UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 февраля 2021, 18:19

    давайте балика сюда,плиты еще есть

    user avatar гость

    08 февраля 2021, 18:14

    царство небесное пыжику,а воровать и воровать,еще есть че..

    user avatar гость

    08 февраля 2021, 16:47

    для дурачья,!!, царство небесное пыжику!

    user avatar гость

    08 февраля 2021, 14:15

    Вы заметили, что где строит лешик фокарди- везде уничтожены деревья и не посажен ни один куст? Еще один негодяй , а мама говорила,что он раньше учителем был вместе с ней детей учил. Только она их действительно добросовестно учила. Чему ж ты КАЗЕЛ их учил - все уничтожить и строить офисы? Людей в Мелитополе столько нет, сколько вы офисов понастроили.Хрен с вами стройте, но зачем вы гниды уничтожаете вековые деревья?Чтоб вам всем пусто было!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 22:24

    Разваливающийся? Да там балик окна бил и систему кондиционирования вырезал на металл.

    user avatar Обитатель

    02 февраля 2021, 17:41

    Как говорится "На Продмаш и мать продашь" - знаменитая поговорка детей Продмаша, ставшая целым культом. ЦКТБ забирают у настоящих жильцов! Так не годится! Все Обитатели и Дети Продмаша выходите в задний двор и бастуйте! ВЫ НЕ ОТБЕРЁТЕ НАШ ДОМ НАД ГОЛОВОЙ!

    user avatar смерть бандерам

    02 февраля 2021, 17:29

    Когда-то "совестливый" любимчик публики Балицкий приложил мозги свои к продаже дорогостоящего импортного оборудования на метал и банкротству . Золотов покупал , а этот "офицер" набил свой карман

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 17:26

    Где теперь лазить. Дети Продмаша, держитесь

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 17:22

    Привет от Обитателя и детей Продмаша ))) Ну... И ГДЕ НАМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ??? ААА?

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 17:09

    Продмаш - лучший завод Мелитополя!!! ДеБилдеры решили угробить прекрасное здание ЦКТБ чтобы построить ещё один никому не нужный торгово-офисный центр. А никто не подумал что теперь делать Детям Продмаша и Обитателю? Где им теперь жить? Походу придётся всем перебираться на моторный...

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 11:29

    ахаха...ты ошибаешься!Глаза откро!

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:29

    куба далеко, куба далеко - куба рядом!

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:27

    пибратымы на площади Красной

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 11:25

    Кстати там не твой пибратым был вчера задержан на Н.Мелитополе?

    user avatar Знающий

    02 февраля 2021, 11:24

    все отдалились от темы, а я думаю что через немного время Зеленский поедет в Россию договариваться, Америка далеко, а Россия рядом, невыгодно!

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:24

    Кто-то "будеет"?

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:22

    уже учишь! пятерочка! а то не буду, не буду! Ученье - свет!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 11:22

    02 февраля 2021, 10:54 крысе кастрюлеголовой..... Ты бытовой отход в этой стране.....Пойди в этот Скорпион и нажрись глоды-мразь тупорылая!Ахочешь увидиться пиши номер...только учти всрёшься при встрече!Утка!

    user avatar 10:54

    02 февраля 2021, 11:20

    Ой, что будет, что будеет...

    user avatar 11:17

    02 февраля 2021, 11:19

    Ти повинен хрюкати! Починай!

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:17

    кроме бычьей ты не понимаешь

    user avatar 10:54

    02 февраля 2021, 11:15

    Чому на мові не хрюкаєш свиня майданута?

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 11:12

    галстук пионерский не жмет?

    user avatar Свинофашисту 10:54

    02 февраля 2021, 11:05

    Пойди удавись на флагштоке нацик недобитый!

    user avatar нарцис кацапский

    02 февраля 2021, 11:02

    паспорт гр. Украины все равно не отдам!

    user avatar гость

    02 февраля 2021, 10:57

    теляча родная для мокшанского бычья

    user avatar Свинособаке 10:44

    02 февраля 2021, 10:54

    Ух ты, нашлась ссыкливая свинособака, которая забздела прийти на стрелу у Скорпиона. Так обкакалась, что несколько дней из норы не вылезала, а теперь вот снова хвост подняла. Животное, я тебя все равно поймаю и заставлю ответить за базар про "телячу мову" и за всю остальную погань, которую ты тут пишешь.

    user avatar для ватных шлюх

    02 февраля 2021, 10:51

    "Протестные акции и рекордные задержания 31 января в Мацкве" - ватно-марлевые начали учить украинский, а то мало что?!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 10:47

    02 февраля 2021, 10:39 Иди работай паразит .Сидишь пи**шь тут,овца!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 10:44

    Может быть ты крыса двуличная и незнаешь тэлячу мову?А,пишешь тут под предлогом кастрюлеголового лесбияна?Ты ж мразь приравниваешься к предателю....тебя козла утопить мало! Мне жаль твоих родителей что родили такую тварь!

    user avatar Свинособакам

    02 февраля 2021, 10:39

    Я бы писал тебе на мове, но вы же, свинособаки тупорылые, мову не понимаете, в виду своей врожденной тупизны.

    user avatar 09:48

    02 февраля 2021, 10:33

    Сгинь макака майданная!

    user avatar Для шлюхе 09:4802 февраля 2021, 10:17

    02 февраля 2021, 10:27

    А ты понимаешь??? Филип Филиппович!! Он понимает!

    user avatar шлюхе 09:48

    02 февраля 2021, 10:17

    на мове пиши сказочно-ущербное бандеровское куесосино

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 10:00

    У них она и не начиналась

    user avatar ?

    02 февраля 2021, 09:50

    так война уже закончилась?!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 09:49

    Только покупать за что?Торгашей больше покупателей!

    user avatar Свинособаке 09:17

    02 февраля 2021, 09:48

    Не нравится в Украине - вали в Донбабве или Лугандон. Там пришли русские и сделали для кацапов рай на земле. Сможешь свободно материться на "вяликом и могучем", повоевать против укров за 15 тыс. фублей в месяц, попилить шахту на металлолом, пасти коз на Донбасс-Арене. Короче, Русский мир во всей красе.

    user avatar !!!

    02 февраля 2021, 09:40

    та ладно в Мелитополе другого и не будет, это Совдепы строили везде заводы потому как была плановая экономика! В Мелитополе изначально была торговля, на этом и поднялся, так что торгуйте граждане!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 09:38

    Не пишите чушь про возврат заводов и про типа наши рабские условия - на одного нашего раба всегда найдется 10 китайцев которые сделают тоже самое быстрее и качественнее, еще и права с работодателя качать не будут и государство серху налогами и проверками не задушит. В Америке крупные заводы уходят в Китай, что про нас гороить.

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 09:18

    Брехливая Украина , а вернее просто колония или еще точнее шавка США.Везде делает на зло русским наших областей, Будь ты проклята сучья страна

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 09:17

    Почему, не нужный? Стиралки с ручным отжимом можно будет делать, двигатель на ЗАЗ- 968 и платить зарплату на одного раба еще двум прорабам.

    user avatar ГОсть

    02 февраля 2021, 09:00

    Вернуть заводы? Вы что с Марса прилетели? Проще с нуля построить цех, чем восстановить никому не нужный громадный завод.

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 08:55

    Лучше заводы верните,на этих заводах создавайте продукцию и ее продавайте,торгаши фиговы...

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 08:53

    Кроме торговыхплощадей иофисов больше ничего не умеем а еще асфальт в центре переклаадовать

    user avatar Елена

    02 февраля 2021, 08:49

    Мелитополь превращается в сплошной торговый центр.Даешь новый 7-ой километр или Барабашово!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 08:41

    Каждому мелитопольцу- по супермаркету!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 08:12

    Рядом с гипермаркетом надо супермаркет . Интерестно ,кто кого застрелит?

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 08:08

    А , чем в тех офисах торговать? Мягко говоря лицом? Ха, ха, ха.

    user avatar Вася

    02 февраля 2021, 08:03

    И аквадискотеку с комнатой грязи не забудьте, а то не по фэншую получается

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 07:50

    Фокарди заклинило на торгово-офисных центрах? Их уже переизбыток.

    user avatar Гости

    02 февраля 2021, 07:46

    Конкуренты дома терпимости ,квартиры посуточно....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь