Лента новостей

Сегодня, 17:14

Британия ударила санкциями по другому самому богатому человеку России и родственнице Путина

Сегодня, 16:57

Грузили двумя кранами - подробности крушения вертолета в Мелитопольском районе

Сегодня, 16:48

Рашисты держат в плену почти 400 граждан - из них шесть представителей законной власти

Сегодня, 16:47

Украинские военные уничтожили батарею вражеских самоходных гаубиц 2С3 "Акация": видео

Сегодня, 16:29

"Первый урок сегодняшнего дня": Джонсон заявил, что Путин просчитался на западном фронте

Сегодня, 16:27

В Мелитополе из собственного дома похитили 62-летнего активиста (фото)

Сегодня, 16:08

"На нас упал потолок, было нечем дышать": история пострадавшей работницы ТЦ "Амстор", который оккупанты разрушили ракетами

Сегодня, 15:58

Гуманитарный фонд "Поддержка Мелитополя" продолжил работу на новом месте (фото)

Сегодня, 15:53

Путин стремился к финляндизации Европы, а получил натовизацию Европы: Джо Байден

Сегодня, 15:53

В Запорожье военным передали средства тактической медицины

Сегодня, 15:38

Притула сообщил, как потратят собранные на Bayraktar деньги

Сегодня, 15:28

Учителя Мелитополя создали чат-бот и дали пошаговую инструкцию - как получить аттестаты (фото)

Сегодня, 15:09

Как должны работать ТРЦ во время воздушной тревоги: разъяснение от спасателей

Сегодня, 14:57

В Мелитополе рашисты раздают просрочку в качестве гуманитарки – мэр Иван Федоров (видео)

Сегодня, 14:54

В спальном районе установили незаконный киоск для продажи пива

Сегодня, 14:50

Раздор в элитах: от пресс-секретаря Путина ушла жена

Сегодня, 14:35

Украли 100 млн гривен под видом соцвыплат. В Киеве задержали интернет-мошенников

Сегодня, 14:23

Для чего и в каких отраслях применяется раствор соляной кислоты

Сегодня, 14:19

В Мелитопольском районе подпольщики вывесили флаг Украины (фото)

Сегодня, 14:11

НАТО намерена как можно быстрее ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в альянс

Сегодня, 13:54

В Запорожье разыскивают женщину, потерявшую на рынке крупную сумму денег (видео)

Сегодня, 13:48

Боец Нацгвардии, раненый в первом бою за Мелитополь, возвращается на передовую (видео)

Сегодня, 13:47

Саммит НАТО назвал единственный способ завершения войны России против Украины

Сегодня, 13:34

Зеленский: там, где мы теряем одного человека, Россия - пять

Сегодня, 13:14

Курьезы. В Мелитополе оккупанты не осилили правописание названия стадиона (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хм

    14 февраля 2021, 21:19

    А как там осетин? Ответка будет интересно?

    user avatar Гость

    09 февраля 2021, 11:39

    Хтото хочет примеритъ деревяный макентош дружыте пацаны жизнъ и так кароткая

    user avatar Юлия

    08 февраля 2021, 21:04

    На данный момент карантин и нет возможности проведения подобных мероприятий в спорт зданиях. Стереотипы села, нашли за что зацепиться и сорвать свое неудовлетворение в жизни на детях. Зависть и злость плохие черты, желаю быть добрее и умнее,следить за своими детьми и даже мимо Зурбагана их не возить, чтоб глаза не видели сего заведения))

    user avatar Для Юлия08 февраля 2021, 15:28

    08 февраля 2021, 17:03

    Вы совершенно правы, дети вообще не причем. Но если их родители продолжат водить на соревнования в подобные заведения, с большой вероятностью лет через 10 они станут непосредственными участниками подобных событий. ПС Вот кода бы вы могли, немного подумав отвести детей на соревнование - ну в спортивную школу, ну на стадион, в бассейн, тренажерный зал, дворец творчества и пр. - мелитопольская элита выбирает подпольное кафе, с регулярными криминальными историями на каховской трассе. Бедные дети...

    user avatar [email protected]

    08 февраля 2021, 16:40

    А карандашь это кто

    user avatar Юлия

    08 февраля 2021, 16:28

    Какие же мерзкие и низкие комментаторы.При чем тут дети? Они что перед дядьками выступали, им платили за это? Не нужно судить по себе и показывать свое ограниченное мышление!

    user avatar Эдмунд

    08 февраля 2021, 14:58

    А что сбушники теперь крышуют бандитов???

    user avatar Гость

    08 февраля 2021, 14:26

    Максим Савченко начальник СБУ

    user avatar Вася

    08 февраля 2021, 13:04

    А кто такой Макс? Новая крыша Тучи

    user avatar Гость

    08 февраля 2021, 12:58

    Карандаша ранили

    user avatar Для васи

    08 февраля 2021, 11:53

    Вася а кого там ранили не знаеш ??

    user avatar Вася

    08 февраля 2021, 11:36

    Туча ты опять прячешься за Максима спиной ,почему на стрелу не приехал?ссыкун

    user avatar Гость

    08 февраля 2021, 09:06

    Какой смысл от ваших комментариев , если вы по блату их убираете...

    user avatar Гость

    08 февраля 2021, 08:52

    Это ж кому в редакции туча на хвост наступил? Что так коменты подчищают)гг

    user avatar Гость

    08 февраля 2021, 07:01

    Рамазанчик, русский язык подучи.

    user avatar Рамазан сын розы

    08 февраля 2021, 05:27

    О я придумал давайте когда будите коментировать пишите в ник сколько вам годиков. Вот тогда будит понятно что за высер льется с ваших уст.

    user avatar Рамазан сын Розы

    08 февраля 2021, 05:07

    Чего распитушились то ? Молча наблюдайте за концертом и всё.Завидно что Артуха дань собирает ?

    user avatar Висмут

    08 февраля 2021, 01:32

    Если у кого-то из авторитетов нет крыши Сбу, то она непременно будет)). А вдруг Не будет местных авторитетов - вместо них зайдут грузинские или русские - а оно вам надо ))). По сему тучку не обижайте !

    user avatar Прохожий

    08 февраля 2021, 01:01

    " поздно вечером 7 февраля", сегодня Зурбаган работает в обычном режиме"........ А сегодня какое число, убогий?

    user avatar صدام حسين عبد المجيد التكريتي

    07 февраля 2021, 23:31

    Ну это типа как Катюша. Блядушатня та еще.

    user avatar Для Гость07 февраля 2021, 22:03

    07 февраля 2021, 23:22

    Настоящие богатые и умные люди никогда не будут кичиться своими достатками, потому то деньги любят тишину. А это местечковое быдло отвело своих чад на каховскую трассу, в блат хату на спортивные соревнования. Детские спортивные соревнования в Зурбагане - КАРЛ! Внатуре, зуб даю, век воли не видать будущие олимпийские чемпионы!

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 23:03

    21.12 Ты дебил? Там соревнования дыли для детей у которых есть деньги. А твоя босота будет там туалеты мыть, вместе с тобой. Диванные воеска.

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 22:59

    Стандартное завершения выходного дня для нашего города!!!!)

    user avatar Елена

    07 февраля 2021, 22:52

    Ой,да быстрее бы уже поубивали один одного!

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 22:34

    Мусора только бабушек могут гонять на Елене !

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 22:12

    Нормальный человек... Ты статью читал... Какие то дебилы еще в эту блат хату и своих детей на соревнования водят. Хотят наверное чтобы те пришли к успеху стали путанами валютными либо рэкетирами лютыми...

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 22:01

    Кто ещё ходит в этот притон? Нормальный человек туда не пойдёт!

    user avatar Гость

    07 февраля 2021, 21:56

    Закройте на @[email protected]@* все эти питейки и тогда не будет поножоащины

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.