UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    17 февраля 2021, 10:08

    По поводу парня: может, его тоже укачивает сзади, или трещины в ребрах, а на задних сидениях действительно трясет. Но ниужели у нас в маршрутках только 2 места: спереди и сзади? Их как минимум 16! Остальные 14 человек не могли уступить? Раз не могли - значит, такие же, как и тот парень

    user avatar Юлия

    17 февраля 2021, 10:05

    Люди превратились в комментирующее быдло... Ситуации бывают разные. Та же беременная могла плохо себя чувствовать, ехать на сохранение, на УЗИ, к врачу. Да что угодно! Беременность беременности рознь: если вы пятерых выносили и спокойно родили, это не значит, что у других также: у каждого свои болячки и особенности. По поводу брюхатости - эх, не мужики это пишут, а быдлованы. Такие, которые брюхатят и сматываются подальше от ответственности

    user avatar ГД

    16 февраля 2021, 10:02

    Такое впячетление, что у людей нет матерей (неужели бы не уступили место?), любимых , жен, вынашивающих их детей (или без разницы самочувствие женщины, опасность, которой она подвергается). В конце концов, если бы женщине в конце салона поплохело, задумывался кто-то из женоненавистников, что случилось бы с их одеждой?

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 15:01

    По сути парень прав что не захотел уступать место и дело не в его воспитании, если б в маршрутке не было места тогда да не правильно поступать так как он , а если она просто захотела на это место , потом захочет на место водителя , а потом поехать на море , что тоже потокать прихоти ?! Так что дейсивительно ничего ни кто ей не должен

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 11:57

    А он что виноват, что она беременная?

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 00:20

    Я раньше уступала всем нуждающимся свое место,но однажды уступила беременной она села ,а я стояла и тут водитель резко затормозил потому что его кто то подрезал,я полетела на панель зубами хорошо что зубы не выбила с тех пор никому не уступают место,была беременной никогда не садилась в маршрутку если она полная или место мне не подходит,а если срочно надо было ехать то заходила в полную маршрутку на свой риск и всегда отказывалась от предложения сесть на чьето место.это мой выбор садиться в полную маршрутку или в такую где место мне не подходит

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 22:12

    Кто бы и что уступил? Помимо маршрутки можно взять такси, пройтись пешком. Совок уходит, нет уже того, что беременная женщина это знак подорвать булки. Быдляцкое общество, где каждый сам за себя и чужие проблемы не волнуют. Когда просто идёшь по улице и идёт человек сам посередине дороги, таращится в телефон, он вндн не думает о том, что рядом идёут люди, навстречу идут люди.....нет, я царьок как шел посредине так и буду и пусть остальные обходят, им же нужно. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих

    user avatar Света

    11 февраля 2021, 17:20

    Беременность не болезнь. Можно и постоять без проблем, если не хочешь присесть, пусть даже на заднем сидении в маршрутке. Я выносила двоих. Знаю о чём говорю.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 17:19

    С ней бы тоже ничего не случилось, если в следующую маршрутку села б. Не только мужики про это пишут. И не надо тут на чужих мужиков бочку катить и гадости писать, со своими разберитесь. Такое чувство, что вы самые белые и пушистые, всем всегда место уступаете не смотря ни на что. Это проблема самой девушки, что не умеет или не хочет поступать так, чтоб ее просьбу выполнили. За место заплачено. Нет разницы, 5 гривен или 5 копеек. Человек имеет полное право ехать там, где сел и уступать свое место или нет это только его личное желание. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

    user avatar И

    11 февраля 2021, 17:12

    Одни п. Сы

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 17:03

    Господи какие все не воспитаные!

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 16:42

    Расслабься и не читай наши отзывы, если сильно мнительный.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 16:40

    Что за люди пошли лижбы им было хорошо, если его бы жена бы ехала стоя уже бы пол маршрутки бы раз нос, а то прям таки заплатил, а она бесплатно зашла? У нас не мужики, а тряпки. Хто их воспитывали.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 16:01

    Ч итаеш отзовы иофигеваеш какое быдло вгороде живет асэтим кренделем ничего бы ине случилось ели сел бы на другое место

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 15:33

    Я всегда жду маршрутку, чтобы было свободное место. Почему я должна вскакивать и уступать место? Поучается пропускаешь полные маршрутки, а потом все равно стой только потому, что пенсионерке приспичило ехать именно в этой маршрутке.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 15:19

    А как же феминизм? равноправие все дела? вы же боритесь? за что боролись на то и напоролись..

    user avatar 14:33

    11 февраля 2021, 15:02

    а ты наверно кусок мяса с ослиными ушами!?

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 14:51

    Ну что, все пересрались? Теперь вперёд за подарками, скоро день влюблённых. Лицемеры.

    user avatar Гость11 февраля 2021, 14:33

    11 февраля 2021, 14:42

    точно! Как и то что наличие первичных половых признаков у мужчин не обозначает что это Мужчина. И таких тут, комментирующих очень много.

    user avatar Гостья11 февраля 2021, 14:31

    11 февраля 2021, 14:38

    Жаль что Вам включать нечего. И, да, конечно личное. Просто у каждого свои понятия. Вот именно о различии понятий тут и речь идет. Если Вы не поняли. О парнишке укаченном читайте чуть ниже (Виктория11 февраля 2021, 13:49)

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 14:33

    Та иди ты со своим бумарангом. Начинаете нести разный бред. Если выглядишь как женщина, это не значит, что ты ей являешься. Многие представляют себя просто как кусок мяса с дыркой.

    user avatar Гостья

    11 февраля 2021, 14:31

    Уважаемые! Беременность не болезнь (ама мамашка с большим стажем). Уступать или нет, считаю, личное дело каждого. Не факт, что парня тоже не укачивает или его не тошнит. И хватит уже молодёжь "опускать", если с ними нормально, то они вполне адекватные. А почему никто не вспоминает о том, что беременные очень часто просто спекулируют своим положением? Желаю всем включать не только эмоции но и мозги!

    user avatar 14.1211 февраля 2021, 14:18

    11 февраля 2021, 14:26

    Может и вернулся. Все закономерно. Мусор порождает и воспитывает мусор. С мусором в голове , и скорее всего окруженный им же.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 14:20

    Никто никому уступать своё оплаченное место не должен.У нас равноправие и европейские ценности.

    user avatar 14.12

    11 февраля 2021, 14:18

    Откуда вы знаете, может как раз бумеранг вернулся в этой ситуации?

    user avatar Женщина.

    11 февраля 2021, 14:12

    Гость11 февраля 2021, 13:32 - браво! бедняги мамашки таких "мужиков" , и жёны тоже, и будущее поколение которое с таким мусором в голове будут воспитывать. Все эти "вдутые" тупыми понятиями головы "геморойные мелитопольцы" когда ни будь увидят свою маму пинком выгнанную из маршрутки таким же "мощным мужиком" со "вдутыми" мозгами. Жизнь - это бумеранг, товарищи )

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:56

    Где вы видели в маршрутных такси мужчин?!?!?!

    user avatar 13.52

    11 февраля 2021, 13:56

    Золотые слова!!!!!!!!!!!

    user avatar Виктории

    11 февраля 2021, 13:54

    Такие как Вы и воспитывали. Откуда берутся тоже не секрет

    user avatar 777

    11 февраля 2021, 13:54

    Это просто дебил, основная масса уступила бы место, даже если бы девушка не попросила!

