Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Зурбаган полиция ночью

    07 февраля 2021, 20:42 | Просмотров: 2414

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Хм

    14 февраля 2021, 20:19

    А как там осетин? Ответка будет интересно?

    Гость

    09 февраля 2021, 10:39

    Хтото хочет примеритъ деревяный макентош дружыте пацаны жизнъ и так кароткая

    Юлия

    08 февраля 2021, 20:04

    На данный момент карантин и нет возможности проведения подобных мероприятий в спорт зданиях. Стереотипы села, нашли за что зацепиться и сорвать свое неудовлетворение в жизни на детях. Зависть и злость плохие черты, желаю быть добрее и умнее,следить за своими детьми и даже мимо Зурбагана их не возить, чтоб глаза не видели сего заведения))

    Для Юлия08 февраля 2021, 15:28

    08 февраля 2021, 16:03

    Вы совершенно правы, дети вообще не причем. Но если их родители продолжат водить на соревнования в подобные заведения, с большой вероятностью лет через 10 они станут непосредственными участниками подобных событий. ПС Вот кода бы вы могли, немного подумав отвести детей на соревнование - ну в спортивную школу, ну на стадион, в бассейн, тренажерный зал, дворец творчества и пр. - мелитопольская элита выбирает подпольное кафе, с регулярными криминальными историями на каховской трассе. Бедные дети...

    [email protected]

    08 февраля 2021, 15:40

    А карандашь это кто

    Юлия

    08 февраля 2021, 15:28

    Какие же мерзкие и низкие комментаторы.При чем тут дети? Они что перед дядьками выступали, им платили за это? Не нужно судить по себе и показывать свое ограниченное мышление!

    Эдмунд

    08 февраля 2021, 13:58

    А что сбушники теперь крышуют бандитов???

    Гость

    08 февраля 2021, 13:26

    Максим Савченко начальник СБУ

    Вася

    08 февраля 2021, 12:04

    А кто такой Макс? Новая крыша Тучи

    Гость

    08 февраля 2021, 11:58

    Карандаша ранили

    Для васи

    08 февраля 2021, 10:53

    Вася а кого там ранили не знаеш ??

    Вася

    08 февраля 2021, 10:36

    Туча ты опять прячешься за Максима спиной ,почему на стрелу не приехал?ссыкун

    Гость

    08 февраля 2021, 08:06

    Какой смысл от ваших комментариев , если вы по блату их убираете...

    Гость

    08 февраля 2021, 07:52

    Это ж кому в редакции туча на хвост наступил? Что так коменты подчищают)гг

    Гость

    08 февраля 2021, 06:01

    Рамазанчик, русский язык подучи.

    Рамазан сын розы

    08 февраля 2021, 04:27

    О я придумал давайте когда будите коментировать пишите в ник сколько вам годиков. Вот тогда будит понятно что за высер льется с ваших уст.

    Рамазан сын Розы

    08 февраля 2021, 04:07

    Чего распитушились то ? Молча наблюдайте за концертом и всё.Завидно что Артуха дань собирает ?

    Висмут

    08 февраля 2021, 00:32

    Если у кого-то из авторитетов нет крыши Сбу, то она непременно будет)). А вдруг Не будет местных авторитетов - вместо них зайдут грузинские или русские - а оно вам надо ))). По сему тучку не обижайте !

    Прохожий

    08 февраля 2021, 00:01

    " поздно вечером 7 февраля", сегодня Зурбаган работает в обычном режиме"........ А сегодня какое число, убогий?

    صدام حسين عبد المجيد التكريتي

    07 февраля 2021, 22:31

    Ну это типа как Катюша. Блядушатня та еще.

    Для Гость07 февраля 2021, 22:03

    07 февраля 2021, 22:22

    Настоящие богатые и умные люди никогда не будут кичиться своими достатками, потому то деньги любят тишину. А это местечковое быдло отвело своих чад на каховскую трассу, в блат хату на спортивные соревнования. Детские спортивные соревнования в Зурбагане - КАРЛ! Внатуре, зуб даю, век воли не видать будущие олимпийские чемпионы!

    Гость

    07 февраля 2021, 22:03

    21.12 Ты дебил? Там соревнования дыли для детей у которых есть деньги. А твоя босота будет там туалеты мыть, вместе с тобой. Диванные воеска.

    Гость

    07 февраля 2021, 21:59

    Стандартное завершения выходного дня для нашего города!!!!)

    Елена

    07 февраля 2021, 21:52

    Ой,да быстрее бы уже поубивали один одного!

    Гость

    07 февраля 2021, 21:34

    Мусора только бабушек могут гонять на Елене !

    Гость

    07 февраля 2021, 21:12

    Нормальный человек... Ты статью читал... Какие то дебилы еще в эту блат хату и своих детей на соревнования водят. Хотят наверное чтобы те пришли к успеху стали путанами валютными либо рэкетирами лютыми...

    Гость

    07 февраля 2021, 21:01

    Кто ещё ходит в этот притон? Нормальный человек туда не пойдёт!

    Гость

    07 февраля 2021, 20:56

    Закройте на #**@# все эти питейки и тогда не будет поножоащины

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.