Лента новостей

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год

    Сегодня, 12:05

    Жители Мелитополя жалуются на популярную службу доставки (фото)

    Сегодня, 11:54

    В Запорожье в маршрутке потеряли пятилетнего ребенка (фото)

    Сегодня, 11:51

    Девушка из Мелитополя победила в конкурсе запорожской больницы (фото)

    Сегодня, 11:48

    Байден продлил на год санкции против Ирана

    Сегодня, 11:45

    Встречайте Буковельский штамм: врач обратился к украинцам из-за ситуации с COVID-19

    Сегодня, 11:39

    Как хитрят с ценниками в магазине "Sinsay" в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Запорожье в обороте обнаружены фальшивые доллары и гривны

    Сегодня, 11:08

    В Японском море горело российское судно

    Сегодня, 11:05

    Появились подробности ДТП с украинцами в Польше

    Сегодня, 10:56

    В Мелитополе первой от коронавируса вакциной индийского производства привилась женщина-врач (фото, видео)

    Сегодня, 10:32

    ТОВ "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" повернули ліцензію по суду і продовжують працювати

    Сегодня, 10:28

    Как правильно плакать или зачем нужны человеку слезы

    Сегодня, 10:25

    Маша Ефросинина соблазнила мужа "горячим" танцем в костюме обезьяны

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области из-за печного отопления при пожаре погиб пенсионер (фото)

    Сегодня, 10:08

    В Мелитополе привьют от коронавируса "первопроходцев" (фото)

    Сегодня, 09:53

    В центре Запорожья авто-леди снесла несколько ситилайтов (ВИДЕО)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    18 февраля 2021, 21:59

    Сумасшедший дом,с этим газом заплели все мозги нормальным людям.Власти наведите порядок в своем" доме" в конце-то концов.

    Гость

    15 февраля 2021, 23:12

    твари вонючие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !

    15 февраля 2021, 16:10

    "нефтегаз, это конкурирующая фирма!

    Гость

    15 февраля 2021, 15:37

    Как вытвари достали своими договорами!

    Для Гость15 февраля 2021, 15:15

    15 февраля 2021, 15:30

    Раньше и в лаптях ходили, подтирались лопухом и лечились подорожником....

    Гость

    15 февраля 2021, 15:15

    Вы уже подзае***ли с поставщиками!Раньше не было это мутного движения!Что за бред?

    Гость

    15 февраля 2021, 13:41

    Тарараев он же Газ ресурс компани, он же Смарт газ систем! Уставной фонд Газ ресурс компани - 100грн. !!!!!!! Акула бизнеса!!!

    олег

    15 февраля 2021, 13:28

    таже моська с другим названием и сто пудов сидит в абонотделе мелитополь газа 50л победы 17

    Олег

    15 февраля 2021, 12:38

    Да не подписывайте договора с Мелитопольской барыжатней и все. Наш дом уже перезаключил договор на обслуживание внешних сетей с Акви-будом. Нужно потихоньку прощаться с Новаками , Квачами и им подобными....

    !

    15 февраля 2021, 11:56

    уже квитанция по 6,99!

    Для 10:4815 февраля 2021, 11:14

    15 февраля 2021, 11:49

    Я еще в сентябре месяце заключил договор с Нефтегазом. и за это можете сказать спасибо хамам Горгазовским, которые летом рубанули нам весь дом и навязали замену вентилей. Бабки одинокие крокодильими слезами их просили не отключать или растянуть оплату. Если бы не было альтернативы и соседей которые привязаны к стоякам, я бы лично болгаркой вырезал этот газовый уродский гемморой, который занимает пол кухни, и привез бы в подарок к Горгазу. Установил бы электрическую плиту даже если бы это было в 10 раз дороже, принципиально потому что я с террористами ни хочу иметь ничего общего... Дак так оно в итоге и складывается... К своим клиентам надо относиться с элементарным уважением, а не считать их "потребителями".

    Гость

    15 февраля 2021, 11:47

    Все скулят,что терпят убытки,а просто так не уходят тут же переобуваются под другим названием.да и на штрафы деньги есть..

    Гость

    15 февраля 2021, 11:42

    А завтра опять случится какая-то коллизия, у Нефтегаза, и директоров, и что, опять перезаключать договор? Они там бабло никак не поделят, а люди крайние. И какой такой еще газовый кодекс, дурилки вы картонные. Захотели, придумали закон под себя, - исполняйте, потреблятели. Чистой воды Махновщина, "Свадьба в Малиновке" отдыхает.

    Для Мел15 февраля 2021, 11:13

    15 февраля 2021, 11:39

    Ты Горгазу оплачиваешь за транспортировку, и в этом пока, к сожалению, нет альтернативы. Так что не переживай, если хочешь чтобы к тебе приходили, - придут. И будешь платить за вентиля, покраску труб, обрызгивание мылом счетчика, транспортировку даже если ты не будешь пользоваться газом. Слушай ,а если ты такой лох, любишь чтобы к тебе приходили, давай я к тебе приду заплатишь мне за что-то...

    Гость

    15 февраля 2021, 11:25

    Нафтогаз типа иди свищи, а вот контора с уставным фондом 100 грн, основаная бомжом продавшим паспорт наше родное.

    11:13

    15 февраля 2021, 11:18

    смарт приходил, только дороговато эти приходы стоили, и переключится никогда не поздно, пусть поработают сезон а там и видно будет, сомневаюсь я в их честности, этот директор в смарте беспредел творил а тут резко исправился?

    Для 10:48

    15 февраля 2021, 11:14

    Уважаемый потребитель/клиент! Не подписав договор (или заявку-присоединение) с 01.03.2021 г. ни с кем, Вы станете абонентом Нефтегаза ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 60 ДНЕЙ. А потом надо обязательно подписать договор с любой на выбор организацией на поставку газа. Иначе будешь варить борщ на газовой плите с 1 мая, а в конце мая придёт штраф за отбор газа из ГРС от того же Нефтегаза!!!

    Мел

    15 февраля 2021, 11:13

    Ну местные хотя бы придут ,а тех ищи -свищи

    Гость

    15 февраля 2021, 10:56

    Мелитопольгаз уже надоел, надо переходить в НАфтогаз.

    Гость

    15 февраля 2021, 10:50

    Не потребители, а клиенты! Мелитопольцы смотрите хоть в этот раз не станьте "потребителями" террористической организации Горгаз.

    гость

    15 февраля 2021, 10:48

    старую контору воскресили под новой вывеской? хотя судя по нейтральному отношению риа миньковские свою контору открыли, а старые просто руководить будут а прибылью делиться, только вот зачем с ней договор подписывать если не подписав станешь абонентом Нефтегаза

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229768***v_melitopole_poyavitsya_novyiy_postavschik_gaza_vmesto_smart_gaz_sistem.html.html