UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 февраля 2021, 21:51

    смарт газ аферисты но в сговоре с мелитопольгазом разогнать . в акимовке транспортировка 76 копеек а они расказывают нам басни воры

    user avatar Гость

    13 февраля 2021, 07:53

    А мы к Нефтегазу ещё в октябре подключились, и за октябрь уже в Нефтегаз платили, но в ноябре каким то образом, без нашего ведома, оказались опять в долбаном смарт, куда только не писала и не звонила, даже на правительственную горячую линию, только в январе все решилось и удалось вырваться из лап этих пройдисвітів

    user avatar Гость

    13 февраля 2021, 02:47

    Отлично! Со СмартГаз заключили договор исключительно из-за того, что те сами приперлись клянчить подпись под дверь. А нам некогда было заморачиваться с хлопотами перехода к другому поставщику. А теперь оно автоматом все организуется.

    user avatar Гость

    13 февраля 2021, 01:47

    А поприличней не мог Нафтогаз отжать бизнес у Смарта? Посмотрим что будет с ценами у Нефтегаза после.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 23:06

    Сами ходили по домам с заготовленными договорами.Жильцов старшие просили выйти и подписать.Договора в одном экземпляре .Затянули в свою "шарашку" людей и давай издеваться.Слава Богу, насытилась Гарагуля И. Пора ей и на выход.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 22:12

    Хорошо бы так и теплосеть взбодрить

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 21:59

    #112 февраля 2021, 20:49 А эти 2 пидараса тут при чем?С нии надо тоже раставаться!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 21:55

    Обоснуй.

    user avatar Для 20:49

    12 февраля 2021, 21:39

    У тебя,наверное, пуля в голове,или мама в детстве ударила головой о камень.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 21:33

    А что будет с китайцем, конечным бенифициаром Мелитопольгаза, ГазМелитополя и СмартСистем - умрёт, или введет санкции против Минька?

    user avatar наверное не будет порядка?!

    12 февраля 2021, 20:50

    мы не рабы, рабы не мы! )))

    user avatar #1

    12 февраля 2021, 20:49

    Слава Сергею Анатольевичу и Иван Сергеевичу!!! Так держать!!! И Ирина Владимировна вам тоже спасибо за то что помогли избавиться от этой газовой пиявки

    user avatar гость

    12 февраля 2021, 20:41

    ждемс новых договорных приключений-качелей, как и с ТБО

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 20:31

    И еще одна новость для тех кто думает платить или нет смарт ситем!!Когда вы перейдете на Нефтегаз имейте ввиду что практически все вы уже должны им энную сумму .пускай и нее большую!!Так как эти твари из смарта задержали передачу информации о том к какаому оператору вы подключились!!!Соответственно газ поставлял вам Нефтегаз.Поэтому у всех жителей мелитополя уже есть долг перед Нефтегазом!!!Так что думайте стоит липлатить по счетам это или пускай делают перерасчет!Ведь вашей вины тут нет.

    user avatar Вася

    12 февраля 2021, 19:53

    Ё б т мать а я идиот в прошлом месяце впервые за полгода им 30 грн заплатил для проверки как платежи проходят, уже собирался за газ долг погасить, шо теперь плакала моя трицаточка

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:53

    а некоторые до сих пор не получили переплату.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:50

    Уже бегали с кучей документов и отстояли в огромных очередях, чтобы получить переплату по Мелитополь газу.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:45

    Да хрен им за обе щеки. Пока будем подождать с оплатой до выяснения.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:41

    Их лишили каким числом? Сейчас заплатишь, а потом скажут, что они поставляли не законно. Так что платите ещё и новым

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:38

    Никому

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:37

    Старым платить смысла нет. Пусть теперь за нами бегают. Заплатишь им, скажут платить новым! Вот все устаканится, разъясняет, а потом будем посмотреть.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:30

    и кому теперь населению платить только платежки пришли, не тому заплатишь потом задолбут и квитанции носить по кабинетам заставят

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:28

    Всё ниженаписавшие или школота или жители квартир .

    user avatar гость

    12 февраля 2021, 19:28

    уставной капитал ооо-шки аквибуд еще меньше))) может расскажите про ее махинации?

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:23

    Это впервые в истории Украины. Дохазяйновались, твари.

    user avatar Петро

    12 февраля 2021, 19:13

    Та этим тварям и надо, хитрожопые убЛюдки, ни копейки им не заплачу.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:11

    Хотели жрать и ртом и задницей.

    user avatar Гость

    12 февраля 2021, 19:07

    Так им и надо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь