Лента новостей

    Вчера, 20:05

    В Мелитополе и ближних селах появились газовые аферисты – ходят по домам

    Вчера, 20:00

    Никакой "химии" и вреда для здоровья: лучшие натуральные красители для пасхальних яиц

    Вчера, 19:57

    Телеведущая 1+1 поразила эффектным кадром, позабыв надеть лифчик

    Вчера, 19:30

    В Череповце подготовили кладбище под экстренные захоронения в военное время

    Вчера, 19:27

    В Днепре 60-летний мужчина разбился насмерть, прыгнув с четвертого этажа: фото 18+

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе умерла экс-директор краеведческого музея (фото)

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе начали раскупать туалетную бумагу (фото)

    Вчера, 18:50

    Приметы на 12 апреля: что нельзя делать в день Иоанна

    Вчера, 18:47

    В Киеве снесли исторический дом Уткина

    Вчера, 18:31

    Уникальное явление - у жителя Мелитополя уже второй год подряд цветет алоэ (фото)

    Вчера, 18:10

    В Китае признали низкую эффективность своих вакцин от COVID-19 и предложили выход

    Вчера, 18:07

    Жуткое ДТП в Киеве: водитель автобуса потерял сознание за рулем (фото, видео)

    Вчера, 17:49

    В Запорожье пытались похитить детей

    Вчера, 17:47

    Появилось видео, как Рено протаранил маршрутку с людьми в Мелитополе (видео)

    Вчера, 17:30

    Россия хочет построить "невидимый" бомбардировщик

    Вчера, 17:27

    Надежда Мейхер поразила неожиданными откровениями: боролись за мою жизнь

    Вчера, 17:20

    В Мелитополе молодежь устроила фотосессию на памятнике героям войны (видео)

    Вчера, 17:00

    Штормовое предупреждение - в регионе ожидается усиление ветра

    Вчера, 16:50

    У Путина исключили войну России с Украиной

    Вчера, 16:47

    "Символ Украины": под Киевом мужчина застрелил редкую птицу (фото, видео)

    Вчера, 16:36

    В Запорожской области чиновница платила зарплату водителю, которого не было

    Вчера, 16:35

    Риэлтор из Мелитополя через OLX облапошил парня, который искал квартиру

    Вчера, 16:11

    По ночам на побережье Молочного лимана орудуют стаи шакалов (видео)

    Вчера, 16:10

    Умер актер из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей"

    Вчера, 16:07

    В Кривом Роге мать во сне насмерть задавила младенца - СМИ
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 февраля 2021, 22:03

    Все открой, все покажи......как дрючили дедушек на Жигулях так и будут. Не тот у нас менталитет, чтобы такие законы вводить в действие

    Гость

    11 февраля 2021, 19:35

    А правила нарушать -законно? Каждый день авария. Сейчас стоит машина на старом автовокзале на Ломоносова в заборе. Тоже хотел на автопробег попасть

    гость

    11 февраля 2021, 17:56

    спонсоры автопробега автомастерские... удачи вам по гололеду покататься...

    Рамазан сын Розы

    11 февраля 2021, 16:24

    О subaru outbec дибильной семейки Симоненко.

    гость

    11 февраля 2021, 16:13

    я худею с энтих протестунов. поначалу кладут по пять раз на ПДД, а потом строят из себя орлеанских девственниц. не будь того, что сейчас творится на дорогах-никто и не дернулся бы ужесточать правила.

    Гость

    11 февраля 2021, 15:57

    У нас так то и водителей процентов 30ть.....остальные-быдло .

    Гость

    11 февраля 2021, 15:14

    Так у нас полиции нет а есть полицаи , охраняющие жидо окупационую власть , ещё и полицию создали с нарушением конституции и зарегестрированую как частное предприятие с управляющим Аваковым .

    Гость

    11 февраля 2021, 15:13

    У этих козлов никогда и ржавого Запора не было,раз пишут всякую муйню. Интересно,давно вернулись из Штатов- вчера вечерней лошадью? Может еще и член с пальцем сравнить?

    Гость

    11 февраля 2021, 15:10

    Лучше бы ударили восстановлением промышленности по безработице.

    Гость

    11 февраля 2021, 14:54

    Что за бред , сравнивают с США, живут в Сомали гте нет полиции а есть полицейское ОПГ с громадной коррупцией,, я вот не пойму что у таких людей в голове .

    edd

    11 февраля 2021, 14:53

    Зачем сравнивать США и зимбабве? там полицеский знают права и закон, и они проста так не будут останавливать, и выпишут предупржедение если ты не отрицаешь свою вину, и взятки там не берут повально как у нас, это редкость ! так что не сравнивайте !

    Гость

    11 февраля 2021, 14:30

    Россию к чему приплели? Может ,как в США? Не вышел из машины, куля в лоб!

    Гость

    11 февраля 2021, 14:19

    Правильное решение Зекоманды . Вообще охамели водители своих вонючих бляшанок

    Гость

    11 февраля 2021, 14:16

    Причина:Много смертей в том числе по синей дыне.....Отмазки за деньги и привели к ужесточению!А,так все блогеры камерами тычут мол причина остановки...Вы в Штатах так рот раскройте,мордой в асфальте будешь)))А,тут видите ли права ущемляют!Значит рыльце в пушку!

    Гость

    11 февраля 2021, 14:13

    Согласен с 11 февраля 2021, 13:18. Езжайте в Куев...ули тут воду мутить?Кому вы в этом колхозе чего докажите?

    Гость

    11 февраля 2021, 14:13

    Та вас дрочить нужно по полной. На дорогах пипец и самодеятельность творите. В разы поднимать штрафы за нарушения и палкой по горбу за неповиновение полиции.

    Для 13:18

    11 февраля 2021, 14:00

    Так встань с пробздетого дивана и выйди в защиту Конституции,если способен,хоть на что- нибудь.

    Гость

    11 февраля 2021, 13:26

    исправьте северный выезд на южный

    ст.ф.

    11 февраля 2021, 13:18

    В стране где 80% русскоязычного населения должно разговаривать на украинском,где клоун со своей командой шутов во власти ,где плевали на конституцию и закрывают тв каналы и не могут покончить с бандформированиями я сомневаюсь что автопробег чем то поможет не мутите воду в мутной воде организаторы хреновы.

    Гость

    11 февраля 2021, 13:08

    Наш депутат проголосовал за принятие закона.Поаплодируем ему.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.