    user avatar Нормальный мужик

    11 февраля 2021, 13:52

    Нормальный мужик в маршрутках не катается !!! Если конечно это не водитель буса)))

    user avatar Виктория

    11 февраля 2021, 13:49

    Откуда вы только беретесь недомужики называющие женщину носящую ребенка "брюхатой" , сидящие в маршрутках и смотрящее в окно БЫДЛО. Кто вас воспитывал, средний род с болтающимися яйцами. Заплатившие свои кровные и высиженные 5 грн)) Вам бы по норам сидеть, что бы вас ненароком не обидел тот кто, с нормальными, не только анатомическими отличиями от женщины, мужчины. Мерзкие)

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:40

    А вы будьте женщинами, а не тупыми овцами.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:32

    Мужчины, парни люди!!!!!!!! Вы вообще что пишете? Что у вас в головах? Каждого мужчину или парня родила женщина, которая ( месяцев его носила. и если на первых месяцах беременности на видно, то с 4 месяца уже можно все понять. Вашей маме тоже кто-то место уступал, вашей жене тоже место кто-то уступит. Что это за мысли, кто вдул пусть и место уступает. Вот кто так мыслит, то это вашей2 матери вдули, а чтобы таких ублюдков не было их нужно в крапиву выссать!!!

    user avatar Гостю 13.21

    11 февраля 2021, 13:30

    На ее месте "сестра, жена или мать" оказаться не должны в принципе. Потому, что за покупками или по другим делам, должны ходить брат, муж или сын. Они же должны обеспечить ей комфортное перемещение по городу. Будь то такси или личный транспорт. Про влияние запада трындеть не надо, вы там не были.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:23

    Это как раз и есть именно личное дело каждого. Никто никому ничего не должен. Но ситуации бывают разные и если беременная действительно попросит, а не в приказном порядке потребует, возможно на грани оскорбления, то вряд ли найдется отморозок, что без причины просто так ей откажет

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:21

    Люди, одумайтесь! Кто вас воспитывал? А если бы на ее месте были ваши сестра, жена или мать? Что бы вы тогда сказали? Все это влияние запада.

    user avatar Саша

    11 февраля 2021, 13:19

    Я бы уступил только если-бы передо мной рожать начала.

    user avatar Никита

    11 февраля 2021, 13:19

    Считаю, что беременная женщина - это золото, ее нужно оберегать! Как это не уступить место? Так нельзя!!!

    user avatar Юлия

    11 февраля 2021, 13:14

    Юрий, нет это не должно быть личным делом каждого, так нельзя! Нужно уступать беременным, это очень серьезно!!!

    user avatar Мила

    11 февраля 2021, 13:12

    Была похожая ситуация, но парень сразу уступил место и я ему благодарна за это, если б он не уступил место тогда, то до больницы я не доехала б, так как сзади трясет сильно, а это чревато выкидышем...Мужчины, будьте мужчинами, ведь вас же так же родила женщина

    user avatar Анне

    11 февраля 2021, 13:12

    Перестает быть... и что? Ему хуже от этого станет? Не известно, каким тоном была озвучена просьба. Кстати, тот, кто "заступился за девушку", свое место ей не предложил. Хорошо быть героем за счет других.

    user avatar Юрий

    11 февраля 2021, 13:05

    Уступить место или нет - личное дело каждого. Но те, кто ответит отказом, подумайте. что на месте этой женщины может быть ваша сестра или жена.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 13:04

    Дааа... Повымирали мужики настоящие! Я бы уступил! И без всяких вопросов, ведь это женщина, прежде всего! Позор, что дальше будет?

    user avatar для 12:44

    11 февраля 2021, 13:04

    а такие как ты вообще не должны рождаться, гуано смывают в унитаз!

    user avatar Егор

    11 февраля 2021, 13:02

    Анна 11 февраля 2021, 12:56 Та не Анна ты, а тролль с яйками. Стопудово.

    user avatar Анна

    11 февраля 2021, 12:56

    Какой ужас, это не нормально! Беременным нужно уступать место в любой ситуации, мужчина должен быть мужчиной! Если мужчина не уступает место беременным, то он автоматически перестает быть мужчиной во всех смыслах!!!

    user avatar Дед

    11 февраля 2021, 12:53

    Может ей тяжело было ждать следующую маршрутку.. Пока она (маршрутка) заполнится. Здесь нужно всё-таки входить в положение. Тем более ей не 18 и не 20 лет.. Женщина в положении. Да, не больная, но всё-же.. Здесь уже каждый по совести; а она либо есть, либо её нет. Имеет конечно значение и то, -КАК именно она попросила поменяться местами. Если тон был с наглецой, то парень мог и упереться естественно.

    user avatar мелитополец

    11 февраля 2021, 12:44

    Никто не знает в каком тоне была озвучена просьба брюхатой. Есть такие "Яжематери" которых даже не жалко а наоборот давить надо.Во вторых в автобусе ,что сидели все заслуженные ветераны и не могли встать и уступить своё место брюхатой?У пацана может геморой он что должен озвучивать свои болячки публично мало ли по какой причине он не хотел брюхатой уступать.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 12:33

    та же история бывае с пенсами. лезут в полную маршрутку и уступи ему место. маршрутка что, последняя?

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 12:30

    Да не правильно подкатила. Нужно было с улыбочкой, что бы мужик не задумываясь подорвался))). А если командным голосом просила, то автоматически включается обратная реакция.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 12:27

    Это был не последний автобус чтобы эта брюхатая могла уехать, то привыкли что всем надо уступать, правильно парень делал что не хотел уступать и зря повелся на быка который наехал на него. Брюхатой полезно и пешком пройтись, благо погода хорошая. Сама бы подумала зачем нарываться на неприятности если не уверена что она права, дурында

    user avatar Jeka

    11 февраля 2021, 12:08

    Кто вдул ей тот пусть и уступает место.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 12:04

    Слева дура с пузом капает на мозг, справа наезжает вонючий быдлан. Типичный мелитополь.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 12:03

    И я бы уступил, или забрал бы деньги и пересел в другую маршрутку. Но. Парню тоже может быть проблематично ехать на заднем сиденье. И почему одному должно быть плохо из-за другого не знакомого ему человека

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:49

    Сидишь, никого не трогаешь, тут к тебе подходят, и что то требуют... А мамочка должна была предвидеть такую ситуацию. И что бы не портить себе нервы, могла подождать следующую маршрутку.

    user avatar мелитополец

    11 февраля 2021, 11:43

    и это люди?

    user avatar 777

    11 февраля 2021, 11:43

    как будь то ему не всё равно где сидеть? сзади просто потряхивает, а она беременна и я бы уступил, тем более она попросила!

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:42

    Могла бы и в другую маршрутку сесть. Уехать сейчас не проблема. Уступать место или нет, это личная воля каждого

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:35

    Прошло уже время уважать женщину. Сами виноваты. Пускай с ней возиться кто обрюхатил.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:35

    Это случайно не та истеричка что ей не понравилось обслуживание новой почты??? Не много она хочет??? Она беременна а не больна!!!

    user avatar Я не робот

    11 февраля 2021, 11:34

    Проблема в воспитании не уступающих. Не привито уважение к старшим , женщинам , тем более беременным.

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:34

    От вам и европа

    user avatar Гость

    11 февраля 2021, 11:32

    таких быков воспитывают яжематери

    user avatar Гостик

    11 февраля 2021, 11:23

    Если тебя укачивает, то будь добра, дождись следующей маршрутки. Тебе никто ничего не обязан. Со всеми своими проблемами обращайся к тому кто тебя обрюхатил и пусть возит тебя на машине или на такси.

    user avatar sdwf

    11 февраля 2021, 11:23

    Погоди, все кричат за равенство, ноя как быдло буду лезти в полную маршрутку , уступайте мне звезде место, а сейчас столько жирных, пойми она беременная или проста 5 батонов в себя закинула? Не хочешь стоять, жди пустую иди пешком, такси...

    user avatar Гость