UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Вчера, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Вчера, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Вчера, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Вчера, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич

Вчера, 18:41

Артистка из Мелитополя рассказала про свой опыт материнства (фото)

Вчера, 18:38

В оккупированном Энергодаре сокращают социальные выплаты и задерживают зарплаты

Вчера, 18:27

Оккупанты ударили по ферме на Харьковщине – есть жертва и раненые

Вчера, 18:02

Кто на самом деле взорвал многоэтажку в Белгороде: есть удивительные нюансы

Вчера, 17:49

Кремль мотивирует захватчиков идти на войну за обещанные участки на оккупированных территориях

Вчера, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Вчера, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Вчера, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Вчера, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Вчера, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине

Вчера, 16:38

Псковским десантникам на Запорожском направлении запретили отпуска и увольнения

Вчера, 16:37

Покупаем все только на рынке: жители Мелитополя жалуются на низкое качество российских продуктов (фото)

Вчера, 16:29

Планировали сразу четыре взрыва. СБУ раскрыла подробности терактов, которые готовило ГРУ РФ в Киеве

Вчера, 16:10

Свитолина установила интересное антироссийское достижение

Вчера, 15:50

Командующего ОТГВ "Харьков" сменили на фоне наступления россиян

Вчера, 15:36

Швеция готова к размещению ядерного оружия в случае войны
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 17:20

    А ЧЁ ТЕБЕ РУССКИЙ МИР ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАЛ? У КРАЙНА ВЫРОСЛА ИЗ РОССИИ, ЗАБЫЛ??? 70% НАСЕЛЕНИЯ В СТРАНЕ-РУССКИЕ (т.к. большевики подарили У крайне Новороссию от Краснодара до Болгарии) А ТЫ ИХ ВЗАШЕЙ ИЗ СТРАНЫ ГОНИШЬ И ЯЗЫК ХУЛИШЬ. ТЫ КТО ТАКОЙ, КАКИЕ КРОВЯ В ТЕБЕ ТЕКУТ, ЧТО ТАКУЮ ЗВЕРИНУЮ НЕНАВИСТЬ ЯВЛЯЕШЬ МИРУ. ДЛЯ ДЯДИ СЭМА НЕ ТЕРПИТСЯ ЗЕМЕЛЬКУ ОСВОБОДИТЬ? ЭТО ВЫ СТРАНУ ПРОДАЛИ И НА МАЙДАНЕ ФЛАГАМИ ЧУЖИХ СТРАН ПЕЛЕНАЛИСЬ. И ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ПОДСТАВИЛИ. СЕПАРАТИСТЫ ЗАПАДЕНСКИЕ, ИШь ТЫ, ЯЗЫК ЕМУ НЕ НРАВИТЬСЯ, БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ НЕ НРАВИТЬСЯ? ИВАНКИ В ВЫШИВАНКЕ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА!!! ТАК ОТВАЛИТЕ УЖЕ НА РОДИНУ В ГАЛИЦИЮ И СТРОЙТЕ ТАМ БАНДЕРШТАНИЮ. ПОСМОТРИМ, СКОЛЬКО ВЫ ПРОДЕРЖИТЕСЬ.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 06:38

    У Украины осталось два выбора:либо она станет колонией России с дешевым газом и выходом на российские рынки,или останеться жидовской колонией(не путать с Израильской) с прогрессирующим вымиранием местного населения в пользу распоясавшихся хабадовцев - хазарийцев.Самих украинцев осталось очень мало,а воду мутят суржики и жиды.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 02:24

    Наспех сморганенная родина из русских земель с русичами. Кто ты поляк, татарин, армянин и т.д., или все в перемешку? Вот они – ИВАНКИ в ВЫШИВАНКЕ. Только «вышиванка» сплошь АГЛИЦКАЯ с АМЕРИКОСОВСКИМИ печатными КРИЧАЛКАМИ. ПЕРЕВЕРТЫШИ и ЛИЦЕМЕРЫ, как их заокеанские работодатели. КОЛОРАДЫ-ЭТО АМЕРСКИЕ ЖУКИ, КОТОРЫЕ К НАМ МИГРИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. А эти гебельсовские БРЕХУНЫ все скинули С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ. ВЫ И ЕСТЬ самые настоящие КОЛОРОДСКИЕ ЖУКИ, все выжрали, все разрушили.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 20:59

    Вся злоба в городе от рынков и бюджетников им сытым тварям мирские заботы по хрен.А людям жрать и лечиться не за что когда же вы куркули выздохнете КАДЫРОВА НА ВАС НЕТУ ВРАЗ ПОРЯДОК НАВЕЛ.

    user avatar Волька

    28 декабря 2014, 20:01

    И еще . А что с ЗАЭС ? Опять молчат СМИ? Может и 6-й энерго-блок выдал нам радиацию в 14.5 раз превышающую норму , как и в предыдущий раз ? Или это уже никого не волнует ? Волнует только травля дам?

    user avatar Волька

    28 декабря 2014, 19:50

    Вот тут все орут , что войну затеял Путин . Так вот . у меня возникли сомненья , почему при обменах пленными ни разу / !!! / не удалось идентефицировать ни одного / !!! / воюющего профессионального действующего военнослужащего РФ . Их не берут в плен ? Или они не сдаются ? Или может их там по-пусту нет Ну вы же так заняты травлей женщин

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 19:17

    Я вообще не понимаю,что она тут делает? Она орала,что хочет новороссию - так вперед в Лугандон ) Там Уманец,твой "русский мир" ,ты ж так его хотела и там в общественных советах будешь участвовать) Жилья бесплатного там полно, так что вперед в новососию) А в Мелитополе такие общественники &@*#* не нужны! И все остальные,кто хотел тут Лугандон устроить вместе с катькой туда же. Никто ничего и никого не забыл и не забудет...время просто еще не пришло, сейчас не до вас новососы(((

    user avatar Адвокатам

    28 декабря 2014, 18:30

    Не напомните, что было с Иудой? Вот и с Катей и ей подобными будет то же. Не имею и капли сомнений.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 18:00

    О, началось. Давай, Катя, давите теперь на жалость и вспоминай, что ты мать. А когда страну продавал об этом не думалось. Хотелось хапнуть по-больше. Ну вот хапнула. А теперь чего за слезливо-сопливые комменты прячешься. Ты же у нас "идейная". Сколько за идею уплачено?

    user avatar Вере

    28 декабря 2014, 17:41

    Каждому по заслугам. Каждому. Или у Вас иная точка зрения? Увлекаетесь предсказаниями? Тогда у меня есть для Вас пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:"Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного." Вам же желаю не опуститься до продажи Отечества, веры в него и его процветание. С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

    user avatar Вера

    28 декабря 2014, 17:32

    Смею вас разочаровать , я не Катя .А Катя мне чуть-ли не в дочери годится . А вы меня просто поражаете своей звериной ненавистью к людям ! Так поступают абсолютные ничтожества !Если бы вы сами себя уважали , то не опускались бы до ненависти и оскарблений ! Какая доярка дала вам воспитание ?Может поила вас молоком бешеных коров ?Или вам в аптеке вместо аспирина дали таблетки ненависти ?Читайте Библию и будте добрее ! До 3-й мировой осталось совсем чуть-чуть - 2 года ! /предсказывают что в ней погибнет 2/3 населения планеты - и все благодаря Украине / Так что займитесь спасением своей Души , пока еще есть время ! И не тратьте его на Катю ! Оно / время / воистину драгоценное ! Удачи и с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !

    user avatar Вольке

    28 декабря 2014, 17:20

    А и правда, чего Уманец в тюрьму, такую "белую" и "пушистую". Не она ли этой весной билась в экстазе и орала "путинпридди", скромно умолчав о сумме полученной за этот шабаш. Вот из-за таких как она сейчас российские войска и банды проросийские, вооруженные российским оружием убивают украинцев на Донбассе.За все, милочка, надо платить. Плата будет такой высокой, что ахнет.

    user avatar Ответ майданутым

    28 декабря 2014, 17:16

    Ничего не путаешь? Пропил СССР, продал Украину. С чем остался? С верой в непобедимость фюрера Путина. Так "черный" понедельник все затеи фюрера твоего зарубил на корню. И Катюшка твоя вместо работы на ФСБ-шного куратора лучше бы делом полезным для своего города занялась. И запомните оба, народ всё видит, народ всё помнит, народ ничего не простит.

    user avatar Волька

    28 декабря 2014, 17:14

    Кто желает человеку попасть в тюрьму , сам туда угодит обязательно ! Это истина ! А тем более если этого желать женщине , чьей - то матери Или вас действительно шакалиха родила ? Быдлота

    user avatar майданутым

    28 декабря 2014, 17:01

    Руки прочь от Катюши! Что вы можете? Насиловать, жечь, убивать, разрушать можете. Обесчестили Украину, разгромили города, уничтожили тысячи мирного населения, опозорили город - герой древниий Киев под вопли "Украина едина", "Слава Украине". Сдаёте неньку американским колонизаторам. Очнитесь! Будет поздно! Ваши дети будут первыми заложниками и жертвами. Их кровью умоетесь в Европе. Как уже было с гитлерюгенд в фашистской Германии. И вообще ради чего горлопаните? - Ради прибылей Порошенко, Коломойского, Яценюка и прочих ненасытных тварей! Этим нужна вражда и война, чтобы отвлечь народ от реальных проблем. А Катерина не враг народа, она против вражды народов.Позорнее вражды с бабами - нет ничего. Это не для настоящих мужчин!!

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 15:20

    Этому "лидеру" самое место в тюрьме. И срок должен быть не менее пожизненного. А, что Катя, за всё надо платить. А за предательство - особая цена.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 14:57

    РОДИНОЙ ВЫ ТОРГАНУЛИ, СЕЛЮКИ АМЕРОСЕКТАНСКИЕ, ТАК ТОРГАНУЛИ ЧТО СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ. ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ ВЫПИХНКЛИ ЗА ОЛИГАРХСКИЕ ИНТЕРЕСЫ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ СОГРАЖДАН ПОД БОМБЕЖКУ ПОДСТАВИЛИ.

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 12:20

    А она думала, что поторгует Родиной, заработает денежек,а потом будет и дальше спокойно жить в Украине. Ну, как на заработки, вот такие как она в Россию ездят. Тут ведь никому горлопаны и бездельники не нужны, а там как родные вписываются. Чего там не осталась, Катюха? Тебе не жить в Мелитополе.

    user avatar Вера

    28 декабря 2014, 10:59

    А что ждала Уманец после вот всех её выкрутасов? После "русского" мира, убивающего наших военных, мирных жителей на Донбассе, разрушающего Донбасс. Нет ни ей, ни её "русскому миру" прощения.

    user avatar Вера, а вернее Катерина

    28 декабря 2014, 07:38

    Зависть? Вы настолько, оказывается, убоги. Жаль Вас.

    user avatar А семье Катерины Уманец, которая так рьяно

    28 декабря 2014, 07:37

    тут отписывается. Ваша ненависть, ваша бессильная ярость никого не остановит. То, что вы всей семьей продали единственное, что у вас было - Родину, для вас изменило всё и навсегда. В Украине вы всегда будете изгоями по собственному выбору. А стране из которой вы получаете деньги на антиукраинские действия - предателями и людьми третьего сорта.

    user avatar Вере, а вернее Екатерине от Анны

    28 декабря 2014, 07:33

    Вы, Катерина - позор Мелитополя. После Вас надо весь Мелитополь вымыть дезенфицирующим средством и окропить святой водой. Ибо ко всему к чему прикасается Ваши грязные руки, грязные помыслы и скверный рот - умирает.

    user avatar НасРал

    27 декабря 2014, 21:07

    Мужики ! Вас же тоже мать родила ! Имейте уважение к женщинам .Вы же не шакалы в конце то концов . Ну , cтыдно за вас просто ! Или это уже регрес начался ?

    user avatar Вера

    27 декабря 2014, 20:51

    Читаю комментарии так называемых мужшын и так противно становится Меня не покидает чувство что пишкт одни Кончиты Так они ненавидят женщин , а особенно умных и красивых ! Это что , зависть ?Раньше на Украине женщин уважали и даже пальцем не трогали Вы звери господа ! ЗВЕРИ!!! Позор !

    user avatar СС

    27 декабря 2014, 20:25

    Скоро ее забьют ногами

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 19:43

    КАТЮХА ЗАБЕЙ НА УБОГИХ ПО НИМ ДУРКА ПЛАЧЕТ.

    user avatar для гостя 15-01.

    27 декабря 2014, 19:41

    А ты чмошник типа решил историю переделать на свой майдауновский взгляд отсос петровичь чипушила гребанный.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 18:51

    Эту тварь Уманец надо заклеймить, как всех простигосподи клеймили и выгнать из города. И даже из страны. Не достойна она жить в Украине.

    user avatar Борода Кумока для гость 27 декабря 2014, 15:50

    27 декабря 2014, 17:00

    Пришла весна, запели птички, Набухли почки и яички...

    user avatar Гостю 12:55

    27 декабря 2014, 16:17

    А сколько в Мелитополе проживает, забыл уточнить? Твой оппозицонный блок ворья в глубокой жо... И погружаться туда будет еще глубже день ото дня.

    user avatar гостю 15:50

    27 декабря 2014, 16:15

    Ржунемогу. Твоя весна уже никогда не наступит, тампон использованный. Как и Россия твоя больше уже никогда не будет страной. ХА-Ха-ХА.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 16:13

    Ловите эту соску Путина. Этой мразе место на нарах!

    user avatar гость

    27 декабря 2014, 15:50

    Когда придет весна, погоним всю фашисткую нечесть обратно на запад. Катерина жди момента не лезь в это кодло . Будем менять всех городских депутатов вот там и прорвешся..

    user avatar 007

    27 декабря 2014, 15:45

    Ну да! каждой твари по паре...

    user avatar Борода Кумока

    27 декабря 2014, 15:41

    Катюха, организовывай в городе общественную организацию ценителей элитного стекломоя, заодно и посчитаем реальные рейтинги ЖОПОзиционного шлакоблока и комменструалитической партии.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 15:05

    вот уроды!!! катрин я с тобой!!!!!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    27 декабря 2014, 15:01

    А Катя даже очень симпатичная молодая женщина . Но раикалам от Ляшко новым украинцям красивые женщины вызывают зуд и ненависть . Интересно-о-о по-о-чему ?

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 15:01

    зайдите в одноклассники в группу Мелитополь Днем и Ночью!!! или любую другую мелитопольскую группу там полно ее статеек доказывающих что она против украины и за россию..вот пример одной ее статейки 242 года назад в результате побед русского оружия в ходе русско-турецкой войны 1768-1774 г.г. крымский хан Сахиб-Гирей, являвшийся вассалом Османской империи, подписал договор с Россией, по которому ‪#‎Крым‬ объявлялся независимым от Турции государством и находящимся под контролем России.Тем самым она пытается нам рассказать что крым пренадлежал росии значит она против своей родины украины..почему вообще до сих пор уманец на свободе за сепаратизм?В россии вон не побалуеш попробуй слово вякни в пользу украины будешь в казематах гнить как савченко!

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 14:06

    А кто знал до сих пор этот народный контроль. Уманец - твоя пария Едина Россия

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 14:06

    Уманец нужна была трибуна. А ей ее не дали. Правильно и сделали.

    user avatar чЕбуРашка

    27 декабря 2014, 13:46

    ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ТАКАЯ КАКАШКА, ТО ПОЧЕМУ УМАНЕт ТАК ХОТЕЛА ТУДА ВЛЕЗТЬ? СРАБОТАЛА ПРИВЫЧКА ВОЗГЛАВЛЯТЬ ДЕРЬМО?

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 13:14

    И эта толпа прихлебателей богатых претендует быть общественным советом. Чей же это совет? Чей угодно, только не жителей города.Что бы быть нормальным представительством необходимы представители различных течений, идеологий и приверженцев. Поэтому недопущение в состав человека который мыслит по другому превращает так называемый совет в закрытый клуб по интересам, который протокольно позиционируют как общественность. Но вот кого они будут крышевать от имени общественности останется тайной. Взять хотя бы председателя тайного, не допускающего инакомыслия общества, Синдели - она всю жизнь вращается на орбите тех кто имеет бабло и власть и только поэтому всегда что нибудь возглавляет и куда нибудь входит. Но никогда не была замечена в представительстве бедных слоев населения. Т. е. члены этого кружка это люди с большими амбициозными планами на известность и власть, но увы этим планам в их жизни не суждено было случиться и поэтому они горят желанием если не командовать, то хотя бы быть на поводку у власти.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 13:08

    Да и ещё минимум столько же, кто не пошёл на выборы и не стал участвовать в этом фарсе под названием "Выборы без выбора", так как всех уже расставили на свои места заокеанские хозяева, что они, собственно говоря, и не скрывали. Соответственно - те, кто не пошёл на выборы тоже против этого бл..ства, которое творится на Украине и их косвенно можно приписать к оппозиционному блоку. Как бы свидомиты не рвали одно место размахивая флагами, но факт остаётся фактом..

    user avatar для гость11.28

    27 декабря 2014, 12:55

    За ОПОЗИЦИОНЫЙ БЛОК в городе проголосовало 37тасячь запомни эту цифру сук.................!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 11:48

    Я не понимаю, что это за общественный совет такой, кто их уполономачивал и чем они вообще собираются заниматься? Мало цирка в городе, клоунов не хватает? Может кто-то уже работать будет, а не создавать всякие праволевые движения, советы и организации, которые просто мешают работать тем, кто должен работать и жить нормальным людям

    user avatar мелитополец

    27 декабря 2014, 11:36

    Держись Катя, прорвемся. Зима вправит мозги упоротым свидомитам.

    user avatar Для гость 27 декабря 2014, 11:10

    27 декабря 2014, 11:28

    ЖОПОзиционный блок - мы не умелые ручки мы очумелые ножки.

    user avatar гость

    27 декабря 2014, 11:10

    Собрались кружок умелые ручки из двадцати человек . Мелитополю вы не НУЖНЫ .Мелитополь сделал свой выбор "ОПОЗИЦИОНЫЙ БЛОК"

    user avatar Правый спектр

    27 декабря 2014, 10:43

    Женя,помошник судьи в марте 2014 махал русским флагом и надрывно кричал -"расия" до сих пор работает в суде. Скрипит ,бедняжка зубами, но работает на службе у государства... Чего от него можно ждать в будущем?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь