UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Байден планирует назначить Кению главным союзником США вне НАТО

Сегодня, 09:50

14 способов держать кровяное давление под контролем без лекарств: эти правила вам помогут

Сегодня, 09:35

Польша и Греция призвали Европу создать общую систему ПВО

Сегодня, 09:23

В Мелитополе оккупанты решили заманивать педагогов на работу конкурсами (фото)

Сегодня, 09:21

Каховское водохранилище превратилось в лес: почему Бердянск остался без воды

Сегодня, 09:09

ВСУ уничтожили еще более 1200 оккупантов: обновленные потери России

Сегодня, 08:46

В России заявили об атаке ATACMS по Крыму

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Справедливост

    28 декабря 2014, 11:39

    А жены маршрутчиков не бедные мы богатые ,у нас есть дети и мужья ,А лично я сама обеспечиваю свою семью.И все были такие женщины как я ,небыло бы лентяек которые седят на пособия и ездят бесплатно..Понятно а все остальные завистью умоются.Так что нас жалеть не надо мне вас жалко что в своей жизни ни чего не смогли зделать.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 11:32

    Бастуйте но это вам не поможет после нового года бомжами станите ,А я своего мужа сама прокормлю понятно и свою семью а вы все на дно пойдеты с ценами на камунальные услуги,и вообще на все.Если вы себе на проезд заработать не можете 3,50гр что говорить дальше.Лень Украину губит привыкли выезжать бесплатно заради когото.Дело не пойдет .

    user avatar Житель

    28 декабря 2014, 09:55

    Я в шоке вы просто все идиоты и все .Нормальный никогда не напишет столько гадостей.Идите поучитесь в школу страна с таким народом кодну пойдет.Почему вы на майдане жопу нервете чтобы вам услуги меньше сделали,или зарплаты подняли и пенсии ,налоги поубирали ,ага язык в одном месте . ,а здесь прям дилеры все ,их зарплата известна нам их женам ,а вы откуда знаете что они зарабатывают и нервы с вами тратят.

    user avatar житель города

    27 декабря 2014, 16:41

    Все мало маршрутчикам .люди давайте и мы забастуем. Пусть ездят пустыми. Сами нас будут приглашать в маршрутки. Ни на какие ремонты они не тратятся. Кучу денег прожирают за день' а вечерами под магазинами пиво пьют ящиками. Просто понравилось. Раз забастовали'проезд подняли. Так они так каждый месяц захотят поднимать. Пора их уже проучить. Взбесили всех людей. Минько молодец. Только нужно до конца идти и не у них на поводу

    user avatar ИТОГО

    27 декабря 2014, 11:48

    25.12.2014 | 22:13 | Nemo По поводу обнаглевших "маршрутчиков" - предлагаю направлять жалобы прямо в Администрацию Президента. Пусть и там узнают что в нашем городе (проживает около 150 тыс. человек) нет муниципального транспорта. После поднятого шума они и на 2 грн. будут согласны. Вспомните как наши местные "обездоленные" переживали когда Богданы были на линиях... 26.12.2014 | 14:24 | НАРОД 2,50 сверхкрасная цена и точка!! Можно даже до 2,25 спустить!! Даже с экономическим обоснованием. Ув. владельцы маршрутного транспорта, вы сейчас плюете в лицо народу, нет желания объяснять что будет, если соберется народ и плюнет вам.... 26.12.2014 | 15:28 | уставший пусть только попробуют повысить хоть на 10коп. и убедятся в гневе народном. Народ голодный и уставший от хамства и наглости. Ув. градоначальник,не подведи

    user avatar Мардаты моршруччик

    27 декабря 2014, 11:15

    И курыть буду в салони и па тилифону буду разгаварывать и шонсон буду слющать и матукаццо буду на посажыраф и буити мине плотить скока скожу!!! Памушо вы-лохи!!! гы гы

    user avatar справедливости

    27 декабря 2014, 10:49

    у нас люди БЫДЛО? тогда зачем занимаетесь этим делом,перевозками?идите доите коров,занимайтесь зеленью,идите в похоронный бизнес-сокращайте общение с людьми и будет вам счастье! Ну это уже вообще...

    user avatar Знающий

    27 декабря 2014, 09:25

    Молодец Минько! Жестко ответил мудилам! Так держать. Пруденко с Онищуком подвинул и этим тоже нужно показать, что не Боги они, а твари земные.

    user avatar Суки водилы

    27 декабря 2014, 01:35

    Мы их уже опустили - давайте обоснуем, что и 25 копеек тоже выгодно

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 01:01

    ай МИНЯ.АЙ МОЛОДЦА.А МАРШРУТЧИКИ-ИДИТЕ НА ХЕР!!!СРАТЬ ГОРОЖАНЕ НА ВАС ХОТЕЛИ!ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ.И МЫ ПЕШОЧКОМ ПОХОДИМ.А ВЫ ГАДЫ-ПОНЕСЕТЕ УБЫТКИ И НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ.БУДЕТЕВОЗИТЬ ПО 2 ГРИВНЫ И БУДЕТЕ РАДЫ.КСТАТИ....ВЫ ВСЕ НА АРЕНДА.ПОЭТОМУ ОТДАВ ЗА АРЕНДУ ДЕНЬГИ-ВАМ И НЕ ХВАТАЕТ!И ВЫ ХОТИТЕ ДРАТЬ ШКУРУ С ГОРОЖАН.ХЕР ВАМ!!!!!!СОСИТЕ ВЫРОДКИ...А ТЕПЕРЬ МЫ ПРОВЕДЕМ СЛУШАНИЯ И ВСЕ ОТСТОЙНЫЕ КОРЧИКИ И РУХЛЯДЬ-НА ПОМОЙКУ.А ТАМ ПОСМОТРИМ И НА ДРУГИХ.ЗАПОМНИТЕ.МЫ ВАМ ПЛАТИТЬ ЛИШНЕЕ НЕ БУДЕМ.КСТАТИ КИЗИЛОВУ.НЕТ КВИТАНЦИИ-НЕТ ВЕРЫ-ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ КТО ТО КОМУТО ПЛАТИЛ.ТАК ЧТО ВО ВНИМАНИЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ТЫ ПРИМИ СВОЙ КОШЕЛЕК-КОГДА ПОЙДЕШЬ НА РЫНОК.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 23:13

    Раньше шофера " Приму" курили, а сейчас "Мальборро"--

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 23:07

    Водитель маршрутки в день позволяет себе тратить на питание 100 гривен(завтрак,обед, кофе, сигареты (посмотрите какие они курят) ( а ведь и семье надо принести не меньше чем 200, да и стресс снять коньячком)...так что живёт маршрутчик не так как вытолканный им пенсионер...

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 23:05

    Странно что нет в видео с выступление синдели неужто вы ее так боитесь что не показывает народу о чем она слово молвит наталкивает на размышления .......

    user avatar Вова

    26 декабря 2014, 22:48

    Да какой бензин!Солярой они заправляються!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 22:36

    велики это хорошо как вариант скутер ,но зная наш барыжный Мелитополь ,то цены на велики подымут в 2 раза ...)))

    user avatar Спокойно, Маша!

    26 декабря 2014, 22:33

    а если завтра воспитатели детских садов и учителя начнут бастовать? пусть эти хапуги своих детей сами учат..задешево)...или врачи пусть откажутся их детей лечить...как такой вариант?

    user avatar Анна

    26 декабря 2014, 22:14

    Чи ни профессия высшей специализации, чтоб больше 2500 тысяч получать! вы что какие-то генетики или врачи или компьютерщики! много ума надо, чтоб изо дня в день баранку по кругу крутить? вы от скуки гонки между собой устраиваете! НАРОД, ЕСЛИ ВЛАСТЬ ПОЙДЕТ НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ ДАВАЙТЕ И МЫ УСТРАИВАТЬ ЗАБАСТОВКИ ПАССАЖИРОВ! вот морозы переждем и пересядем дружно на велики - и здоровее и экономнее! кто за?

    user avatar Справедливость

    26 декабря 2014, 21:50

    Это вы уроды ,а я женщина понятно и я вижу что у нас быдло а не люди.Разговор закончен это вы учились на двойки а я сама тяну свою семью и не на кого не жалуюсь.А хто эти гадости пишет тому надо к стаду .

    user avatar иван

    26 декабря 2014, 21:50

    Предлагаю всех маршрутчиков и остальных кто повышает цены в такое сложное для страны время приравнивать к сепаратистам,провокаторам и особенно тераристами а нам ходить пешком.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 21:50

    Самый прибыльный бизнес --это маршрутки...стоячие пассажиры в часы пик-это прямо в карман, без всяких налогов-----а народу пора на велосипед--посмотрите Европу богатую, и в костюме тройке не стыдятся ездить, а мы же голубых кровей, на черешне взрощенные...

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 21:44

    В Кривом Рогу, где город-187 километров , стоимость проезда в маршрутке---4 гривны!

    user avatar Горожанин для Минько

    26 декабря 2014, 21:21

    Есть альтернатива КАЖДОМУ продолжать платить 2,5 грн и не больше! Если они бастуют, то и пассажиры имеют право! А морды всем не перебьют, пусть вся маршрутка кинет по 2,5 и выходит дальше! Мы посмотрим что они будут делать.. А Минько если хочет быть мером ОБЯЗАН отстоять жителей города перед этими шкуродерами с 10-класами образования.

    user avatar СПРАВЕДОИВОСТИ

    26 декабря 2014, 21:11

    Слушай ты, любитель прогуливать уроки и покурить в средней школе, что бы теперь максимум ума хватило на кручение баранки в прокуренном гробе на колесиках. Ты не думай что здесь сидят такие же идиоты как ты, которым можно вешать лапшу на уши. Бизнес-план и рентабельность состоит из двух основных составляющих дохода и расхода. Ты сейчас можешь рассказывать о миллиардных затратах на ваши корыта но только это громкий пук в лужу не более пока вы не огласите свой пассажиропоток. А это в некогда не сделаете, потому что на этом вы дрючите даже своих хозяев автобусов. Рентабельность маршрутки 200% минимум, поэтому на этот рынок очередь стоит и поэтому вы каждый месяц по 1200 грн отстегиваете за крышу чтобы суда не зашли иногородние ребята. Мне насрать на ваши гавновозки, слава богу я и супруга имеем по личному автомобилю. Жалко бедных людей которых вы конченные твари разводите и еще и стрелки на Киев переводите. Вот тебе реальный расчет А вот тебе нормальный расчет маршрут ЦР-ЖД 5 км., максимальный расход топлива спринтера 10 литров, количество мест 18. ТЕ. 45 грн. за ходку. Неполную загруженность маршрутки перебивают подбором пассажиров по ходу движения, стоячие места и пр. Все таксисты и грузоперевозчики зарабатываю двойное топливо. Т.Е половину тратят на топливо вторую на амортизацию автомобиля и свою зарплату. Маршрутчики зарабатываю 45 грн. тратят на топливо 10 грн,

    user avatar Минько Сергею Анатольевичу

    26 декабря 2014, 21:03

    Сергей Анатольевич! Вы, как секретарь городского совета, и.о.городского головы, дайте четкий ответ: почему, когда учителям позорным образом снижали надбавки вы молчали. Вы сейчас гордитесь тем, что снизили "всего лишь" на 10%, а в других регионах сняли полностью. Мы стали получать меньше зарплату и так не высокую. Наши дети не хотят кушать, нам не нужно покупать методическую литературу и так далее. Почему сейчас, когда маршрутчики стали требовать повышения проезда, а, соотвественно, для решения своих собственных проблем (ремонты, шины, бензин...) лезут к нам в карман, Вы так же занимаете выжидательную, страусиную позицию? Проявите жесткость, покажите кто в городе управляет и кем. Мы, учителя, народ терпеливый, "съели" снижение надбавки, но в этом случае мы тоже можем возмутиться, тоже можем выйти на площадь и постоять пару-тройку дней. Что тогда Вы будете говорить нам? Или пришлете вечную переговорщицу, бывшего учителя, которая будет рассказывать о гуманности нашей профессии? Как наш главный педагог будет напрягать директоров учебных заведений, чтобы вернули народ в школы, как будет собирать списки "неугодных"? Как тогда посмотрят на нас родители, в том числе и маршрутчики? Станьте на сторону народа, не хамовитого, не наглого, на сторону Вашего электората.

    user avatar Гость26 декабря 2014, 20:28

    26 декабря 2014, 20:40

    решать? ну пусть решат запустить в город иногородние маршрутки! я- только ЗА! смотрите, какие умные)...мало зарабатывают? ну так ВСЕ затянули пояса! ВСЕ! и исключений нет! властьимущих в расчет не берем, у них - другая реальность(...но противопоставлять себя, любимых, всему городу - наглость и хамство!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:28

    пенсионеры при мне просились и каждый маршрутчик по разному реагриует..кто говорит сзади пустая там попросись а у меня полная почти ..кто просто закрывает дверь с силой перед носом старого человека так что норовит захлопнуть ему руку или ногу(мне кажется специально)..но реакция конечно неадекватная очень злые они на пенсионеров и льготников..и берут и то нехотя тех кто просится за 1 гривню или 1.50 хотябы...насчет походить пешком конечно полезно и гриппом болеть не будем заражать будет некому..и похудеет тот кто о фитгуре мечтал..все бы хорошо но через несколько дней обещают гололед и сильные морозы..ятото надо решить до морозов с маршрутчиками...

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:25

    rem 16022 правильно все дорожает требо скакакать...........................

    user avatar Народ

    26 декабря 2014, 20:23

    Рио продалась Минько это видно по репортажам два месяца назад было все по-другому !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:21

    сколько раз уже эти бездельники устраивали забастовки чтоб поднять цены на проезд и всегда им это с рук сходило всегда поднимали оплату за проезд,но теперь если пойдут на их условия город поднимется,хватит дормаедов кормить,не нравится валите на другую работу вкалывайте и получайте зарплату которая вас устраевает,так вы ж @*##* слезете со своего седла потому что делать больше не хера не умеете кроме как на пенсионеров бубнеть,валите на ##&#& со своими маршрутками,хоть раз бы вас проучили и послали далеко и надолго

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:16

    А интересно,если завтра у какого-нибудь маршрутчика заболеет ребенок,а по приезду в больницу его встретят запертые двери и бастующие врачи,по той же причине - мало платят,что он запоет?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:16

    Почему во? да потому что есть кому предьявить, одно дело маршрутщиков усмирить из-за того что им икры мало, у другое что предьявить властям и хлебокомбинатам

    user avatar Да нафиг те маршрутки

    26 декабря 2014, 20:09

    Предлагаю объявить бойкот маршрутчикам. Путь воздух возят. Мы реально все ленивые в Мелитополе. Каждый, кто хоть несколько дней провел в большом городе, по приезду домой с усмешкой воспринимает маршрутки - ну куда у нас ходить? В том же Харькове или Киеве один отдельно взятый район вместит в себя два Мелитополя, а расстояние между автобусными остановками в 2-2,5 раза больше. У нас, как правило, 70-80% пути можно и пешком пройти, потратив на 15-20 минут дольше, но зато подраструсив жирок. Да, есть случаи, когда нужно ехать далеко и быстро, но многие имеют возможность на ту же работу ходить и пешком. Нужно всего неделю пробайкотить этих зажравшихся мышей и будут как шелковые. А если нет - гнать их всех нафиг и набирать других. Вы посмотрите на этих голодующих - у каждого ряха шире задницы, а задница шире плеч. Худых единицы. Лично я хожу пешком принципиально. Кормить дармоедов западло. Лучше я эти деньги на лечение какому-нибудь ребенку в урночку для пожертвований кину. Вот вам и весы жизни: на одной чаше чья-то жизнь, а на другой - жирная задница маршрутчика. Я заплачу за чью-то жизнь...

    user avatar Гоу ХОМ!

    26 декабря 2014, 20:04

    правильно, гнать этих майданутых пассивных гомосексуалистов маршрутчиков из города. Учителя, врачи, воспитатели в детских садах, работники коммунальных предприятий работают, жалуются, требуют, НО НЕ БАСТУЮТ И НЕ САБОТИРУЮТ!

    user avatar rem16022

    26 декабря 2014, 20:04

    не пойму, почему такой вой вокруг цены на проезд? А подорожание хлеба. лекарств, продуктов молча приняли, ни слова о экономическом обосновании. А проезд. это что основная статья расходов? А повышение тарифов - тишина. Задумайтесь

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 20:00

    какие судочки? вы что!!!! там мадамы сидят на толстой жеппе,ждут в клювике доЛЛары!

    user avatar дл

    26 декабря 2014, 19:33

    ездить должна комиссия ктото с общественности и проверяющие ..в конце дня просчитать все затраты и вывести итоговую суммы чистого зароботка..хотя все и так давно подсчитали так что около 6 тыщ на пополам с водителем имеет хозяин..этого более чем достаточно болье чем зарплаты у многих..ну понятно раньше то они получали намного больше а щас нет сверхприбыли..надеюсь наша власть все сделает как положено и не пойдет на поводу хозяев маршруток иначе люди выйдут на забастовку вам.

    user avatar 1

    26 декабря 2014, 19:28

    Кто-то обратил внимание на то, что Кизилов в расчете стоимости проезда УЧЕЛ плановый ОТКАТ? И еще. Модератор, будь любезен, выкладывай все сообщения, не выборочно.

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 19:24

    что вы ноете-доллар подорожал ,бенз и все такое а что людям зарплаты подняли ,пенсии дотации или пособия повысили??(если не наоборот )...вам мало ,вам семьи кормить ....ну а простому горожанину кормить семью не надо, почему кто-то должен думать о твоей семье за счет своей почему мой ребенок должен не съесть лишний кусок хлеба ради того что тебе морда зажравшаяся денег мало...мало денег слазь с маршрута и пойди поебаш за станком может больше заработаешь)....вам тварям и 2,5 много для нашего города .....по чеснаку так завести дело на вас в прокуратуре...вызвать КРУ проверить как вы возите людей и ск вам обоснованно за проезд платить нужно,ввести кассовый аппарат заставить выдавать билеты и не брать стоячих(это отдельная тема и бабосы за стояков вы рубите не малые не надо ПИ***№ь )......ЗАЖРАВШИЕСЯ ТВАРИ ,,,

    user avatar жительница

    26 декабря 2014, 19:15

    Эти козлы маршрутчики, вообще охринели до предела!!! Тут буквально на всем экономишь, чтобы протянуть до следующей зарплаты. Носишь с собой еду на работу в судочках и баночках. Кто-то раз видел чтобы маршрутчик ел суп из баночки, собранной женой???? сколько езжу ни разу не видела. Причем сажусь всегда на конечных остановках. И что Вы думаете - мы хот-доги по 10-15 грн едим и не один раз в день, покупаем себе обеды по 30- 40 грн., берем постоянно кофе в ларьках по 6-8грн. Вот и посчитайте сколько у этих "обедневших" уходит в день на жратву, не говоря уже о других потребностях. Спросите у них, им хоть раз жена собирала на работу судочки с едой и термос кофе? Да они обсмеют Вас!Я считаю, что если эти сволочи снова будут митинговать, то нужно и самому народу вставать и митинговать против этих тварей! ненавижу их! Хамы, быдло, и свини!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 19:14

    Бедные жёны маршрутчиков))) Без подарков останутся на Новый год, мужья то не работают, бастуют)))А мы и пешком побегаем, у нас вариантов нет. И даже если автобусы начнут ездить по ценам, которые они хотят, всё равно пешком бегать будем, потому как нам, простым смертным, такие проезды станут не по карману. И опять - бедные жёны маршрутчиков, дохода то не будет)))

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 19:00

    а где эта лара? толстый, ты в реале ни чуди! твоя преподша как бы не рядилась в ученые - проверка скоро будет. и твоя бухая докторица не спасет....которая людок....

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:47

    Минько сегодня МОЛОДЕЦ. А вот Кизилов? На каком таком основании вы берете 1300 грн. ежемесячной мзды для какой-то фирмы в расчет? Почему в расчет стоимости проезда маршрутки ПЛАНОВО ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ сумма отката???????????????????????????????? Никто не охренел, не? Может быть привлечете специалистов, которые будут учитывать не только "наполняемость маршрутки на рейсе", но и расстояние перевозки людей на рейсе и график движения, время остановок при посадке пассажиров, время на светофорах (время простоя на конечных - взять не реальный при наличии нелегальных маршруток, а нормативное), количество посадочных мест. Сумму на ремонт закладывается не разово на всю маршрутку, а например, в процентном отношении. На ремонт надо регулярно СОБИРАТЬ по чуть-чуть. (ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!) И еще. Нельзя "считать правильным" привязку к доллару, потому что мы живем в Украине. В Украине - гривна. Зарплату и пенсию люди получают в гривнах. Не смейте спекулировать на долларе! Уберите отват для каких-то бандитов - рентабельная стоимость проезда вообще упадет до 2-х гривен, если не меньше. Если тяжело составлять расчет - привлеките спецов. Только не заинтересованых. Раньше на маршрутах городских автобусах были нормативные расчеты. Норма разве изменилась? Я понимаю, норма на разных машинах разная. Но за базу взять расчет, проверенный десятилетиями будет правильным. В том совковом расчете заменить устаревшие данные на современные и никаких плановых откатов. Спешу напомнить вам, господа, не государство вас спонсирует, а небогатые (ОЧЕНЬ не богатые) простые люди.

    user avatar на блюде финик

    26 декабря 2014, 18:39

    у меня знакомая есть,. муж маршрутчик. Ездил сам.Потом купил еще один бус. Тесть сел за руль,потом еще один бус купили (в прошлом году)..Знакомая НИ ДНЯ не работала!!! сидит дома,с детьми,играет в игрушки на компе целый день,дети у мамочки. Вчера сказала что прийдется отложить поездку в Турцию!! обкладывала всех "лохов" матом,говоря что не дают заработать! ездила в Киев,на майдан,фоточки выставляла детей в веночках и себя,красотулю...НО!!! планируют еще один бус купить в то же время! а? как вам такое?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:30

    Все "справедливые" товарищи не надо пугать жителей города митингами жен и детей маршрутчиков,у нас тоже есть мужья,жены и дети и если выйдут на митинг все Мелитопольцы будут бедные эти хамы и быдло считающие себя не погятно кем и позволяющие себе в такое трудное время требовать повышение цен.Гуляйте вальсом справедливые вы наши

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:15

    как это государство не дало на льготников? а кто 3миллиона получил и уже распределил? что за фигню вы пишите!!! Жены пусть идут на работу!

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:13

    а чего эти козлы до сих пор под исполкомом торчат?

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:13

    странно,в экономике ничего не понимают но деньги считать умеют....молодцы вообщем

    user avatar Гость

    26 декабря 2014, 18:12

    Минько, зная, что на маршрутах работают порядка 200 нелегальных машин, ничего не предпринял почти за год своей работы. Уберите нелегалов и наполняемость легальных машин увеличится. Тогда и стоимость проезда ненужно будет повышать. Миня снова опозорился.

    user avatar СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    26 декабря 2014, 18:11

    Я считаю правильно , цены выросли на все и если горисполком не пойдет на компромисс между людьми и водителями. Ожидайте следущий митинг под Горисполкомом жен водителей и их детей .Вам надо предоставить документ я вам пришлю по почте 1)бензин на 1-рабочий день 450.00гр заправка 2)аренда маршрут.350.00гр 3)Налог 1200гр в месяц 4)Ремонт от 1000гр в лучшем случ..а может и 1000$ 5)каждый водитель должен возить льготника 1 ч каждый рейс за это должно отдавать государства ,но от государства болт.за наш счет ездят .Так вот этого мало если мало тогда извините ждите в гости .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь