UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Чиф

    16 февраля 2021, 19:04

    Лично наблюдал как демонтировали/вывозили плиты перекрытия.

    user avatar petr

    16 февраля 2021, 16:43

    Канула не в Лета, а в Лету. Река забвения это у древних греков. Где вас набирают таких начитанных?

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:58

    А можно подробнее о Кюрчеве? Здесь народ много чего интересного может о нем рассказать.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 14:37

    Шо тут комментировать... Кюрчев сам сказал: "Нам (на семью) 3 квартиры мало..."

    user avatar Жадный Болагрин

    16 февраля 2021, 14:16

    Почему стерли мой пост о Голове овечьей жопе человечьей Кюрчеве? тупой жадный болгарин хотел лично себе несколько квартир от инвестора

    user avatar Кацап

    16 февраля 2021, 12:02

    11:55 завидуешь? недоразвитый!

    user avatar 777

    16 февраля 2021, 12:00

    11:55, я буду иметь в виду мнение местного, дырявого "мойдодыра", радуйся жизни!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 11:59

    777.Он тебе сейчас про онлайн работу назвиздит еженедельные полёты в Киев и удалённый доступ.,а сюда он,типа, в рабочий перерыв заходит.

    user avatar Вафлу ниже

    16 февраля 2021, 11:55

    Да, я человек, а ты высокоразвитое существо, скорее всего совкодрочер, или ещё ниже — кацап

    user avatar 777

    16 февраля 2021, 11:47

    11:26, пошёл бы на работу, а то сидишь тут гуано раскидываешь во все стороны, ты наверное очень токсичный человек!

    user avatar Мелитополец

    16 февраля 2021, 11:26

    Вафелы козломордые, одну и туже дичь несёте, что то другое придумайте

    user avatar Для 09:33

    16 февраля 2021, 10:44

    Кому он в Тернополе на хрен упёрся -там телячу треба знати..

    user avatar Местный

    16 февраля 2021, 10:31

    09:28, а ты уши береги от сплетен!

    user avatar 09:28

    16 февраля 2021, 09:35

    Ты не мелитополец, ты майданофашист. У нас такие мрази не живут!!!

    user avatar Мелитополец

    16 февраля 2021, 09:33

    Мелитополец16 февраля 2021, 09:28 Ты свою уже поменял, рагуляка? :-)) И к Мелику не подмазывайся, а киздуй у Тэрнопиль!

    user avatar Мелитополец

    16 февраля 2021, 09:28

    Скот кацапский, методички поменяйте

    user avatar 09:11

    16 февраля 2021, 09:27

    не кому было строить, а теперь местные суетятся, так что достроят, просто это выгодно!

    user avatar 09:11

    16 февраля 2021, 09:22

    хоть так, чем вообще никак! _)

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 09:20

    Снова замутят мульку и всё это за копейки уйдёт в нужные руки. А сессия проголосует,как обычно.

    user avatar 08:58

    16 февраля 2021, 09:19

    я только знаю что они просто хрюкают, как ты!

    user avatar для 777 смерть бандерам

    16 февраля 2021, 09:11

    "Портвейн" ну ты даешь ! Пусть хоть и достроят , так 30 лет твоей Усраине, и стройке !!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 09:09

    30 лет просирали созданное при Союзе ..... и вот оно дно

    user avatar Для 08:32

    16 февраля 2021, 08:58

    А свинья сакральное животное в какой стране,так шо никак не в строчку,страдалец.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:53

    К статье даже добавить нечего. Сравнение Союза и незалежной видно сразу.

    user avatar Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 08:52

    СэСэСэРэ так сильно хотел развалить Запад, что в процессе обкакался сам. Так и боевые свинособаки; набивают стрелу у Скорпиона, а потом ссыкливо сидят в норе. )))) Ссыкота ватная, мля.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:46

    Украина на пути Незалежности отобрала пальму первенства у албанцев и молдован и теперь по праву является ...главной нищенкой Европы.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:42

    А че ж то не достроили? Че СССР такой могучий прекратил свое существование? Потому что плановая экономика не жизнеспособна, а с ним и СССР. 70 лет и все.

    user avatar 777

    16 февраля 2021, 08:40

    а я думаю, достроят!

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 08:40

    у майдауна шиза, сам с собой общается.

    user avatar Местный

    16 февраля 2021, 08:38

    08:32 это ты, "мойдодыр" из Испании приехал, унитазы все перемыл?

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:38

    Россия - страна успеха!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:37

    Ули ты тут козломордым пытаешься доказать? Не трать время.

    user avatar 08:32

    16 февраля 2021, 08:35

    зато земли много и раздолье, а тебя пиндосы на кую вертели!

    user avatar Артур

    16 февраля 2021, 08:34

    2021, 07:58 Жиденько дристанул как обычно, у шаровари, рагуляка упоротая.)))

    user avatar Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 08:32

    В Великом Кацапстане минимальная зарплата в два раза ниже, чем в Эстонии, а пенсия ветерана в 10 раз ниже, чем ветерана Вермахта. Страдайте, свинособаки. Даже в Украине минимальная зарплата выше, чем в Рашке.

    user avatar для 08:18

    16 февраля 2021, 08:32

    мнение хряка, который ходит покакать на дырку во дворе не уместно!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:25

    Согласно докладу МВФ о состоянии мировой экономики за октябрь 2020 года, годовой доход на душу населения на Украине составил всего $3 424 в год (для сравнения: в Белоруссии — $6 133, в Казахстане — $8 781, в России — $9 972).

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 08:19

    07:58 Хавало прикрой свинья майданострадальная

    user avatar Свинособаке 08:08

    16 февраля 2021, 08:18

    Если отойти в Париже немного от центра, то можно увидеть развалины завода АЗЛК и ЗИЛ. Так ведь, свинособака?

    user avatar Местный

    16 февраля 2021, 08:17

    ( 07:58 ) колхозник опять русских приплёл, ты за своим очком смотри, а то как бы не лишили девственности! _)))

    user avatar 07:58

    16 февраля 2021, 08:13

    ты хотя бы туалет дома построй, гамняка!!!

    user avatar Гейропейцу ниже

    16 февраля 2021, 08:08

    Отойди в Париже немного от центра, и тебя ждёт огромное удивление и разочарование....

    user avatar Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 07:58

    В Кацапстане таких долгостроев тоже пруд пруди, поэтому свинособакам стоит закрыть свои пасти.

    user avatar Фокарди

    16 февраля 2021, 07:57

    Я и так дострою, привык знаете ли говно в обёртке делать;)

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 07:50

    Достроить? Оно стоит и мокнет уже 30 лет. Это только сносить и строить заново.

    user avatar 777

    16 февраля 2021, 07:50

    жаль что Совдепы не достроили!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 07:23

    Да уж....При Усраине просрали всё!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 07:16

    Ублюдки и вы еще недовольны СССР! украина - полный отстой во всем !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь