Лента новостей

    Сегодня, 16:58

    Гимнастка из Запорожской области стала участницей шоу "Холостяк" (фото)

    Сегодня, 16:28

    На стенах тюрьмы, в которой сидел Оскар Уайльд, появилась новая работа Бэнкси - посмотрите, как художник создавал ее Новое творение неуловимого британского художника

    Сегодня, 16:25

    В машине были подполковник и еще трое копов: новые детали смертельного ДТП под Одессой

    Сегодня, 16:20

    Курьезы. В Мелитополе мимозу для женщин продают на килограммы (фото)

    Сегодня, 16:09

    Запорожский суд вынес приговор мужчине за попытку изнасилования своей 11-летней племянницы

    Сегодня, 15:51

    Жительница Мелитополя, борющаяся с раком, рассказала, как хочет жить (фото)

    Сегодня, 15:48

    Пандемия нанесла миру грандиозную травму - ВОЗ

    Сегодня, 15:45

    Во Львове пранкер решил разыграть полицейских, но что-то пошло не так: видео

    Сегодня, 15:30

    В мелитопольском зоопарке спасенному лебедю привезли друга (видео)

    Сегодня, 15:19

    Автоледи, снесшая ситилайты в Запорожье, была пьяна - правоохранители (фото)

    Сегодня, 15:17

    В Мелитополе и районе спасатели тушили пожары в полях

    Сегодня, 15:08

    Папа Римский встретился с духовным лидером шиитов

    Сегодня, 15:05

    ПриватБанк сделал заявление о работе на 8 марта

    Сегодня, 15:00

    Удивительное совпадение - на том же месте еще одно серьезное ДТП с спецавтомобилем охранной фирмы (фото)

    Сегодня, 14:41

    Обслуживающая компания возьмется за газовые трубы

    Сегодня, 14:32

    В Запорожской области задержали вора, который на постоянной основе крал металлолом (фото)

    Сегодня, 14:28

    Далай-лама вакцинировался препаратом Covishield

    Сегодня, 14:26

    Зачем Арам Арзуманян "играл" на венике (видео)

    Сегодня, 14:25

    Украина просит США дать сигнал о членстве в НАТО

    Сегодня, 13:57

    В Мелитополе новорожденных из роддома выписывают без прививок БЦЖ

    Сегодня, 13:48

    В мире более 116 млн человек заболело коронавирусом

    Сегодня, 13:45

    Масленица на пороге: рецепт необычных блинов от Евгения Клопотенко

    Сегодня, 13:44

    В Запорожской области застрял грузовик (фото)

    Сегодня, 13:40

    Мелитопольцы ринулись помогать бабушке с укропом в "АТБ" на Героев Украины (видео)

    Сегодня, 13:20

    В Мелитополь поступили первые 500 доз вакцины CoviShield – медики рассказали о ее плюсах (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Долгострой

    16 февраля 2021, 07:03 | Просмотров: 2298

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Чиф

    16 февраля 2021, 19:04

    Лично наблюдал как демонтировали/вывозили плиты перекрытия.

    petr

    16 февраля 2021, 16:43

    Канула не в Лета, а в Лету. Река забвения это у древних греков. Где вас набирают таких начитанных?

    Гость

    16 февраля 2021, 15:58

    А можно подробнее о Кюрчеве? Здесь народ много чего интересного может о нем рассказать.

    Гость

    16 февраля 2021, 14:37

    Шо тут комментировать... Кюрчев сам сказал: "Нам (на семью) 3 квартиры мало..."

    Жадный Болагрин

    16 февраля 2021, 14:16

    Почему стерли мой пост о Голове овечьей жопе человечьей Кюрчеве? тупой жадный болгарин хотел лично себе несколько квартир от инвестора

    Кацап

    16 февраля 2021, 12:02

    11:55 завидуешь? недоразвитый!

    777

    16 февраля 2021, 12:00

    11:55, я буду иметь в виду мнение местного, дырявого "мойдодыра", радуйся жизни!

    Гость

    16 февраля 2021, 11:59

    777.Он тебе сейчас про онлайн работу назвиздит еженедельные полёты в Киев и удалённый доступ.,а сюда он,типа, в рабочий перерыв заходит.

    Вафлу ниже

    16 февраля 2021, 11:55

    Да, я человек, а ты высокоразвитое существо, скорее всего совкодрочер, или ещё ниже — кацап

    777

    16 февраля 2021, 11:47

    11:26, пошёл бы на работу, а то сидишь тут гуано раскидываешь во все стороны, ты наверное очень токсичный человек!

    Мелитополец

    16 февраля 2021, 11:26

    Вафелы козломордые, одну и туже дичь несёте, что то другое придумайте

    Для 09:33

    16 февраля 2021, 10:44

    Кому он в Тернополе на хрен упёрся -там телячу треба знати..

    Местный

    16 февраля 2021, 10:31

    09:28, а ты уши береги от сплетен!

    09:28

    16 февраля 2021, 09:35

    Ты не мелитополец, ты майданофашист. У нас такие мрази не живут!!!

    Мелитополец

    16 февраля 2021, 09:33

    Мелитополец16 февраля 2021, 09:28 Ты свою уже поменял, рагуляка? :-)) И к Мелику не подмазывайся, а киздуй у Тэрнопиль!

    Мелитополец

    16 февраля 2021, 09:28

    Скот кацапский, методички поменяйте

    09:11

    16 февраля 2021, 09:27

    не кому было строить, а теперь местные суетятся, так что достроят, просто это выгодно!

    09:11

    16 февраля 2021, 09:22

    хоть так, чем вообще никак! _)

    Гость

    16 февраля 2021, 09:20

    Снова замутят мульку и всё это за копейки уйдёт в нужные руки. А сессия проголосует,как обычно.

    08:58

    16 февраля 2021, 09:19

    я только знаю что они просто хрюкают, как ты!

    для 777 смерть бандерам

    16 февраля 2021, 09:11

    "Портвейн" ну ты даешь ! Пусть хоть и достроят , так 30 лет твоей Усраине, и стройке !!!

    Гость

    16 февраля 2021, 09:09

    30 лет просирали созданное при Союзе ..... и вот оно дно

    Для 08:32

    16 февраля 2021, 08:58

    А свинья сакральное животное в какой стране,так шо никак не в строчку,страдалец.

    Гость

    16 февраля 2021, 08:53

    К статье даже добавить нечего. Сравнение Союза и незалежной видно сразу.

    Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 08:52

    СэСэСэРэ так сильно хотел развалить Запад, что в процессе обкакался сам. Так и боевые свинособаки; набивают стрелу у Скорпиона, а потом ссыкливо сидят в норе. )))) Ссыкота ватная, мля.

    Гость

    16 февраля 2021, 08:46

    Украина на пути Незалежности отобрала пальму первенства у албанцев и молдован и теперь по праву является ...главной нищенкой Европы.

    Гость

    16 февраля 2021, 08:42

    А че ж то не достроили? Че СССР такой могучий прекратил свое существование? Потому что плановая экономика не жизнеспособна, а с ним и СССР. 70 лет и все.

    777

    16 февраля 2021, 08:40

    а я думаю, достроят!

    гость

    16 февраля 2021, 08:40

    у майдауна шиза, сам с собой общается.

    Местный

    16 февраля 2021, 08:38

    08:32 это ты, "мойдодыр" из Испании приехал, унитазы все перемыл?

    Гость

    16 февраля 2021, 08:38

    Россия - страна успеха!

    Гость

    16 февраля 2021, 08:37

    Ули ты тут козломордым пытаешься доказать? Не трать время.

    08:32

    16 февраля 2021, 08:35

    зато земли много и раздолье, а тебя пиндосы на кую вертели!

    Артур

    16 февраля 2021, 08:34

    2021, 07:58 Жиденько дристанул как обычно, у шаровари, рагуляка упоротая.)))

    Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 08:32

    В Великом Кацапстане минимальная зарплата в два раза ниже, чем в Эстонии, а пенсия ветерана в 10 раз ниже, чем ветерана Вермахта. Страдайте, свинособаки. Даже в Украине минимальная зарплата выше, чем в Рашке.

    для 08:18

    16 февраля 2021, 08:32

    мнение хряка, который ходит покакать на дырку во дворе не уместно!

    Гость

    16 февраля 2021, 08:25

    Согласно докладу МВФ о состоянии мировой экономики за октябрь 2020 года, годовой доход на душу населения на Украине составил всего $3 424 в год (для сравнения: в Белоруссии — $6 133, в Казахстане — $8 781, в России — $9 972).

    Гость

    16 февраля 2021, 08:19

    07:58 Хавало прикрой свинья майданострадальная

    Свинособаке 08:08

    16 февраля 2021, 08:18

    Если отойти в Париже немного от центра, то можно увидеть развалины завода АЗЛК и ЗИЛ. Так ведь, свинособака?

    Местный

    16 февраля 2021, 08:17

    ( 07:58 ) колхозник опять русских приплёл, ты за своим очком смотри, а то как бы не лишили девственности! _)))

    07:58

    16 февраля 2021, 08:13

    ты хотя бы туалет дома построй, гамняка!!!

    Гейропейцу ниже

    16 февраля 2021, 08:08

    Отойди в Париже немного от центра, и тебя ждёт огромное удивление и разочарование....

    Свинособакам страдать

    16 февраля 2021, 07:58

    В Кацапстане таких долгостроев тоже пруд пруди, поэтому свинособакам стоит закрыть свои пасти.

    Фокарди

    16 февраля 2021, 07:57

    Я и так дострою, привык знаете ли говно в обёртке делать;)

    Гость

    16 февраля 2021, 07:50

    Достроить? Оно стоит и мокнет уже 30 лет. Это только сносить и строить заново.

    777

    16 февраля 2021, 07:50

    жаль что Совдепы не достроили!

    Гость

    16 февраля 2021, 07:23

    Да уж....При Усраине просрали всё!

    Гость

    16 февраля 2021, 07:16

    Ублюдки и вы еще недовольны СССР! украина - полный отстой во всем !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229883***chto_budet_s_universitetskim_dolgostroem_v_melitopole_(foto).html.html