Лента новостей

    Сегодня, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Хм

    14 февраля 2021, 21:19

    А как там осетин? Ответка будет интересно?

    Гость

    09 февраля 2021, 11:39

    Хтото хочет примеритъ деревяный макентош дружыте пацаны жизнъ и так кароткая

    Юлия

    08 февраля 2021, 21:04

    На данный момент карантин и нет возможности проведения подобных мероприятий в спорт зданиях. Стереотипы села, нашли за что зацепиться и сорвать свое неудовлетворение в жизни на детях. Зависть и злость плохие черты, желаю быть добрее и умнее,следить за своими детьми и даже мимо Зурбагана их не возить, чтоб глаза не видели сего заведения))

    Для Юлия08 февраля 2021, 15:28

    08 февраля 2021, 17:03

    Вы совершенно правы, дети вообще не причем. Но если их родители продолжат водить на соревнования в подобные заведения, с большой вероятностью лет через 10 они станут непосредственными участниками подобных событий. ПС Вот кода бы вы могли, немного подумав отвести детей на соревнование - ну в спортивную школу, ну на стадион, в бассейн, тренажерный зал, дворец творчества и пр. - мелитопольская элита выбирает подпольное кафе, с регулярными криминальными историями на каховской трассе. Бедные дети...

    [email protected]

    08 февраля 2021, 16:40

    А карандашь это кто

    Юлия

    08 февраля 2021, 16:28

    Какие же мерзкие и низкие комментаторы.При чем тут дети? Они что перед дядьками выступали, им платили за это? Не нужно судить по себе и показывать свое ограниченное мышление!

    Эдмунд

    08 февраля 2021, 14:58

    А что сбушники теперь крышуют бандитов???

    Гость

    08 февраля 2021, 14:26

    Максим Савченко начальник СБУ

    Вася

    08 февраля 2021, 13:04

    А кто такой Макс? Новая крыша Тучи

    Гость

    08 февраля 2021, 12:58

    Карандаша ранили

    Для васи

    08 февраля 2021, 11:53

    Вася а кого там ранили не знаеш ??

    Вася

    08 февраля 2021, 11:36

    Туча ты опять прячешься за Максима спиной ,почему на стрелу не приехал?ссыкун

    Гость

    08 февраля 2021, 09:06

    Какой смысл от ваших комментариев , если вы по блату их убираете...

    Гость

    08 февраля 2021, 08:52

    Это ж кому в редакции туча на хвост наступил? Что так коменты подчищают)гг

    Гость

    08 февраля 2021, 07:01

    Рамазанчик, русский язык подучи.

    Рамазан сын розы

    08 февраля 2021, 05:27

    О я придумал давайте когда будите коментировать пишите в ник сколько вам годиков. Вот тогда будит понятно что за высер льется с ваших уст.

    Рамазан сын Розы

    08 февраля 2021, 05:07

    Чего распитушились то ? Молча наблюдайте за концертом и всё.Завидно что Артуха дань собирает ?

    Висмут

    08 февраля 2021, 01:32

    Если у кого-то из авторитетов нет крыши Сбу, то она непременно будет)). А вдруг Не будет местных авторитетов - вместо них зайдут грузинские или русские - а оно вам надо ))). По сему тучку не обижайте !

    Прохожий

    08 февраля 2021, 01:01

    " поздно вечером 7 февраля", сегодня Зурбаган работает в обычном режиме"........ А сегодня какое число, убогий?

    صدام حسين عبد المجيد التكريتي

    07 февраля 2021, 23:31

    Ну это типа как Катюша. Блядушатня та еще.

    Для Гость07 февраля 2021, 22:03

    07 февраля 2021, 23:22

    Настоящие богатые и умные люди никогда не будут кичиться своими достатками, потому то деньги любят тишину. А это местечковое быдло отвело своих чад на каховскую трассу, в блат хату на спортивные соревнования. Детские спортивные соревнования в Зурбагане - КАРЛ! Внатуре, зуб даю, век воли не видать будущие олимпийские чемпионы!

    Гость

    07 февраля 2021, 23:03

    21.12 Ты дебил? Там соревнования дыли для детей у которых есть деньги. А твоя босота будет там туалеты мыть, вместе с тобой. Диванные воеска.

    Гость

    07 февраля 2021, 22:59

    Стандартное завершения выходного дня для нашего города!!!!)

    Елена

    07 февраля 2021, 22:52

    Ой,да быстрее бы уже поубивали один одного!

    Гость

    07 февраля 2021, 22:34

    Мусора только бабушек могут гонять на Елене !

    Гость

    07 февраля 2021, 22:12

    Нормальный человек... Ты статью читал... Какие то дебилы еще в эту блат хату и своих детей на соревнования водят. Хотят наверное чтобы те пришли к успеху стали путанами валютными либо рэкетирами лютыми...

    Гость

    07 февраля 2021, 22:01

    Кто ещё ходит в этот притон? Нормальный человек туда не пойдёт!

    Гость

    07 февраля 2021, 21:56

    Закройте на #*@#@ все эти питейки и тогда не будет поножоащины

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.