UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Велосипеды привезли в город

02 февраля 2021, 19:32 | Просмотров: 2666

Велосипеды привезли в город

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город
  • Велосипеды привезли в город

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мр

    11 февраля 2021, 07:25

    а ремонтировать их кто будет когда колесо пробьют? или например дождь идет , тоже на велике или как , а если медработник живет в селе и работает в городе , сколько тот мед работник ехать будет , что за дибилизм , правильно внизу сказали проезд сделайте дешевле или бесплатным

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 09:42

    Правильно - толстожопых свиней-коновалов на велосипеды насильно приговорить!

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 18:12

    Что делать? я ездить на нем не умею и вообще велосипедов боюсь. А ездить на нем рядом с идиотами по дороге еще страшнее.

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 12:51

    Могли бы просто компенсировать врачам материальную помощь на дорогу с этих денег. А врач сам бы разобрался или велосипед себе купить, или на маршрутку потратить. Скоро в раж войдут будут врачам кроссовки покупать, и рекомендовать на работу бегать. Ну, с пользой для здоровья !

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 12:46

    Врачу велосипед, а себе в карман навар !

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 12:20

    Медработнику отпахать смену, именно отпахать, а не отсидеть и на велосипед. Цинично.

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 12:10

    Дебилы! На самокаты их пересадите, на парковке экономить будете!

    user avatar !!!

    03 февраля 2021, 11:47

    лучше бы им бесплатный проезд сделали!

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 11:20

    В статье написано "по собственному желанию". А если кто-то не пожелал, но ему все равно выделили велосипед? А вдруг в будущем захочет пересесть)))) Ох, деньги, денюжки! А вообще, последний абзац, как насмешка. Писали о помощи медикам, как добираться на работу - вот и отстегнули им на велосипеды. Ну и цинизм.

    user avatar 777

    03 февраля 2021, 10:44

    а в Европе тоже так?

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 10:34

    Цена этого велосипеда, учитывая ещё и опт, максимум 4000 грн. Сколько врачей не доедет из дома до больницы , и наоборот ? Они , твари, уже как последний день у власти, выгребают кто сколько может.

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 09:13

    а еще на окраине города живут депутаты, может лучше этих бедняков посадить на велики?

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 09:04

    Депутатов всех на велосипеды вместе с президентом, и зарплату всем минималку! - Вот тогда подумают и о людях. Совсем стукнулись головой! Суки , гореть Вам в аду!

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 08:25

    В первый же год половину медиков позбивают на наших дорогах местные лихачи.

    user avatar Гость для 7:44

    03 февраля 2021, 08:12

    Этот велосипед, в данной комплектации стоит потолок 5к. гривен (не опт). Жилет, шлем, и замочек ещё касарь, а теперь 42*4000=168к.грн. не дороговато для велопарковки?!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 07:44

    Это сумма за велосипеды, жилеты, шлемы, замки и велопарковки!!! Хорош чушь писать грамотеи!

    user avatar Эля

    03 февраля 2021, 06:53

    Ну не 100 косарей один, а 10 000) математику в школе учить надо было, но все же.. даже 10 000 за такое фуфло - многовато

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 23:34

    За 100 тыщ продам медикам свой Ланос!!! Велосипедная каска в подарок!!!))))

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 23:31

    За 100 тыщ продам медикам свой Ланос!!!))) Велосипедную каску подарю бонусом!))))

    user avatar Я

    02 февраля 2021, 23:25

    Вы ( ВЛАСТЬ) сами кидаете себя в яму, пять лет поворуете и все, нельзя так с людьми. Много обещаний а поступки... ?Вы думаете что в Мелитополе живут идиоты, нет Вы глубоко ошибаетесь. Палка имеет два конца, одумайтесь!!!

    user avatar Алех

    02 февраля 2021, 22:48

    Это фуфло, а не велосипед

    user avatar Гость Для 22.10

    02 февраля 2021, 22:35

    А чем другие хуже! Всю власть, и советы, и исполком , все на аело! Пусть Кличку покажут, что Мелик лучший город в Украине!

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 22:06

    От дебилы

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:55

    Как би не било такого когда депутатов будут по углам как в 90 года мочить и в фурами вывозить.

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:35

    Вот что значит закрыть психушку.Или это постковидный синдром?

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:31

    Тук,тук....- Кто там-это я,доктор Пилюлькин!Приехал к вам программу сделать

    user avatar 21-09

    02 февраля 2021, 21:26

    Браво!А ещё затащи этот подарок на 4-5 этаж в квартиру и припаркуй его где-нибудь.Ну например в спальне(чтобы не пропал.Выдан под личную ответственность).Цирк на дроте.

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:21

    Жесть. Велики вместо скорой? Маразм крепчает Директора Агенции нужно посадить на велик и в облраду отправить. Посмотрим как ее мозги будут работать после такого заезда

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:19

    Крыша едет не спеша-тихо шифером шурша.Ментов и медиков на велики и прямым ходом в Явропы.Только там и мэры и их челядь на велосипедах уже давно и самосознание в корне отличается от нашего жлобского.Да и затея сия скорее всего не просто так ибо за просто ничего не делается........

    user avatar Придумали же

    02 февраля 2021, 21:09

    Сутки отпаши и садись прокатить без платно БРАВО

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 21:06

    Давайте депутатов на инвалидние коляски пересадим.Наведите порядок в Мелитополе,и в медицинской структуре, а то народ и вправду вас пересадит на кресла- колёса.

    user avatar Екатерина

    02 февраля 2021, 21:01

    Это что получается?!? Один велик - 100 тысяч?!? Вы серьёзно??

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 20:47

    И сколько стоит это чудо ?Потратили 455 ТЫШ !!!!Всё ради людей , чтоб были здоровы , а себя не жалеют ездя на иномарках .Совсем не берегут себя.

    user avatar Гость

    02 февраля 2021, 20:35

    Из-за картонки не видно, одни односкоростные что-ли?

    user avatar ст.ф.

    02 февраля 2021, 20:11

    Так за велосипедом надо ухаживать на нём надо что бы ехать педали крутить а сосудистые ленивцы к этому не привыкли.Нет вы конечно же делайте подарки их ним детям будет на чём кататься.

    user avatar Роман

    02 февраля 2021, 20:02

    Какие гни дычи, сами когда пересядун на бесплатный и здоровый вид транспорта

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь