UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье посетил миистр образования и обсудил с действующей властью ключевые звенья развития образования в регионе

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн

Сегодня, 09:03

Повреждены энергообъекты, пожары, перебои с водой: последствия ночного удара РФ по Украине

Сегодня, 08:30

Россию посетила новая "бавовна": что горело в Краснодарском крае

Сегодня, 08:30

Российские мошенники разводят жителей Мелитополя бытовой техникой – нова схема выманивания денег

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Мультипечь в домашнем хозяйстве: удобство и экономия времени

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2021, 09:31

    Онкология городу не пренадлежит... Другое дело хотели бы, давно могли на баланс себе забрать. Но тут еще такой вопрос, я слава богу в старом здании никогда не был, что там внутри и количества пациентов не знаю, но посмею предположить что не стоит в гророде резко вопрос с нехваткой мест в онкологии, вот и не достраивают. Заранее приношу извинения если не прав. А под каток они конечно просто землю своровать хотят потому и спешат.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 23:28

    Какой каток???Рядом недостроенная онкология!!! Вы совесть имеете? Вы думаете, что Вы и Ваши близкие безсмертны? Да нет!!!Ведь можно было за десятки лет достроить и спасти тысяч жизней.Одумайтесь! Помогите. Спасти сотни жизней! Ведь среди них могут быть Ваших родные и близкие.Как можно равлекаться на катке, а рядом с катком чья -тодуша улетает на небеса! Это как-то не по человечески, не по христиански!

    user avatar Злючка

    30 января 2021, 19:23

    А кто из простых мелитопольцев может ходить в хвалёный бассейн за 180 гривен за раз? Ребёнок воспитателя с зарплатой 5000 гривен? Дворника из аквибуда? Медсестры? Льготы только для дебилов из АТО. мало того что мы платим военный сбор из своей зарплаты, как ещё и льготы должны тягать. Также будет и с катком. Цена будет космос на посещения. Фёдоров одумайся

    user avatar Гость

    30 января 2021, 16:56

    Власть грабит землю в центре города

    user avatar всё для людей?

    30 января 2021, 14:29

    почему он не нужен?! смущает одно, первая линия и то что объекты спортивной инфраструктуры должны быть в радиусе 1 км, а до больницы добираться на 20ку не далеко?

    user avatar гость

    30 января 2021, 14:23

    Засуньте свой каток себе в сраку не нужен он городу

    user avatar Гость

    30 января 2021, 14:18

    Шарию вырубка деревьев до одного места, если только конечно не подавать эту истории под соусом мочилова зеленского, атошников, украины и тп.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 14:00

    Надо Шария подключать. Пусть схемы прошерстит. Пыхты- ёлочки. Куча можжевельника по городу позасыхали.

    user avatar 13:18

    30 января 2021, 13:51

    нет, я просто поинтересовался, откуда ты знаешь про этот гешефт? может ты засланный казачок? тогда тебя наверно отодвинули от дел, раз ты тут излагаешь своё виденье!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 13:48

    А почему это льготы только детям участников АТО,а наши дети значит чем хуже,в бассейн им бесплатно,а нашим около 180 грн.месяц,чем наши дети хуже?

    user avatar Для 12:55

    30 января 2021, 13:18

    Ты из числа "спортсменов-хоккеистов"? А ты в курсе что твой каток хвалёный в Херсоне продаётся за 200к долларов так как не кому не нужен?

    user avatar Гость

    30 января 2021, 13:18

    Кто выдвинул такие требования в радиусе одного километра? Что хоккеисты после хоккея должны бежать в бассейн купаться? К чему это? А третья спортивная школа разве не является спортивным объектом? На Машиностроителе нельзя каток строить? Так что не замыливайте людям глаза. Люди всё понимают. Бабло и ничего лишнего. Доверие подорвали к себе полностью.

    user avatar 12:30

    30 января 2021, 12:55

    а ты от куда "ЗНАЕШЬ"? ты общаешься в этих кругах?

    user avatar Знающий

    30 января 2021, 12:30

    А вы в курсе что этот "Каток" в круговую выйдет 30 миллионов. Оборудование будет куплено б/у и отреставрировано. Вот поэтому жопу так и рвут

    user avatar 11:10

    30 января 2021, 12:02

    за что? это их работа и заработок! )))

    user avatar Гости

    30 января 2021, 11:22

    Да скажем спасибо,конечно,если люди будут богаты,обеснечены,здоровы и не будут бояться завтрашнего дня....а пока сидим -как на пороховой бочке!Естественно,кто-то найдет себя в хоккее.,но многие просто разучились видеть в этой жизни хорошее,у них это желание отняли....

    user avatar Гость

    30 января 2021, 11:10

    Может так случится , что мы когда то скажем власти спасибо за каток.

    user avatar гость

    30 января 2021, 11:09

    лишь бы угробить деревья, про 1км федоров сам придумал, добавьте еще 2км и будет широкий выбор пустырей где можно построить без вреда природе

    user avatar Гости

    30 января 2021, 11:08

    Вообще непонятно-зачем дразнить народ?Если срать в котел,из которогокормошьсч-можно же и диарею получить.Мы больше ,чем уверены,что если бы построили другие обьекты инфраструктуры,предварительно обговорив это с населением-было бы лучше и спокойнее.В городе гораздо больше больных проблем-бездомные люди,собаки,дороги,зарплаты и т.д.,а так делают неприкрытые безобразные действия,а потом еще и обижаются,что их,шизофреников,гадский такой народ не поддерживает!...!

    user avatar !

    30 января 2021, 10:50

    если не построить, то денег не дадут!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 10:45

    А я против! Пусть другие секции до ума доведут. А потом каток строят. Есть другие влстребованые виды спорта, где не хватает оборудования и мест. Приходится ходить на коммерческуб основу. Там такого оборудования и подавно нет.

    user avatar Гость

    30 января 2021, 10:24

    Опять убийцам льготы?

    user avatar Знающий

    30 января 2021, 10:01

    жаль что больнице хана, а ведь медицина нужна, люди должны лечится в нормальных условиях, нет что бы отремонтировать ведь такое везде!

    user avatar Местный

    30 января 2021, 09:32

    может в другом месте или первая линия спокойно спать мешает?!

    user avatar Гость

    30 января 2021, 09:29

    против не потому что каток, а потому что такое место хотят угробить

    user avatar гость

    30 января 2021, 09:28

    причем тут деревья человек будучи в больнице будет смотреть в стену катка а вы про свое и стоянку негде делать только развалить больницу

    user avatar 777

    30 января 2021, 09:18

    просто бизнес!

    user avatar 777

    30 января 2021, 09:15

    та пусть строят, только деревья садят по всему городу, желательно лиственные типа акации, только пусть поливают иначе им тут хана!

    user avatar Андрей

    30 января 2021, 08:56

    Кто ежемесячно будет оплачивать содержание арены? Только не нужно рассказывать сказки, что он будет самоокупаем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь