UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar учитель

    29 декабря 2014, 15:42

    Нам жителям Мелитополя тоже надо подумать о себе. Выйти на забастовку и розказать о хамах ВОДИТЕЛЯХ как они выталкивают инвалидов с маршрутки иорут на всю маршрутку. Я еекупил за свои деньги. Они думают люди дураки ине знают что это бизнес.Что хазяйва маршруток держут по 120 нанятых водителей.Ихамят по городу. НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МАРШРУТКИ. На большенстве маршрутках возить только трупы. Едеш и думаеш что скоро разсыпется. Музыка орет как на свадьбе. Аводители как обколаты глаза на выкоте и телефон в руке . ПОЗОР НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!! Незнаеш от какой фирмы он работает и кто он На кого писать жалобу за грубость. А с белыми номерами левых больше чем сжолтыми. Куда идут левые деньги их носят в ИСПОЛКОМ.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 12:30

    у пассажиров сейчас безвыходная ситуация в такую погоду если далеко надо пешком не пойдешь..будут ездить за 3 гривни а чо делать?

    user avatar Горожанин

    29 декабря 2014, 12:17

    А Миня пиарился в пятницу перед всеми. Да с самого начала было известно, что поднимут тариф. Нет власти в городе. Господа - теперь время устраивать забастовки жителям Мелитополя и пусть даже в такую погоду - не ездить на маршрутках. Гарантирую - два дня такой акции - и на третий день уже пойдут на уступки. Все в наших руках.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 10:35

    А сколько выгнали "шантажистов"?? Этим урожаи больше нельзя позволять работать на линии!!! И кто будет возмещать ущерб пассажирам от забастовки??

    user avatar Сознаюсь в содеяном

    29 декабря 2014, 10:28

    Проблемы никакой нет. Маршруные автобусы должны быть новыми, чистыми,с не переделанными сидениями,с информационной документацией о маршруте и владельце,кассовым аппаратом и проезными билетами, возможностью призвести расчет картами VISA/MasterCard .Водители обязаны иметь опрятный внешний вид, быть вежливыми, без вредных привычек, при перевозке пассажиров ни чем не отвлекаться.

    user avatar Сергей Перевозчиков -

    29 декабря 2014, 09:52

    директор запорожской транспортной фирмы "Эх, прокачу" - гоните в шею ваших водил. Я и мои водители (150 человек), узнав про вашу проблему, готовы работать в городе Мелитополе за 2 гривны. Нам много не надо - садик с кроватями на 150 человек (двушки), свет, вода, газ за счет исполкома, 10 поваров (количество поварят не существенно), 20 автослесарей (желательно выделить 5 моек и 3 СТО), прикомандировать к нам 50 красавиц из числа исполкомовских (не обязательно красивых). Поварам, дворникам, слесарям, мойщикам и т.д. зарплату платит исполком, женщин мы берем на себя. А так все в плюсах - горожане и победившая ваших маршрутчиков власть. Если вы меня поддержите в комментариях, завтра подаю документы в исполком

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 09:22

    Зачем в городе 700 маршруток? Остановки "Кирова" и "Дом быта Южный" заколдованные, водители выстаивают до 15 минут ждут неизвестно кого. Сделайте меньшее кол-во и пусть мотаются один за другим по кругу. Хотя с самого начала было известно, что маршрутчикам уступит власть. Для кого была показуха?

    user avatar Проверка на вшивость.

    29 декабря 2014, 09:16

    Сегодня будет приняты тарифы. Если Миня рубанул бабла - будет 3гр. если нет - то 2,5 останется.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 09:10

    Волык (ментовская прокладка), собирал и собирает деньги с маршрутчиков и с директоров льготные бабки. Часть остается ему и нашим градоначальникам, а часть идет на Запор. Верхушка этого криминала в Запорожье. Волык активно крутился в этих событиях и на улицах и в исполкоме. Но хотели тариф поднять тише и быстрее, такого резонанса не хотели, но получили, т.к. рядовые водители не видят своей выгоды в этом. Поэтому в темную используют именно водителей. А Федоровы, Минько, Волыки и их кураторы в Запоре в шоколаде по любому.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 08:55

    Совершенно согласна.Учителя, врачи,все бюджетники должны встать и бастовать.Потому что в этой стране только через глотку!Через горящие шины....Как же достали эти митинговальщики.Ехала в маршрутке на днях,....мало того ,что на каждой остановке стоял по 5 минут,трубку телефона не отрывал от уха,так на балке после "Украины" как помчался обгонять другую маршрутку.Все вжались в сидения и переглядывались. Хоть один работник гаи есть в городе?Или камеры слежения?Убиться не хочется.А они ,люди с 8 классами,на все пойдут,ради лишнего 2.50.

    user avatar Значит бойкот

    29 декабря 2014, 08:54

    Пока будет реально холодно и не будет выбора - придется скрепя зубами поездить, но как только потеплеет до пешеходной температуры - я в маршрутки больше не сяду. Нужно принципиально не ездить и требовать проезд 1,5 грн, а потом уже торговаться максимум до двух. Нет - значит будем осваивать спортивную ходьбу. Пенсионеры станут меньше ездить в другие районы города, а молодежь может и на 10-15 минут раньше из дому выходить. А вообще, власть реально сопли жует. Установили цену и несогласных лишать лицензии. Найдутся те, кому и теперешняя цена за счастье станет, особенно в новых реалиях. Городской транспорт где? Почему у нас нет нормального муниципального транспорта? Если этим зажравшимся выгодно, то неужели городу невыгодно содержать муниципальный автопарк? Распределить маршруты, поставить GPS-навигаторы, как у таксистов и дать людям даже видеть передвижение маршруток через интернет. Ведь есть же все технологии давно... Почему не сделать все цивилизованно? Почему мы продолжаем жить в вонючем совке. И не было бы вопросов по льготникам и пенсионерам, не было бы забастовок и т.д. И деньги шли бы городу, а не этим уродам.

    user avatar Diter Bolen

    29 декабря 2014, 08:20

    нужно чтоб каждый маршрутник ездил в форменной одежде ездил (пошитой за свои деньги) в белой рубашке униформе и чтоб у каждой фирмы или частники была своя индивидуальная белые рубашки с галстуком форменная фуражка ...чтоб форма водителей была как в америки или германии а не ездили наши маршрутники как свиньи в стойле... а то едет как свинья семечки жрёт с кем то трындит по телефону музон бандитский орёт на весь салон...ну скажите нахера мне слушать его домашние разговоры по телефону или он когда едет решает какието вопросы.....

    user avatar Гость