Лента новостей

    Вчера, 20:54

    Зеленский с Эрдоганом обсудили Крым и обострение на Донбассе: итоги встречи

    Вчера, 20:40

    Не впускайте зло в свой дом: 12 основ счастливого брака

    Вчера, 20:25

    Олег Винник признался, почему до сих пор не женился на любимой женщине: неожиданный поворот

    Вчера, 20:16

    Без пластики и с ней: звезды одинакового возраста, но совершенно разной внешности

    Вчера, 19:55

    Украинцев атакуют клещи: как уберечься от опасной болезни Лайма

    Вчера, 19:50

    9 маркеров того, что вы оплачиваете долги предков

    Вчера, 19:40

    В Мелитополе таксисты возле рынка избили мужчину

    Вчера, 19:29

    Названо имя полицейского, которого насмерть сбили в Харькове (Фото)

    Вчера, 19:18

    Кристина Орбакайте была против рождения Лизы и Гарри Галкиных: неприятная правда о семье Пугачевой

    Вчера, 19:17

    В центре Мелитополя произошло "таинственное" ДТП (фото)

    Вчера, 19:10

    В центре Киева на балконе многоэтажки заметили саркофаг: откуда он там и зачем

    Вчера, 18:55

    Что произойдет со здоровьем, если не ходить к зубному

    Вчера, 18:45

    В Мелитополе декан факультета ТГАТУ показала, как нужно выглядеть в декрете (фото)

    Вчера, 18:40

    Сумская впечатлила внешним видом, поднеся камеру слишком близко к лицу: "Ей точно 54?"

    Вчера, 18:33

    Полозов: Путин готов вводить на Донбасс регулярные войска и пробивать коридор в Крым

    Вчера, 18:24

    Нардеп-миллионер Фельдман устроил "форсаж" на дороге и заявил, что "воспитывал хама" (Видео)

    Вчера, 18:20

    Какой была Людмила Артемьева до роли в сериале "Сваты": редкие фото актрисы

    Вчера, 18:14

    В Кирилловке вспышка коронавируса - количество заболевших растет с каждым днем

    Вчера, 18:09

    "Появился животик": Настя Каменских перестала скрывать беременность

    Вчера, 18:03

    Как знаки зодиака относятся к деньгам

    Вчера, 17:57

    Странные маневры водителя на БМВ озадачили очевидцев (видео)

    Вчера, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Вчера, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Вчера, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Вчера, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Админ Катка

    07 февраля 2021, 15:48

    (4 часть) Следует прокомментировать касательно детей без присмотра - ответственность за детей несут только родители или их официальные опекуны, поэтому, с юридической точки зрения, мы даже не в праве нести за них ответственность. Ввиду этого родителям разрешается пройти вместе с ребенком на территорию катка, помочь переобуться, контролировать действия ребенка во время катания и, даже, выйти вместе с ним на лёд, одев себе на обувь носки. Даже, если Вы их приводите к нам и оставляете без присмотра - помните, что ответственность всё равно лежит на родителях. С другой стороны - факт пребывания ребёнка без присмотра взрослого на катке не даёт никому право для оказания на него физического, психологического или какого-либо другого воздействия. Поэтому, всем посетителям ещё раз настрятельно рекомендую внимательно читать Правила посещения ледового катка до оплаты всех услуг и соблюдать их на катке!

    Админ Катка

    07 февраля 2021, 15:36

    (3 часть) К сожалению, каждый год на всех катках Украины случаются травмы. Но, к счастью, в этом году у нас их было немного. Хочу заметить, что под рукой у нас всегда есть в наличии бесплатная Аптечка для оказания первой медицинской помощи и ни один пострадавший посетитель не был брошен сотрудниками нашего ледового катка без внимания.

    Админ Катка

    07 февраля 2021, 14:58

    2. В соответствии с Правилами посещения катка, степень риска травмоопасности Вы определяете для себя и своего ребенка самостоятельно, учитывая Ваши физические способности, состояние здоровья и другие очевидные факторы. На катке запрещено кататься на высоких скоростях, толкаться, сидеть на бортах, создавать препятствия, пребывать в нетрезвом состоянии. Администрация оставляет за собой право наложить штраф за нарушение Правил, удалить нарушителя или отказать посетителю в оказании услуг. Поэтому, пожалуйста, будьте взаимовежливы, уступчивы и добры друг к другу!

    Админ Катка

    07 февраля 2021, 14:45

    Уважаемые посетители ледового катка "Снежная Королева" ! Обращаю Ваше внимание, что перед оплатой всех услуг на кассе вывешены Правила посещения катка и катания на ледовой горке, с которыми Вы можете свободно ознакомиться до оплаты наших услуг, и в которых прописано, что приобретение услуги означает Ваше согласием ними! Поэтому, если Вы купили услугу - то нет смысла возмущаться тому, что написано в правилах, и по этой причине возврата денежных средств не будет. Вы имеете полное право отказаться от наших услуг, если не согласны с правилами посещения, и не покупать билет на каток! Напоминаю, что лёд травмоопасный для всех (даже для профессиональных спортсменов) и посещение катка есть добровольное личное решение каждого посетителя.

    Виктория

    04 февраля 2021, 14:29

    Ну и народ ...! Что ж вам то все не нравится! Сделали озеро - не так! Тонут пьяные! Делают дороги - не так ! Власть карманы набивает! Парк привели в порядок, красоту навели, город преобразился - ВСЕ НЕ ТАК! Теперь и каток виноват что вы ушиблись! Сидите дома, держите своих детей возле компьютера, а то вдруг кто коленку ударит! Зачем нам стационарные катки и занимающаяся спортом молодежь, если там коряги придется убрать в "зеленой зоне", под которыми лежит мусор и бомжи! Есть такой мультик - "Баба яга против! Так вот, люди, не будьте бабками ежками с прогнившими мозгами. Тошно читать коменты мелитопольские. Неужели в нашем городе так много безмозглых...

    Гость

    04 февраля 2021, 10:45

    Люди, вы что! Не умеешь кататься: тогда сиди дома, или найми инструктора, или стой за заборчиком. Что за бред! А когда на мотокроссе в снег все катались на санках, просто на ногах с горки, кувырком, тогда никому не нужны были дежурные.

    !

    04 февраля 2021, 10:05

    в очередь сукины дети, в очередь....

    Гость

    04 февраля 2021, 09:50

    ипать, изнеженное поколение!!! Да вы скоро и с р а т ь будете ходить с дохтуром и инструктором, а то не дай бог гемморой вылезет или не по инструкции подтираться будете.

    Rina

    03 февраля 2021, 22:20

    Совершенно верно!Поэтому я туда и не хожу.И бесполезно убеждать этих заезжих гастролеров в чём-либо.А тем более,когда молчит местная власть.Каток открылся с их подачи.Откат получили-и ломайте руки ,ноги ,головы.

    Rina

    03 февраля 2021, 21:55

    На всех катках есть определенные правила, есть дежурный, который отвечает за порядок. Первое правило - все катаются по кругу, в одну сторону, а не поперек или навстречу друг другу. А у нас на катке вообще броуновское движение, поэтому травм будет еще много!

    Влад

    03 февраля 2021, 21:41

    А вот обьявите все байкот и не ходите на каток вовсе.. Что за бред, предоставлять услугу за не малые деньги и не отвечать за безопасность... Поставить хотя-бы пару инструкторов чтоб следили за порядком, уже лучше было б..

    Друг

    03 февраля 2021, 21:31

    Администратор Оксана (жена владельца) та ещё гадюка! Общаться с людьми не умеет в принципе.. Давно пора закрыть эту шарагу с недоадмином.

    Я

    03 февраля 2021, 21:28

    Тоже получила травму. Потому что при таком столпотворении кататься не реально. Сбил мальчик который выскочил навстречу, тормозила при падении руками. Гипс уже сняла. Впечатления от посещения катка негативные (( качество льда, толпа

    Гость

    03 февраля 2021, 21:11

    Ничего, скоро откроют "ледовое побоище".

    ГОСТЬ

    03 февраля 2021, 20:26

    Если они установят правила то не все родители смогут ходить с детьми потому что цена не каждому по карману тогда посещаемость будет меньше а так одного ребенка пустили и бабулек больше а что у нас главное денежек побольше срубить а не какие-то безопасность или правила.Не каток а лужа замёрзшая стыд и позор

    Джохар Дудаев

    03 февраля 2021, 20:22

    Ничеее, скоро лядовый дворец возведут :}

    гость

    03 февраля 2021, 19:44

    Обьявить катку байкот и туда не ходить.

    гость

    03 февраля 2021, 19:09

    запретить и срыть,засадить бурьяном

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.