UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 января 2021, 10:31

    Явный распил денег с перспективой дальнейшей приватизации городской земли в самом центре!!! Комментарии - это пустое сотрясение воздуха, они не решат проблему! Нужно действовать, иначе профукаем часть парка и детям оставим кукиш. Писать тому блогеру, что про Мелитополь видео снимал, обращаться к центральным телеканалам, выходить на пикет...возможно тогда ситуация изменится. Под лежачий камень вода не течёт. Я уже обратилась к блогерам и написала в редакцию одного телеканала, но один мой голос процесс не сдвинет. Подключайтесь, пусть поймут, что мы не стало баранов- терпил, что нас - много!!!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 03:38

    В музыкальной школе и ЖДК так круто отремонтированных , уже течет крыша.....делайте выводы господа)))))

    user avatar Гость

    29 января 2021, 19:22

    Почему 40 человек решают за тысячи горожан? Когда же закончится этот беспредел в городе?

    user avatar гость

    29 января 2021, 18:45

    Твари.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:14

    Вот твари депутаты продажные,им тоже на всех наплевать!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:04

    На Багатяновской открылася пивная,там собиралася компания блатная...

    user avatar для 13:14

    29 января 2021, 14:52

    Молчи с ука, "терпеть" тебе не нравится !? На Донбассе людей убивают , тебе по х уй было ! А когда просто в карман залезают или прохладно тебе - тогда ты воешь во все горло !!!

    user avatar Для 12:13

    29 января 2021, 14:37

    Позитивщик туев,если я живу на Красной горке.как ты представляешь,что мой ребёнок радостно с клюшкой будет добираться до вечером до катка и назад? Какая мне разница,если в городе нет транспорта:- забирать его со стадиона Машиностроитель,или от парка ? А нормальная экипировка хоккеиста на сколько потянет,а если детей двое.Правда.если ты одигарх- всё Ок,но олигархи не отлизываютв сети у власть имущих

    user avatar гость

    29 января 2021, 13:14

    Ну и где бабки брать будите изверги?Басейн уже на людей повесили на налогоплательщиков теперь ледовая арена ?ЛЮДИ ДОЛГО МЫ БУДЕМ ТЕРЕПТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ ЭТИХ БУРЖУЕВ ?

    user avatar Гість

    29 января 2021, 13:03

    Дуже невдале місце... та й Льодовий палац утримувати місто навряд чи потягне... сумно буде, як через килька років побачимо там черговий торговий центр...

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:53

    Прошли годы и все помнят, что площадь стоит на кладбище, крытый рынок на месте церкви. Теперь ещё добавится каток на месте больничного сквера, пройдут годы, а все будут помнить Ивана Фёдорова как мэра, который уничтожил больницу с парком ради своей выгоды.

    user avatar oleg29 января 2021, 12:09

    29 января 2021, 12:43

    Зиг хайль мой рошеновский друг!

    user avatar !!!

    29 января 2021, 12:39

    та приватизируют его потом, та и всё!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:39

    Радоовались что хороший хозяин. У города

    user avatar Для Анна29 января 2021, 12:28

    29 января 2021, 12:34

    Не знаю, каждый вечер пиво в бирхаузах на каждом углу доступно всем, аж очереди стоят

    user avatar гость

    29 января 2021, 12:33

    Гость29 января 2021, 12:17 ЭТО ВЫ В ТОЧКУ СКАЗАЛИ НА ЭТО И ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ

    user avatar Анна

    29 января 2021, 12:28

    Плавание нам уже "общедоступно" в муниципальном бассейне, остается ждать каток. И депутатам на пересічних грамадян плевать, они вспоминают про нас, когда им нужны наши голоса

    user avatar 12:13

    29 января 2021, 12:17

    пустырей мало в городе?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:14

    Эффект бумеранга никто не отменял. Отхватите вы за эти деревья по полной.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:13

    Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:13

    Для того чтобы жить нужен позитив! Неужели Вас не будут радовать детки, которые идут с клюшкой на каток- веселые, радостные. Красивое современное здание, облагороженная территория. Что еще надо! Живи и радуйся! Нет, надо обязательно всех проклинать, желать самого плохого.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:09

    Должен существовать механизм отстранения от власти таких мэров и депутатов, которые нагло плюют на мнение горожан. Почему мы их должны содержать на свои налоги?

    user avatar oleg

    29 января 2021, 12:09

    Истерикой ватных калоедов, удовлетворен!!! Бомбит вату тупорылую в комментах, неподецки

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:04

    Бюджет города однозначно не тянет содержание бассейна, а теперь ещё и катка, от слова совсем не тянет. Эти бредовые затеи устраиваются для попила денег на строительстве, сдачи в аренду для торговли, приватизацию за бесценок, воровства земли у города.... Вот такие твари дорвались до власти....Мелитополь должен нажраться этого миньковско-федоровского терьма до рвоты, чтобы может дошло.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:02

    Горожане вам это не простят !!!!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:59

    Вы этим показали , что люди и их мнение для вас ничего не значат. Власть должна представлять интересы народа, а народ против!

    user avatar Знающий

    29 января 2021, 11:59

    Это шаг власти в никуда, очень не умно!

    user avatar 11:30

    29 января 2021, 11:58

    они просто ждут когда по реке проплывут трупы их врагов! )))

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:58

    Ой разнылись! Молодцы! Даешь каток!

    user avatar 777

    29 января 2021, 11:56

    а если туда никто ходить не будет?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:55

    Твари продажные! Мне ещё год назад говорили(если Фёдоров станет мером) о Ваниных планах по поводу горбольницы, но я не верил...... А зря!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:50

    Фёдоров с Миньком, вы только что свой рейтинг на 0 помножили. Народ такие вещи запоминает на долго

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:47

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток? Да 106 голосов Нет 286 голосов Мне все равно 58 голосов Всего 450 проголосовавших

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:47

    90-е вернулись, бандиты у власти

    user avatar гость

    29 января 2021, 11:42

    начался отсчет когда от туда больницу выселят а на ее месте возведут ТЦ

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    29 января 2021, 11:42

    Зато в Донецке прошел "Форум". Паны пора на выход. Гейсумиха ты еще нэ у Львиви

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:38

    Теперь я думаю все в городе увидели обличие кого выбрали.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:37

    Сходняк воров в законе!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:35

    Обидно за этот город, бабки решают всё. Мудилы продажные

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:34

    Бог вам судья, Иуды

    user avatar Гость

    29 января 2021, 11:30

    Ха, у "оппозиции" даже не хватило яиц высказаться против. Город, которых мы заслужили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь