UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Да-а-а большой плюс ? 11:25

    15 февраля 2021, 21:10

    Рыба как правило банально гниет с головы !Хозяева Гереги бывшие депутаты известные сепаратюги - януковцы, регионалы ...горячо любящие рассейю и все что вредит Украине ...готовы обобрать всех до нитки ! Эдакие низкопробные базарные ублюдки скандальные наглые хабальщики ...Советую погуглить и посмотреть ихние рожи на них там все написано недвусмысленно !

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 18:15

    Магазин оставить разогнать всех продавцов консультантов,я вообще не понимаю за что они там деньги получают,коробки под ногами стоят целый день некому разобрать товар,ценников нет консультантов нет,заведующей пофиг .срочно навести порядок ,а то такими темпами продажи упадут

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 15:19

    Он еще не закрылся?)))))Дичь а не магазин!

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 14:06

    Не тупите! Разницу в цене на ценнике и в чеке оплачивает ответственный работник, не успевший поменять вовремя этот самый ценник.

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 12:12

    11.25" Ложка дёгтя за ридну мову. А может это плюс" 11.25, ты дурак ?

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 11:25

    Может мне и повезло, но я был в Епицентре один раз. На сантехнике продавец владеет информацией о товаре и все в доступной форме доносит. Но была и ложка дегтя, это очередь на кассу, и не слышала "рiдной мови". А может быть это и плюс магазину))

    user avatar Папа

    15 февраля 2021, 10:37

    Подтверждаю.

    user avatar Мама

    15 февраля 2021, 10:07

    Покупала ванну, осталась довольна. Консультант мужчина все рассказал по фирмам и моделям, все плюсы и минусы, посоветовал и также подсказал по всем "расходникам" для установки. Осталось хорошее впечатление, пришла второй раз за строительными смесями и тут .... началось, подсказать никто не может, где найти никто не знает. Вывод, Епицентр, как лотерея, есть консультанты профи и помогут и подскажут и приятно с ними общатся, а есть которые не хотят помочь и морозятся, просто убегают

    user avatar Леха

    15 февраля 2021, 09:48

    Илья! Ваши слова примут всерьез те кто там не был... Реально магазин мертоврожденный. Цены ничем не удивляют, разнообразие товара мизерное (3-4 экземпляра - остальное интернет заказ), консультанты некомпетентные кучкуются по углам, фиг дозовешся. А когда он соизволит к тебе подойти стоит ни муму, на просьбу охарактеризовать товар ( производительность, гарантия , материал ...) - на морозе тебе пихают самый дорогой товар. ..... Лучше бы в Мелике Ашан открыли

    user avatar Илья

    15 февраля 2021, 09:21

    Всё там классно. Статья и коменты, это заказуха от местных барыг с рынков Мелитополя.

    user avatar гость

    15 февраля 2021, 09:08

    спалить накуй

    user avatar гость

    15 февраля 2021, 09:07

    в шею гнд куевских

    user avatar гость

    15 февраля 2021, 09:06

    Гоните на...уй этот эпикцентр игнор киевским уб..дкам

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 09:01

    Такая же история . Объяснили что не успели поменять ценник. Хотя обычный разводняк. Надо просто возвращать товар.

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 08:44

    Брал там трос автомобильный...под одним ценником стоял другой товар той же фирмы и с тем же названием но дороже, а всплыло это на кассе...проверяйте внимательно что на коробке и ценнике чтоб потом с возвратом не заморачеваться...

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 08:35

    Скоро спалят как в Николаеве.

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 08:21

    Что значит "не хотите - не берите". Обязаны продать по ценнику. Лично видел как в Сильпо подобную ситуацию решили в пользу покупателя без скандала - просто кассир позвала администратора и всё

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 07:37

    Покупал мебельную фурнитуру,аналогичная ситуация.Проще собраться толпой и сьездить в Запорожье.В мелитопольском сельхоз маркете Эпицентр делать нечего.

    user avatar гость

    15 февраля 2021, 07:37

    это помойка, а не епицентр, магазин купи-продай. Такого бардака я никогда еще не видел. А еще умиляет свезли весь не раскупленный хлам и впихивают в три дорога((( Олигархо себя никогда не обидят. И самое смешное самовывоза нет доставим вам за 100 грн. Это что??? за магазин??? Прокладка для отмывания бабла(((

    user avatar Гость