UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 февраля 2021, 17:54

    Придурки!?.,кто -то стоял за 120 летними дубами на мелкоме 20 шт,..нет!,угробили.. вот бы историю,в европе ,сегодня ,сидели бы за это ,валить историю..?

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 21:49

    Из этого города можно сделать оазис. А делают пустыню. То, что люди старались, выращивали из собранных семян и потом сажали для нас с вами, сейчас вырубают. Выгода есть - дерево дорого стоит. До директора парка Обрезана деревья в парке не резали. Аварийных там не так и много. И их можно просто омолодить, но все деревья режут под корень. Неужели они на этом расчитывают разбогатеть? Эти деньги быстро уйдут, а зеленые насаждения уже будет не вернуть. Можно, конечно, собраться по этому вопросу. Может даже под окнами у наших местных чиновников. Но нужна организованность.

    user avatar гость

    07 февраля 2021, 18:37

    Обещать сажать деревья они умеют...А результат налицо- город стал похож на лысину минька.Улицы Кирова, Свердлова(одна сторона), Дзержинского, Интернационалистов, (взамен вырубленных тополей бизнес- леди так ничего не посадила, а обещала), а район Эпицентра- выкосили негодяи все деревья, съезд с Интернационалистов на Крупскую тоже побрили, а что подонки с парком сделали и этот список можно продолжать.Теперь еще хоккеисты появились, вместо деревьев им арена нужна А здравомыслящим мелитопольцам нужен зеленый массив и кислород,чтобы легче жару переносить.Если возомнившие из себя князей не понимают, что не место арене там , где им хочется и что с мнением горожан надо считаться - значит надо нам не сидеть на диванах,а выходить и защищать насаждения, многие прийдут.А хоккеисты пусть садят елки на могилах своих родственников! Задрали ваши елки.В степной зоне елки не садят.Дебилы!

    user avatar Алекс

    30 января 2021, 22:08

    Надеюсь это прочитают те кто хочет взамен акаций насадить сосен - насаживать надо лиственные породы ,а не хвойные это во первых ,а во вторых катку там не место!Пусть сделают голосование горожан по этому вопросу !

    user avatar Гость

    30 января 2021, 11:12

    Зачем вид спорта не по климату. Развивайте легкую атлетику, баскетбол, футбол. В Африке нет же хоккеистов

    user avatar Гость

    30 января 2021, 09:27

    Очень не хочеться в этом месте видеть каток.Думайте, думайте и ищите другое место под застройку!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 22:15

    А по бульвару 30-летия Победы 18 вокруг дома 35 пней от снесенных деревьев и ни единого посаженного взамен! А ещё грозится старшая сделать парковку и расширить дворовую дорогу за счёт зелёной зоны..Двор двух домов превращен в сплошную автостоянку!!! Чем будем дышать во дворе???

    user avatar Гость

    29 января 2021, 21:31

    Это зашквар,для Фёдоровна.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 21:29

    Хакеисты ха ха,вот пишу от лица тех тысяч мелетопольцев у которых нет писательского зуда. Но время этих тренеров давно позади,как руководство нашего города может допускать такой зашквар? И вообще это кто? Будущее нашего города?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 20:52

    Уважаемый! Хочется посмотреть на те тысячи горожан желающих иметь в городе каток, но которые по состоянию здоровья или в отсутствии писательского таланта не могут написать комментарии. Люди! Это не команда хоккеистов, это команда братков из молодости нашей. Дайте мне, как и им пару тройку штук баксов, и я буду за фигурное катание при своих 100 килограммах. Это наша городская команда, при том, что форма только у одного, а остальные просто постояли у катка в парке для массовки? Почему они не показали свои кубки, медали , грамоты, которые он получали в течении 20 или 30 лет ( сколько они там тренировались по часу в Херсоне) ? Посмотрите на выражение лица этих хоккеистов - братки.

    user avatar местный

    29 января 2021, 18:36

    Та кому мы нужны со своими акациями, они уже там всё порешали. Цирк устроили.

    user avatar ст.ф.

    29 января 2021, 17:11

    А почему каток нельзя построить на том же месте где он ща стоит.Я так понимаю место арендуется.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:42

    Если бассейн заморозить может получиться офигенный каток, а если потом опять растаять, получится офигенный бассейн!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 15:41

    Лично мне тот каток глубоко по сарафану, а вот моеему ребенку нужен, поэтому вынужден поддержать тех, кто хочет его построить. Только смущает появление этих "спортсменов", зная каждого из них, склоняюсь к мысли, что либо сейчас, либо в обозримом будущем они будут иметь прямое. или косвенное отношение к средствам полученным от эксплуатации данного сооружения. В противном случае очень плохо просматривается какая-либо другая мотивация. На счёт комментария о том, что никак не могут достроить онкодиспансер, это 100% в точку! И это мощнейший удар ниже пояса!!! Пока не смогут люди города, страдающие онкологическими заболеваниями получать доступную и квалифицированную медицинскую помощь, пока в нашем онкодиспансере буду наступая на горло выколачивать "благотворительные взносы" всякие ублюдки типа гоблина Рябикова, все эти бассейны и катки с фотозонами не будут иметь никакого смысла.

    user avatar Алексий

    29 января 2021, 14:57

    Блин, я за каток топил, но когда увидел что местный авторитет за каток топит, то резко передумал. Этого товарища помню с 90-х, он никогда не впишется если интереса ему нет. Будет там не каток а спорткомплекс в парке. И авторитет хочет видимо там свой культуристический зал открыть. Место жырное. Будет голосование если - буду топить теперь против катка.

    user avatar !

    29 января 2021, 14:28

    та ледовую арену потом "хоккеисты" приватизируют и будет там всё, первая линия, не забывайте!

    user avatar Кто кого

    29 января 2021, 14:27

    активист из партии Шария или Хасай? Кому попкорна?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 14:14

    60-летние хоккеисты.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 14:12

    Ничего не делается просто так. У власти бизнесмены - предприниматели . Хоккеисты- менялы. Место хорошее, может на шару с откатами. Потом каток может не пойти, меняем целевое назначение, и всё. Идите плавайте в бассейн.

    user avatar Rik

    29 января 2021, 14:09

    Да лучше бы достроили онкобольницу - позорники все разворовали , онкобольница для всех людей ,а каток для горстки богатеньких людишек !!!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:59

    Возле исполкома уже высаживали мозжевельник,уроды.

    user avatar карма

    29 января 2021, 13:38

    жарко будет!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:20

    Возле "Бастиона" на микрорайоне высадили штук 20 елок. Через год осталось в живых две штуки. Осенью снова посадили штук двадцать елок и кустов. Какой от них толк?

    user avatar ?

    29 января 2021, 13:15

    лакомый кусок хочется?!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:09

    Нужна огласка в центральных СМИ.Что это за самоуправство"могучей кучки"!?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:08

    Ёлки - на могилки! В городе должны быть липы, клёны и засухоустойчивые акации!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:08

    Отжим территории через "каток"

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:05

    Каток можно было построить и возле спортшколы на Кирова,вместо гадючников - частных домов,которые портят весь вид улицы. Вот бы и был спортивный городок.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:03

    Спасибо за каток!

    user avatar 777

    29 января 2021, 13:03

    на старость!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 13:01

    Да ваши ёлки загнутая через год или какой-то дибил срубит на НГ. Деревьям те что под снос уже десятки лет. Пожалуйста мне рубите деревья. Постройте эту дрянь на ваших свалках, которые вы якобы делаете для выравнивания рельефа. Возле медигородка степь кругом, там и стройте хоть ледовый дворец, хоть дворец Путина. Пенсионерам 90-х видно нечем заняться вот и хотят крышевать каток

    user avatar Петро

    29 января 2021, 12:59

    Каток там не нужен.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:58

    Вместо одного посадить там два дерева теоретически невозможно. Площадь катка пол парка. Трёп пенсионеров.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:57

    Природа беззащитна. Погубить её, как и защитить может только Человек! Выходим на акцию протеста.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:54

    Хасай хоккеист! А Белый бобслеист! Давайте построим трассу для бобслея и скелетона!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:52

    Давайте выйдем массово и не дадим рубить деревья! Другого выхода нет.

    user avatar гость

    29 января 2021, 12:52

    Не трогайте парк!

    user avatar гость

    29 января 2021, 12:49

    Я за каток но не в парке.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:42

    Если этот ,,дрыщ,, на видео это мелитопольский хоккеист, ...то такой хоккей нам не нужен!!! Интересно, если есть в Мелитополе пять хоккейных команд, то может есть где-то и фигуристы и даже ассоциация кёрлинга ?....

    user avatar !!!

    29 января 2021, 12:35

    потом эти же "спортсмены" каток приХватизируют, тут целый бизнес-план вырисовывается!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:35

    Ясно зачем им каток рядом с больницей. Посмотрите на этих хоккеистов средний возраст Команды 80 лет. Им вместе с клюшкой по сиделке нужно приставить

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:29

    присосались . как пиявки К больнице .. мрази

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:29

    Жители города не против катка. Но есть вопросы: почему именно там, а не в другом месте? У кого на балансе будет это сооружение? Кто будет его содержать - оплачивать покатушки этой "федерации"?

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:24

    Наивные считают, что возле катка терирория останется. Фокарди уже небось уже проект торгового комплеса туда подготовил.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:23

    Бандит-рекитер 90-х Хасай будет садить можевельники ? Как же низко упала наша власть , если нанимает таких " помощников"? Это позор для города !

    user avatar Бездарь

    29 января 2021, 12:12

    Ёлки? А зачем нам ёлки?

    user avatar КГБ

    29 января 2021, 12:11

    а я вот всё думаю,как Хасаю,этому дебилу с отбитыми мозгами,удалось остаться живым в 90-х?А знаете как?Потому что был стукачём...

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:10

    Посадить любой дурак сможет. Ты его вырасти в нашем климате, да и сколько лет это займёт. Твари, не думал, что в исполкоме сидят настолько продажные иуды. Пустырей в городе масса, нет им нужно самое ценное место угробить.

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:05

    На могилах вам ёлки посадят!

    user avatar Гость

    29 января 2021, 12:04

    Дали слово - забрали слово... как-то так

    user avatar !!!

    29 января 2021, 12:02

    почему ёлки? у нас степь и нужны лиственные деревья!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь