Лента новостей

    Сегодня, 15:45

    Во Львове пранкер решил разыграть полицейских, но что-то пошло не так: видео

    Сегодня, 15:30

    В мелитопольском зоопарке спасенному лебедю привезли друга (видео)

    Сегодня, 15:19

    Автоледи, снесшая ситилайты в Запорожье, была пьяна - правоохранители (фото)

    Сегодня, 15:17

    В Мелитополе и районе спасатели тушили пожары в полях

    Сегодня, 15:08

    Папа Римский встретился с духовным лидером шиитов

    Сегодня, 15:05

    ПриватБанк сделал заявление о работе на 8 марта

    Сегодня, 15:00

    Удивительное совпадение - на том же месте еще одно серьезное ДТП с спецавтомобилем охранной фирмы (фото)

    Сегодня, 14:41

    Обслуживающая компания возьмется за газовые трубы

    Сегодня, 14:32

    В Запорожской области задержали вора, который на постоянной основе крал металлолом (фото)

    Сегодня, 14:28

    Далай-лама вакцинировался препаратом Covishield

    Сегодня, 14:26

    Зачем Арам Арзуманян "играл" на венике (видео)

    Сегодня, 14:25

    Украина просит США дать сигнал о членстве в НАТО

    Сегодня, 13:57

    В Мелитополе новорожденных из роддома выписывают без прививок БЦЖ

    Сегодня, 13:48

    В мире более 116 млн человек заболело коронавируосм

    Сегодня, 13:45

    Масленица на пороге: рецепт необычных блинов от Евгения Клопотенко

    Сегодня, 13:44

    В Запорожской области застрял грузовик (фото)

    Сегодня, 13:40

    Мелитопольцы ринулись помогать бабушке с укропом в "АТБ" на Героев Украины (видео)

    Сегодня, 13:20

    В Мелитополь поступили первые 500 доз вакцины CoviShield – медики рассказали о ее плюсах (видео)

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    14 февраля 2021, 10:33

    А таво ,что 1,79 - это без НДС.Нас опять обвели как ЛОХОВ.С НДС 20% =2,14.

    Гость

    13 февраля 2021, 23:23

    А почему все молчат что мелитопольгаз принес платежки за распределение газа за февраль!!!!!! по цене 2,14. Хотя кабмин приняли решение - что на время карантина , на февраль и март цена должна быть 1,79!!!!! мелитопольгаз уже не подчиняется украинским законам?

    Гость

    13 февраля 2021, 21:22

    Сколько верёвочке не виться. а кончику быть. Респект и уважуха депутату1

    Непонятно

    13 февраля 2021, 19:25

    Действительно непонятно. Запрос был отправлен 04.02.2020 года? Это нам хотят сказать,что целый год рассматривали депутатский запрос? или это липовый документ?Ну если с такой скоростью будут рассматривать депутатские запросы, то в какой срок наши заявления или другие документы будут рассматривать?

    гость

    13 февраля 2021, 17:30

    "С потерей лицензии «СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ» все клиенты компании не останутся без газоснабжения. Их автоматически переведут к поставщику «последней надежды» - газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины». Однако в течение 60 суток они должны будут заключить договор с любой из газопоставляющих компаний". Так сами переведут? Или нужно заключать договор? И как можно попасть в админцентр работающим людям? Почему не организовать прием по субботам?

    Гость

    13 февраля 2021, 14:38

    Что должно такое происходить, чтобы отвлекать внимание проблемой, которая выеденного яйца не стоит?

    777

    13 февраля 2021, 14:08

    им надо, вот пусть и суетятся, пусть в сберкассе объясняют, что и как делать! _)

    Ая

    13 февраля 2021, 13:21

    Депутатский запрос от 04.02.2020 года?

    гость

    13 февраля 2021, 13:16

    "на приобретение лотерейных билетов" осталось 60 дней 60 ночей, а потом все-отключат газ

    гость

    13 февраля 2021, 13:00

    а если одной бумажки не будет хватать, в заключении договора откажут? отключат? и в суд пригласят?

    Гость

    13 февраля 2021, 12:54

    А самое главно что нам горожанам теперь насрать на проверку о которой вы пишите.!!!Смарт газ уже для нас умер его нет.и проверки а я омневаюсь даже в том что они бьудут нам как то по боку!!И пускай эта рыжая лохматая обезьяна .подымает свой рейтинг пидараса среди себе подобных лизунов !!

    юрыст

    13 февраля 2021, 12:41

    бежать, бояться, заключать и платить, платить

    Гость

    13 февраля 2021, 12:38

    Сриа проснулось!!Правильно тут вчера писали.что утром одуплятся и начнуть лизать лохматому!!А как же конеголовый?

    Гость

    13 февраля 2021, 12:36

    Ау, юрЫсты, объясните мне, с каких х... предоставлять свои персональные данные, свидетельство о праве собственности за покупку газа - ОСНОВАНИЕ!!!? Может, им уступит право первой ночи еще?

    гость

    13 февраля 2021, 12:31

    все просто - сначала от газовых качелей народ отодвинули, теперь вид такой, что все типа не в курсе, как это все было. А овцы целы?

    Гость

    13 февраля 2021, 12:29

    Для пенсов любимое занятие стоять в очередях на почте и в Сбербанке. По другому они не представляют.

    Местный

    13 февраля 2021, 12:29

    дети "майдана"!

    Гость

    13 февраля 2021, 12:23

    Хрен поймёшь этих комментаторов: то Смарт был хреновый,когда цену поднял вместе с Мелитопольгазом, теперь Нефтегаз хреновый,потому что голову включить нужно и заполнить онлайн заявление Почти все же сидят на субсидиях и звиздят,как тяжело жить.

    гость

    13 февраля 2021, 12:23

    нано-фонариком можно направлять?

    гость

    13 февраля 2021, 12:16

    детишек делать онлайн

    гори вата

    13 февраля 2021, 12:12

    щей наварила-воняет

    Дебилу ниже

    13 февраля 2021, 12:10

    Всё можно сделать онлайн- век нанотехнологий. Если ты научился ,только,клавиши жать на компе- кто тебе доктор? Член тебе тоже направляли,когда он у тебя еще стоял?

    гость

    13 февраля 2021, 12:06

    Что значит должны? мы не рабы, у людей договора на руках

    Для гостя 11-35

    13 февраля 2021, 12:03

    Сам конченый. Автоматом переведут только на 2 месяца, а дальше должен сам выбрать поставщика и подписать договор. Будет бардак, очереди и хаос. Позтому люди и обращаются к местным властям, чтобы помогли .

    смерть бандерам

    13 февраля 2021, 11:57

    Скорее бы ВЕСНА .

    Гость

    13 февраля 2021, 11:45

    Без лоха жить плохо.Кто заставлял платить Смарту,если лично не подписывали договор? Всё ссыте,как бы чего не вышло,привыкли гнуться- рабы и есть рабы.

    (11:24)

    13 февраля 2021, 11:43

    кто не определится с поставщиком, переведут на Нефтегаз автоматически, клиент важен и нужен, это станок для печатания денег!

    Гость

    13 февраля 2021, 11:35

    Конченые долбодятлы. Механизм перехода прописан законодательно и происходит автоматом. Мозги совсем атрофировались- то ли от вируса, то ли от старости.Может вам и задницу вытирать нужно?

    Гвоздь

    13 февраля 2021, 11:29

    Теперь ООО «СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ» поменяет смотрящего на правильного.

    гость

    13 февраля 2021, 11:24

    Сергей Анатольевич,организуйте, пожалуйста, переход всех СМАРТовцев к НАФТОГАЗу автоматически.Будет хаос.Пожилые люди будут вам очень благодарны.Кого не устраивает- перейдут сами к любому поставщику.

    Для Гость13 февраля 2021, 10:42

    13 февраля 2021, 11:08

    Я конечно извиняюсь, а по маленько Вас водить не должен Минько?? Люди добрые, ну у вас же есть дети, внуки, родственники, друзья, соседи на худой конец социальные службы никогда не отказывают в решении подобных проблем. Ну неужели вы считаете что народный депутат должен заниматься вашими квитанциями? Тогда чего уж стесняться давайте напрямую к Зеленскому....

    Гость

    13 февраля 2021, 10:53

    А вирус и гемморой он ,случайно,не лечит- на все руки мастер?

    Гость

    13 февраля 2021, 10:49

    В Украине пообещали курс доллара 8 гривен! И 22 гривны за транспортировку.

    Гость

    13 февраля 2021, 10:42

    Уважаемый Сергей Минько потрудитесь зделать для людей и пенсионеров,автоматический переход на газового поставщика,и чтоб квитанции приходили людям,а не в электронном виде.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229541***nkreku_ustroit_vyiezdnuyu_proverku_melitopolgazu_po_zayavleniyu_nardepa_sergeya_minko.html.html