UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 1

    14 февраля 2021, 15:25

    Это все из за того что полиции нет в Мелитополе!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 11:49

    ТАК ПО ЭТОМУ ПРОСПЕКТУ ВСЕ ВРЕМЯ ГОНЯЮТ,НАДО ВЕЧЕРОМ ВЫЙТИ НА 15 МИНУТ И ПОСМОТРЕТЬ, ДРУГОЙ ВОПРОС ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО , ВЕДЬ ГОНЯЮТ НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ. А С ГОНЩИКАМИ ПОЛИЦИЯ НАВЕРНО БОИТСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 16:45

    Летчик конечно долетался, но если бы не аутист на ауди - аварии не было бы.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 14:55

    По коментареем понятно что:" на ауди ну и Исполнил с кем не бывает, а на мерсе тварь только он виноват!" да гондон хитрожопый этот на ауди, все же стояли и видили что тот на мерсе летел, тут сам виноват!

    user avatar Гость для Гость07 февраля 2021, 11:51

    07 февраля 2021, 13:27

    Но мерс не летел прям в ребят. Но тем не менее могло бы случиться и такое горе . Я была в тот момент на перекрёстке с ребёнком , проскочила мысль конечно что мы могли там идти , страшно.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 13:07

    7 февраля 07:51 . Полностью согласен! Единственный одыкватный комментарий,

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 11:51

    Тем ребятам на тротуаре было бы пофиг,кто их звизданул- правый.или виноватый. Чем посторонние люди виноваты,если такие Шумахеры встречаются за рулём, хоть на Ауди,хоть на сраной копейке?

    user avatar Гость для Гость07 февраля 2021, 07:51

    07 февраля 2021, 11:22

    Какую ситуацию водитель мерса контролировал ? Он ничего не контролировал , он летел с бешеной скоростью не видя никого , да на Ауди тип исполнил , поломал сплошную , всех объехал , но он не летел , а катился и видно что пытался оттормозится , но никто не заметил что водитель мерса нёсся и ничего не контролировал , как пушечное ядро , и на месте Ауди мог оказаться любой кто любит раньше всех стартовать стоя первым в рядах , ( например маршрутки ) они всегда стартуют раньше , что б успеть на остановку в борьбе за пассажирами , и судя по скорости водитель мерса бы не оттормозился если бы например кто то решил даже с ряда поехать чуть раньше . Если бы маршрутка с правого ряда поехала бы раньше и тот влетел бы на такой скорости , представьте что бы было с пассажирами . Столько гневных комментариев, единицы объективных .

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 10:45

    ДВА ДЕБИЛА -ЭТО СИЛА!!! Здесь прекрасно всё ! Все живы. Подольше бы эти уроды свои корыта битые ремонтировали, что бы их не было на дороге.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 09:49

    Мгновенная кара для ауди, Исполнил - получи!

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 09:32

    9005

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 08:52

    Кто на ауди ехел? Номер авто незафиксировали?

    user avatar Для 23.17

    07 февраля 2021, 08:40

    Какой шок? Стоял в левом ряду без поворотника. Машина поехала одновременно с остальными.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 07:51

    Водила Мерса контролировал ситуацию. Всё машины стояли. Машины тоже контролировали ситуацию. Они видели Мерса полюбому. И тут обморок на Ауди. Такое отмокарить? Таких номеров даже в цирке не показывают!

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 23:17

    Для 22.50 возможно у человека шок был от произошедшего. Ситуация не стандартная. Хотя да нарушил.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 22:50

    Исправлю себя 22.46. С левого ряда.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 22:46

    Никто не заметил, что с правого ряда (там где поворот по стрелке налево) еще один нарушил правила - прямо поехал.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 22:19

    а,чем отличается отечественное говно от говна заморского?И то и другое транспортное средство обязаны соблюдать ПДД!Или то которое заморскае уйло не тем воздухом дышит?Херню ты написал!А,то что дураков пополнилось,это да.....Так ведь любой моральный дегенерат придёт в Сервисный центр даст на лапу и с удостоверением в мгновение ока.

    user avatar Александр

    06 февраля 2021, 21:53

    Ебнутых на дороге стало в разы больше,это факт.раньше лет 10 назад быстро и не по правилам ездили только на джипах всяких,их хоть понятно,бабки все дела.а теперь в основном мчаться по встречке и борзеют в основном на отечественном говне или на евро бляхах.иной раз смотришь и думаешь на очередного лихача,ну ебнись сам об стену и все дела,так нет же норавит и других с собой забрать.

    user avatar Гость для 19:26

    06 февраля 2021, 21:44

    Ты долбоящер редкостный!

    user avatar наказать

    06 февраля 2021, 21:22

    У таких сук как на ауди нужно обивать желание и возможность садиться за руль автомобиля.

    user avatar гость

    06 февраля 2021, 21:15

    Рад за них

    user avatar Серега

    06 февраля 2021, 21:11

    Ауди Бухой 100%. Судя по машине -деньги есть, значит будет трезвый , а полицаи довольны

    user avatar Серега

    06 февраля 2021, 21:05

    Бухой 100%. Судя по машине - деньги есть! Значит нарисуют трезвый, обоюдка

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 20:42

    Нарушения водителя на ауди: 1. Пересечение двойной сплошной 2. Проезд прямо с полосы, с которой можно только налево 3. Проезд на красный свет 4. Обгон автомобилей по встерчке при наличии более 1 полосы в одном направлении 5. Обгон на перекрестке 6. Не включение сигналов поворота

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 20:36

    Завтра,как обычно, полиция даст комментарий,что те два пешехода сами справоцировали ДТП,а водитель ехал 50.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 20:20

    Для Гость 06 февраля 2021, 19:26 Ты вообще понял, что за херню написал? Что значит " все прям ангелы"? Мудак а нагляк на красный по встречке врезался в другой автомобиль и чуть из-за этого не угробил двух пешеходов. И при этом "не судите"?

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 20:19

    Два любила, это сила! Один на мерсе под 120 мчал, завершая манёвр на желтый (почти красный), второй через две сплошных и на желтый, решил быть не в потоке! Вообщем хорошо что все живы!

    user avatar Рамазан сын Розы

    06 февраля 2021, 20:19

    Властелин колец ипаный.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 20:01

    Я его бы на месте казнила...без зубов точно бы ходил...

    user avatar Гость06 февраля 2021, 18:53

    06 февраля 2021, 19:47

    #@@*@ проезд на желтый запрещен? а ничего что на ауди по встречке вообще поехал ? ты больное ??? иди лечись урод

    user avatar 777

    06 февраля 2021, 19:37

    быстро ездить нельзя!

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 19:26

    Все живы, все здоровы, это ГЛАВНОЕ!! Не судите и судимы не будете!! Читая коммнеты, все прям ангелы!

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 19:22

    Урод моральный на ауди....тебе водителем кобылы быть.Лишить тварь вод.удостоверения!Мусора не берите взятки черти!

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 19:18

    Когда это прекратиться? На наш микро город не много ли идиотов за рулем?? Вот интересно, а каток, бассейн и прочее как-то повлияют на на умственное развитие горожан, а то если не авария так что нибудь иное поломают, елку например сожгут!

    user avatar Жиган

    06 февраля 2021, 18:57

    Чмо бухое решило повыделываться, не было бы свидетелей я тебе позвоночник раскрошил!!!

    user avatar Житель

    06 февраля 2021, 18:57

    Дебил на Ауди. За такое сажать надо .но у нас штраф 200 гр.

    user avatar Гость

    06 февраля 2021, 18:53

    На мерседесе куда мчать на желтый. Там и циферблат и мигающий светофор. На таком перекрёстке..... вообщем нашли друг друга!!

    user avatar Упоротое

    06 февраля 2021, 18:52

    существо на ауди))) ну ты тупое создание)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь