UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

"Это будет местом, где будут проходить решающие события": Боррель прокомментировал наступление на Харьковщине

Вчера, 20:04

Массированный удар по Харькову: что известно на сейчас и фото последствий

Вчера, 19:53

Швейцария сделала громкое заявление о РФ

Вчера, 19:37

Распределяют долги на всех? - жителей Мелитополя шокируют космические цифры в платежках за свет (фото)

Вчера, 19:35

На Ореховском направлении войска группировки отбили 1 атаку противника

Вчера, 19:33

Плевал и угрожал полицейским: апелляционный суд рассмотрел дело "криминального авторитета"

Вчера, 19:02

За сутки россияне сбросили на Белгородскую область две авиабомбы - СМИ

Вчера, 18:46

Генштаб заявил о боях в окрестностях Волчанска

Вчера, 18:38

В Мелитополе росгвардия избила пенсионера, а военные шокировали поведением жителей многоэтажки (фото)

Вчера, 18:35

Во Франции неизвестные напали на фургон, в котором перевозили заключенного и убили полицейских

Вчера, 18:26

Аферисты из Запорожья обманули 63 переселенцев

Вчера, 18:12

Обстрел Харькова: в ОВА сообщили о 17 пострадавших, среди них дети

Вчера, 18:05

10 поврежденных вражескими ракетами домов в Запорожье должны быть восстановлены уже в этом году - Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:50

В Грузии проголосовали за закон об "иноагентах": столицу страны охватили массовые протесты

Вчера, 17:40

Как оккупанты на волонтёрских «Буханках» бизнес делают в Мелитополе фото)

Вчера, 17:35

Украинцы ответили, что будут делать в случае массовых отключений света

Вчера, 17:12

Google лишит некоторых владельцев Android возможности расплачиваться с помощью смартфона: названа причина

Вчера, 17:03

На Запорізькому направлении за росию воюют наемники из более чем 20 стран мира - Forbes (фото)

Вчера, 16:49

4 признака, что у человека все хорошо в жизни

Вчера, 16:39

В Мелитополе закончились оригинальные запчасти для iPhone и Macbook - везут подделки из Китая

Вчера, 16:35

Насколько довольны жизнью украинские беженцы в Германии, Польше и Чехии, - опрос

Вчера, 16:12

"Противник уже заблокирован": Буданов рассказал о ситуации в Харьковской области

Вчера, 16:10

Из Запорожья под видом декораций пытались переслать моллюски юрского периода в Канаду (фото)

Вчера, 15:50

Усик – Фьюри. Легендарный Тайсон дал однозначный прогноз на победителя битвы чемпионов

Вчера, 15:42

Вблизи Мелитополя новую железнодорожную ветку оккупанты хотят присоединить к существующей, которая ведет в Крым
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прекрасная

    03 января 2015, 14:17

    Я тоже прогулялась как вы сказали с конченой юровки ,вас никто не просит жить там ,а мне нравиться наша юровка в 19 гимназию и ничего сомной не случилась и с моими детьми понятно.Привыкли ездить.Смотри и привыкните пешком ходить или плати 3,50 принцесы.И не нойте что дорого.

    user avatar прекрасная28 декабря 2014, 09:4

    28 декабря 2014, 18:51

    Прошлись пешком? ну-ну)))))))))))))))))))))...с конечной Юровки в 5 гимназию не желаете прогуляться? а на тренировку с Юровки в 24 школу в шесть вечера и назад в полдевятого? бодренько так, с сумкой на плече?!

    user avatar Гость

    28 декабря 2014, 15:58

    Это сговор власти с директорами фирм

    user avatar Ученик 3-А класс

    28 декабря 2014, 15:14

    Зачем гонять маршрутки с 2-4 пасажирами? уменьште количество маршруток и все будут довольны ( ну почти все).

    user avatar И тут не без уродов

    28 декабря 2014, 15:11

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar просо так

    28 декабря 2014, 10:12

    улыбнуло про экономисты коммунальных предприятий. Однажды, сославшись на закон про информацию и закон о предоставлении коммунальных услуг попросил показать тариф нашего дома, думаю они и понятия не имеют как его считать, по совковой системе нам всем включают. Как они будут делать расчеты? А перевозчиков нужно под общественным контролем приструнить. Они на маршруте за два гривна гоняют как гонщики, а пассажиры крестятся. Ни ультуры поведения, ни мед. справок, зато все на телефоне, А МЫ КТО?- ХУДОБА?

    user avatar прекрасная

    28 декабря 2014, 09:43

    Нет Это не маршрутчики виноваты это вы люди сами виноваты ,и народ потому что налоги идут начальниками в карманы.А если бы они думали о народе они не давили водителей и опустили при нынешних ценах.Они только по телевизору думают типа о вас а на самом деле раздули специально это все чтобы народ настроит против водителей,а самим как всегда выйти из воды .А на счет детей у всех есть дети и ничего я со своими детьми прошлась пешочком прям таки в 90 больше ходили пешком,а сейчас прям все обленились.Нет денег иди пешком,кто на что учился .Я не водитель маршрутки и я в состоянии обеспечить проезд с воим детям и себе за 3,50гр.У нас народ во всем видет плохо вот и в стране никогда ничего не будет хорошо.Вы сами готовы за капейки сожрать и обосрать человека не зная его.Мой совет если люди не начнут хоть чучуть улыбаться и не уберут не навесть свою то нашей стране будет окончательная жопа.Быдло будет сидеть в верхах .

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 23:38

    ищите причину в директорах фирм и городском руководстве, они деребанят выручку и льготные деньги с бюджета, в простых водил они забыли. вот и получили по морде. если бы они свои аппетиты уменьшили, а дали нормально работать и зарабатывать водителям, все бы было по другому.

    user avatar Грому

    27 декабря 2014, 21:04

    Я бы не возражала, если бы учителя и врачи отказались учить и лечить детей маршрутчиков)....пусть на своей шкуре, кугуты гадские, попробуют! скоты!!!!!!! ребенок стоял почти час на остановке! пришлось бежать через весь город за ним, а потом тащить ребенка на себе вместе с рюкзаком! МРАЗИ КОНЧЕННЫЕ!

    user avatar Гром

    27 декабря 2014, 20:24

    Поражает СКОТСКОЕ отношение маршрутчиков к детям. Это какими же скотами надо быть, чтобы в четверг утром отвести детей по школам на десятки километров от дома, а потом ОТКАЗАТЬСЯ от доставки этих детей домой... Маршрутчики, вы что ВСЕ пид

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 17:52

    Всем кто бастовал надо немедленно запретить заниматься перевозкой пассажиров!!! Т.к. забастовки на транспорте у нас запрещены!!!!

    user avatar Ольга

    27 декабря 2014, 16:45

    НЕФТЬ С 100 УПАЛА НИЖЕ 60 , а БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ! ТАК ГДЕ ВЛАСТЬ?

    user avatar начало конца

    27 декабря 2014, 16:13

    да..... похоже арифметика простая например - из пункта А в пункт Б в маршрутке ехали 20 человек а билет выдан только одному пассажиру . доход от остальных 19 пассажиров остался не учёным .. и доказать что существует скрытый доход невозможно - т.к рассчитано на то , чтобы пассажир сам себя обилечивал . . а для того чтобы проверить этот факт властям нужно обязать водителей к выдаче билетов пассажирам при входе в маршрутку на всех остановках . и конечно же нужно проводить рейдовые проверки билетов у пассажиров во время поездки . в Исполкоме созданы общественные советы - пусть помогают .-- -- водитель обязан обилечивать пассажиров

    user avatar Аноним

    27 декабря 2014, 15:44

    Будяк

    user avatar 007

    27 декабря 2014, 15:42

    Ребята ! Если Вы не устоите -Вас порвут. Сначала, как водится - избиратели, ну а потом кампашка сепараторов-пидоров.. Есть шанс получить поддержку мелитопольцев надолго. Не упускайте его - такого больше не будет. Проявите слабость - читайте Отче Наш...

    user avatar София

    27 декабря 2014, 15:25

    только кассовые аппараты в каждой маршрутке с строго обязательной выдачей билетов всем пассажирам при входе в маршрутку даст возможность правильно определить доходы и расходы перевозчиков . вот тогда и будет основание рассуждать о калькуляции цены перевоза . НО КОНТРОЛЯ НЕ БЫЛО И НЕТ . и похоже что рулончики с отрывными билетиками для обилечивания пассажиров по якобы их же желанию так и будут скромно висеть по десятку лет ... 90 процентов людей даже не догадываются о том что они могут приобрести билетик у водителя . а т.к .НЕТ КОНТРОЛЯ И КОНТРОЛЁРОВ - кое кому это очень выгодно ... и похоже мы будем продолжать битком набиваться в маршрутки как килька в банки ещё очень долго ... отчётность построена на отрывных билетиках а их как правило редко кто из пассажиров просит у водителя ..возможно самим водителям иногда приходится их отрывать для отчётности.... и даже при повышении стоимости бензина нам пассажирам будет трудно понять почему перевозчики хотят поднять тариф.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 14:57

    вот, вот. Придавили маршрутчиков, те поумнели. Думаю дело в другом. ВЛАСТИ НАДО РАБОТАТЬ. БУДЕМ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ОПЛАТА ПО 2,50 ОСТАНЕТСЯ, А ГОРОЖАНЕ СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ, ЧТО ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ ЕСТЬ, И ОНА НЕ ЗРЯ ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.

    user avatar Гость

    27 декабря 2014, 14:42

    Будет 29 предновгодний сюрприз для горожан если цены поднимут...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь