Лента новостей

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год

    Сегодня, 12:05

    Жители Мелитополя жалуются на популярную службу доставки (фото)

    Сегодня, 11:54

    В Запорожье в маршрутке потеряли пятилетнего ребенка (фото)

    Сегодня, 11:51

    Девушка из Мелитополя победила в конкурсе запорожской больницы (фото)

    Сегодня, 11:48

    Байден продлил на год санкции против Ирана

    Сегодня, 11:45

    Встречайте Буковельский штамм: врач обратился к украинцам из-за ситуации с COVID-19

    Сегодня, 11:39

    Как хитрят с ценниками в магазине "Sinsay" в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Запорожье в обороте обнаружены фальшивые доллары и гривны

    Сегодня, 11:08

    В Японском море горело российское судно

    Сегодня, 11:05

    Появились подробности ДТП с украинцами в Польше

    Сегодня, 10:56

    В Мелитополе первой от коронавируса вакциной индийского производства привилась женщина-врач (фото, видео)

    Сегодня, 10:32

    ТОВ "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" повернули ліцензію по суду і продовжують працювати

    Сегодня, 10:28

    Как правильно плакать или зачем нужны человеку слезы

    Сегодня, 10:25

    Маша Ефросинина соблазнила мужа "горячим" танцем в костюме обезьяны

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области из-за печного отопления при пожаре погиб пенсионер (фото)

    Сегодня, 10:08

    В Мелитополе привьют от коронавируса "первопроходцев" (фото)

    Сегодня, 09:53

    В центре Запорожья авто-леди снесла несколько ситилайтов (ВИДЕО)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Бомж

    13 февраля 2021, 15:02

    А как оплачивать квитанции СМАРТ. Как пойдут деньги в зачёт ?

    гость

    13 февраля 2021, 13:44

    Наталья,100%поддерживаем.Местные власти,УСЛЫШЬТЕ людей.

    Наталья

    13 февраля 2021, 12:08

    А я считаю, что нужно всех с ООО "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" автоматически перевести в «Нафтогаз», чтобы пенсионерам не бегать по кабинетам. А кто желает перейти к другому поставщику, то может перейти в течение 60 дней.

    Гость

    13 февраля 2021, 11:26

    А почему только лишили лицензии? Почему не завели дело на этих тварей?!

    Для 10:54

    13 февраля 2021, 11:05

    Его стрёмно будет иметь даже с гандоном. Там нужно три штуки надевать, на болт,иначе трипак 100 процентов..

    клиент ВАЖЕН и НУЖЕН

    13 февраля 2021, 10:57

    переключат автоматически, не беспокойтесь!

    10:07

    13 февраля 2021, 10:54

    ещё бы, таких как ты, только с презевативом имеют!

    Местный

    13 февраля 2021, 10:52

    клоуны у власти, почти смешно! _)

    Гость

    13 февраля 2021, 10:37

    Бред зделайте для людей,нармальний автоматический переход,и квитанцие.Как пенсионном и другие будут знать долг есть нет,куда платить,а после долги и через суд дома отбирать будут.

    Гость

    13 февраля 2021, 10:16

    К газу какое это имеет отношение? Похоже ты с утра еще не раскумарился.

    Гость

    13 февраля 2021, 10:13

    10:07 Вали отсюда кондом рошеновский использованный!

    Гость

    13 февраля 2021, 10:07

    Ватники, кацапы, совкодрочеры и прочее дно поздравляю вам с праздником, сегодня именно ваш главный праздник ( день презерватива ) !!!

    гость

    13 февраля 2021, 10:01

    Лицензия была отозвана у ООО "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" из-за того, что компания НЕЗАКОННО без получения заявлений-присоединения к договору поставки природного газа включала в свой реестр бытовых потребителей. А денежку за оплаченный газ, что теперь, бабай унес?

    Гость

    13 февраля 2021, 09:47

    08:45. Те миковские ,по сравнению с игроками газового рынка в Украине, не более чеммонда вошки. Их даже к порогу туда не пустят.

    гость

    13 февраля 2021, 09:46

    о чем эта инструкция? "отключили" от одних, "в одностороннем порядке" привязали к другим, теперь вменяют в обязанность бежать что-то заключать. а ООО "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" уже не имеет право поставлять бытовым потребителям природный газ, но с ним договор действующий!"Поэтому мелитопольцам уже сейчас стоит спешить", КУДА???

    09:40

    13 февраля 2021, 09:44

    жди новостей об очередях в мелитопольгазе

    Для 08:23

    13 февраля 2021, 09:40

    Алё, гараж,есть кто дома? Уже давно 21 век. Всё без проблем делается в электронном виде. Или ума хватает только комменты сутками строчить?

    гость

    13 февраля 2021, 09:39

    Нажрались, мелитопольские монополисты. А то за забор людей не пускали. Хозяева жизни х"еровы.

    Клієнт Нафтогаза

    13 февраля 2021, 09:12

    Нафтогаз присилає рахунок поштою.

    Местный

    13 февраля 2021, 08:49

    одна сплошная "прокладка"?

    Гость

    13 февраля 2021, 08:45

    зуб даю уже в скором времени увидим как миньковские создадут свою прокладку типа смарта и тоже принудительно туда всех подключат. Весь этот цирк нужен что отжать бизнес

    гость

    13 февраля 2021, 08:33

    подкинули людям головную боль, смарт систем итак постановлением нкреу снизило тарифы, теперь заставляют людей с документами бегать, уроды. идите по холодине в очередях стойте под кабинетами

    777

    13 февраля 2021, 08:18

    буржуи друг друга гнобят! клоуны! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229529***nkreku_lishil_smart_gaz_sistem_litsenzii_chto_delat_jitelyam_melitopolya_i_melitopolskogo_rayona_instruktsiya.html.html