UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 10:39

    Если беременная, что мозги не работают, уточнить нельзя было?

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 20:12

    Пользуюсь услугами службы доставки уже не первый год и никаких проблем с ними не было! Они работают с тем, что приехало по факту, они просто осуществляют доставку определённого груза. Это обязанность отправителя контролировать заполнение накладной при отправке и в интересах же получателя знать полную информацию по посылке до ее приезда и звонка курьера. А не нравится НП, никто не заставляет, есть др компании! Просто нужно не забывать, что все мы люди и вести себя подобающим образом!)

    user avatar гость

    10 февраля 2021, 17:25

    сама виновата, если что-то нестандартное шлют тяжелое/габаритное нужно не полениться и уточнить как это будет доставляться, если там по доставке положен 1 человек он и доставил куда надо, потому что не его проблема заботится как вы поднимать будете, и корячиться чисто за спасибо он не обязан, это вы не ему 1200 заплатили

    user avatar Для Гость10 февраля 2021, 15:17

    10 февраля 2021, 16:16

    Хотел бы я посмотреть ка бы твоя нехитрожопость справилась бы с кубом 1Х1Х1 м в подъезде, пусть бы он даже весил 1 кг.

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 15:41

    Такое впечатление что коменты в защиту этой отстойной службы доставки строчат исключительно ее сотрудники. Они настолько спаскудились, что скоро потеряют своих клиентов, но, к сожалению, альтернатив для замены не так много, чем эти жлобы и пользуются.

    user avatar Дебилу, назвавшемуся Грузчик

    10 февраля 2021, 15:37

    Коробку без проблем занесли сами, учитывая ее реальный вес это было сделать несложно. Но больше услугами новой почты точно пользоваться не будем.

    user avatar житель

    10 февраля 2021, 15:35

    вес реальный и объемный немаловажная составляющая! у вас может и 10 кг веса но длинна 6 м или пластиковая бочка, она легкая, но места занимает много. то что НП спаскудилась - то да, но и мозги тоже включать нужно!

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 15:32

    А девушка мозги пусть включит, причем тут ее беременность? Грузчик поднимет 120 кг??? Когда заказываем тяжелые грузы Нп, всегда заранее находим грузчиков и к приезду куръера, oни уже стоят ждут ... Нечего кого-то винить если у самой с головой проблемы...

    user avatar Грузчик

    10 февраля 2021, 15:25

    Так шо, коробка до сих пор под подьездом валяется?

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 15:17

    У нас тоже хитрожопая новая почта упаковала компьютерное кресло весом в 22 кг идущее в заводской коробке в деревянную. обрешетку, выставив объемный вес 89 кг и доставка тоже тупо отказалась поднимать его на 3 этаж. Они стали заниматься откровенным мошенничеством с этим своим объемным весом скатываясь на дно в рейтинге услуг. После этого исчезло малейшее желание получать что-то этой службой доставки . Поэтому не надо сразу устраивать гонки на человека. Там мог вес посылки быть до 30 кг, а после махинаций новой почты оказаться все 120. И человеческий фактор здесь не причем. Во всем виновата непомерная жадность и жажда наживы службы доставки.

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 15:06

    Для 14-50 и 14-56 мы на уроке русского языка? Поставь мне 2 в дневник и вызови родителей в школу!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 15:01

    Курьер не грузчик и не Геракл и не личный раб! Просто высказалась недовольная жизнью барышня, которая не соображает, что посылку в 120 кг чисто физически 1 человек не поднимет на 6 этаж. Была бы она нормальным и хоть немного соображающим человеком, позаботилась бы о грузчиках зараннее или как минимум попросила бы кого-то из родных, знакомых, соседей.

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:56

    Для 14.21. Человечиский пишут так: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. В школе уроки прогуливали?

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:50

    Для грамотея 14.21 не сдесь, а ЗДЕСЬ !

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:46

    120 кг ты нормальная? Да на такой вес нужно минимум человека 3

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:36

    Пусть бесплатно ей носит тот, кто запаковал ее 6 месяцев назад. Вроде как в супермаркете электроники когда берешь холодильник, доставка на этажи оплачивается отдельно? И об этом нужно было раньше позаботиться и уточнить на почте куда именно принесут ей посылку - к дверям квартиры или к подъезду.

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:21

    Сдесь скорее всего играет роль человечиский фактор может фифа считает что ей все все должны и относится к людям как к рабам вот её и опустили с небес на землю

    user avatar Гость

    10 февраля 2021, 14:11

    так пусть бы муж сам поднял 120 кг на этаж. у женщины ведь есть муж? на сколько я видела на новой почте работают водители а не гераклы. для этого грузчики (несколько человек) нужны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь