дом - центр города . Где квалитет и аптеки . Облезлый как пленный румын. Никому дела нет. С балконов и крыши камни сыпятся.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:42

    Только дебилы могут строить каток в южном городе в разгар короновируса !!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:57

    Чем пустырь напротив ресторана Форос не устраивает? Тоже центр и очень удобная транспортная развязка? Отличное место

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:30

    Одним словом Мелитополь! Что ни делай все не так. Да я не припомню чтобы при ком то столько было сделано в городе - и дороги, и площадки, и больницы, и школы. И все равно б... ь не так! Уймитесь, поедьте в Херсон в Запорожье, так как у нас выглядит город нужно гордится. А каток это лишние рабочие места, это привлечение туристов, это развитая инфраструктура и привлечение молодежи к спорту. Но видимо это все не важно по сравнению со спиленными деревьями!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:15

    Сами голосовали а теперь плачите

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:00

    Вокруг 15 школы как то странно повыпиливали деревья во время ремонта. Тоже видать мешали. Куда ни глянь везде уничтожают деревья по городу. Так званное омоложение деревьев приводит к их гибели и последующиему сносу. А тут сразу больше сотни деревьев под снос. Может хватит....

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:59

    Заместитель главного врача по хозяйственной части не выполняет свои обязонности так запустить територию , ходит только умный вид делает и хорошую зарплату получает ,только за что

    user avatar Знающий

    29 января 2021, 09:43

    Очень жаль что не слушают народ!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:38

    Примут решения так как выгодно Федорову и его приспешникам!А вас никто и спрашивать не будет!!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:37

    45 признаны аварийными. Надо же! Какое совпадение! И все растут в форме прямоугольника?

    user avatar Наталье

    29 января 2021, 09:35

    Кончено нет сомнений что высадят зелёные насаждения. Вон школа будущего №23 два года как сдали-ни единого дерева. Тоже самое школа 8, музыкальная, тот же бассейн, ни единого дерева. Всё что было попиляли нового 0. Дети сидят жарятся на солнцепёке!

    user avatar Горожанин

    29 января 2021, 09:24

    Насчёт требования министерства молодёжи, и спорта - особенно смешно!.... Наша местная власть учится врать и перекручивать , у власти высшей. Те тоже МВФ куда не попадая суют! Только рекомендации от них, и хотели властей - это разные вещи.....

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:09

    Федоров таким решением обнулит свой рейтинг, я еще не встретил кого то кому эта идея нравится. Основная масса горожан против. Зачем Вы идете против воли людей? Перед тем как рубить хотя бы для себя ознакомьтесь с историей когда закладывался парк и сколько лет этим деревьям? Вы собираетесь потратить 10 млн средств города мы тоже имеем право сказать свое мнение это наши налоги.

    user avatar житель

    29 января 2021, 08:59

    парк тоже цент, поставьте арену вместо убогого нынешнего катка!

    user avatar Анатолий Полено

    29 января 2021, 08:59

    на против фороса не устраивает?

    user avatar Для 11

    29 января 2021, 08:55

    Это всё бред полнейший!Никто не имеет права требовать строительства именно в ЭТОМ месте и ставить условия.Земля города НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ никаким инвесторам!И не им решать.Это равносильно тому,что завтра снесут ваши дома и построят на их месте какай-нибудь трамплин или бобслейную трассу.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:46

    Боже, какие нелепые отмазки. Мы все еще очень пожалеем о том, когда этот каток появится. Бред сивой кобылы.

    user avatar 11

    29 января 2021, 08:42

    не ну вы дебилы ей богу. каждый второй комментарий мол почему в центре? да ясным же языком написано что требование министерства. когда же вы читать научитесь

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:37

    Никакой больницы скоро там нибудет вообще. И ещё с подсчётом количества деревьев не ошиблись? Мало посчитали.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:26

    И фоккарди,абсолютно случайно и тихо,вдруг купил землю на территории больницы,конечно же ,по конкурсу и без отката. Доску Почёта,о которой никто уже и не вспомиал,тоже,совершенно случайно ,нужно убрать,чтоб не портила вид коммерческим объектам...Элехторат- всё для вас!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:17

    Начался большой дерибан.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:04

    О каком мусоре и о какой свалке там идёт речь? Это претензия к персоналу больницы, что плохо убирают территорию? Это дерибан больницы. Порвут на кусочки. Центр. Земля дорогая.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:53

    те как БЫВШАЯ горбольница ??? Я живу в 5 мин ходьбы от горбольницы и мне страшно неудобно ездить на райбольницу !!! Горбольница должна быть на старом месте !

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:52

    те как БЫВШАЯ горбольница ??? Я живу в 5 мин ходьбы от горбольницы и мне страшнл неудобно ездить на райбольнцу !!! Горбольница должна быть на старом месте !

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:52

    Меня терзают смутные сомнения....Уж не по-этому ли не достраивают онкологию? Типа, на этом "перспективном" месте уже решено строить что-то другое

    user avatar Гости

    29 января 2021, 07:49

    Все наркоманы срочно станут хоккеистами,или перенесут место закладок в другие районы!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:47

    Из статьи становится понятно, что уже всё порешали за нас. Можно расходиться!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:28

    Городу стационарный каток не нужен! Разве что инвестиции завести и освоить их при этом располовинив :" эта кучка мне, эта опять мне, а эту кучечьку на каток" И нет суммы (не % соотношение) какую на строительство катка из бюджета направят. А это тоже существенно будет получаться!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:27

    Каток хорошо ну зачем на территории больницы. Что другого места не нашли.

    user avatar Наталья

    29 января 2021, 07:20

    Хорошая идея,молодцы! Пусть молодёжь спортом занимается, а не ишут закладки в кустах. И место хорошее,раз уж больницы там не будет.Хород становится всё лучше и лучше, СПАСИБО,.Да и просто прогуляться по улицам уже очень приятно и красиво .Молодцы! А насчёт зелёных насаждений,так тут и сомневаться не стоит,что высадят намного больше и лучше тех старых деревьев,что там растут. Успеха в этом деле,мы вас поддерживаем.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:20

    Каток нужен просто есть другое место для его постройки. Вро де бы на этом месте в 43 було нем кладбище

    user avatar Гость

    29 января 2021, 07:18

    когда строили спортплощадку на Розы 21- уничтожили три дерева -они, ну "очень мешали" установке ограды из сетки, времени прошло больше года- в замен высадили 0, сколько-сколько вы сейчас высадите в замен 65 деревьев? в два раза больше? а через сколько лет?))) сказочники

    user avatar Бульба

    29 января 2021, 06:56

    За текстом осталась еще одна цифра, В КАКУЮ СУММУ, ГОРОДУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ОБХОДИТСЯ СОДЕРЖАНИЕ КАТКА?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 06:52

    Да клал он на людей и на их мнения! Горбольница скоро вся с молотка пойдёт...... Вот увидите. Не зря весь этот переезд был замучен нынешней властью.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь