Лента новостей

    Сегодня, 15:19

    Автоледи, снесшая ситилайты в Запорожье, была пьяна - правоохранители (фото)

    Сегодня, 15:17

    В Мелитополе и районе спасатели тушили пожары в полях

    Сегодня, 15:08

    Папа Римский встретился с духовным лидером шиитов

    Сегодня, 15:05

    ПриватБанк сделал заявление о работе на 8 марта

    Сегодня, 15:00

    Удивительное совпадение - на том же месте еще одно серьезное ДТП с спецавтомобилем охранной фирмы (фото)

    Сегодня, 14:41

    Обслуживающая компания возьмется за газовые трубы

    Сегодня, 14:32

    В Запорожской области задержали вора, который на постоянной основе крал металлолом (фото)

    Сегодня, 14:28

    Далай-лама вакцинировался препаратом Covishield

    Сегодня, 14:26

    Зачем Арам Арзуманян "играл" на венике (видео)

    Сегодня, 14:25

    Украина просит США дать сигнал о членстве в НАТО

    Сегодня, 13:57

    В Мелитополе новорожденных из роддома выписывают без прививок БЦЖ

    Сегодня, 13:48

    В мире более 116 млн человек заболело коронавируосм

    Сегодня, 13:45

    Масленица на пороге: рецепт необычных блинов от Евгения Клопотенко

    Сегодня, 13:44

    В Запорожской области застрял грузовик (фото)

    Сегодня, 13:40

    Мелитопольцы ринулись помогать бабушке с укропом в "АТБ" на Героев Украины (видео)

    Сегодня, 13:20

    В Мелитополь поступили первые 500 доз вакцины CoviShield – медики рассказали о ее плюсах (видео)

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    17 февраля 2021, 21:51

    смарт газ аферисты но в сговоре с мелитопольгазом разогнать . в акимовке транспортировка 76 копеек а они расказывают нам басни воры

    Гость

    13 февраля 2021, 07:53

    А мы к Нефтегазу ещё в октябре подключились, и за октябрь уже в Нефтегаз платили, но в ноябре каким то образом, без нашего ведома, оказались опять в долбаном смарт, куда только не писала и не звонила, даже на правительственную горячую линию, только в январе все решилось и удалось вырваться из лап этих пройдисвітів

    Гость

    13 февраля 2021, 02:47

    Отлично! Со СмартГаз заключили договор исключительно из-за того, что те сами приперлись клянчить подпись под дверь. А нам некогда было заморачиваться с хлопотами перехода к другому поставщику. А теперь оно автоматом все организуется.

    Гость

    13 февраля 2021, 01:47

    А поприличней не мог Нафтогаз отжать бизнес у Смарта? Посмотрим что будет с ценами у Нефтегаза после.

    Гость

    12 февраля 2021, 23:06

    Сами ходили по домам с заготовленными договорами.Жильцов старшие просили выйти и подписать.Договора в одном экземпляре .Затянули в свою "шарашку" людей и давай издеваться.Слава Богу, насытилась Гарагуля И. Пора ей и на выход.

    Гость

    12 февраля 2021, 22:12

    Хорошо бы так и теплосеть взбодрить

    Гость

    12 февраля 2021, 21:59

    #112 февраля 2021, 20:49 А эти 2 пидараса тут при чем?С нии надо тоже раставаться!!!

    Гость

    12 февраля 2021, 21:55

    Обоснуй.

    Для 20:49

    12 февраля 2021, 21:39

    У тебя,наверное, пуля в голове,или мама в детстве ударила головой о камень.

    Гость

    12 февраля 2021, 21:33

    А что будет с китайцем, конечным бенифициаром Мелитопольгаза, ГазМелитополя и СмартСистем - умрёт, или введет санкции против Минька?

    наверное не будет порядка?!

    12 февраля 2021, 20:50

    мы не рабы, рабы не мы! )))

    #1

    12 февраля 2021, 20:49

    Слава Сергею Анатольевичу и Иван Сергеевичу!!! Так держать!!! И Ирина Владимировна вам тоже спасибо за то что помогли избавиться от этой газовой пиявки

    гость

    12 февраля 2021, 20:41

    ждемс новых договорных приключений-качелей, как и с ТБО

    Гость

    12 февраля 2021, 20:31

    И еще одна новость для тех кто думает платить или нет смарт ситем!!Когда вы перейдете на Нефтегаз имейте ввиду что практически все вы уже должны им энную сумму .пускай и нее большую!!Так как эти твари из смарта задержали передачу информации о том к какаому оператору вы подключились!!!Соответственно газ поставлял вам Нефтегаз.Поэтому у всех жителей мелитополя уже есть долг перед Нефтегазом!!!Так что думайте стоит липлатить по счетам это или пускай делают перерасчет!Ведь вашей вины тут нет.

    Вася

    12 февраля 2021, 19:53

    Ё б т мать а я идиот в прошлом месяце впервые за полгода им 30 грн заплатил для проверки как платежи проходят, уже собирался за газ долг погасить, шо теперь плакала моя трицаточка

    Гость

    12 февраля 2021, 19:53

    а некоторые до сих пор не получили переплату.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:50

    Уже бегали с кучей документов и отстояли в огромных очередях, чтобы получить переплату по Мелитополь газу.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:45

    Да хрен им за обе щеки. Пока будем подождать с оплатой до выяснения.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:41

    Их лишили каким числом? Сейчас заплатишь, а потом скажут, что они поставляли не законно. Так что платите ещё и новым

    Гость

    12 февраля 2021, 19:38

    Никому

    Гость

    12 февраля 2021, 19:37

    Старым платить смысла нет. Пусть теперь за нами бегают. Заплатишь им, скажут платить новым! Вот все устаканится, разъясняет, а потом будем посмотреть.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:30

    и кому теперь населению платить только платежки пришли, не тому заплатишь потом задолбут и квитанции носить по кабинетам заставят

    Гость

    12 февраля 2021, 19:28

    Всё ниженаписавшие или школота или жители квартир .

    гость

    12 февраля 2021, 19:28

    уставной капитал ооо-шки аквибуд еще меньше))) может расскажите про ее махинации?

    Гость

    12 февраля 2021, 19:23

    Это впервые в истории Украины. Дохазяйновались, твари.

    Петро

    12 февраля 2021, 19:13

    Та этим тварям и надо, хитрожопые убЛюдки, ни копейки им не заплачу.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:11

    Хотели жрать и ртом и задницей.

    Гость

    12 февраля 2021, 19:07

    Так им и надо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229496***melitopolskuyu_kompaniyu_smart_gaz_sistem_nkreku_lishila_litsenzii.html.html