UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Сегодня, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Сегодня, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 02:52

    ЧЕБЕРАХА, ТЫ ИДИЁТОМ РОДИЛСЯ, ИДИЁТОМ ЖИВЕШЬ И ИДИЁТОМ ЗАКОНЧИШЬСЯ

    user avatar чЕбуРашка

    28 декабря 2014, 18:56

    Есть детская песенка про маму. Если заменить одно слово то получится "...Пуло может, пуйло может все что угодно. .. " В том числе и принуждать. ..к миру. Это все равно, что принуждать к любви. Другими словами-изнасиловать. А что на зоне делают с насильниками?Пуйло об этом знает?

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 14:26

    Россия давно могла перекрыть газ, повернуть Днепр, и т.д. А уж принудить идиотов к миру, выйдя на правый берег Днепра давно пора.Что тогда запоете?

    user avatar А что разорались

    28 декабря 2014, 12:22

    Ведь хотели в Крыму без Украины. Ну вот теперь без Украины. Без её жд-и автосообщений, без её продуктов и товаров. В чём вопрос. Желание сбылось. Б е з У к р а и н ы так о выглядит Крым. Ничто, дырка от бублика.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 08:24

    Вы что, истинные арийцы??? Чистку крови устроили??? А знаете кто так делал????

    user avatar Чего разорались путинские соски

    28 декабря 2014, 07:42

    Не нравится жить в стране, которая вас содержит. Ноги в руки - Россия.

    user avatar Гостю 20:34

    28 декабря 2014, 07:41

    И при этом с огромным удовольствие ем украинский хлеб, получаю не заработанную пенсию. Короче говоря, сру там, где ем. Настоящий россиянин.

    user avatar гость

    27 декабря 2014, 20:34

    У меня в Крыму дети и внуки. Почему государство решает за меня - могу я с ними увидеться в самый семейный праздник - Рождество или нет? Не могла дождаться пока будет неделя выходных. И вот сюрприз от любимого правительства. Не знаю, как назвать нашу страну. Ненавижу.

    user avatar Прокладками по укропским мусалам

    27 декабря 2014, 17:26

    Удя по Вашей злости , ничего доброго и человечного в вас нет. Это еще раз показывает, что Крым сделал правильный шаг.Главное, что бы потом вы не слиняли с подводной лодки " Украина", когда до-рушите последнее......

    user avatar Ватной массе использованных прокладок

    27 декабря 2014, 16:22

    Судя по вашей истерике, все делается правильно. Чем вы истошнее паникуете и пишите свою оплаченные комментарии - тем лучше. Вы- лакмусовая бумажка панических страхов Путина. Спасибо вам. Пишите больше.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 16:20

    Совершенно верно. Пусть "крымнаш" попробует прожить в России. Он же этого так хотел. Без миллиардных дотаций, без украинских продуктов, которыми обжираются до сих пор. Без газа, света и воды. Все теперь сами.

    user avatar житель города

    26 декабря 2014, 22:18

    Даааа! Конченая страна украина,с убогими патриотами!!! Прыгайте дальше!!!

    user avatar справедливый

    26 декабря 2014, 21:42

    я против нынешней власти кто самной

    user avatar чЕбуРашку

    26 декабря 2014, 21:39

    ДУЖЕ, ДУЖЕ СТРАЖДАЮ. ДУЖЕ, ДУЖЕ ХОТІВ ПОЇХАТИ В КРИССІЮ І ПОЦІЛУВАТИ В СРАКУ КОЖНОГО, ХТО ОТРИМАВ ПАСПОРТ підоРОСІЇ.

    user avatar гость

    26 декабря 2014, 21:29

    Слава идиотам! Идиотам слава!

    user avatar гость

    26 декабря 2014, 21:24

    Это еще раз показывает ,что для правительства ВЕСЬ!!!!! НАРОД - ПЫЛЬ!!! Убивать- так убивать. морозить - та нет проблем........

    user avatar гость

    26 декабря 2014, 20:58

    Идиоты! А если россия перекроет границу и выгонит всех гасторбайтеров украинских? Перекроет газ, нефть, уголь из казахстана не пропустит.что вы будете делать?

    user avatar гость

    26 декабря 2014, 20:54

    Кто говорит , что это правильно просто дебилы! Тепероь точно весной ждите здесь войну.видать эти мудаки в киеве точно хотят войну.слава гавнюкам.,!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:18

    а как песни что Крым цэ Украина? все? обхезались? вы чему радуетесь? то что отключили Крым,за который Россия платит в валюте? ничего..они пересидят это .....зато у них войны нет и они СЧАСТЛИВЫ!!! ни одного митинга или возмущения! а в Киеве постоянно митинги,да и в городе тоже!!

    user avatar мила мыла раму

    26 декабря 2014, 17:38

    Тупорылые скакуны,вам не хватает элэнергии. До скакунов на майдане всем все хватало,строились дороги,мосты, хватало и Крыму, а что теперь полная разруха....а дальше еще страшнее будет....так ,что некоторым прийдется скакать на четвереньках.

    user avatar Милая Мила

    26 декабря 2014, 17:28

    о чем вы, господа? а почему мы должны облегчать россиянам доступ к Крыму? почему должны доставлять электроэнергию? нам самим не хватает...и о каких деньгах вы говорите? за потребленную электроэнергию мы все платим в полном объеме, другое дело, что она сейчас в дефиците(..., поэтому САМИМ НАДО! те, кто в Крыму за Единую и неделимую - потерпят по идеологическим соображениям, а те, кто за россию - пусть насладятся)...веселый у них Новый год получится)...романтичный, интимный, можно сказать)...о, бизнес на свечах сделают их предприниматели)

    user avatar Ольга

    26 декабря 2014, 17:11

    ИНТЕРЕСНО КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ НЕ РАЗРЕШАТЬ РАЗГОНЯТЬ НАСИЛЬСТВЕННО НАРОД С МАЙДАНА ?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 17:07

    ЭЙ ВЫ, ПРАВИТЕЛИ -0 ПРИДУРКИ. У ВАС ЖЕ НЕТ ДЕНЕГ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ И ПЕНСИИ. ГДЕ ДЕНЬГИ БУДЕТЕ БРАТЬ? ЧТО ДЕЛАЕТЕ, ПРИДУРКИ? КОГДА О НАРОДЕ ДУМАТЬ БУДЕТЕ?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 16:53

    как это извергами!!!А они кто?!Отключить все давно было пора еще весной в темноте и без воды пусть сидят и сообщение с поездами так же..поддерживаю пусть россия в состав которой теперь входит крым все им и дает..

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 16:14

    Вот это страна, нет слов, если не могут договорится на высшем уровне, почему должны страдать простые люди)) вот и намайданили!!

    user avatar Soul

    26 декабря 2014, 15:49

    Давно пора! Дальше электроэнергия,но только в дневные часы,нельзя быть извергами!!!!!!

    user avatar ёж

    26 декабря 2014, 15:48

    Молодцы, наконец то, правильное решение.

    user avatar идиёты

    26 декабря 2014, 15:22

    вот выстраивается полная картина развала украины. Гробить экономику , избавлятся от стариков, молодеж превратить в безграмотное быдло, способную только пасти свиней....то чего не сделал гитлет, местные старосты-предатели рагули доделают. Скакайте... А что по квартирам......квартиры ведомственые ,т.е. принадлежат воинской части, а если воин служит во враждебном государстве , то квартирой его семья не имеет права пользоваться.

    user avatar **

    26 декабря 2014, 14:49

    И как в Крым ездить теперь???

    user avatar щирый

    26 декабря 2014, 14:47

    Кто каво выгоняет на больных не оброза ют внимание

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 14:44

    А доходы от перевозок бюджету не нужны? Надо только расходы сокращать и только социальные...

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 14:40

    Дебильные правители и такие-же дебильные решения!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь