UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Здание разваливается в городе

12 февраля 2021, 06:14 | Просмотров: 946

Здание разваливается в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Здание разваливается в городе
  • Здание разваливается в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    18 февраля 2021, 13:10

    Сколько яда в комментариях. Не было украшением центра города этим зданием.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:07

    Отат жирный получили от застройщика негодяи!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 16:16

    Согласен с тобой стопудово.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 15:47

    для 15.39 так риа больше всех за них и агитировали, и все писали что лучших нет. Вот теперь и получите. Дальше будет ещё хуже

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 15:39

    !5:20 Нужно было поднимать сраки и пойти на выборный участок. Вроде бы их из Киева нам прислали. Фули теперь тарахтеть.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 15:20

    Мародёры из ОПГ Минька-федорова-фокарди уже бы сразу бы воровали у громады не лабораторию,а готовое здание онкологии. А на освободившемся месте лаборатории можно просто оградку сделать и кладбище в центре города. Медицину эти мрази полностью в городе развалили, народ завели. Теперь осталось только довести до точки кипения и будут и здесь свои аэропорты, киборги, Мотороллы и Гиви......

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 14:34

    Мне кажется в том месте вместо доски почета новый Скорпион и Гудбир хорошо бы смотрелись.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 13:48

    И даёшь каждому жителю по депутату. из партии минко.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 13:18

    Даёшь каждому жителю по Торговому центру!!! )))

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 11:55

    Ну да, куда же без ТЦ.

    user avatar для 9:30

    12 февраля 2021, 11:44

    ЗАЧЕТ!!!!! Одни белки и бомжи, которые в тени деревьев днями шляются.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 11:42

    Стройка, стройкой а откат за землю громады уже получили?

    user avatar 777

    12 февраля 2021, 11:17

    ну так, всё для людей! _)

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 10:12

    Вам что не построй, всё равно ныть будете.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 09:44

    Какие белки? Дятлы одни кругом.

    user avatar для бота 08:50

    12 февраля 2021, 09:30

    Та лучше уже морг новый, чего там.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 09:30

    Такое чувство, что в городе одни белки живут. Всем нужны деревья.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 09:15

    Вместо старого здания, если оно не нужно, посадите просто деревья. Или надо, чтоб все было застроено

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 09:08

    Здание то разобрали, а теперь осталось деревья спилить. Подозреваю ночью будет делаться.

    user avatar 8:51

    12 февраля 2021, 09:02

    А что нужно тебе, к чему твой высер?

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:51

    Главное достроить онкологию. И тогда город будет спать спокойно. Ведь нам больше ничего не нужно. И завод рядом, или даже можно на втором этаже.

    user avatar Для БОТА 8:36

    12 февраля 2021, 08:50

    ЛАБАРАТОРИЮ

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:36

    А что бы вы предложили построить на том месте? Критиканы.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:28

    В городе появится новый гадюшник, вопрос в том нужен ли он городу.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:24

    Нафига им белый б/у кирпич? Это же не красный, он со временем крепче не становится. Экономят на говне

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:18

    Снесли это убогое здание в центре города и хорошо. А заводы нужно строить за городом.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 08:05

    А не стыдно руководителям города, что рядом с 1991 года стоит недострой онкологического диспансера в котором больше чем в торговом центре нуждаются мелитопольцы и жители района? ПОЗОР Вам власть имущие!!! Ушедшие и уходящие от онкологических заболеваний в мир иной Вам не простят! А в каких муках они уходят(вспоминая Вас)?Задумайтесь! Аторговых центров и без этого в городе много... .Ненасытный Фокарди, уймись, поделись с городом, помоги городу, ведь туда, куда почти ежедневно уходят в муках онкобольные никому уже ничего не надо!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 07:55

    То,что разобрали старое здание- это нормально. Только,как собственность громады оказалась в частных руках? Город не мог ничего там построить- с привлечением тех же грантов?

    user avatar Житель

    12 февраля 2021, 07:41

    Торговый центр. Ещё один .торгаши долбаные. Производства стройте.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 07:24

    Строители мля.....!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 07:02

    Офисы,офисы,офисы, ТРЦ!!! А запустить производство кишка тонка!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 06:52

    А чё,Фокардос жилой дом под онкологией построит....им пофиг....уже шизофрения....

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 06:33

    Вот истинные оккупанты торговый центр под окнами онкологии чтобы им на на месте этой лаборатории всю жизнь делали анализы сволочи

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 06:23

    Давайте развалим все здания больниц а на их месте постро м торговые центры. Только кто там будет покупать. Нищие бабушки которым это и на х.....й не надо. Отремонтируют лучше дороги в частном секторе. Пользы будет больше.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 06:23

    Быстро землю отхватили и освободили

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь