UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Стройка ледового дворца в парке

30 января 2021, 06:15 | Просмотров: 730

Стройка ледового дворца в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Стройка ледового дворца в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2021, 10:11

    Честь и хвала им, тому же Фокарди, что строят. Но почему то до выборов они себя скромнее вели, а тут избрались и наливайка на Кировском новая выросла, Гуд Бир на центральной площали открылся - до выборов явно стеснялись. Доску почета переносят, деревья пиляют, забор в центре города. Новые хозева жизни появились. Конечно людям надо выражать недовольство, чтоб власть не расслаблялась.

    user avatar Андрей Котов

    31 января 2021, 08:20

    Вот так знатоки, Эксперты прямо! Зачем строит? Да кто покупает? Херня, а не дома? А я вот там работаю. И вижу, что раз строят - значит покупают. Раз покупают - значит строят, то что надо. Если кто может лучше сделать, да ярче или дешевле - так кто мешает???? Делайте!!! Лучше, быстрее, дешевле!!! Собралось тут обменяться мнениями - так напишите - в чем хороши, слабо? Или нет, не надо, не пишите, было бы чем - точно написали. Я работаю там и вижу - как вкалывают без выходных и обедов. Зарплаты и премии платят вовремя. И строятся и в Приморске и в Днепре уже. Дойдут до Киева и свалят с Мелика. В пригородах Киева такие же квадраты стоят в 1,5-2 раза больше. А Вы, например знали, что они обычные мелитопольские ребята, с нуля выросшие? И я вот раньше тоже не знал. Не на воровстве и распиле заводов и госпредприятий поднялись, а наоборот - выкупают, то что под снос продают и восстанавливают!!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 22:26

    Пятиэтажки у фокарди убогие проект 60 годов крыши пятых этажей лежат как в хрущовках прям на квартире цены почти киев .я не пойму этих дятлов кот их берет по 450 долларов за квадрат?

    user avatar Гость

    30 января 2021, 19:40

    Опять торговый центр? Их и так как грибов.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 16:47

    Статья про грабеж земли в центре города

    user avatar Гость

    30 января 2021, 14:08

    Статья про то, как земля забранная предидущим мером у больницы для строительства прозраного офиса, после выборов чудестным образом оказалась в руках одного из его товарищей.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 13:26

    Идите ложитесь под технику, бастуйте, защищайте эту рухлять лабораторию! Кому она нужна? Если сделали новую нормальную. Я не понимаю чего вы все тут выступаете? Если б не фокарди её некупил то она бы ещё 30 лет стояла красила бы город! Статья конкретно про эти развалины из прошлого а не про каток, что вы такие все принципиальные? Ещё раз повторяю идите значит бастуйте на стройку, а не только в комментариях будьье героями!

    user avatar гость

    30 января 2021, 11:29

    к нам теперь со всей страны будут ездить на шоппинг и на каток следующий проект метро в кирялово мне интересно где находят таких дураков которые дают деньги без возмезно и только на разную фигню но только не по делу

    user avatar Гости

    30 января 2021, 11:24

    Достроятся...до ручки от жопы...

    user avatar гость

    30 января 2021, 11:23

    теперь понятно почему федоров так хочет в центре каток строить, хочет увеличить стоимость земли, наверно за это и откат уже получил

    user avatar Юрий

    30 января 2021, 11:18

    Учитывая современные тенденции развития бизнеса, это центр вряд ли будет востребован в полном объеме.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 11:14

    Квартиры все продал Факарди? Теперь центры начал строить(( Население города катастрофически уменьшается,половина торговый площадей пустует.В квартале у Балицкого тоже кв.не заселены.Мы же не столица,притока людей нет.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 11:12

    Федоров-потомок тех"совков",котрые город строили,достойно в нем работали и больничный парк с любовью высаживали,и лечили совки лучше,чем нынешние рвачи-врачи!

    user avatar гость

    30 января 2021, 10:56

    10:47 как только убогих и тупых земля носит авоську приготовил уже по центрам ходить начни с эпиценра там свежее поступление товара

    user avatar 10:47

    30 января 2021, 10:53

    тебе к психиатру надо!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 10:47

    30 коментатаров это не большинства людей, гавкайте дальше шавки, а я буду ходить и большинство будет ходить! А в живите в своей совкой "Истории!" как бичи с разрушеными зданиями. Патриоты!!!! Завистники вы убогие!

    user avatar гость

    30 января 2021, 10:28

    для 9:42 высер хватит дупу лизать своей молодой команде будешь ходить по своим торговым центрам и гвозди покупать мнение большинства не изменишь

    user avatar Гости

    30 января 2021, 10:24

    Настоящий богатый и уважающий себя не пойдет в эти "торговые центры",у них товар весь вне Мелитополя!а остальным по одному на каждого хватит!А большая часть населения бедная-потоому что воровать и работников обманывать не хочет и не умеет...

    user avatar Гостю 30 января 2021, 09:42

    30 января 2021, 10:21

    Во первых ты дерибан больничной земли под своих подменяешь разговорами про зависть. Во вторых про то, кто и что себе может позволить. Чтобы в мелитополе были магазины с дорогими и качественными вещами, возможность туда ходить должна быть не у некоторых, а у достаточного количества людей, тоб их выгодно было содержать. Ну есть у нас типа торговые центры Белый рояль и Квартал - часто туда ходишь? нет там и не будет ничего хорошего. Так то как бы тебе бы не хотелось ты в одной упряжке с "зависниками".

    user avatar 09:42

    30 января 2021, 10:04

    тебе не позавидуешь, ты просто моральный урод!

    user avatar гость

    30 января 2021, 10:00

    А потом дело пойдёт за онкологией-так как на фоне этого "богатства" будет смотреться как нарыв на лбу фокарди!

    user avatar смерть бандерам

    30 января 2021, 09:51

    Поколение уродов , одни вытворяют что хотят , а другие в стороне только мычат ! Для таких уродов то поколение освободило нас от фашизма , отстроила страну , А сейчас одни твари грабят и валяют, перепродают, а другие молча " мая хата скраю" В ИТОГЕ ВСЕ УБЛЮДКИ !!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 09:42

    Завистники чем вам не угодил торговый центр, вместо этой развалюхи?? Не надо вам в него - неходите! Есть много людей которые не ноют а могут себе позволить себе туда ходить, если бы не было перспективы он бы и не строил, туда же людей не насильно заганяют!закройте рты и наслаждайтесь своей некчемной бесполезной жизнью, и задумайтесь может что вы не так делайте раз все у вас всегда виноваты! И не надо нечего отвечать мне!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 09:32

    а чё не каток? в радиусе 1 км же инфраструктура. торговых ваших комплексов уже как грязи в городе через каждые 10 м.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:44

    Не работают в стране законы, не на всех распространяются...Очень жаль, что в центре построят каток и очередной торговый центр.Разочаровали ..

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:43

    а какова судьба вообще всей горбольницы? что там будет: торгово-развлекательный центр, гостиница или может база нашей хокейной команды для которой строят ледовый стадион. оказывается у нас есть хокей

    user avatar Гости

    30 января 2021, 08:42

    Ну кто туда ходить будет в те торговые центры?Люди озабочены совсем другими проблемами-образование не в п-ду,деньги накопить надо,а вдруг в ковидный госпиталь попадешь!На еду и комуслуги уходит дофига!В стране и городе политическая нестабильность!У Них что -девиз-"Даешь каждому жителю Мелитополя по персональному торговому центру ,по Аптеке,пр Оптике,по Медцентру,по магазину,и т.д?

    user avatar Для 08:24

    30 января 2021, 08:33

    Так оно и не способно размножаться ,какие могут быть дети.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:30

    Концентраторы от слова контрацептивы!!! Частная компания какая, не помню... Кроме офисных центров, ни чего на ум больше не приходит?

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:28

    Похоже,что вся больница на том месте доживает свои дни. Дальше с целью оптимизации ,сокращения расхоов,улучшени обслуживания ,требование министерстви .т.д... место ей найдется где то под Семёновкой.

    user avatar гость

    30 января 2021, 08:26

    если деревья старые, посадите вместо них молодые, а не лепите горбатого к больнице, пусть центральная улица будет зелёной

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:24

    Гулять так гулять, часть сквера братского кладбища тоже ж засажена уже старыми древьми. Пора пилить. Пусть справа и слева от танка Фокарди поставит по жилой пятиэтажке, конечно же выделив пару бесплатных квартир под сирот.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:22

    Очень мало магазинов, надо еще больше магазинов!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:22

    Большое пожелание для застройщика: зделайте интересный фасад здания, а не какой-то кубик под стеклом, все таки центр города

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:15

    А под парковку там тоже отожмут территорию, идя навстречу пожеланиям жителей города,как возле бывшего ДК Октябрь"

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:14

    По-этому власть и не заинтересована в достройке онкологии....Какое же это будет соседство с торгово-офисным центром!?

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:11

    Факарди может построить что нибудь масштабное, высокое? Торговый центр с эскалаторами, кинотеатрами, игровыми площадками? Понастроил трехэтажек по городу, тем более в центре. Вот ей богу, гавнище. Наверное комплекс чего то маленького у застройщика.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 08:03

    Торгово-офисный центр построят а парковка будут вдоль дороги.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:58

    На Свердлова возле ресторана Максим заброшенный дрогос трой никому не приглянулся. А на территории больницы как раз надо построить каток кому он там нужен. Скажите добрые люди вы дружите с головой. Вы лучше пустыри застой е и не лезте в центр города. Умники. Все ищите лакомые кусочки.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:54

    Танк Т-34-85 представляет собой боевую гусеничную машину высокой проходимости с вращающейся башней, сочетающую в себе огневую мощь, броневую защиту и высокую маневренность (скорость и поворотливость). Экипаж танка 5 человек. Танк вооружен 85-мм танковой пушкой обр.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:41

    Верховная Рада в первом чтении одобрила законопроект №3805, которым предлагается ввести лишение свободы до 7 лет за уничтожение или повреждение зеленых насаждений в пределах населенных пунктов, если они спровоцировали тяжелые последствия. Соответствующее решение на заседании в пятницу, 29 января, депутаты поддержали 281 голосом "за". Документ предлагает ввести штрафы за уничтожение или повреждение зеленых насаждений или других объектов озеленения в пределах населенных пунктов и за их пределами, не отнесенных к лесному фонду, в размере от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 700 до 1 400 гривен) для физических лиц. Для должностных лиц и ФОПов наказание будет строже, от 300 до 500 нмдг (от 5 100 до 8 500 гривен). Кроме того, законопроект предусматривает штраф от 500 до 1000 нмдг (от 8 500 до 17 000 грн) за уничтожение или повреждение зеленых насаждений, причинившее суще

    user avatar Историку

    30 января 2021, 07:39

    Сорок шесть лет живу в Мелитополе, и даже не знал что в том здании находиться. Какая история???

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:37

    Поэтому и доска Почёта срочно оказалась не на месте.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:34

    А как лаборатория стала частной собственностью?

    user avatar Гость

    30 января 2021, 07:28

    Этот сарай это история через него прошли миллионы людей

    user avatar Мразь

    30 января 2021, 06:41

    Ещё бы посносили старые развалюхи вдоль центральных улиц, и построили современные высотки. Я думаю, живущие там были бы не против переселиться в комфортные условия бесплатно. А остальные ....надцать этажей на продажу.

    user avatar Мразь

    30 января 2021, 06:36

    Сейчас повылазят недовольные, которым будет жалко этот старый сарай.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь