UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2021, 09:53

    Сколько будет стоить посещение катка, также как и бассейна? Для информации , каток в Мелитополе в парке 150 грн, в Павлограде 80 грн взрослый, для детей 40. Бассейн в Днепропетровской области 80 грн взрослый, 60 грн детский ( включает в себя одно посещение на три часа _ бассейн, тренажерка и сауна, по желанию), у нас 190 грн.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 00:24

    Почему не на месте катка который есть уже? Или далеко от ваниной котельной?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 19:30

    Что - то никогда не слыхали о хоккейных чемпионах мелитопольских. А тут влруг обьявились. Да только глянешь на морды этих чудо-хоккеистов, и сразу становится все понятно.

    user avatar Игорь

    29 января 2021, 18:52

    Сколько лет надо чтоб выросло одно дерево, в городе столько заброшенных предприятий с готовыми площадями которые надо отремонтировать. Молодежь сбегает с этой страны потому что нет работы, вот скажите сколько рабочих мест для людей было создано .Раньше пацаны сами заливали каток в каждом дворе и играли двор на двор без всяких меценатов . А для чего это делается все понимают.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:17

    Хоккеисты ананисты ! Ну рассмешили . Ханури какието .

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:13

    Опять имбицил Жорняк там. В любой массовке он. Что он там делает в рабочее время? Долго этот псевдо руководитель будет занимать должность и разваливать управление?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:08

    Дмитрий Хасай - бандит , рекитер 90-х годов . а сейчас "герой нашего времени". Позор города !!!!

    user avatar Александр

    29 января 2021, 12:02

    Тупые,молодежь бежит за границу,поголовно уезжают все,а они пенопластом школы обшивают и катки бесполезные строят.на 100 млн гривен можно построить две многоэтажки и раздать молодым семьям,это огромный плюс для городской экономике,будет куча ремонтов и т.д жилплощадь для молодежи на которую им не когда не заработать,вот это да это было бы круто

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:33

    Нужны дрова для котельных ! Поэтому рубят скверы . Летом город задохнется от жары ! Сегодня заканчивают пилить деревья в дворах по ул.Кирова. Летом жителям будет жара , а зимой между домов страшный ветер, сквозняк.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:52

    Абсолютно поддерживаю комментатора Гость29 января 2021, 09:46. Почему и правда не построить этот комплекс на пустыре напротив ресторана Форос? Тоже центр города и удобное месторасположение. Сквер возле горбольницы однозначно должен быть.

    user avatar житель

    29 января 2021, 10:48

    Хоккеисты, конечно огонь!!!!! Их артрит еще не разбил???

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:33

    Каток дело не плохое, но почему в парке? У нас полно площадок на бывших заводах, огромные площади. Осваивайте их, не загружайте центр. там же уже невозможно проехать. Зеленую зону парка надо расширять, а не уменьшать.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:29

    Столько в городе уже открытых секций спортивных, которым не хватает инвентаря, залов, оборудования. Вы бы их сначало до ума довели.

    user avatar 100%

    29 января 2021, 10:08

    в другом месте пусть строят!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 10:05

    А онкобольницу и транспорт конеголовый не хочет создать,или от кокаина вообще разум потерял.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:58

    Как баран упёрся в эту горбольницу. Ванька, тебе все говорят, оставь сквер в покое, не место там твоему катку. Ищи другое место и будет всем счастье.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:47

    Дайте городу транспорт.водопровод.!!!То в чем в первую очередь нуждаются жители.а потом стройте что хотите!!Да и то не в ущерб зеленой зоне города!Водочный завод снесите и стройте себе на здоровье!Но простите не для этих на вид бомжей-хоккеистов что на фото1

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:46

    Стройте на пустыре напротив Фороса, чем вам не центр?

    user avatar !!!

    29 января 2021, 09:34

    пусть строят, только в другом месте! "хоккеисты"! )))

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:23

    А сколько напишите будет стоить содержание этой арены?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 09:19

    Акимовка не усраина , сами играйте !!!

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    29 января 2021, 09:17

    К 30 летию так называемой независимости !? Смех, та й годи ! 30 лет разбазариванию усраины , это да !!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:57

    Да никто не против стройте только не в парке! Облагораживайте ледовой ареной и инфраструктурой площади бывших заводов. На против магазина Амстердам огромный пустырь заросший амброзией стройте там но нет нужно своими граблями в парк залезть вырубить то что растёт 60 лет! Идиотизм! Местная власть идёт против воли своих избирателей

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:56

    Хасай великий хокеист ? с каких пор ? сборище любителей откатов )))

    user avatar Гость

    29 января 2021, 08:47

    Двадцать старых хряков пробили для себя строительство объекта стоимостью больше 100 млн- не смешите мои тапки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь