UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 22:43

    12:31 Животное ты где?

    user avatar фашисту12:31

    07 февраля 2021, 16:33

    Смотри, а то отдрюкает тебя свиномордое животное, будешь к проктологу бегать и страдать завывая щенездохлик )))

    user avatar Свинособакам страдать.

    07 февраля 2021, 12:31

    А кто знает, где подевалось ссыкливое ватное животное, которое бздит прийти на стрелу к Скорпиону? Или кацапские патриоты только в инете смело вякать могут?

    user avatar 13:46

    06 февраля 2021, 10:31

    Гей свиня! Настав час хрюкати!

    user avatar 13:46

    06 февраля 2021, 00:24

    Унитазы в испании тщательней драй быдло порохоботское

    user avatar 23:30

    05 февраля 2021, 13:46

    полюбуйтесь на козломордое насекомое оно больное еще и шизанулось окончательно ? Немытые до паранойи мечтают о майдодыре ?Что б помыться ? Окончательно дебельнулись упоротые?

    user avatar 17:36

    04 февраля 2021, 23:30

    Мойдодыр не шифруйся пративный. Как там дупа Петра Алексеевича!

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 17:36

    Че совсем заболел паранойик ? Чушь какую-то несешь ...сказку Чуковского про майдодыра вспомнило @&@*# ? При чем здесь это? Это рашавакцина на ватаскотов так действует?

    user avatar 10:18

    04 февраля 2021, 10:31

    Как унитазы #&*#@ мойдодырное! Ты их языком получше полируй!

    user avatar 09:38 вешайся козломордое

    04 февраля 2021, 10:18

    Хватит мычать и бэкать ращасвинота иди спать в хлеву прогулы ставят а ты животное тут все еще блукаешь ...да и не забудь перед сном на тряпку триколорную posratь !

    user avatar Свинье 01:08

    04 февраля 2021, 09:38

    Долго спишь быдло, хрюкать пора!

    user avatar Фашисту 01:08

    04 февраля 2021, 07:33

    Быдло в пьяном угаре сегодня жовто-блакитний обісрало! Згинь скотиняка жидофашистська!

    user avatar 01:08

    04 февраля 2021, 07:22

    А ты за фекалии рошеновские дупу рвёшь свинья майданная ? Не тужся Хряк не оценит! Подохни тварь )))

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 01:08

    00:40, 00:06, 00:03 , 00:08, Не тужься так козломордый итак всем понятно что ты здесь одно животное стараешься ...тебе за каждый пост х"уйло кремлевское дать отсосать пообещал или по 3 фубля заплатит ? Расстаралось бедняга ...Лучше повесся на камеру в стриме на ютьюб больше толку всем будет да и ты винторог успокоишься навсегда ...

    user avatar 23:56

    04 февраля 2021, 00:40

    Не пей тормозуху, ты уже дебил! )))

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 00:28

    Выполняет пожелания Байдена !!!В одном из интервью Байден сообщил ,что изгонит Медведчука из укр.парламента т.е. другими словами,-такой опозиции в Украине не будет... это сделает в первые дни своей победы.

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 00:08

    Все то, о чем так долго врали СМИ России, оказалось правдой...

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 00:06

    23:56 Тебе где взд'рнуть животное тупорылое?

    user avatar 23:56

    04 февраля 2021, 00:03

    Піди удавися скотина рошеноморда!

    user avatar 23:04

    03 февраля 2021, 23:56

    Ты че отравилось тормозухой рашаживотное ? Или кацапавкциной обкололось ? Иди своему карло-фюреру в кремль позигуй ! Дебилоид ...и этих скотов медведчуков, рабиновичей, бойко, шуфричей , прихвати им здесь уже вломили и заткнули блевотник гавкать больше негде.... тока возле кремля у ворот на привязи !

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 23:45

    А как свинья Гудзь поживает? Не подохло ещё быдло?

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 23:09

    А тебе скот чАрвона- бiло -ГОЛУБАЯ чи просто червона ? А?Подонок ?

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 23:04

    Я понял тебе червоно-чорна ганчірка довподоби. Да свинья?

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 23:02

    Та не то я тебя с твоей тряпкой расейской обоссал когда ты под забором вонял барахтаясь в своем дерьме ! Ты шо животное забыло ?

    user avatar 22:47

    03 февраля 2021, 22:57

    Так ты ж быдло жовто- блакитний обоссал!

    user avatar рашаХфашист генерал Краснов

    03 февраля 2021, 22:47

    Животное ! А где был разговор про нашу площадь и Украинский флаг ? Тебе кацапа-дебилоиду про твою кацапско-фашистскую тряпку фашиста генерала Краснова ясно вдолбили ,что ею на параше подтираются и постоянно ссут на нее, а тебе везде бухалово мерещится ? Не дают бухать а ты не можешь без этого да ? свинота ? Ты че в командировке а бухло на родине в РФ осталось ? Ты больной ? Прими тормозухи упади под забор и расслабляйся под себя в штаны по полной ...ну как на расейи традиционно положено ! Я тебе скоту разрешу пожалуй !

    user avatar Рошенофашисту 19:27

    03 февраля 2021, 22:06

    У нас на площади рассейский прапор? Прекращай бухать свинья, а то тебе скоро черти за Малятком мерещится будут! )))

    user avatar katsapasobaka

    03 февраля 2021, 19:32

    Эй кацапасобака ты где? Пора свое дерьмо жрать а лучше вешаться -время пришло давно а ты #*@@# сопливое тут еще бэкаешь ?

    user avatar Рашаватаскоту запоротому

    03 февраля 2021, 19:27

    Так прапор -то рассейский ! Его и положено каждые пять секунд обссыкать ,потому и находится рашатряпка на параше ...ой -рашапараше ,

    user avatar 10:27

    03 февраля 2021, 16:02

    Свинья ты где? Пора хрюкать!

    user avatar Рошенофашисту 10:27

    03 февраля 2021, 10:56

    Опять быдло нажралось! ))) Ты зачем вчера прапор обоссал? Фу смердюк.

    user avatar 23:44 свинособаке рашафашистской

    03 февраля 2021, 10:27

    Тебе хоть есть чем мочиться моча ты ослиная ?На рашпараше вафли чмэкать будешь и мочиться в свои штаны вошь анальная ! Вон уже и каналы ватнопашафашистские закрыли потому что ничего общего с Украиной у них нет и не было. Рашапараший визг из под всех заборов уши радует ...И это только начало !

    user avatar 23:04

    02 февраля 2021, 23:44

    Будем мочить рошенофашистов, благо вонючек осталось мало! )))

    user avatar X#ulo kremlevskoe

    02 февраля 2021, 23:04

    Мы вас сепаров уже депортировали в ваше стойло так ,что подванивай там из-за пАребрика пока тихонько... А лучше вешайся уже сейчас нам меньше работы будет .На расейи скоро большие перемены грядут ...куда бяжать будешь скотина?

    user avatar Рошенофашисту 14:19

    02 февраля 2021, 21:33

    Скоро вас депортируем в Тернополь и будешь там хрюкать !

    user avatar Х%йло кремлевское

    02 февраля 2021, 14:19

    Шо ? Ты еще здесь ...не сдохло дерьмо ватафашисткое ?

    user avatar 13:55

    02 февраля 2021, 14:00

    Скотина несповна розуму )))

    user avatar рашасвинья № 1

    02 февраля 2021, 13:55

    Усни кацапсина рашасвинячья навсегда и не порть воздух своими вонючими бздохами ...

    user avatar 12:37

    02 февраля 2021, 13:33

    Проспись свиномордый и больше не пей ))) А взагалі хрюкай на мові!

    user avatar скотокацап

    02 февраля 2021, 12:37

    Да мы итак каждый день болтаемся и гуляем не площади Победы ...мы ж мелитопльцы и нас много 150000 , а таких как ты сепараскотов человек 20 - 50 с трудом наберется поэтому вас мало и с каждым днем все меньше и меньше ..Некомфортно тебе у нас даже виртуально ? Да скотособака кацапская?

    user avatar 15:52

    01 февраля 2021, 21:40

    Будете скоты вонючие болтаться на площаде Победы, благо вас в Мелике мало!

    user avatar СукаСкабеева

    01 февраля 2021, 15:52

    На каком это на кремлевском флагштоке ? Потому как на Украинских тока для ватаскотов место зарезервированно ?

    user avatar 12:19

    01 февраля 2021, 12:28

    На флагштоке майданное быдло висеть будет!

    user avatar 11:54 СукаСкабеева

    01 февраля 2021, 12:19

    Только если ты там на тополе рядом висеть будешь ....

    user avatar 11:34

    01 февраля 2021, 11:54

    Упоротым дебилам на площади возле Шевченка вонять будешь свиня майданная!

    user avatar 00:34 СукаСкабеева

    01 февраля 2021, 11:34

    Будешь из своего днр,лнр,мацквы,крымнаш - Путину команды бэкать ...он тебя испугается и дернет в свой двАрец ? Здесь твои сАпливые сАветы никому и даром не упали ...лишнехромосома упоротая!

    user avatar 23:55

    01 февраля 2021, 00:34

    НЕ воняй майданелла, Вы скоты уже не в тренде! Закрой свою пачку и дёргай в Тернополь!

    user avatar 21:29 ското-Запаребрику

    31 января 2021, 23:55

    Где надо запретить Украинские типа "майданутые" каналы ? ...На рассейи ? Так они там запаребриком итак запрещены ? А в Украине логично должны быть запрещены прораасейские -профашистские пропагандонские и полностью все антиУкраинские которые неудачно пытаются маскироваться под родные отечественные !

    user avatar 11:59

    31 января 2021, 21:29

    Майданутые быдлоканалы нужно вообще запретить!

    user avatar СукаСкабеева

    31 января 2021, 21:11

    Правильно сделали ...давно уже пора было !

    user avatar Гость

    31 января 2021, 12:12

    Домайданились, завоевали???

    user avatar Гость

    31 января 2021, 11:59

    Интересно, а этот 5 канал или Прямой когда оштрафуют за разжигание национальной розни

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    31 января 2021, 11:18

    Мразотный клоун вчера издал высер о запрещении почестей у могилы Неизвестного Солдата !!!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    31 января 2021, 11:13

    Мне интерестно , чмошник, ты понимаешь что с тобой будут делать то , что твоя кодла предлагает и что делали твои побратымы на Донбассе. Ты , дурак и еще и потому , что не признаешь в каком краю, городе ты тявкаешь за бандерню !

    user avatar 08:42

    31 января 2021, 09:07

    Вешать майдаунов!

    user avatar Гость

    31 января 2021, 08:45

    По демократически.

    user avatar Гость

    31 января 2021, 08:42

    наказывают вату гривной, это хорошо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь