UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    18 февраля 2021, 21:59

    Сумасшедший дом,с этим газом заплели все мозги нормальным людям.Власти наведите порядок в своем" доме" в конце-то концов.

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 23:12

    твари вонючие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar !

    15 февраля 2021, 16:10

    "нефтегаз, это конкурирующая фирма!

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 15:37

    Как вытвари достали своими договорами!

    user avatar Для Гость15 февраля 2021, 15:15

    15 февраля 2021, 15:30

    Раньше и в лаптях ходили, подтирались лопухом и лечились подорожником....

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 15:15

    Вы уже подзае***ли с поставщиками!Раньше не было это мутного движения!Что за бред?

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 13:41

    Тарараев он же Газ ресурс компани, он же Смарт газ систем! Уставной фонд Газ ресурс компани - 100грн. !!!!!!! Акула бизнеса!!!

    user avatar олег

    15 февраля 2021, 13:28

    таже моська с другим названием и сто пудов сидит в абонотделе мелитополь газа 50л победы 17

    user avatar Олег

    15 февраля 2021, 12:38

    Да не подписывайте договора с Мелитопольской барыжатней и все. Наш дом уже перезаключил договор на обслуживание внешних сетей с Акви-будом. Нужно потихоньку прощаться с Новаками , Квачами и им подобными....

    user avatar !

    15 февраля 2021, 11:56

    уже квитанция по 6,99!

    user avatar Для 10:4815 февраля 2021, 11:14

    15 февраля 2021, 11:49

    Я еще в сентябре месяце заключил договор с Нефтегазом. и за это можете сказать спасибо хамам Горгазовским, которые летом рубанули нам весь дом и навязали замену вентилей. Бабки одинокие крокодильими слезами их просили не отключать или растянуть оплату. Если бы не было альтернативы и соседей которые привязаны к стоякам, я бы лично болгаркой вырезал этот газовый уродский гемморой, который занимает пол кухни, и привез бы в подарок к Горгазу. Установил бы электрическую плиту даже если бы это было в 10 раз дороже, принципиально потому что я с террористами ни хочу иметь ничего общего... Дак так оно в итоге и складывается... К своим клиентам надо относиться с элементарным уважением, а не считать их "потребителями".

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 11:47

    Все скулят,что терпят убытки,а просто так не уходят тут же переобуваются под другим названием.да и на штрафы деньги есть..

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 11:42

    А завтра опять случится какая-то коллизия, у Нефтегаза, и директоров, и что, опять перезаключать договор? Они там бабло никак не поделят, а люди крайние. И какой такой еще газовый кодекс, дурилки вы картонные. Захотели, придумали закон под себя, - исполняйте, потреблятели. Чистой воды Махновщина, "Свадьба в Малиновке" отдыхает.

    user avatar Для Мел15 февраля 2021, 11:13

    15 февраля 2021, 11:39

    Ты Горгазу оплачиваешь за транспортировку, и в этом пока, к сожалению, нет альтернативы. Так что не переживай, если хочешь чтобы к тебе приходили, - придут. И будешь платить за вентиля, покраску труб, обрызгивание мылом счетчика, транспортировку даже если ты не будешь пользоваться газом. Слушай ,а если ты такой лох, любишь чтобы к тебе приходили, давай я к тебе приду заплатишь мне за что-то...

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 11:25

    Нафтогаз типа иди свищи, а вот контора с уставным фондом 100 грн, основаная бомжом продавшим паспорт наше родное.

    user avatar 11:13

    15 февраля 2021, 11:18

    смарт приходил, только дороговато эти приходы стоили, и переключится никогда не поздно, пусть поработают сезон а там и видно будет, сомневаюсь я в их честности, этот директор в смарте беспредел творил а тут резко исправился?

    user avatar Для 10:48

    15 февраля 2021, 11:14

    Уважаемый потребитель/клиент! Не подписав договор (или заявку-присоединение) с 01.03.2021 г. ни с кем, Вы станете абонентом Нефтегаза ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 60 ДНЕЙ. А потом надо обязательно подписать договор с любой на выбор организацией на поставку газа. Иначе будешь варить борщ на газовой плите с 1 мая, а в конце мая придёт штраф за отбор газа из ГРС от того же Нефтегаза!!!

    user avatar Мел

    15 февраля 2021, 11:13

    Ну местные хотя бы придут ,а тех ищи -свищи

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 10:56

    Мелитопольгаз уже надоел, надо переходить в НАфтогаз.

    user avatar Гость

    15 февраля 2021, 10:50

    Не потребители, а клиенты! Мелитопольцы смотрите хоть в этот раз не станьте "потребителями" террористической организации Горгаз.

    user avatar гость

    15 февраля 2021, 10:48

    старую контору воскресили под новой вывеской? хотя судя по нейтральному отношению риа миньковские свою контору открыли, а старые просто руководить будут а прибылью делиться, только вот зачем с ней договор подписывать если не подписав станешь абонентом Нефтегаза

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь