UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я не робот

    07 февраля 2021, 23:48

    Nony: жаль тебя, не скули

    user avatar None

    07 февраля 2021, 15:18

    Животные что ниже пишут ,нахой надо или отстрелять или утопить и тд ,мать умрет ,вы животные тупые ,вас сука надо стерилизовать , нихуя из себя не представляете ,животное им мешает #&*#& , конченые ,надеюсь вы сдохните как вся ваша семья ,уебки не благодарные , вам дали жизнь точно так же как и любому животному , ты кто такой что бы решать кому умереть кому нет ? Кто хочет поьазарить пишите ,набью ебало 24/7 бесплатно любому желающему чёт вякнуть мне в ответ на это .

    user avatar Я не робот

    07 февраля 2021, 02:32

    Зоофилам : скинулись и стройте.! Остальные 99% людей Мелитополя против выбрасывания денег на блоховозов. Не для этого я налоги плачу.

    user avatar Для 13:51

    06 февраля 2021, 08:23

    А какой толк от бродячих собак??? Радикальная мера - отстрел!

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 00:03

    Да тут комментаторов нужно утилизировать ,а не животных. И поинтересуйтесь у бомжей хотят ли они быть привязанными к дому, вот на таких денежки тратить это утопия. Человек выбирает свой путь ,а собаки нет, к сожалению.

    user avatar гость

    05 февраля 2021, 20:51

    это ж какие бабки?! дешевле стерелизовать

    user avatar 777

    05 февраля 2021, 20:17

    за город или на окраине!

    user avatar гость

    05 февраля 2021, 19:53

    А может лучше начать с приюта для бродячих людей???

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 17:55

    300 метров это очень мало!Вонь такая будет стоять,особенно летом.Главное,чтобы месторасположение выбрали правильно.

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 17:49

    Что за тупость. Стеризация не по карману, а строить есть деньги.тне соизмеримая разница. Нужно ограничить размножение. Нужно их стерилизовать и со временем все решится. 300 м это мало, вонь и лай будет невыносимый

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 17:09

    Отличная идея! И всех зоозащитников туда волонтерами, а то они только и привыкли с протянутой рукой стоять и денег просить на поддержку рыскающих по городу бездомных собак. А там смогут реальную помощь приносить, а не только языком чесать.

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 16:09

    если всех собак с улиц города уберут - то таки это хорошая идея!

    user avatar Робот

    05 февраля 2021, 15:47

    Утилизировать по другому проблему не решить! Собакодрочеров штрафовать за псов без поводка и намордника. Кучи которые оставляют их собаки раскладывать им же по карманам.

    user avatar гость

    05 февраля 2021, 15:35

    только глубокая яма поможет данной ситуации.Дёшево и сердито.ЗА городом где не ступала лапа зоозащитника выкапывается колодец накрывается люком и оборудуется замком.спец машина по отлову тварей сгружает улов и так один раз в неделю профилактика города.Через год можно вырыть ещё один колодец а старый присыпать хлором и землёй.

    user avatar 777

    05 февраля 2021, 15:33

    и шо, будут ловить?

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 15:25

    Наконецто, Слава Богу

    user avatar гость

    05 февраля 2021, 14:53

    это временная мера, может на год и поможет и в наале покажется что бродячих животных стало меньше но за год популяция восстановится, в результате и питомник будет забит и на улицах будет столько же бродячих животных. Нужно направлять усилия чтоб на улицах бродячим животным не было что есть вот тогда и решиться проблема

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 14:35

    Да *&&@# нужен ваш питомник за мои налги? Один уже был построен.Где он?И наши сука зоозащитники об этом молчат.Где он где деньги?Так можно каждый год строить .А может вы тоже откат получили? Дешевле яму вырыть. толку будет больше!

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 14:31

    Сабаковод05 февраля 2021, 13:19 Я удивляюсь как не удалили этот комент?Риа а можно узнать про этот построеный питомник.?Или вы только лижите?

    user avatar Гостья

    05 февраля 2021, 13:51

    По гостю 13.00 и Лопате-ваша мама зря аборт не сделала,от вас толеу еще меньше,чем от бездомных собак!

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 13:44

    Лучше дороги на окраинах отремонтировали. Этож сколько приютов надо построить. Собаки плодятся как блохи. Приютов не хватит.

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 13:42

    Правильное решение, давно пора

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 13:23

    вот это правильное решение

    user avatar Сабаковод

    05 февраля 2021, 13:19

    На ул.Жуковского уже строили приют для собак .Хотелось бы услышать о судьбе затраченных денег от бывшего мэра и настоящего .Может кто-то ответит . И 300 метров никто ни мерял , а ведь присутствовали при строительстве Минько,Федоров и Громыко ...

    user avatar Кот

    05 февраля 2021, 13:18

    А точно тогда на улице собак не будет? А то денюжки тю тю, а мест в приюте будет с десяток-другой. А основная масса собак останется за бортом.

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 13:12

    хотелось бы верить,что его будут строить..А гость 13-00 --урод моральный.

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 13:02

    Как где у вас же ещё пол парка осталось

    user avatar вц

    05 февраля 2021, 13:00

    в одно место этих защитников, со своими псами, потравили и все проблемы... деньги не куда тратить больше, как на псин ?

    user avatar Гость

    05 февраля 2021, 12:58

    Коля ты не лопата , ты дебил и чмошник

    user avatar Коля лопата

    05 февраля 2021, 12:47

    глубокая яма решит все проблемы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь