Лента новостей

    Сегодня, 13:30

    Три лидера из G7 подтвердили участие в саммите Крымской платформы

    Сегодня, 13:22

    Под Мелитополем прогремели взрывы и звучали автоматные очереди, в городе оцепили дорогу

    Сегодня, 12:58

    Министр обороны объяснил, кого из мужчин прежде всего призывают в армию

    Сегодня, 12:55

    Австралия забрала землю, на которой Россия слишком долго строила свое посольство

    Сегодня, 12:33

    В Запорожье на глазах у хозяина угнали автомобиль

    Сегодня, 12:30

    Против России придумали новую санкцию: алмазы агрессора могут признать "конфликтными"

    Сегодня, 12:30

    Под Мелитополем семь спасателей тушили пожар в гараже

    Сегодня, 12:28

    У Путина готовят "сюрпризы" для Украины в День Независимости: что говорят эксперты

    Сегодня, 11:58

    В селе под Мелитополем разгорелся масштабный пожар в частном доме

    Сегодня, 11:53

    В Курской области на мине подорвался КамАЗ с российскими военными: есть погибший и раненые

    Сегодня, 11:52

    В Киеве мошенник продал женщине два несуществующих паркоместа за 280 тыс. грн

    Сегодня, 11:35

    Оккупанты целенаправленно уничтожают поля в Запорожье (ВИДЕО)

    Сегодня, 11:29

    В России мужчин на службу в армию призывают даже через платежки ЖКХ

    Сегодня, 11:25

    В Украине значительно подорожал доллар: сколько теперь стоит валюта в обменниках

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе прогремел одиночный взрыв

    Сегодня, 10:57

    В Мелитополе средства женской гигиены продают оптом (фото)

    Сегодня, 10:57

    Глава Национальной полиции в Запорожской области вчера был уволен (фото)

    Сегодня, 10:52

    HIMARS перемалываются в боях: Резников ответил на очередные "вбросы" Шойгу

    Сегодня, 10:49

    Шольц объяснил, почему продолжает, и продолжит общаться с Путиным

    Сегодня, 10:27

    Мэр Мелитополя дал инструкцию горожанам, что делать в случаи ядерной катастрофы на ЗАЭС (фото)

    Сегодня, 10:25

    Россия ударила по Одесской области с самолетов Ту-22М3: число раненых возросло

    Сегодня, 10:17

    КНДР снова запустила крылатые ракеты в сторону Желтого моря

    Сегодня, 09:52

    Водители из Мелитополя уже 10 сутки живут на авторынке в Запорожье (фото, видео)

    Сегодня, 09:52

    Подробности ночной атаки на Николаев: оккупанты выпустили две ракеты по университету

    Сегодня, 09:47

    В Казахстане отменили изучение русского языка для первоклассников
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      48

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Чиф

      16 февраля 2021, 20:04

      Лично наблюдал как демонтировали/вывозили плиты перекрытия.

      user avatar petr

      16 февраля 2021, 17:43

      Канула не в Лета, а в Лету. Река забвения это у древних греков. Где вас набирают таких начитанных?

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 16:58

      А можно подробнее о Кюрчеве? Здесь народ много чего интересного может о нем рассказать.

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 15:37

      Шо тут комментировать... Кюрчев сам сказал: "Нам (на семью) 3 квартиры мало..."

      user avatar Жадный Болагрин

      16 февраля 2021, 15:16

      Почему стерли мой пост о Голове овечьей жопе человечьей Кюрчеве? тупой жадный болгарин хотел лично себе несколько квартир от инвестора

      user avatar Кацап

      16 февраля 2021, 13:02

      11:55 завидуешь? недоразвитый!

      user avatar 777

      16 февраля 2021, 13:00

      11:55, я буду иметь в виду мнение местного, дырявого "мойдодыра", радуйся жизни!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 12:59

      777.Он тебе сейчас про онлайн работу назвиздит еженедельные полёты в Киев и удалённый доступ.,а сюда он,типа, в рабочий перерыв заходит.

      user avatar Вафлу ниже

      16 февраля 2021, 12:55

      Да, я человек, а ты высокоразвитое существо, скорее всего совкодрочер, или ещё ниже — кацап

      user avatar 777

      16 февраля 2021, 12:47

      11:26, пошёл бы на работу, а то сидишь тут гуано раскидываешь во все стороны, ты наверное очень токсичный человек!

      user avatar Мелитополец

      16 февраля 2021, 12:26

      Вафелы козломордые, одну и туже дичь несёте, что то другое придумайте

      user avatar Для 09:33

      16 февраля 2021, 11:44

      Кому он в Тернополе на хрен упёрся -там телячу треба знати..

      user avatar Местный

      16 февраля 2021, 11:31

      09:28, а ты уши береги от сплетен!

      user avatar 09:28

      16 февраля 2021, 10:35

      Ты не мелитополец, ты майданофашист. У нас такие мрази не живут!!!

      user avatar Мелитополец

      16 февраля 2021, 10:33

      Мелитополец16 февраля 2021, 09:28 Ты свою уже поменял, рагуляка? :-)) И к Мелику не подмазывайся, а киздуй у Тэрнопиль!

      user avatar Мелитополец

      16 февраля 2021, 10:28

      Скот кацапский, методички поменяйте

      user avatar 09:11

      16 февраля 2021, 10:27

      не кому было строить, а теперь местные суетятся, так что достроят, просто это выгодно!

      user avatar 09:11

      16 февраля 2021, 10:22

      хоть так, чем вообще никак! _)

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 10:20

      Снова замутят мульку и всё это за копейки уйдёт в нужные руки. А сессия проголосует,как обычно.

      user avatar 08:58

      16 февраля 2021, 10:19

      я только знаю что они просто хрюкают, как ты!

      user avatar для 777 смерть бандерам

      16 февраля 2021, 10:11

      "Портвейн" ну ты даешь ! Пусть хоть и достроят , так 30 лет твоей Усраине, и стройке !!!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 10:09

      30 лет просирали созданное при Союзе ..... и вот оно дно

      user avatar Для 08:32

      16 февраля 2021, 09:58

      А свинья сакральное животное в какой стране,так шо никак не в строчку,страдалец.

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:53

      К статье даже добавить нечего. Сравнение Союза и незалежной видно сразу.

      user avatar Свинособакам страдать

      16 февраля 2021, 09:52

      СэСэСэРэ так сильно хотел развалить Запад, что в процессе обкакался сам. Так и боевые свинособаки; набивают стрелу у Скорпиона, а потом ссыкливо сидят в норе. )))) Ссыкота ватная, мля.

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:46

      Украина на пути Незалежности отобрала пальму первенства у албанцев и молдован и теперь по праву является ...главной нищенкой Европы.

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:42

      А че ж то не достроили? Че СССР такой могучий прекратил свое существование? Потому что плановая экономика не жизнеспособна, а с ним и СССР. 70 лет и все.

      user avatar 777

      16 февраля 2021, 09:40

      а я думаю, достроят!

      user avatar гость

      16 февраля 2021, 09:40

      у майдауна шиза, сам с собой общается.

      user avatar Местный

      16 февраля 2021, 09:38

      08:32 это ты, "мойдодыр" из Испании приехал, унитазы все перемыл?

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:38

      Россия - страна успеха!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:37

      Ули ты тут козломордым пытаешься доказать? Не трать время.

      user avatar 08:32

      16 февраля 2021, 09:35

      зато земли много и раздолье, а тебя пиндосы на кую вертели!

      user avatar Артур

      16 февраля 2021, 09:34

      2021, 07:58 Жиденько дристанул как обычно, у шаровари, рагуляка упоротая.)))

      user avatar Свинособакам страдать

      16 февраля 2021, 09:32

      В Великом Кацапстане минимальная зарплата в два раза ниже, чем в Эстонии, а пенсия ветерана в 10 раз ниже, чем ветерана Вермахта. Страдайте, свинособаки. Даже в Украине минимальная зарплата выше, чем в Рашке.

      user avatar для 08:18

      16 февраля 2021, 09:32

      мнение хряка, который ходит покакать на дырку во дворе не уместно!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:25

      Согласно докладу МВФ о состоянии мировой экономики за октябрь 2020 года, годовой доход на душу населения на Украине составил всего $3 424 в год (для сравнения: в Белоруссии — $6 133, в Казахстане — $8 781, в России — $9 972).

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 09:19

      07:58 Хавало прикрой свинья майданострадальная

      user avatar Свинособаке 08:08

      16 февраля 2021, 09:18

      Если отойти в Париже немного от центра, то можно увидеть развалины завода АЗЛК и ЗИЛ. Так ведь, свинособака?

      user avatar Местный

      16 февраля 2021, 09:17

      ( 07:58 ) колхозник опять русских приплёл, ты за своим очком смотри, а то как бы не лишили девственности! _)))

      user avatar 07:58

      16 февраля 2021, 09:13

      ты хотя бы туалет дома построй, гамняка!!!

      user avatar Гейропейцу ниже

      16 февраля 2021, 09:08

      Отойди в Париже немного от центра, и тебя ждёт огромное удивление и разочарование....

      user avatar Свинособакам страдать

      16 февраля 2021, 08:58

      В Кацапстане таких долгостроев тоже пруд пруди, поэтому свинособакам стоит закрыть свои пасти.

      user avatar Фокарди

      16 февраля 2021, 08:57

      Я и так дострою, привык знаете ли говно в обёртке делать;)

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 08:50

      Достроить? Оно стоит и мокнет уже 30 лет. Это только сносить и строить заново.

      user avatar 777

      16 февраля 2021, 08:50

      жаль что Совдепы не достроили!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 08:23

      Да уж....При Усраине просрали всё!

      user avatar Гость

      16 февраля 2021, 08:16

      Ублюдки и вы еще недовольны СССР! украина - полный отстой во всем !!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.