Лента новостей

    Сегодня, 19:56

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 19:45

    Магазины Запорожья массово завышают цены на товары первой необходимости

    Сегодня, 19:43

    Что входит в продуктовый набор, который выдают волонтеры Фонда мелитопольцам (фото)

    Сегодня, 19:31

    "Клонируют солдат": разведчик оккупантов объяснил быстрое пополнение потерь Сил обороны Украины

    Сегодня, 19:18

    "Мать года": россиянка пригрозила отправить 16-летнего сына в армию, потому что он против войны (фото)

    Сегодня, 19:15

    Месть за Никополь: появилось видео уничтожения российского склада БК в Запорожской области (видео)

    Сегодня, 19:14

    Фигуранта скандала с "голым хористом" рукоположили в епископа УПЦ МП

    Сегодня, 19:12

    Рашисты в Мелитополе устроили конопляный сериал (фото)

    Сегодня, 18:56

    Россияне пытались мобилизовать сына экс-разведчика Александра Литвиненко, которого ФСБ убила в Лондоне

    Сегодня, 18:32

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 18:31

    В Мелитополе пьяный оккупант возжелал любви на рынке: сколько платит

    Сегодня, 18:25

    Двое людей оказались под завалами после российских обстрелов Запорожской области (фото)

    Сегодня, 18:14

    Завезли упаковочный материал: в Крыму оккупанты готовятся к "эвакуации" музеев

    Сегодня, 17:54

    В Мелитополе мертвых и раненых оккупантов перебирают уже в палисаднике – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 17:50

    Кремлевские пропагандисты рассказали о "нелегкой судьбе и нищете" британцев: "Люди переходят на корма для животных и разогревают еду на свечах". ВИДЕО

    Сегодня, 17:37

    Макрон пообещал продолжить поддержку Украины для усиления ее позиций на переговорах

    Сегодня, 17:35

    Разведчику боевиков ДНР вынесли приговор в Запорожье (фото)

    Сегодня, 17:14

    В ВСУ назвали ежедневные потери врага на Бахмутском направлении

    Сегодня, 17:14

    Под Мелитополем в дом, где жили оккупанты, прилетел "привет" от ВСУ (видео)

    Сегодня, 16:52

    В Иране казнили четырех мужчин, осужденных за сотрудничество с Израилем

    Сегодня, 16:36

    Оккупанты завезли в Мелитополь мыло с ароматом... вина

    Сегодня, 16:29

    Оккупанты на Донбассе атаковали морпехов запрещенным оружием (видео)

    Сегодня, 16:25

    В Запорожье можно получить продуктовый набор - где и как это можно сделать

    Сегодня, 16:07

    Сейм Польши проведет повторное голосование за признание РФ страной-спонсором терроризма

    Сегодня, 15:54

    В Мелитополе рашисты заделались психологами - какую помощь обещают
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Здание разваливается в городе

    12 февраля 2021, 06:14 | Просмотров: 682

    Здание разваливается в городе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Здание разваливается в городе
    • Здание разваливается в городе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      18 февраля 2021, 13:10

      Сколько яда в комментариях. Не было украшением центра города этим зданием.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 19:07

      Отат жирный получили от застройщика негодяи!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 16:16

      Согласен с тобой стопудово.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 15:47

      для 15.39 так риа больше всех за них и агитировали, и все писали что лучших нет. Вот теперь и получите. Дальше будет ещё хуже

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 15:39

      !5:20 Нужно было поднимать сраки и пойти на выборный участок. Вроде бы их из Киева нам прислали. Фули теперь тарахтеть.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 15:20

      Мародёры из ОПГ Минька-федорова-фокарди уже бы сразу бы воровали у громады не лабораторию,а готовое здание онкологии. А на освободившемся месте лаборатории можно просто оградку сделать и кладбище в центре города. Медицину эти мрази полностью в городе развалили, народ завели. Теперь осталось только довести до точки кипения и будут и здесь свои аэропорты, киборги, Мотороллы и Гиви......

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 14:34

      Мне кажется в том месте вместо доски почета новый Скорпион и Гудбир хорошо бы смотрелись.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 13:48

      И даёшь каждому жителю по депутату. из партии минко.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 13:18

      Даёшь каждому жителю по Торговому центру!!! )))

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 11:55

      Ну да, куда же без ТЦ.

      user avatar для 9:30

      12 февраля 2021, 11:44

      ЗАЧЕТ!!!!! Одни белки и бомжи, которые в тени деревьев днями шляются.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 11:42

      Стройка, стройкой а откат за землю громады уже получили?

      user avatar 777

      12 февраля 2021, 11:17

      ну так, всё для людей! _)

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 10:12

      Вам что не построй, всё равно ныть будете.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 09:44

      Какие белки? Дятлы одни кругом.

      user avatar для бота 08:50

      12 февраля 2021, 09:30

      Та лучше уже морг новый, чего там.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 09:30

      Такое чувство, что в городе одни белки живут. Всем нужны деревья.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 09:15

      Вместо старого здания, если оно не нужно, посадите просто деревья. Или надо, чтоб все было застроено

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 09:08

      Здание то разобрали, а теперь осталось деревья спилить. Подозреваю ночью будет делаться.

      user avatar 8:51

      12 февраля 2021, 09:02

      А что нужно тебе, к чему твой высер?

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:51

      Главное достроить онкологию. И тогда город будет спать спокойно. Ведь нам больше ничего не нужно. И завод рядом, или даже можно на втором этаже.

      user avatar Для БОТА 8:36

      12 февраля 2021, 08:50

      ЛАБАРАТОРИЮ

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:36

      А что бы вы предложили построить на том месте? Критиканы.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:28

      В городе появится новый гадюшник, вопрос в том нужен ли он городу.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:24

      Нафига им белый б/у кирпич? Это же не красный, он со временем крепче не становится. Экономят на говне

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:18

      Снесли это убогое здание в центре города и хорошо. А заводы нужно строить за городом.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 08:05

      А не стыдно руководителям города, что рядом с 1991 года стоит недострой онкологического диспансера в котором больше чем в торговом центре нуждаются мелитопольцы и жители района? ПОЗОР Вам власть имущие!!! Ушедшие и уходящие от онкологических заболеваний в мир иной Вам не простят! А в каких муках они уходят(вспоминая Вас)?Задумайтесь! Аторговых центров и без этого в городе много... .Ненасытный Фокарди, уймись, поделись с городом, помоги городу, ведь туда, куда почти ежедневно уходят в муках онкобольные никому уже ничего не надо!

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 07:55

      То,что разобрали старое здание- это нормально. Только,как собственность громады оказалась в частных руках? Город не мог ничего там построить- с привлечением тех же грантов?

      user avatar Житель

      12 февраля 2021, 07:41

      Торговый центр. Ещё один .торгаши долбаные. Производства стройте.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 07:24

      Строители мля.....!!!

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 07:02

      Офисы,офисы,офисы, ТРЦ!!! А запустить производство кишка тонка!!!

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 06:52

      А чё,Фокардос жилой дом под онкологией построит....им пофиг....уже шизофрения....

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 06:33

      Вот истинные оккупанты торговый центр под окнами онкологии чтобы им на на месте этой лаборатории всю жизнь делали анализы сволочи

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 06:23

      Давайте развалим все здания больниц а на их месте постро м торговые центры. Только кто там будет покупать. Нищие бабушки которым это и на х.....й не надо. Отремонтируют лучше дороги в частном секторе. Пользы будет больше.

      user avatar Гость

      12 февраля 2021, 06:23

      Быстро землю отхватили и освободили

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.