UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер дорога у речки фото

05 февраля 2021, 06:23 | Просмотров: 932

Сквер дорога у речки фото

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сквер дорога у речки фото

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 14:04

    Запустите гор.транспорт в город! Что ж мелитополь как в каменном веке! Стыд и позор, сколько обещать можно??

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 12:42

    Опять тенистые деревья на дрова, а кустики посадим. Да отстаньте уже от деревьев! Глаза мозолят? Сквер Речки летом очень даже ухоженный, зимой, конечно, без листвы, а что вы хотели? Будет у нас пустыня с саксаулами.

    user avatar 12:27

    05 февраля 2021, 12:32

    та ладно, "деньги" сейчас у всех в голове и при чём здесь Балик? _)

    user avatar ВЕТЕРАНАМ

    05 февраля 2021, 12:27

    Ну чего ты !? Балика же весь город уважает за правильные разговоры, заслушаться можно , даже мне . А он по своей сущности офицер без чести - вор хапуга , в голове только деньги и депутатская защита своего бизнеса и при ЛЮБОЙ ВЛАСТИ

    user avatar Анна

    05 февраля 2021, 11:55

    А во сколько обойдется содержание сквера? Газоны? С нашим летом при 60 на почве в полдень? "...Во французском стиле..." Придумали для выраженного континентального климата. Нет предела человеческой глупости!!! Нужны виды с раскидистой кроной, устойчивые к засухе и внезапным скачкам температуры зимой и весной. В проекте предусмотреть прогулочные дорожки и лавочки для пациентов. Обратитесь к НАСТОЯЩИМ специалистам по фитомелиорации, а то заклинило на хвойных породах. БЕСТОЛОЧИ!!!!

    user avatar ветераны

    05 февраля 2021, 11:02

    Поставьте памятник Бабенко ободрал ветеранов а сам купил Афганские документы какой он офицер вор и аферист, молодец Вальтер раскусил эту морду и выгнал Позор ветеранам с таким руководителем Из- за таких аферистов будут думать обо всех Афганцев

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 10:49

    Как не понос,так золотуха. Или бизнес-проекты, или кладбищенские мемориалы. Кто спросил у жителей г,нужно ли это им?

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 10:44

    Во львове осквернили памятник бэндере, Я представляю что будет у нас. может пока не тратьте деньги.

    user avatar 777

    05 февраля 2021, 10:40

    ночей не спят, об людях думают! _)

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 10:22

    Все конечно красиво. Только очень жаль что 1 ю Горбольницу вывезли в району очень не удобно добираться.

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    05 февраля 2021, 10:06

    Мелитополь прославляет убийц и мародеров ! Ни мужиков ни офицеров ! Есть один "офицер" казнокрад, поддельщик документов и красиво-правильно языкатый , но ни х ера ни делающий Балик. Да и тот выползает , когда попиариться нужно !

    user avatar Никлай

    05 февраля 2021, 10:04

    Когда пишут заложены средства в бюджете,то указывают сумму этих средств.Это необходимо для того,чтобы те,кто радуется в экстазе от нового скверика,думают,что это 10-20 тысяч гривен бюджета,а на самом деле миллионы наших с вами денег.Ну понятно что и не забудут натырить на этих сквериках.

    user avatar Root

    05 февраля 2021, 09:35

    Только не трогайте деревья , они дают тень людям которые ходят по тратуару, и пожалуйста хватит тыкать везде эти ёлки, от них толку никакого.

    user avatar гость

    05 февраля 2021, 09:08

    8-06 Детонатор в заднице сработал мгновенно)) пердак на капремонт

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 08:57

    Можжевельника нужна туева хуча!

    user avatar 777

    05 февраля 2021, 08:53

    фонтаны ставьте, без воды тут, не туды и не сюды!

    user avatar Ігор

    05 февраля 2021, 08:20

    8:06 Идешь на xy-z !

    user avatar Я

    05 февраля 2021, 08:12

    Так странно написано. Я уже подумала что Минько предложил назвать сквер его именем. Надо несколько раз читать. И ошибки кто в тексте будет исправлять, Никлай это новое имя появилось?да и сейчас зима, о какой красоте вы говорите в сквере?

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 08:11

    Парковку там нужно сделать больше. Перенесли всю медицину в одно место и так как маршрутки туда ходят редко, то все пытаются на всем чем угодно приехать самостоятельно. Утром негде припарковаться, даже заехать высадить человека, который с трудом передвигается, невозможно. Потому что культура парковки в нашем городе у автолюбителей на уровне я паркуюсь как олень. И когда нет места, то они бросают авто возле входа, а не пытаются найти место за территорией больницы

    user avatar Гость